Хроника пикирующих цен: в России начинают продажи сразу нескольких недорогих автомобилей
30 апреля 2023, 07:30
Гость
13 мая 2023, 09:53
Гонишь на бурят, приезжай к нам в Улан-Удэ и посмотришь, как мы живём
Гость
3 мая 2023, 16:06
-с 16-клапанным 106-сильным двигателем, который Vesta получит в обозримом будущем. Установлен у нас на рабочей машине такой двигатель, машина не едет вообще. Не вижу смысла его устанавливать на заводе. Устанавливайте в ваши новые тазы лучше 8-клопные, они пошустрее будут хотя бы.
Гость
2 мая 2023, 13:58
Праздник просто а не цены , спасибо за информирование
Гость
2 мая 2023, 11:41
На 74 ненормальные люди работают. Каждый день про новостройки всякие пишут, кричат просто ""Покупайте!". А не на что! Вы лучше вместо того чтобы про новостройки писать, лучше скиньте цены на вторичку на 30-50%! Иначе будет вам как в 90е - квартир в городе дофига, а никто купить не может!
Гость
2 мая 2023, 08:36
Идите работать и будет вам счастье
Гость
1 мая 2023, 18:09
Это не цены на авто, Это номера телефонов для звонков в правительство России.
25 тысяч в месяц нужно платить минимум. То есть ЗП должна быть около 75.
Гость
1 мая 2023, 09:39
Цены всё равно неадекватные. В 12 году при зарплате в 30-40 тысяч можно было взять авто за 250-500 тыс. Сейчас при зарплате в 50-60 тыс брать авто за 2 лимона явный перебор.
Гость
1 мая 2023, 13:35
ТАК НЕТ НИ У КОГО ЗП 50-60 тыс
ВАКАНСИИ ПОСМОТРИ ОСНОВНАЯ МАССА 25-35
Гость
1 мая 2023, 06:11
1)Лада Веста. Версия комфорт, 1,6литра, автомат(вариатор), 113 л.с., цвет красный. Цена 869т.р. Август 2020
2)Фольксваген Поло. Комплектация Респект, автомат (6 - акп), 110 л.с., цвет белый. Цена 949т.р. Июль 2020
Гость
1 мая 2023, 01:03
Китайская поганкп в Китае на ниши деньги стоит 700тыс, но после п ересечении границы она уже стоит в два раза дороже! Ведь можно пока пошлины отменить? Но тогда ладу за 1,5млн брать перестанут.
Гость
30 апреля 2023, 23:31
Полный... "Abibas"
Гость
30 апреля 2023, 23:27
70% - абсолютное большинство не могут позволить себе авто…
Гость
30 апреля 2023, 23:06
А зарплаты то не выросли с 24 февраля 2022 года!
Гость
30 апреля 2023, 22:59
Ненене я не куплю китайца. Еще нет достаточной статистики по ним через 150 тысяч километром
Гость
30 апреля 2023, 22:44
При наших зарплатах машины должны стоить до 500000р.
Гость
30 апреля 2023, 22:06
Да мне и с моей ЗП 230т. Это дорого. Есть машинка за 1.5. дороже считаю что не могу позволить
наконец то лифан за 1лям. заменили на ливан за 2 ляма. Празник. одно китайское ведро поменяли на другое. но в два раза дороже.
Гость
30 апреля 2023, 12:44
Это совсем дешева для нашего бомонда. А простому люду неподъемная ноша.
Гость
30 апреля 2023, 12:20
потом не продать, а запчасти на ремонт не найти, с "обычными" машинами иногда фиг найдёшь (коллега на старую тоету бампер купил а он не подходит), а тут как иголку в стоге сена...
Гость
30 апреля 2023, 11:56
Просто жесть
Гость
30 апреля 2023, 11:45
А машины где?
Гость
30 апреля 2023, 11:41
23 года побед, теперь беру б/у авто. Встали скален.
Гость
30 апреля 2023, 11:38
почему в РФ такие дорогие автомобили? залез на оф сайт toyota com. цена RA4 (бензиновый) от 27,975 зеленых (2,4 млн.руб). Так, извините, это вполне себе солидный автомобильс именем, а не прости господи LADA или китайские ноунеймы.
Ну ты вылези из сом и купи в реале, потом верещать будешь.
Гость
30 апреля 2023, 11:33
если взять из источников медианную зарплату в Челябинске за 2022 год =33050 р и стоимость автомобиля в 1,5млн.руб. то копить на автомобиль придется 45,4 месяцев.
Гость
30 апреля 2023, 19:11
45 месяцев без еды человек не протянет. Даже одинокий бездетный бомж. Он и работать не сможет.
Гость
30 апреля 2023, 11:22
4 года назад зятек купил Ладу Гранта за 460тыс. Сейчас она выше миллиона,а зарплаты повысили на 10% . БЕСПРЕДЕЛ. Покупать будут только чинуши. Людям это не по карману.
