RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

736мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
219 комментариев к публикации

В Челябинске появился дилер китайских автомобилей Tank

19 декабря 2022, 06:00
Гость
Гость
25 апреля 2023, 21:40
Жду с нетерпением появление TANK 400 в продаже. Сейчас езжу на Mitsubishi Pajero IV Рестайлинг. Души не чаю во внедорожниках. Будет у меня два бегемотика.😎
Гость
10 февраля 2023, 11:03
Даёшь цены в России такие же ,как в Китае!
Гость
21 декабря 2022, 00:31
Что бы я на космическом корабле куда-нибудь бы отправился..? Да не в жизнь... Просто живу в нем и не плохо между прочим...
Гость
20 декабря 2022, 23:31
А он стреляет? А то сейчас актуально
Гость
20 декабря 2022, 23:28
Танк за 8 лямов 😂😂😂😂 спасибо не
Гость
20 декабря 2022, 19:29
За такую цену они будут долго стоять на продаже Лучше пруля пригнать
Гость
20 декабря 2022, 01:41
Страшно становится, что кроме танков,омод,чери,хавалов и прочей…В ближайшие 100 лет ничего не предвидится.
Гость
20 декабря 2022, 00:30
Поговорку, что дураков в России на 100 лет вперед припасено, китайцы перевели буквально...
Гость
19 декабря 2022, 23:18
Корея заходила на рынок в условиях конкуренции. Китай же в чисто поле вышел. Барыги готовы любые цены за них ставить
Гость
19 декабря 2022, 21:09
Интересно когда китайцы додумаются новую тачку арматой назвать? Патриоты сметут всю партию)
Гость
19 декабря 2022, 19:38
🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ну бред же, бред
Гость
19 декабря 2022, 18:41
фары как у москвича. Чушь какая-то....
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2022, 18:10
..... КИТАЕЦ ЗА 100 ТЫС $....? ДА ВЫ С УМА СОШЛИ , ВЧЕРА РОДНЕ В ГЕРМАНИИ РАССКАЗАЛ - ОНИ ( НЕМЦЫ) ДОЛГО СМЕЯЛИСЬ....
Гость
19 декабря 2022, 17:40
А чего все комментирующие тут беснуются-то? Ну не покупайте, если дорого вам.
Гость
19 декабря 2022, 16:57
Цену определяет соотношение спроса и предложения.
Гость
19 декабря 2022, 16:38
Через год узнаем количество дебилов купивших это «чудо»
Гость
19 декабря 2022, 15:29
Внедорожник-это прежде всего понты. Ну сколько среди их обладателей рыбаков, охотников и председателей колхозов, объезжающих свои владения по бездорожью? Мало. Но вот как можно понтоваться, «выезжая в свет» на китайском изделии?
Гость
19 декабря 2022, 16:02
и тем не менее у нас в стране активно идет спрос на кроссоверы и джипы. Хотя вроде асфальт везде
Гость
19 декабря 2022, 20:52
Гость
19 декабря 2022, 16:02
и тем не менее у нас в стране активно идет спрос на кроссоверы и джипы. Хотя вроде асфальт везде
У меня два авто, рамник тойота и паркетник хонда и хочу сказать, что паркетника в 90% использования за глаза, другое дело если надо прицеп тяжелый тащить или в реальную грязь залезать, вот тогда рамник очень нужен
Гость
9 декабря 2023, 11:13
Внедорожник это не понты, а удобство передвижения за городом, зимой, например. Если ты живёшь не в мегаполисе, а в частном доме, то бывают такие ситуации, что если у тебя пузотерка, из двора не выйдешь. Навалит столько, что с огромным клиренсом, и то по пузо едешь, со включенными блокировками
Гость
19 декабря 2022, 15:20
Пока я жив никогда не возьму китайца, лучше пешком и на маршрутке. Я не знаю как у вас а у меня реально лет 15 назад и по сей день рвотный рефлекс появляется, когда я вижу или слышу про китайские машины. Ещё пройдёт не одно десятилетие, чтоб китаец хоть как то был сравним с европейцем или японцем.
Гость
19 декабря 2022, 16:01
поэтому ты всегда в траллике на завод ездишь?)
Гость
19 декабря 2022, 15:03
Володя, спасибо тебе за Жигули за 2 млн.руб. и за китайские погремушки по цене премиум класса.
Гость
19 декабря 2022, 14:43
Идея такого бреда мне не нравится .
Гость
19 декабря 2022, 14:27
Скоро во всех автосалонах. Джип Танк Паркетник Бэтэр и Бэха( женский вариант) Дожились блин. А собственно что случилось? Почувствовали скрепы ?
Гость
19 декабря 2022, 14:23
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
19 декабря 2022, 14:00
Да, да. И Роллс-Ройс с Майбахом заменят. Всенепременно.
