RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

739мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
771 комментарий к публикации

Уклонистов пообещали лишать прав. Мы выяснили, что, вероятно, процедура будет иной

14 апреля 2023, 07:45
Гость
Yuriy_Kalinin174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 14:47
Когда ни будь наступит день и у народа лопнет терпение, будет революция!
Yuriy_Kalinin174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 14:45
Рассвет цифрового рабства.
Гость
18 апреля 2023, 10:23
одного не могу понять, почему здоровые мужики с Донбаса живут в Челябинске, работают, например в такси, а наши пацаны едут воевать за них на донбасс, да еще и ограничения накладывают, видимо не хватает ...
МилаяМила

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 07:06
Ну и раскудахтались... а было время, когда ни одна девушка не пошла бы замуж за парня, который в армии не служил. Считалось, что он дефективный)) Вырастили поколеньице.
Гость
18 апреля 2023, 05:59
Уменьшен!
Гость
17 апреля 2023, 15:11
плевать, жизнь дороже денег
Гость
17 апреля 2023, 15:09
Удивительно! Даже для умственных способностей заплывших жиром голов депутатов - слишком долго доходило, что их «на нормальную работу (аж за 35 тыс в месяц) не устроишься» все нормальные люди вращали кое на чем.
Гость
17 апреля 2023, 01:42
Судя по самому популярному комментарию, 84 против электронных повесток и только один за. А где 146 процентов?
Гость
17 апреля 2023, 00:29
а вообще неудивительно: 30 лет убивали в людях патриотизм, развращали и расслаивали общество на богатых и бедных, на рэкетиров, девушек лёгкого поведения и терпил. рэкетиры и девушки стали депутатами и олигархами, а терпилы уже родили второе поколение такие же как они сами точка общество потребления, с утра до вечера и с каждого утюга звучат мантры о том что жить надо только для себя и любить только себя и брать побольше кредитов. в итоге каких патриотов сейчас мы хотим видеть? у нас государственная идеология прямо запрещена конституцией так что не надо ничему удивляться.
Гость
17 апреля 2023, 00:22
специально для тех у кого кнопочные телефоны и нету личного кабинета на госуслугах: по зомбоящику сегодня разъяснили что для таких как вы существовали и будут существовать бумажные повестки И никуда вы не денетесь если что.
Гость
16 апреля 2023, 19:55
Ну что-ж профессия дяди на казахской границе сможет стать скоро профессией мечты.
Гость
16 апреля 2023, 18:58
ранее читал что многие удивляются и возмущены тем что в данный момент родину защищают зэки и прочие маргиналы якобы силой стянутые на передовую. А чему вы удивляетесь, Если вы прячете своих детей от армии? в прошлом году лично видел как в военкомате проходили истерики родителей и их детишек которые не желали идти в армию, намочив свои трусишки от страха. такое воспитание: вам все должны и в первую очередь государство, . невысокого полёта. подобные пораженческие идеи звучат уже давно, слышал я нытьё по поводу баварского пива которое вы бы хотели пить если бы сдалась на милость Гитлеру... стыдобище, хоть бы подумали головой Что вы говорите прежде чем писать 🤦
Гость
17 апреля 2023, 13:31
Лахта, уймись уже
Гость
16 апреля 2023, 15:12
зато живой
Гость
16 апреля 2023, 15:10
Если приняли закон с конфискация и транспорта,значит,как подсказывает мне интуиция,СВО будет затяжная...от 10 до 20 лет.
Гость
16 апреля 2023, 09:17
Это здорово что так будут решать вопрос с уклонистами! Я поддерживаю!
Гость
16 апреля 2023, 09:10
Думаю до осени ещё несколько миллионов покинут страну.
Гость
16 апреля 2023, 12:45
У некоторых может инсульт случиться в таком то возрасте из-за таких то неприятностей...
Гость
16 апреля 2023, 05:16
А напугали ограничением прав, а я потерплю на велике буду ездить, мне уже пофиг на всë
Гость
16 апреля 2023, 02:22
Хватит врать!
274657716

