Сегодня был второй раз на регистрации машинки. Из Японии предролись к осаго вина не должно быть это номер кузова . Год назад все было нормально . В электронном осаго надо было вытереть вин те его нет страховщики сказали что другой формы у них нет . И расторгайте договор. Ищите где вам правильно сделают по моему меня сегодня просто опустили . Девки молодые хоть и старлеи. Старший по регистрации тоже ни чем не помог . Видимопринципиально что в страховке вместо вин указан номер кузова . Мишна из Японии . Год назад все было ОК.
Гость
24 июня 2023, 09:46
Очередь уже сейчас с вечера люди занимают и не могут попасть по несколько дней! Гос услуги работают не стабильно. Машину вроде купил, а на себя оформить не можешь. 10 дней которые даются явно мало!
Гость
16 июня 2023, 09:16
Самое хреновое что до сихпор очереди в километр . С третьего мая так проблему и не решили.
Гость
3 мая 2023, 19:58
Сараи покупать не надо, тогда и нервничать не будете.
Гость
3 мая 2023, 18:25
О, счастливые обладатели грант за миллион и китайских автомобилей за 100500 миллионов в кредит!
Гость
3 мая 2023, 15:39
Госуслуги регулярно виснут, функционал урезан от заявленного. Зато пропаганда трубит о цифровой экономике.
Гость
3 мая 2023, 13:56
Почему в госконторах всегда очередь ? Потому что им пофигу, конкуренции нет, зарплата от клиентов не зависит.
Гость
3 мая 2023, 13:27
Легче регистрировать в других городах, сам сделал последний раз регистрацию авто в г. Коркино - по времени заняло 35 минут.
Гость
3 мая 2023, 12:08
Хотел в МФЦ записаться. Как? Там даже раздела такого нет!
Гость
3 мая 2023, 11:18
Мда... А что биться то? Покупал новую машину у дилера. Заплатил маленькую копеечку - вот тебе сразу и номера прямо на машине в момент выдачи и свидетельство в придачу и бутылочка итальянского игристого и бант на капоте твоей ласточки...
Гость
3 мая 2023, 11:14
Удавиться можео,заставили постоять в очереди.Лишь бы найти изьяны и повозмущаться
Гость
3 мая 2023, 10:48
Гибдд нормально так работают, отстоишь очередь - выдают талон на время следующее свободное по очереди, а можешь ты к этому времени прийти, не можешь - крутись как хочешь. Удобное для посещение время выбрать нельзя! С - сервис!
Гость
3 мая 2023, 10:40
Сантехником работаю. Тоже тогда создам себе очередь. Буду платно решать вопрос. Платная очередь.
Записывайтесь в ГИБДД через Госуслуги на определенный день и время, и будет вам счастье!
Гость
3 мая 2023, 10:56
Потом вам на ваших гослуслугах придет уведомление о доставке электронной повестки! Лучше живая очередь, а всех эти интернетовских умников по времени надо не пускать, в живую очередь. Каличи.
Потом вам на ваших гослуслугах придет уведомление о доставке электронной повестки! Лучше живая очередь, а всех эти интернетовских умников по времени надо не пускать, в живую очередь. Каличи.
Мне повестка не грозит
Гость
3 мая 2023, 10:26
Надо насадить в эти МРЭО побольше генералов с огромными зарплатами и колоссальными ранними пенсиями, тогда дело пойдёть, и очередь сдвинется!
А у Текслера, на пресс конференции давайте спросим. Есть вопросы.
Гость
3 мая 2023, 10:08
Челябинцев возмутило, Бастрыкина возбудило.
Гость
3 мая 2023, 09:33
Незнаю, все нормальнои и быстро прошли , ставили на учете машинку в Новокосино в Москве! В Члб одна коррупция кругом , поселковая мафия , на фиг все тут нужно
..дыра дырой и бабка мэр в добавок ..
Гость
3 мая 2023, 08:53
верните 51 автобус на вокзал!!!!
Гость
3 мая 2023, 08:49
Это что за необходимость такая в самореализации?
Аж битва!!!
Аж с 6 утра!!!
Ай яй яй яй...
Всё плохо живём
Вёдра регистрировать не успевам!
Чоба перет астольныме пакревлятся...
Вот типа! Зырь, успех роскожь уважение и всё в одном ведре))))
Жертвы рекламы
Гость
3 мая 2023, 08:47
Искусственно создаются очереди и неразбериха , чтобы фирмы- посредники могли заработать .. всегда так было и есть. к сожалению ((( Телефон , который указан для контакта с МРЭО. НЕ рабочий , р кто НЕ отвечают … дежурный сотрудник - представитель в погонах не охотно отвечает на все ваши вопросы ((( Сайт на госуслугах действительно виснет ..
Гость
3 мая 2023, 08:44
Почему-то МРЭО сократило время работы, ведь до КОВИД работали до 18, по четвергам до 20 часов. Может просто вернуть старый график?
Машины дорогие, в наличии их нет, но при этом очередь на регистрацию. Да, конечно, регистрируют не только новые машины, но, если кто-то продал старую, то наверняка, взял что-то поновее. Вряд ли, люди просто меняются старыми машинами.
И, да, госуслуги - кривой портал, вечно там со связью проблемы, но лучше 10 попыток (до первой успешной) записи через него, чем ехать в живую очередь за талоном. Каждому свое, видимо.