Гость
30 апреля 2023, 12:26
Гость, у чинуш как вы их назвали зарплаты нормальные только у руководителей, а их все же мало, у остальных госслужащих бесконечные вакансии никто не идёт работать на зарплату меньше продавца в магазине, пытался устроится думал там правда много платят а оказалось иначе, печалька, не верите - полазайте по сайтам управлений и министерства позвоните им в отдела кадров , так что тех руководителей у кого есть деньги не много и вряд ли они пойдут свои тоеты и Фольксвагены и др. сейчас менять на китайские консервы
Гость
30 апреля 2023, 11:08
"Поэтому сегодня автомобили дешевле этой планки уже впору причислять к «бюджетным»."
Нет, неправильно. Впору говорить, что бюджетных автомобилей у нас просто нет.
Гость
30 апреля 2023, 10:56
Зато Путину 70 и у него всё хорошо.
Гость
30 апреля 2023, 22:00
Может,пока,все хорошо?
Гость
30 апреля 2023, 10:23
За те деньги, что офигевшие автодилеры просят за ноунейм китайский хлам, я лучше куплю квартиру в каком-нибудь северо-западном человейнике и сдам ее понаеху с области. А на его арендные платежи можно хоть на такси ездить, хоть нормальную машину со вторички взять.
Дорого, но если бы мне позарез нужна была новая машина то взял бы iran, там хоть всë понятно с начинкой, да и рестайлинг каждые пол года не проводят.
Гость
30 апреля 2023, 10:11
Ну что детишки нагрызлись теперь на горшок и спать.
Гость
30 апреля 2023, 09:55
Кто ездил на "Лексусе", тот и будет ездить. Остальные будут пешеходами. Уважаемые сограждане - будьте реалистами! Сегодня вас "отключают" даже от "дешевой" ипотеки. Где будете жить? Чем будете питаться? Или - уже все?!
Гость
30 апреля 2023, 10:06
НЕ ФАКТ!!!
БЮДЖЕТ ПУСТОЙ!
СЕЙЧАС ВСЕХ НАЧНУТ ТРЯСТИ КАК ЛИПКУ!
Гость
30 апреля 2023, 10:09
Гость
30 апреля 2023, 10:06
НЕ ФАКТ!!!
БЮДЖЕТ ПУСТОЙ!
СЕЙЧАС ВСЕХ НАЧНУТ ТРЯСТИ КАК ЛИПКУ!
А граждане прям полные?
Гость
30 апреля 2023, 12:27
Гость, реклама Сбера идет кредит под 4 % так что все хорошо
Гость
30 апреля 2023, 09:54
Куплю моторашку и уеду в деревню на недельку до второго
Гость
30 апреля 2023, 09:42
Опрос не совсем верный.
Добавьте пожалуйста, за какую иномарку.
За Китайца.
За Кореца.
За Иранца (тоже на рынок вышли)
За Европейца.
ЗА Американца.
За авто и Ганы.
Так будет честнее.
Хотя, откуда зесь честность...
Гость
30 апреля 2023, 12:38
Гость, за луну. За советскую страну
Гость
30 апреля 2023, 09:41
+100-500% К ИХ РЕАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ!!
НЕТ СПАСИБО!
ОСТАВТЕ СЕБЕ !!
ВАМ НУЖНЕЕ!
1,5-2 ЛЯМА ЗА ""БЮДЖЕТНОЕ"" ВЕДРО ????????????????
А КОГДА ЗП В РФ ПОВЫСИЛИ В 2-3-5 РАЗ ЧТО БЫ ЛЮДИ ЭТО СМОГЛИ КУПИТЬ???
ПРОДАЖ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОБЕСПЕЧЕННЫЕ ПРИГОНЯТ СЕБЕ С ЭМИРАТОВ!!
А У ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ СТОЛЬКО НА ЭТИ ОДНОРАЗОВЫЕ ВЕДРА!!
Гость, ещё как купят. Наберут кредитов и купят. У нас родственники на той неделе взяли машину в кредит за 2,8 млн🤦
Причём, они простые работяги из деревни. Зп около 100 у обоих вместе.
И таких неумных оочень много)
очень дорого. у большинства таких денег просто нет. брать кредит, то проценты вообще задушат. это тупик.
Гость
30 апреля 2023, 14:04
Нет. Дорого - нет сбыта - торгаши вынуждены снижать цены или закрываться. В любом случае, я куплю подержанную Тоёту, а на лифанах и прочих донгфенгах пусть ездят сами.
Гость
30 апреля 2023, 09:34
А можно нармальные машины, а не эти поделки за очень для них большие деньги??
Гость
30 апреля 2023, 09:34
Убожество. Но ничего. Крепостных все равно никто не спрашивает.
Достижения
Свой среди своих