Гость
19 декабря 2022, 14:51
ну как бы уже...))) Hongqi H9 вот как вариант S класса
Гость
19 декабря 2022, 15:32
Гость
19 декабря 2022, 14:51
ну как бы уже...))) Hongqi H9 вот как вариант S класса
Вот сам на нём и Хонгкуй, мне, например, нужен S-класс
Гость
19 декабря 2022, 16:00
Гость
19 декабря 2022, 15:32
Вот сам на нём и Хонгкуй, мне, например, нужен S-класс
Точно S класс нужен? Может карта тройка?😁
Гость
19 декабря 2022, 13:34
Вот так выглядит жадность...
Гость
19 декабря 2022, 17:59
Тех, кто хочет автомобиль за две бутылки купить.
Гость
19 декабря 2022, 13:24
Патриот должен стоить до миллиона, тем более теперь не будет автомата - и не обанкротится
Гость
19 декабря 2022, 17:59
Должен? Кому?
Гость
19 декабря 2022, 13:22
У китайцев есть хорошие авто, лучше Мерседесов, но они их не везут не только к нам, но даже в Европу - зачем, все продается в очередь на внутреннем рынке. И в отличие от Мерседесов там есть электро вылет руля, массаж в сиденье. Вроде ничего такого, но в новых Мерсах этого нет - убивает ответ дилера Мерса - нам теперь эти технологии и платы китайцы не дают.
Гость
19 декабря 2022, 13:43
Это все сказки про внутренний китайский рынок. Китайцы в этом плане как мы - у кого деньги есть, тот отечественным продуктом свои руки сроду не запятнает. Ездить будет на мерседесе, а работать за макбуком. А если посмотреть как в Китае дела со строительством недвижимости и со спросом на эту недвижимость обстоят, то станет понятно чего ждет нас на горизонте ближайших 10 лет)) Потому что у нас такими же механизмами поддержки застройщиков пытаются форсировать внутренний спрос.
Гость
19 декабря 2022, 14:47
Гость
19 декабря 2022, 13:43
Это все сказки про внутренний китайский рынок. Китайцы в этом плане как мы - у кого деньги есть, тот отечественным продуктом свои руки сроду не запятнает. Ездить будет на мерседесе, а работать за макбуком. А если посмотреть как в Китае дела со строительством недвижимости и со спросом на эту недвижимость обстоят, то станет понятно чего ждет нас на горизонте ближайших 10 лет)) Потому что у нас такими же механизмами поддержки застройщиков пытаются форсировать внутренний спрос.
Посмотри канал Гилевич Сергей, он много китайских авто тестирует. Там эти мерсы рядом не стояли. А то, как ведут себя зажиточные китайцы, на чем ездят и за чем работают, это из разряда бабкиных сплетен у подъезда. Нет у вас прямых знакомых китайских олигархов, поэтому оставим эту басню при себе.
Гость
19 декабря 2022, 15:20
Гость
19 декабря 2022, 14:47
Посмотри канал Гилевич Сергей, он много китайских авто тестирует. Там эти мерсы рядом не стояли. А то, как ведут себя зажиточные китайцы, на чем ездят и за чем работают, это из разряда бабкиных сплетен у подъезда. Нет у вас прямых знакомых китайских олигархов, поэтому оставим эту басню при себе.
Знакомых китайских олигархов действительно не имеется. А вот знакомые китайские "белые воротнички" из upper middle класса есть, и общаться доводилось. И я знаю, что пользоваться они предпочитают техникой Apple, а не Хуавеем или Ксяоми. И ездить предпочитают на европейских машинах, а не на своих выглядящих дорого-богато одноразовых погремушках для доверчивых лаоваев.
Гость
19 декабря 2022, 13:13
Тёмыч, смени профессию что ли...
Гость
19 декабря 2022, 13:08
ахахахахахахахаха!!!
Гость
19 декабря 2022, 12:45
В скором времени ждём появления новых брендов под маркой БМП, БМД и Бронепоезд. Вот его то я точно куплю.
Гость
19 декабря 2022, 12:43
Опять эти автодилеры пытаются найти кого-то дурнее себя. Рамных внедорожников на рынке много, но крузаки покупают из-за надежности и простоты обслуживания. Именно крузаки, а не трейлблейзеры, тахи, GMC и прочие аналоги из того же класса. Никто не ломанется покупать покупать китайское ноунейм-поделие по цене крузака только потому что оно внешне отдаленно напоминает крузак. Проще и дешевле будет доставить нормальный крузак из Эмиратов и испытать чувство глубокого морального удовлетворения от того, что ни копейки из твоих денег не досталось осатаневшему от жажды наживы отечественному барыге.
