Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Москвич-3е» оказался горячим: мощность и дальнобойность российской версии выше, чем у китайской»

Вернуться к публикации
Все комментарии158
23 янв 2023 в 20:45

ЭТО ОПЯТЬ ОБМАН - МОСКОВСКАЯ КРУПНОУЗЛОВАЯ СБОРКА... В МОСКВЕ ПОСТАВИЛИ РУЛЬ И КОЛЕСА - И СРАЗУ МОЩНОСТЬ СТАЛА БОЛЬШЕ - КОМУ ВЫ ВПАРИВАЕТЕ ЭТУ ДИЧЬ....?????

24 янв 2023 в 03:32

Китайский москвич или московский китаец?

Гость
23 янв 2023 в 19:46

Кому нужна эта кастрюля с 150 мм клиренса и за 3,5 млн?

Это китайское, гу а мо через 3 года развалится, смысл вбухивать такие деньги?

23 янв 2023 в 19:36

А может сначала трамваи и троллейбусы с автобусами? Ну, а девочки потом...

24 янв 2023 в 06:46

пришел к россиянам ездившие на шушлайках и уйдет они тоже будут ездить на шушлайках

Япончик
23 янв 2023 в 19:44

Дети у вас хорошие!
а то, что руками делаете...

Бельмондо
23 янв 2023 в 23:09

Какой стыд, как низко пали мы.

Гость
23 янв 2023 в 21:01

А где эту штуку заряжать? Кидать удлинитель с 15го этажа?

Я. СПЛЮШКА.
23 янв 2023 в 20:04

НИЧЕГО НЕ МОЖЕМ. А АМБИЦИЙ КАК У БЛОХИ НА ЧУЖОЙ СОБАКЕ.

Гость
23 янв 2023 в 21:14

Ценник конский за китайскую бричку, непонятно с надëжностью и ресурсом, качеством. Ну и заряжать не особо есть где. Не взлетит.

Гость
23 янв 2023 в 21:43

Цену! Цену на три разделите. А сейчас это бред сумасшедшего!

Гость
23 янв 2023 в 20:04

Народ живет в конурках 26ти метровых. Где они будут заряжать эти повозки?

гость
23 янв 2023 в 21:47

это и не "Москвич"

Гость
23 янв 2023 в 21:31

Ох и сказочники! А кроссовер с просветом 150 мм вообще нонсенс. Обычный хэтчбэк.

Гость
23 янв 2023 в 21:41

Кому он нужен? Богатому, но глуповатому оригиналу?

ложный вызов
23 янв 2023 в 21:41

3.5 миллиона! Ужас! Ну и цена! Кто брать его будет!? Если бы у меня были бы такие деньги я взял бы лексус.

миша
23 янв 2023 в 19:46

щас получу на заводе зарплату за январь 35 тыщ и куплю электромосквич за 3,5 млн. хорошо живется в нашей стране!

Чтомогу
23 янв 2023 в 20:55

Смех да и только...ну и ещё стыд

Lexx
23 янв 2023 в 21:16

3,5 миллиона рублей за точило с китайскими характеритиками, которые надо точно делить на 2.... а то и на 3 или 4... какой же алигарх это купит?:)

Гость
23 янв 2023 в 20:46

Идею с такими вот конструкторами подсказали перекупы из Владивостока? Ну те хоть с распилами заморочились, а тут просто шильдик. Даже ГАЗ вызывает больше уважение с Сайбером, они всю сборочную линию купили, но не зашло.

Гость
23 янв 2023 в 20:49

А вот в Турции квартиры меньше 70 метров не строят, так как считают, что это унижает достоинство человека. И лишь в гордой Раше люди живут в скворечниках за миллионы и ездят на китайских поделках по стоимости скворечников, в которых живут. Это прорыв, Вяликая Раша. Турки и Арабы из ОАЭ рыдают, что у них нет такого величия.

Гость
23 янв 2023 в 19:46

НИЧЕГОШЕНЬКИ СВОЕГО. ВСЁ ОТТУДА. НО ЗА ДРУГИЕ ДЕНЬГИ.

Гость
23 янв 2023 в 19:50

А почему Зе? Меня терзают смутные сомнения.

Гость
23 янв 2023 в 21:48

Таких денег нет и не предвидится.

гость
23 янв 2023 в 20:02

Кто поддерживал путина-достоин этого авто и обязан его купить. А че стремно? А когда топил за путина не думал о будущем страны?