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2023, 23:07
Щас главный экономист нефтяной даст пендаля старому за убытки из-за приостановки водительского удостоверения( мол бенз хуже продаваться стал) и все опять встанет на свои места.
Гость
15 апреля 2023, 22:10
Почему молчат депутаты ? Кто нить знает???? Куды подевались ?
Гость
16 апреля 2023, 12:43
Так их заставили, они не могут))) Ладно... А то пойдёт дискредитация...
Гость
15 апреля 2023, 19:32
класс, если бы отца моего 30-летнего сына в свое врем так же оперативно заставляли платить алименты по решению суда, было бы проще тк хоть помощь была хоть какая в нужде поднимать ребенка. а как взять - всегда пжста... нормальное государство так не относится к правам своих граждан и так их не защищает! служите и воюйте ка сами, детей у расплодившихся чиновников хватит на всех россиян.
Гость
16 апреля 2023, 12:42
Поддерживаю! Тоже аналогичная ситуация. И я им сына отдам? Не дождетесь. Все предусмотрели.
Гость
15 апреля 2023, 18:10
все группы риска-тунеядцев, хулиганов, пьяниц, скандалистов и др.попавших в поле зрения правоохранительных органов, всех на фронт, пусть отрабатывают свое существование.
Гость
15 апреля 2023, 14:46
Закон примите, что заведение и просмотр госуслуг обязательно
Гость
15 апреля 2023, 13:41
Очень способствует росту патриотизма и доверию власти, ага!
Гость
15 апреля 2023, 13:20
Опять про вторую волну пишут😂 совсем уже нечего писать да и не отличают мобилизацию от призыва видимо
Гость
15 апреля 2023, 13:20
Это новая система воинского цвета, какая вторая волна мобилизации? Вам заняться нечем совсем?
Гость
15 апреля 2023, 13:10
Наше правительство совсем страх и совесть потеряло!
Гость
15 апреля 2023, 13:05
По краю ходят. Вилы уже на заточке
Гость
15 апреля 2023, 12:43
Можно и так, это же не мобилизация, где люди боятся за свою жизнь, тут разговор о срочниках, которые не хотят годик отслужить.
Гость
15 апреля 2023, 12:37
Уклонистам нужно штраф выписывать или срок давать. Раньше и разговоров не было, все мужики шли в армию и не позорились, а сейчас...
Гость
16 апреля 2023, 12:39
Не ной .
Гость
15 апреля 2023, 12:27
Кругом одни ...запреты .
Гость
15 апреля 2023, 10:52
Родина мать зовет, а вы патриоты лежите мне стыдно за вас мужики
Гость
16 апреля 2023, 04:25
А как вы слышали, что Родина зовет?
mike165

