RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
239 комментариев к публикации

Новая Lada Vesta поступила в продажу по цене от 1,68 миллиона рублей

15 мая 2023, 13:20
Гость
Гость
23 мая 2023, 10:04
Единственный страна в мире который сами себя не любим и не уважаем . Куда годится что за цены и откуда таки цены берутся. Иномарки дешевле, а у нас дорожает и дорожает.
Гость
17 мая 2023, 22:59
Как мне обновить машину???
Гость
17 мая 2023, 09:42
Не будут брать? Отключим газ.
ЯшкаЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 мая 2023, 09:00
Ждем когда станет в максималке тысяч 700-800 стоить. А иначе смысла нет русское брать.
ЦНИИТОЧМАШ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая 2023, 10:35
Вряд ли дождемся... гранта столько стоит в комплектации "барабан". И наши узкоглазые "партнеры" этому только рады, впаривая свои брички по двойной цене. Не будет дешевых машин, пока сами не начнем делать их миллионами и без паразитирования на АвтоВАЗе кучи нахлебников.
Александр Паников

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2023, 06:55
ОДИН КИТАЕЦ СМЕНЯЕТ ДРУГОЙ. москвичаЗ. ПОЗОРИЩЕ.
Гость
16 мая 2023, 02:34
Кошмар, ведрище и по такой цене. Это прорыв.
Гость
16 мая 2023, 02:34
Хорошие сапоги. Надо брать.
Гость
15 мая 2023, 22:05
Отмените ндс на отечественные авто, СБУ на 20% дешевле, в подарок газ по 10 рублей 10000 литров. С АвтоВоЗа прям улетит.
Гость
15 мая 2023, 19:03
Ну,что путреоты,пачиму не радуйтесь?
Гость
15 мая 2023, 19:27
Так а чего им? Пивас есть, а по поводу остального одна огрызалка - "Работать не пробовали?"
Гость
15 мая 2023, 18:42
Очень дорого за поделку АвтоВАЗа. Пусть соколовы и мантуровы с чемезовыми сами на этих вëдрах катаются, а мы уж скромненько, по босяцки на косорылых трëхлетках без пробежных за адекватные деньги ездить будем.
Гость
15 мая 2023, 18:37
Разгон как на пазике😁
Гость
15 мая 2023, 18:32
Ведро для пенсионнров и таксистов эта веста
Педали Видали

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая 2023, 18:06
Да сколько бы ценник не заряжали, народ сам рождает спрос, все раскупят. И смысл какой дилерам ценник понижать...
Гость
15 мая 2023, 16:49
вот, наконец то, мы дошли до уровня европейских авто, ничем не хуже, 20 тыс евро стали и наши стоить, пусть теперь Америка и Европа из завести давится, наши тоже смогли сделать достойный автомобиль , ничем не хуже их, не удивлюсь, что через несколько лет очередь будет на экспорт за ней стоять.
Гость
15 мая 2023, 16:38
Просто Огонь тачила !!! Но, чё теперь мерены и бэхи отдыхают ! Наконец то , наше родное в цене возросло !!!!
Гость
15 мая 2023, 16:24
Совсем уже крыша поехала кому нужна Веста за такие деньги?
Гость
15 мая 2023, 15:49
Эта машина должна стоить для покупателя 500тр, все остальное должно финансировать государство за то что натворило в Украине и цены выросли.
Гость
15 мая 2023, 15:47
Мда... Страна в полной ж....
Гость
15 мая 2023, 15:25
Какие диски ни поставь на это, оно все равно останется сараем. Который в ближайшие несколько лет развалится.
Гость
15 мая 2023, 15:16
Официальных цен с завода еще нет как и машин и поставок тоже. Репортеры статью друг у друга переписывают. Какой то непонятный салон поставил "свой" ценник на не существующую машину и понеслась.
Гость
15 мая 2023, 15:14
Лада - крутая тачка! И я рад, что являюсь ее владельцем на зависть крохоборов на китайских и корейских консервных банках с двигателями из фольги!
Гость
15 мая 2023, 15:13
Это уже взрыв или только хлопок?
Гость
15 мая 2023, 15:09
Вот пусть АвтоВАЗ за такую цену сам на этом чудо автомобиле и ездит.