Гость
19 декабря 2022, 17:37
Тоже из за бугра себе тачку пригнал. Никогда в жизни этим не занимался, но вот пришлось разбираться. Выбор есть всегда, а не либо Весту или Китайца.
Гость
19 декабря 2022, 12:33
не видать нам больше ХОРОШИХ машин, один ширпотреб))
Гость
19 декабря 2022, 12:19
"Совет Оксфордшира объявляет о новых климатических ограничениях с 2024 года Разрабатывается план ВЭФ по захвату городов и ограничению передвижения плебса. План «15-минутный город», изложенный ВЭФ, запускается в Англии в рамках новой пилотной программы. Цель состоит в том, чтобы забрать у граждан автомобили и взимать с них плату за выезд за пределы города." Скоро и у нас походу.
Гость
19 декабря 2022, 12:28
В Англии если что не так, народ сразу политикам нагоняй даст. За них не волнуйся.
50159188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 декабря 2022, 12:13
Человек который готов выложить 6-8 миллионов найдёт способ прикатить крузака, бред полный отдавать столько денег за автомобиль у которого нет истории в принципе
198903244

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2022, 13:40
ну так и есть, проще взять в кредит еще 2 млн- и притащить крузака или патруля из эмиратов. А на танке- пусть они сами ездят.
Гость
31 января 2023, 09:14
А я возьму танк, накину на него каску и буду доминировать над тобой на дороге, тараня и бадая при первой возможности 😂
apostle🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2022, 12:04
А машины у китайцев не такие уж и плохие!
Гость
19 декабря 2022, 11:57
как вы это собираетесь продавать на вторичке через несколько лет!!!!???? а самое главное по чем??????? на вторичке люди с деньгами живыми ! они очень умные и не будут покупать этот хлам! ПОТЕРИ В СТОИМОСТИ ЧЕРЕЗ 3 ГОДА 70% МИНИМУМ!!
Гость
19 декабря 2022, 14:44
а что люди с живыми деньгами будут покупать?)) Изнасилованные в хвост и в гриву БэМэВэ со смотанным пробегом?)
Гость
19 декабря 2022, 11:46
На что у них надежда .... ?! Надеются что продолжится тупизм - будут брать в ипотеку машины ?! При средней зарплате в 30 т.р. покупать машину за 3 ляма ?!! А ну да - забыл - это я нищеброд , остальные лопатой деньги гребут ....
Гость
19 декабря 2022, 14:43
Тот кто 30ку в месяц получает, за 3 ляма тачки не покупает. Так что видимо да...)
Гость
19 декабря 2022, 11:25
где краш тест китайчиков от IIHF?
Гость
19 декабря 2022, 12:04
у них свои краш тесты. Причем это не значит что они лучше или хуже. Американский краш им потребовался, если бы китай в америку тачки поставлял. Это было бы официальным условием поставки авто
Гость
19 декабря 2022, 11:23
нафига этот танк в городе на нем ездить? громадина во дворе два места займет и жрет как три Логана
Гость
19 декабря 2022, 11:59
вы внедорожник с логаном сравниваете?)))
Гость
19 декабря 2022, 11:14
Раша уже прорвала дно или только сделала рывок?
Гость
19 декабря 2022, 11:13
ресурсы китайцам за дарма отдаем, а они нам шлак по диким ценам впаривают. дожили
Гость
19 декабря 2022, 11:16
дикие цены это результат жадности наших чинуш.
Гость
19 декабря 2022, 11:11
лучше перегоняйте оригинальные машины, чем непонятным торговать
Гость
19 декабря 2022, 11:08
Китайские сблёвышы ни когда не заменят КРУЗАК!
Гость
19 декабря 2022, 17:31
А его уже заменять пора, устал что-ли?
Гость
19 декабря 2022, 11:04
То что основные производители ушли из Ресурсии из за порлитики Людоеда это одна причина., с Беспредельщиками не хотят иметь дел 😎😎😎 А Вторая и Возможно главная ( по крайней мере для Корейцев, которые до конца сохраняли нейтралитет ) Вторая -- Это НИЩЕЕ население....... Смысл производить здесь продукт из высокой категории если спрос его будет МИНИМАЛЬНЫМ ИЛИ ПОДЧТИ НУЛЕВЫМ, проще усилить мощности там, где есть спрос.
Гость
19 декабря 2022, 13:14
Чот из штатов никто не ушел ни после Югославии, на после Ливии.......