Гость
23 янв 2023 в 20:18

ИТОГ 23 ЛЕТ УНИЧТОЖЕНИЯ
ОБРАЗОВАНИЯ
МЕДИЦИНЫ
ПРОМЫШЛЕННОСТИ!
НА КИТАЙСКОЕ ВЕДРО ПОВЕСИЛИ КИТАЙСКИЙ ШИЛЬДИК И ГОРДОСТИ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ!
И СЧИТАЮТ НАСЕЛЕНИЕ ЗА ДУРАКОВ!

ЭТОТ КАРТОЧНЫЙ ДОМИК С ТРЕСКОМ РУХНЕТ ДО 2024Г!

ПОКУПАТЬ РЖАВОЕ ЛОМУЧЕЕ КИТАЙСКОЕ ВЕДРО В 4 РАЗА ДОРОЖЕ ЧЕМ В КИТАЕ ГЛУПО КАК МИНИМУМ!
ВСЕ СБЕРЕЖЕНИЯ В ВАЛЮТУ! ОНИ ВАМ СКОРО ПОНАДОБИТСЯ!

Гость
23 янв 2023 в 22:57

Денег нет, а вы держитесь.

хацюк
23 янв 2023 в 20:42

В 4 раза своровали больше чем, Европа не доглядела

Гость
24 янв 2023 в 06:38

Гамно

Строитель коммуниzма
23 янв 2023 в 19:37

Свято место пусто не бывает - ушли эти западные и скатертью дорога им, стали наши разработки! Наконец то будет все наше, не рыночное

Гость
24 янв 2023 в 13:09

При нашем климате куда на них ехать? Батарейки быстро сядут в морозы Москвич этот уже в проекте был обречён на провал .сами то китайцы их не покупают предпочитают немецкий автопром

Гость
23 янв 2023 в 19:35

Написал Краснов, значит читать не стоит

Строитель коммуниzма
23 янв 2023 в 19:55

В принципе недорого, можно 2 взять! Вот пенсию пойду, зайду за хлебом, на сдачу куплю

Гость
23 янв 2023 в 19:35

Артем, а почему вам нравятся велосипеды только без сидушек?

23 янв 2023 в 21:53

2 млн. 😱 10 лет кредит что ли выплачивать?

Гость
24 янв 2023 в 06:53

Если будут электрозаправки,то почему бы не взять такую машину.

Гость
23 янв 2023 в 19:40

Краснов у постоять и пофотографировать машину разрешили, вот и новая "статья" получилась

Константин
23 янв 2023 в 21:39

Кому нужен мусор из лукойловских бочек

Россиянин
24 янв 2023 в 01:50

Собрать 50000 и продать 50000 этого гyoмнa - это две огромные разницы.

Хон
24 янв 2023 в 08:42

Вот теперь надо с такой массой подумать об электромагнитных тормозах!

Гость
24 янв 2023 в 10:09

Ты на углу притормози моя Зе Зе

Гость
24 янв 2023 в 11:35

Москвич-Зе - это привет Зеленскому что ли?

Строитель коммуниzма
23 янв 2023 в 19:39

В мое время за москвичами по 10 лет стояли драки устраивали и ничего ждали и нормально жили! А за такой москвич даже не знаю что сделать могли бы! До сих пор бы у него карбюратор искали! А вы молодежь чем лучше, постоите тоже в очереди, чай не графья не сахарные!

Строитель коммуниzма
23 янв 2023 в 19:42

Я считаю что ежели у машины нет карбюратора это не машина! А это вообще электросамокат какой то!гдеж это видано без бензина ездить?

Гость
24 янв 2023 в 03:47

Естественно, что довольно достойный вариант появился на рынке, так держать, молодцы.

Гость
23 янв 2023 в 21:44

Телеграм-канал Readovka сообщил о громком хлопке в Брянской области.
Отмечается, что громкие звуки слышали жители приграничного Стародубского района.

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️.
23 янв 2023 в 22:27

Так -то классная тачка это москвич "три", Я про него обзор смотрел, ваще огонь , прёт как мерс 600-ый

хацюк
23 янв 2023 в 20:38

А если где-то бобухнет, то, запрег и ой милая пошла в КБ

Гость
24 янв 2023 в 06:02

Хитрые китайцы могут в любой момент к санкциям присоединиться, если им так будет выгоднее. Так что надо делать то, что возможно, а это кроме Нивы только старые Лады. И вообще надо запретить ввозить иномарки, кроме китайских и иранских, раз их "враги" производят.