Гость
15 мая 2023, 14:57
Летом 2022 года проходил тестдрайв лады весты св кросс, не помню уже сколько стоила она по прайсу (что-то около 1 млн 300 тыс), но в салоне мне ее навяливали за 2 млн 40 тыс рублей и это еще со скидкой. Кстати качество отделки салона мне не очень понравилось и не из-за плохих дешевых материалов, а именно за качество сборки. Посмотрим как сейчас будет, но считаю, что прайс завышен раза 2 и это как минимум.
Гость
16 мая 2023, 02:23
нет там качества ты о чем? Откуда оно там будет?
Гость
15 мая 2023, 14:57
Артемида красновская сегодня в ударе.
Гость
15 мая 2023, 14:53
Это всё ерунда. Скоро эти люкс автомобили будут продавать только по талонам чвк вагнер.
Yuriy_Kalinin174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 14:53
Лох не мамонт...
Гость
15 мая 2023, 14:43
Ну что сказать то
Гость
15 мая 2023, 14:42
Назад в будущее.....
Гость
15 мая 2023, 14:40
Жигули за 1,7 млн.руб (€20 000)... Наш свой путь какой-то горбатый получается.
Гость
15 мая 2023, 14:40
Прикольно так
Гость
15 мая 2023, 14:38
90 л.с. - маловато будет для такой машины.
Гость
15 мая 2023, 18:36
Это не машина
Гость
15 мая 2023, 14:36
"Ладв веста лакс энджой" переводится с английского как "роскошная лада веста". Они это серьёзно? А к какому классу относить тогда лексусы, майбахи и прочие инфинити?
Гость
15 мая 2023, 14:35
Проще взять бу машину и полностью заменить все запчасти
Гость
16 мая 2023, 02:23
нет не проще
Гость
16 мая 2023, 03:08
проще дать тебе на клик
ИВAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 14:33
Артем, ну что за стереотипы " альтернатив у клиентов особенно нет, так что купят всё равно", а как же покупка на аукционах? Можно про аукционы из Японии статью?
Гость
16 мая 2023, 06:13
Никому это не надо. Тем более не нужны машины с рулем в бардачке. На них очень смешно и одновременно страшно смотреть, когда они выглядывают на трассе, чтобы обогнать грузовик.
Гость
16 мая 2023, 15:35
Гость
16 мая 2023, 06:13
Никому это не надо. Тем более не нужны машины с рулем в бардачке. На них очень смешно и одновременно страшно смотреть, когда они выглядывают на трассе, чтобы обогнать грузовик.
при желание обогнать на праворульной по трассе надо просто не прижиматься впереди едущему в корму и все будет ок!
Гость
15 мая 2023, 14:32
коль дороги не строят, нужно сократить автолюбителей 💩
Гость
15 мая 2023, 14:29
когда уже к рублям нули подрисовывать начнут, не вытягиваем...😎
Гость
15 мая 2023, 14:27
"Дорогая версия Лады - Веста." Анекдот.
Гость
16 мая 2023, 02:23
К сожалению - кошмарная реальность
Гость
15 мая 2023, 14:23
Ну вот так вот
Гость
15 мая 2023, 14:15
СЕБЕ ОСТАВИТЕ! ВАМ НУЖНЕЕ! С ЭТИМ ДВИГАТЕЛЕМ ОНА НЕ ПОЕДЕТ И БУДЕТ ЖРАТЬ ЛИТРОВ 15! НЕ ГОВОРЯ ПРО ТО ЧТО НЕТ КУЗОВНЫХ ДЕТАЛЕЙ!! В СЛУЧАЕ ДТП РЕМОНТ ОБОЙДЕТСЯ ДОРОЖЕ ЛЕКСУСА! Я ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ПРИГОНЮ НОРМАЛЬНЫЙ АВТО !
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 14:18
насмешил.😃
Гость
15 мая 2023, 14:27
15 мая 2023, 14:18
насмешил.😃
СМЕХ БЕЗ ПРИЧИНЫ ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК ОТСУТСТВИЯ ИНТЕЛЛЕКТА!
Гость
15 мая 2023, 15:01
Возьми уже и пригони. От того, что ты во рту слово Лексус перекатываешь, ты не станешь взрослым мужчинкой.
Гость
15 мая 2023, 14:14
И ведь будут покупать!
Гость
15 мая 2023, 14:13
вы серьёзно? Это неопечатка? Восьмиклапаный двиг!!!! С механикой за такие деньги!!! страшно подумать сколько будет 16 клапанов с вариатором стоить!!!!!
