Заметил,что при перестроении в соседний ряд, в плотном потоке или пробке, бабы очень редко запускают, бывает даже газку поддают чтоб не дать перестроиться, мужики - адекватные в основном.
Заметил,что при перестроении в соседний ряд, в плотном потоке или пробке, бабы очень редко запускают, бывает даже газку поддают чтоб не дать перестроиться, мужики - адекватные в основном.
Вас никто не обязан пропускать, мигайте сколько угодно.
По ПДД это тот кто перестраивается должен искать возможность.
Ладно еще когда сужение дороги, но когда просто из ряда в ряд торопыги перестраиваются постоянно...
Давайте еще раз перепридумайте насчет проездов круга! Мало! Надо еще раз по-другому. И летнее/зимнее время, тоже подумайте. Вдруг, все-таки, надо переводить...
Большой привет товарищу, рассекающему на моноколесе в районе Евтеева-Свободы-Россиской-памятник Стрелочнику. Надеюсь Вы наконец прочитаете правила поведения на дороге и улице хотя бы в детском варианте и прекратите гонять как бешенный по тротуарам и выскакивать на всей скорости не регулируемом переходе и в не положенных местах на дорогу. Вот честное слово, я хоть и женщина, но уже какой раз борюсь с желанием набить морду.
Где разрешение на применение сотрудниками ГИБДД в любом месте средств принудительной остановки беспредельщиков? Где запрет на эксплуатацию ТС без техосмотра и страховки с контролем через камеры? Где отмена оговорок к пункам ПДД в части спецтранспорта по поводу "убедился/не убедился"? Или только до такой мелочи как контроль через камеры ремней безопасности додуматься смогли, а вещи, реально влияющие на безопасность движения реализовать кишка тонка? Чушью какой-то занимаются уже который год.
Блин, вы со своими ремнями достали. Пристегиваться начните для начала.
Блин, а вы со своей бронелобостью. Вам говорят, что искать, выявлять и наказывать нужно за те вещи, которые реально опасны для всех. Ну когда до вас дойдет, что пользы от очковтирательства нет никакой.
Про самокаты, нужно создавать отдельные пространства и велодорожки, на которых не паркуются авто! А не совмещать то с авто, то с пешеходами. Если не приравниваете сим ни к тому ни к другому, то делайте и отдельные среду для отдельной категории, это просто логика.
Бездельники сидят и всё усложняют жизнь простых граждан. Люди не знают как выжить и воспитать своих детей, не то чтобы запоминать и изучать бред сивой кобылы. Может это и правильно, но очень поздно для усвоения. Опять водятлы простой Люд давить будут...
На фото типичный лысый дровосек, водила самоката. Сегодня на светофоре в 7 утра мимо меня пронесся самокат. Вот уж во истину - встал с первыми петухами..
Давно пора понять,что ПДД написанные когда то кровью,теперь исправляют исключительно в угоду какой то группе лиц. В зависимости от настоящих потребностей оных. Монетизация нарушений, а не безопасность сейчас в фаворе. Благими намерениями вымощена дорога в ад... Начиная с парковки и осаго и заканчивая ограничением скорости в 40-70 км на загородных трассах это все ради нас!!! И ремни безопасности кстати тоже.
Я за рулём с 94 года и то попадая в Москве на какой то редкий или неизвестный маршрут тут же налавливаю кучу штрафов. Тут и разметка, и стоп линия, и остановка,и скорость. Делайте правильные выводы!!!
Отдельно про безмозглых велодоставщиках, скоро им дадут приоритет перед всеми. Они же важней экстренных служб, нас с вами и каких то там ПДД...
А за парковку на любом газоне ни наказаний, ни привлечений. Новый сезон любителей месить грязь во дворах открыт!
поворотники не знают что надо включать,а вы какие то новые правила,о чем вы?
Давайте еще раз перепридумайте насчет проездов круга! Мало! Надо еще раз по-другому. И летнее/зимнее время, тоже подумайте. Вдруг, все-таки, надо переводить...
Большой привет товарищу, рассекающему на моноколесе в районе Евтеева-Свободы-Россиской-памятник Стрелочнику. Надеюсь Вы наконец прочитаете правила поведения на дороге и улице хотя бы в детском варианте и прекратите гонять как бешенный по тротуарам и выскакивать на всей скорости не регулируемом переходе и в не положенных местах на дорогу. Вот честное слово, я хоть и женщина, но уже какой раз борюсь с желанием набить морду.
на дорогах все больше и больше водятлов , правила не соблюдают,а количество дтп зашкаливает.
Дебилов на дороге все больше и больше,по комментариям асы доморощенные.
Если на самокате летит хряк под килограмм сто, это считается нарушением??? Это равносильно под беху попасть если наедет на тебя.
Не понял, а что изменилось в остановке перед переездами?!
На кольце, по привычке столько железа наломают
Где разрешение на применение сотрудниками ГИБДД в любом месте средств принудительной остановки беспредельщиков? Где запрет на эксплуатацию ТС без техосмотра и страховки с контролем через камеры? Где отмена оговорок к пункам ПДД в части спецтранспорта по поводу "убедился/не убедился"? Или только до такой мелочи как контроль через камеры ремней безопасности додуматься смогли, а вещи, реально влияющие на безопасность движения реализовать кишка тонка? Чушью какой-то занимаются уже который год.
Научите этих водятлов сначала старые правила соблюдать, потом новые вводите. Больше половины города не умеют включать габариты и поворотники.
А что за город на заглавном фото?
Как там дела у давешнего водилы бээнвэ, уже отмазался ?
Я запарился пристегиваться ремнем из за этих камер!
ваще поФиг
Мысли кончились,злоба осталась))
Спасибо правительству! Все легче и легче станет жить нам- гомам в узких штанах, квадратных очках, бородкой, стаканом латтэ и на самокате!