ДА УЖ ЗА 2300.000 СКРОМНЫЙ АВТО НЕПОНЯТНОГО БРЕНДА...? И ВЫ РЕАЛЬНО НАДЕЕТЕСЬ ЧТО БУДЕТ СПРОС..?
ЕСЛИ ЧЕСТНО ИНИСТРАННЫЕ АВТО КОМПАНИИ МОГЛИ И НЕ УХОДИТЬ - ПРИ ТАКИХ ЦЕНАХ ВСЕ РАВНО БЫ СПРОСА НЕ БЫЛО..
3-4-5 МИЛЛИОНОВ ВЫ ЧТО ЧТО..? С ДУБА РУХНУЛИ..? КОТТЕДЖИ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ МОЖНО ПОИСКАТЬ С ЗЕМЛЕЙ И ДОМОМ А ЗДЕСЬ НЕПОНЯТНЫЙ БРЕНД.. НЕЕЕ.. СПАСИБО.. ОБЕЩАННЫЙ ПРОРЫВ ОКАЗАЛСЯ ГНОЙНЫМ НАРЫВОМ... МЫ СЕЙЧАС В СТОРОНЕ ОТ МИРОВОГО РАЗВИТИЯ И МИРОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ.. ХОТЯ НАМ ГОВОРИЛИ - РОССИЯ - ЭТО ОСОБАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ .. СЕЙЧАС Я СОГЛАСЕN...
Прорыв. Своего ничего не осталось. Хотя кое кто говорил, что при коммунистах только галоши умели делать. А при прорыве есть достижения. Или болт в руках Медведева от нанотехнологии или батут от рогозина
Можно сделать очередной "прорыв" отечественного мобилестроения- взять этот FAV - приделать на него шильдик скажем "Газ" и вуаля! Заявить, что импортозамещение прошло удачно! Благо опыт с "Москвичом" уже есть!
FAW автомобильный завод номер 1 в Китае. За 2 млн у нас вы можете взять весту в максимальной комплектации и быть несказанно счастливым, ну или FAW t77 который гораздо интереснее отечественного автоВОЗа. Никаких кивков нет. Автор не учёл, что робот адаптивный, и ему нужно немного времени, чтобы подстроиться под ваш стиль вождения. В Китае такие версии на роботе на наши деньги стоят около 1,3-1,5 млн, добавляем сюда пошлину (около 600,000 ₽ от нашего "любимого государства" и расходы на доставку и аппетиты диллера), так сейчас формируется цена на любой авто ввезенный в Россию.
АКЦИЯ!!!
КУПИТЬ ЭТО ЧУДО АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИЯ!
И ПОТЕРЯЙТЕ 50% СТОИМОСТИ ВЫЕХАВ ИХ АВТОСАЛОНА!
А ЧЕРЕЗ 3 ГОДА ПОСЛЕ ДТП ПРОСТО СДАЙТЕ В МЕТАЛЛОЛОМ ИЗ ЗА ОТСУТСТВИЯ ЗАПЧАСТЕЙ !!
Два ляма за кивок носом при переключении с первой на вторую! Жесть! БМВ Х3 люкс в Германии 1800000 рублей стоит! И вот это вот г...... но за 2000000 рублей! У меня форд 2006 года был на роботе при переключении с первой на вторую кивка не было! Кто вообще это берет!? Детишки чинарей на ворованые деньги что ли!?
китайцы нормально так поднялись, европейцев и японцев уже догнали и скоро перегонят
за 2ляма вариантов масса,среди тех же китайцев. привезите что-то подобное (можно даже чуть покомпактнее) за 1,5 ляма - и рынок ваш
Можно сделать очередной "прорыв" отечественного мобилестроения- взять этот FAV - приделать на него шильдик скажем "Газ" и вуаля! Заявить, что импортозамещение прошло удачно! Благо опыт с "Москвичом" уже есть!
ПОЧЕМУ:? он стоит в ТРИ раза дороже, чем в поднебесной?
Цена этой повозки раза в 2 ниже (в Китае она стоит около миллиона).
FAW автомобильный завод номер 1 в Китае. За 2 млн у нас вы можете взять весту в максимальной комплектации и быть несказанно счастливым, ну или FAW t77 который гораздо интереснее отечественного автоВОЗа. Никаких кивков нет. Автор не учёл, что робот адаптивный, и ему нужно немного времени, чтобы подстроиться под ваш стиль вождения. В Китае такие версии на роботе на наши деньги стоят около 1,3-1,5 млн, добавляем сюда пошлину (около 600,000 ₽ от нашего "любимого государства" и расходы на доставку и аппетиты диллера), так сейчас формируется цена на любой авто ввезенный в Россию.
по тексту сразу поняла что не краснов пишет, у того просто набор слов без знаков препинания.
Обычный автомобиль для бедных, кому из приличных людей он может быть интересен?
за такие деньги пусть сами покупают!
5Х ЭТО ПЕРЕБОР!
АКЦИЯ!!!
КУПИТЬ ЭТО ЧУДО АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИЯ!
И ПОТЕРЯЙТЕ 50% СТОИМОСТИ ВЫЕХАВ ИХ АВТОСАЛОНА!
А ЧЕРЕЗ 3 ГОДА ПОСЛЕ ДТП ПРОСТО СДАЙТЕ В МЕТАЛЛОЛОМ ИЗ ЗА ОТСУТСТВИЯ ЗАПЧАСТЕЙ !!
Два ляма за кивок носом при переключении с первой на вторую! Жесть! БМВ Х3 люкс в Германии 1800000 рублей стоит! И вот это вот г...... но за 2000000 рублей! У меня форд 2006 года был на роботе при переключении с первой на вторую кивка не было! Кто вообще это берет!? Детишки чинарей на ворованые деньги что ли!?
Где брать запчасти спустя год полтора?
По цене квартиры ! ДЕШЕВЫЙ !