Гость
19 декабря 2022, 10:55
Land Cruiser Prado — 5–9 миллионов Китайское чудо 6–8 миллионов
Гость
19 декабря 2022, 10:57
давно на прадо ездил?)))) Консерва на колесах))
Гость
19 декабря 2022, 10:59
Гость
19 декабря 2022, 10:57
давно на прадо ездил?)))) Консерва на колесах))
Гость, он всегда таким был
Гость
19 декабря 2022, 11:07
Гость
19 декабря 2022, 10:59
Гость, он всегда таким был
и в чем сравнение тогда?)))) Можно было еще с матизом в один ряд поставить)
Гость
19 декабря 2022, 10:53
Этот хлам , максимум ладу заменит
Гость
19 декабря 2022, 11:33
а разве что то может заменить ладу?)))))
Гость
19 декабря 2022, 10:51
Не смешите так с утра, если танк заменит лэнд крузер, то г.в.о заменить еду
Гость
19 декабря 2022, 10:46
Мне вот непонятно, в чем негатив? Ушло огромное количество брендов. Купить можно только параллельным импортом. Вам будет лучше если и китайских авто не было бы? Ну так в чем проблема, не покупайте их? Вам предоставили альтернативные авто. Кто то согласен с ценой, кто то нет, это выбор каждого, главное что есть эти альтернативные варианты. На одних грантах мы с вами далеко не уедем. Прежде чем хаить китайские авто, вы хотя бы вникните в них. Посмотрите сколько марок к нам в Россию уже завезли. За всё время, хоть одна страна в мире выпускала столько марок авто? А сколько у них на внутреннем рынке марок? Те машины, которые к нам не ввозятся (возможно пока), легко могут составить конкуренцию именитым брендам немецкого, шведского, японского, корейского и других производителей. Посмотрев на те машины, начинаешь по другому смотреть на бмв, ауди, мерседес и прочих. Вот те то действительно обнаглели с ценами. Китай который к нам поставлялся 10 лет назад и тот что сейчас, абсолютно разные вещи. Не надо это под одну гребенку брать.
Гость
19 декабря 2022, 15:06
Китайцы, кстати, на своём...не ездят. Интересно ещё, почему на китайские авто цена завышена в несколько раз?
Гость
19 декабря 2022, 15:30
Вы наверное лоббист дилера от китайского бренда, мы в России конечно не как в Европе и на Западе живем, но чувство вкуса у нас уже давно сформировалось, какая должна быть машина. Поэтому не надейтесь, никто не будет брать китайский хлам да ещё и по цене европейца.
Гость
19 декабря 2022, 15:31
Все эти "множество марок" - поделки одного и того же дядюшки Ляо и его братьев
Гость
19 декабря 2022, 10:43
3,5- 6–8 миллионов-- у кого есть такие деньги проще ЭМИГРИРОВАТЬ В США! ПОЛУЧИТЬ CDL!! и через полгода спокойно менять каждый год лексусы с которых эти подобия авто скопированы! еще и на первоначальный взнос на дом останется!!
Гость
19 декабря 2022, 10:56
это вам всем на заводе так говорят?))) Когда вырастете, можно будет жить начать, в америку переехать?))))
Гость
19 декабря 2022, 16:06
Гость
19 декабря 2022, 10:56
это вам всем на заводе так говорят?))) Когда вырастете, можно будет жить начать, в америку переехать?))))
Бот, хватит писать бред. При чём тут завод и подрастите. По твоему на заводах дети работают))))
Гость
19 декабря 2022, 17:10
Гость
19 декабря 2022, 16:06
Бот, хватит писать бред. При чём тут завод и подрастите. По твоему на заводах дети работают))))
вы после 18 лет расти перестаете? Или у вас только физический рост возможен?
Гость
19 декабря 2022, 10:41
Результат «гениальных многоходовочек" Путина и введения западных санкций - китайский автомобиль, который стоит в КНР 1,6 млн российских рублей, в России теперь стоит почти 6 млн. И ведь будут платить. Других-то машин все равно нет. Не на тазиках же ездить в самом деле. Итог 23 лет импортозамещения - превращение РФ в сырьевую колонию Китая.
Гость
19 декабря 2022, 10:46
так и тазиков тоже нет!!! а те что есть цена задрана +500%!! 45 летнюю ниву даже производить не могут!! нива всю жизнь стоила 8500$ сейчас 21 000$ ЧТО ЭТО ЕСЛИ НЕ ГРАБЕЖ СОБСТВЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ!!
Гость
19 декабря 2022, 10:30
6-8 миллионов! Ужас! Неужели есть такой человек кто это возьмёт.
Гость
19 декабря 2022, 10:56
6-8 за танк или в два раза дороже за 300ый. Действительно, мелочь какая)))
Гость
19 декабря 2022, 16:41
Гость
19 декабря 2022, 10:56
6-8 за танк или в два раза дороже за 300ый. Действительно, мелочь какая)))
Гость, цены то какие! Этож недельный бюджет городка средненького в Италии! Ох и беспредел у нас в стране!
Гость