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 19:33
А куда зовёт? На соседнюю страну нападать зовёт!?
Гость
17 апреля 2023, 13:28
А мне за вас стыдно, гражданин. Вот вы патриот, а родным языком владеете отвратительно.
Гость
15 апреля 2023, 10:42
отдал права мои ... И вообще можно ездить с ксерокопией или на тех же госуслугах в эл виде права , поэтому изьять оригинал не выйдет
Гость
15 апреля 2023, 10:21
Как то на дороге у меня вышла дискуссия с инспектором, который нашел какие то неоплаченные штрафы. Дак тот сообщал, что сейчас найти штрафы вообще запросто, мол заходишь с компьютера или телефона в "Госуслуги" и все! Правда на мой вопрос по какому закону я обязан иметь дома компьютер или пользоваться телефоном с интернетом, а не кнопочной звонилкой, ответить не смог!
Гость
15 апреля 2023, 08:17
А если сайт госуслуг взломают хакеры и разошлют повестки всем 50 миллионам зарегистрированных там людей и через семь дней произойдёт блокировка их прав в автоматическом режиме, что будет тогда? Остановят транспорт, банковская система рухнет, рынок недвижимости тоже. Кто ни будь об этом подумал? Или действуют по принципу сгорел сарай гори и хата.
Гость
16 апреля 2023, 12:35
Пусть уже все рухнет, надоело
Гость
15 апреля 2023, 07:19
КНР решили поставки в РФ 700 тысяч комплектов ФОРМЫ для ВС РФ, как гуманитарная помощь. Кроме того КНР намерены бесплатно с резервов своих передача 800 тысяч ИРП для питания резервов МО РФи для обеспечения 300 тысяч лопат, 45000 бензопил,60.000 топоров, 76000 мобильных эл станций и 80.000 печей дровяного отопления.Также мясные и консервные производства КНР решили передача мясных тушенок и сливочного масла на сумму более 485 млн р. для питания участникам СВО. СПАСИБО КНР, кто понимают надо поддержать СВО и граждан РФ. В поставке оружия и боеприпасов КНР пока отказали РФ, т.к. негласно США дали слово,что нет сбыта и и передачи никому.
Гость
15 апреля 2023, 06:21
Можете еще паспорт забрать , паспорт такой страны , мне не нужен !
Гость
15 апреля 2023, 05:01
Просто жесть какая то!видимо скоро конституция подрехтуется под обязательное пользование интернетом,а не пользуешься-сядешь!
Гость
15 апреля 2023, 00:17
❤️❤️❤️❤️❤️ Найдите хозяев Салонов с красными фонарями из соседней статьи, повестки пришлите им. они конечно идти не захотят тогда предложите выкуп 300-600 тыс (деньги у них думаю есть) на эти деньги купите обмундирование. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Гость
15 апреля 2023, 00:10
Найдите хозяев Салонов с красными фонарями из соседней статьи, повестки пришлите им. они конечно идти не захотят тогда предложите выкуп 300-600 тыс (деньги у них думаю есть) на эти деньги купите обмундирование.
280406456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 23:04
Интересно просто,сколько детей депутатов,военкомов,министров и пр.на сво? А военкомы и гаишники станут теперь самыми влиятельными и богатыми
Гость
16 апреля 2023, 12:33
Нисколько там детей из нету. О чем вы ..
F22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 22:48
теперь на должность областного военкома надо будет гароздо больше занести чем на должность областного прокурора:)
F22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 22:47
оголтелая русофобия какая-то
Гость
14 апреля 2023, 21:58
Пережили коронавирус, переживем и путисво.
Гость
14 апреля 2023, 21:24
То, как приняты были эти поправки и закон, что даже сами депутаты возмутились - как можно голосовать за закон, который они даже не читали? А как на воздержавшегося накинулись? Коррупция в прямом эфире! Уж на сколько я лоялен к этой власти, был в шоке... Оппозиционеры наверное инфаркт пережили . В общем суть в том, что власть сама делает все для...
Гость
14 апреля 2023, 21:57
для своей гибели.
Гость
14 апреля 2023, 21:19
А золотую молодеж будут лишать прав ?
Гость
16 апреля 2023, 12:32
Нет,конечно. Сейчас работа для администрации списки брони составлять.
Гость
14 апреля 2023, 21:15
Ну что нацисты ваш выход на улицы Москвы
Гость
14 апреля 2023, 20:39
Когда эта вся вакханалия закончится,а она скоро закончится про смене власти,эту шарашкину писульку отменят!А пока идите лесом!
Гость
14 апреля 2023, 20:38
В некоторых странах даже женщины в армию идут. Это почётно!
Гость
15 апреля 2023, 01:30
А в России не почетно
Гость
16 апреля 2023, 12:30
Гость
15 апреля 2023, 01:30
А в России не почетно
Так это сейчас вообще непочетная часть земли.
Гость
14 апреля 2023, 20:37
Раньше служить в армии было почётно
Гость