должно быть право выбора, а не принуждение. И талоны на регистрации как в поликлинике сейчас выдаются: надо в 8 утра прийти и взять талон, иначе потом его просто не дадут.
должно быть право выбора, а не принуждение. И талоны на регистрации как в поликлинике сейчас выдаются: надо в 8 утра прийти и взять талон, иначе потом его просто не дадут.
Вам и дали такое право или бегите в 8 утра за талоном или записыватесь через Госуслуги. Это разве не выбор? А насколько широким должен быть выбор - это сильно субъективно. Я, может, хочу выездную регистрацию автомобиля, чтобы я сидел себе на работе, а инспектор сам приехал ко мне на адрес, сверил номера и выдал свидетельство о регистрации. Технически этому помехи нет, интернет распространен повсеместно, какого-то громоздкого оборудования с собой возить необходимости нет.
Лет 15 назад под регистрацию авто надо было отводить целый день, стоять в очереди. Я последнее авто регистрировал 2 года назад - делов на час, максимум, с учетом сверки. Никаких талонов в 8 утра не получал.
Едрён матрён, десять человек в очереди! Зажрались совсем, постоять не могут!
Гость
3 мая 2023, 07:41
В общем все в порядке, расходимся
Гость
3 мая 2023, 07:27
Почему они не на СВО?
Гость
3 мая 2023, 08:17
Вот верное решение!
Хочешь зарегистрировать автотранспорт? Сначала езжай в зону СВО! Для владельцев отечественного автопрома на 3 месяца, для владельцев дорогих иномарок на 6 месяцев, хочешь получить красивый номер, на 12!
(сарказм).
Гость
3 мая 2023, 07:19
Мы просто в Екатеринбурге на учет и проблем нет.
Гость
3 мая 2023, 08:11
Гость, че не в Калининграде ?!
Гость
3 мая 2023, 10:54
Гость
3 мая 2023, 08:11
Гость, че не в Калининграде ?!
Екб близко находится, в чем вопрос? Если можно без проблем поставить без челябинского колхоза
Гость
3 мая 2023, 07:14
никогда не понимал-зачем в мрэо спецзвания,зачем генеральши руководят пресс службами???всю этк работу за границей делают штатские сотрудники
Гость
3 мая 2023, 07:13
Статья ни о чем
Гость
3 мая 2023, 08:19
Гость, вы посмотрите кто автор, станет всё понятно.
Гость
3 мая 2023, 08:22
Гость, этого автора моло кто читает.
Гость
3 мая 2023, 08:39
Я вообще не понял что хотел донести автор.
Гость
3 мая 2023, 07:12
Артём, тебя ждут в Артёмовске.
Гость
3 мая 2023, 07:14
Ты уже практически в пути туда
Гость
3 мая 2023, 08:18
Гость, он сам себе не возьмёт.
Гость
3 мая 2023, 08:23
Гость, во-во, денег хоть заработает нормальных.
Гость
3 мая 2023, 07:11
Артём, хочу предложить вам сняться в рекламе нового спа салона на Кирова
А всего-то надо пропорционально сократить число сотрудников и будут очереди выстраиваться даже если количество сделок в 2 раза упадет. Плюс Госуслуги чтобы перестали стабильно работать...
Гость
3 мая 2023, 06:56
А еще хотят какой то мир цифровой...у вас,в городе-миллионнике порядка нет...
Гость
3 мая 2023, 06:52
Челябе, помоечное миллионное село.
Гость
3 мая 2023, 07:15
Гость, и ты в нем проживаешь свою жалкую жизнь
Гость
3 мая 2023, 07:28
Не без помощи Кремля и местечковых чиновников-жуликов.
Гость
3 мая 2023, 07:55
Гость
3 мая 2023, 07:15
Гость, и ты в нем проживаешь свою жалкую жизнь
А ты где поживаешь?
Гость
3 мая 2023, 06:49
Про какой дефицит кадров толкует представитель МРЭО? Туда как ни зайдешь, сытые разжиревшие майоры с подполковниками разгуливают вальяжно, никто никуда не торопится, от скуки натужно пытаются шутить. Всем пинка под зад и заменить гражданским персоналом. А эти - шагом марш искать работу в народном хозяйстве. Не надо быть никаким старшим офицером МВД, чтобы в кабинете регистрационные бумажки сортировать в ожидании льготной пенсии.
Гость
3 мая 2023, 06:58
ага,животы у начальников-полицейских как на 9-м месяце...
Гость
3 мая 2023, 08:47
+100, А лучше всех на СВО отправить.............Такую работу могут делать обычные штатные
Гость
3 мая 2023, 09:16
Гость
3 мая 2023, 08:47
+100, А лучше всех на СВО отправить.............Такую работу могут делать обычные штатные
Нельзя им туда, их животы там не прокормить
Гость
3 мая 2023, 06:48
А места для парковки своих кастрюль у них имеются? Или опять во дворах свои ведра бросать будут? Нужно запрещать владеть кастрюлей на колёсах, если нет своего парковочного места или гаража.
Гость
3 мая 2023, 06:51
У тебя-то, похоже, совсем ничего нет. Ни гаража, ни парковочного места, ни кастрюли на колесах. Не заработал. Бедняга.
Гость
3 мая 2023, 06:54
Гость
3 мая 2023, 06:51
У тебя-то, похоже, совсем ничего нет. Ни гаража, ни парковочного места, ни кастрюли на колесах. Не заработал. Бедняга.
Достижения
Свой среди своих