Дилер Toyota в Челябинске проиграл суд с клиенткой из-за Land Cruiser
10 февраля 2023, 08:45
Гость
11 февраля 2023, 20:51
Конфликт возник в марте прошлого года из-за полуторакратного увеличения стоимости машины
Читаю и удивляюсь: неужели в редакции не нашлось человека, который понимает смысл слов СТОИМОСТЬ и ЦЕНА?
Стоимость - это сумма затрат на производство единицы продукции. В стоимость включаются все затраты, вплоть до ластика у офис-менеджера.
А вот цена - это сколько денег срубит продавец за эту продукцию. И цена, хоть и привязана к стоимости, может от неё отличаться в бОльшую или меньшую сторону. В меньшую - когда применяются скидки, а в бОльшую - это когда дилер пытался рвануть на дефиците.
Но понятия-то эти РАЗНЫЕ! Вы это себе "озвучьте"!
Гость
11 февраля 2023, 10:21
Олды тут? Сиси Кэпвелл уже вышел из комы?
Гость
11 февраля 2023, 01:20
Браво суду, поздравления Марии и её адвокату. Оказывается в нашей стране нет-нет, да и да!
Гость
11 февраля 2023, 01:18
"А скрипач не нужен, родной", что в переводе на сегодняшний день означает - дилер не нужен.
Гость
10 февраля 2023, 23:13
Просто Мария))) Пофиг если честно…
Гость
10 февраля 2023, 23:11
Наконец то эту гнилую фирму кто то поимеет!
Гость
10 февраля 2023, 20:32
А потом эти упыри (автодиллеры) просят помощи у государства на поддержку
Гость
10 февраля 2023, 19:45
Ненавижууу рашку
Гость
10 февраля 2023, 18:13
Ну хоть кто то осмелился дать зажравшиеся дилерам по мордасам. Браво.
Гость
10 февраля 2023, 16:36
Сделайте сайт для богатеньких! нам то это зачем?
Гость
10 февраля 2023, 16:21
Мария, водитель не нужен? Опытный и ласковый? Недорого.
Гость
10 февраля 2023, 16:20
Богатые тоже плачут
Гость
10 февраля 2023, 15:10
Откуда у них столько денег!? Честно столько не заработать!
Гость
10 февраля 2023, 16:32
зажились, работягой на заводе точно не заработать и кассиром в пятерочке.
Гость
10 февраля 2023, 18:25
хай с ихними возмогами, ЛИШЬ БА ЛЮДЬМИ ОСТАВАЛИСЬ, то чо не мажор-то упырь самоутверждающийся, ДНИЩЕ
Гость
10 февраля 2023, 14:06
Дела Сейхо-Моторс покатились по наклонной в 2008-м году, а теперь похоже компания стремительно летит в пропасть. Жаль. С точки зрения сервиса это был единственный холдинг, которому не страшно доверить машину.
Гость
10 февраля 2023, 15:01
Нет, не жаль. Я и врагу не пожелал бы там обслуживать свой автомобиль. Их принцип простой - лишь бы клиент заплатил один раз, а дальше - будь что будет.
Гость
10 февраля 2023, 13:48
Придется и дальше ездить на лк 200
Гость
10 февраля 2023, 13:34
Ваше не интересно
Гость
10 февраля 2023, 12:48
Надо нагибать дилера по полной!
Гость
10 февраля 2023, 12:39
у Марии - ИП, которое в составе группы компаний, и как обычно публичное лицо - подставное
Гость
10 февраля 2023, 12:06
жжжжжадность))) глупость и жадность - две величины, которые не имеют предела)))
Гость
10 февраля 2023, 11:30
А каким же нелегким трудом эта Мария смогла заработать данные денежные средства?
Гость
11 февраля 2023, 20:55
Не все живут на зарплату, есть ещё и доход. А, впрочем, командир воздушного судна (первый пилот в гражданской авиации) имеет заработок около 400 тыс, те же депутаты - не меньше.
Гость
10 февраля 2023, 10:51
Голикова опять облажалась(((((
Гость
10 февраля 2023, 10:38
А зачем вообще покупают это ведро? Для чего эта машина?
Гость
10 февраля 2023, 11:45
людей пугать-типа ВСЕМОГУЩИЙ, самоутверждаться, кур недалёких катать, ПОДДЕРЖИВАТЬ ТОПЛИВНУЮ ЭКОНОМИКУ РФ, ПОДДЕРЖИВАТЬ ДЕТЕЙ ИНСПЕКТОРОВ ОДНОГО ИЗВЕСТНОГО ВЕДОМСТВА
Достижения
Свой среди своих