Гость
15 мая 2023, 14:12
Восьмиклоп 90л/с?😂😂😂🤦🏼‍♂️
Гость
15 мая 2023, 16:14
Могу конечно ошибаться, но в этой версии движка еще и гидриков нет. Периодически надо зазор в клапанах регулировать.
Гость
15 мая 2023, 18:35
Гость
15 мая 2023, 16:14
Могу конечно ошибаться, но в этой версии движка еще и гидриков нет. Периодически надо зазор в клапанах регулировать.
Мозги надо регулировать тем кто это покупает
Гость
15 мая 2023, 14:05
"предлагают исключительно с 90-сильным 8-клапанным мотором объемом 1,6 литра и механической коробкой передач" Позорище! Помню 8-клапанный движок был на моей трешке в 80-е годы...
Гость
15 мая 2023, 14:22
Вы же все хотели в СССР. Вот и получайте, движок идет в комплекте.
ЦНИИТОЧМАШ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая 2023, 15:48
так он и сейчас во многих Шкодах и VW стоит - надежный и простой 8клоп BSE на 102л.с. Как на вашей трешке, кашмаррр
Гость
15 мая 2023, 15:58
Чем он плох по вашему ? Вполне себе нормальный двигатель, ремонтопригодный.
Гость
15 мая 2023, 14:04
Марина Гофман Я вообще считаю, что автомобиль должен быть уделом только состоятельных людей и профессиональных водителей, для которых это рабочий инструмент. У всех остальных люмпенов автомобилей быть не должно, нужно изымать и пересаживать на общ.транспорт и велосипеды. И так все дворы в нищих панельных микрорайонах заставлены автохламом.
Гость
15 мая 2023, 14:20
Изымать ни в коем случае нельзя! Наоборот запретить регистрационные действия и обложить владельцев пожизненным налогом, а за списание в утиль назначить пошлину 1 млн. рублей. Этого добра скоро освободится столько, что девать некуда будет!
Гость
15 мая 2023, 15:48
Отличная логика. Если следовать ей, то: - отдельное жилье должно быть только у состоятельных людей, а остальных всех в коммуналки, - образование нужно только состоятельным людям, а остальным все курсы и в пятерочки на кассы, - медицина вообще не нужна для обычных (да ее и так почти нет) Верной дорогой идем! Страна с возможностями, гарантируемыми конституцией)
Гость
15 мая 2023, 16:04
Гость
15 мая 2023, 15:48
Отличная логика. Если следовать ей, то: - отдельное жилье должно быть только у состоятельных людей, а остальных всех в коммуналки, - образование нужно только состоятельным людям, а остальным все курсы и в пятерочки на кассы, - медицина вообще не нужна для обычных (да ее и так почти нет) Верной дорогой идем! Страна с возможностями, гарантируемыми конституцией)
А зачем ей следовать, вы просто констатировали факты.
Гость
15 мая 2023, 13:58
китайские корыта по цене квартир - спасибо за 23 года эффективного госуправления
Гость
15 мая 2023, 13:55
этого персонажа не читаю.
Гость
15 мая 2023, 14:00
правда глаза колит, понимаю.
Гость
15 мая 2023, 14:06
Вы такой судя по всему один
Гость
15 мая 2023, 14:11
Зачем нам это знать
Гость
15 мая 2023, 13:54
Для версии кросс и 106 мало. С 90 лошадей она просто не поедет. Вернее поедет, но очень грустно и скучно. С таким движком не надо покупать. Все нервы измотаете.
ЦНИИТОЧМАШ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая 2023, 15:50
там 8-клоп новый, тяга с низов зверская, для города его хватит вполне. На трассе после 100 он будет грустноват, да.
Гость
15 мая 2023, 18:33
15 мая 2023, 15:50
там 8-клоп новый, тяга с низов зверская, для города его хватит вполне. На трассе после 100 он будет грустноват, да.
Зверская🤣
Гость
15 мая 2023, 18:34
15 мая 2023, 15:50
там 8-клоп новый, тяга с низов зверская, для города его хватит вполне. На трассе после 100 он будет грустноват, да.
250+ лс, а не 90 ишаков, как на этом сарае, вот это зверская
Гость
15 мая 2023, 13:54
а есть нормальные авто блогеры? или только это осталось?
Гость
15 мая 2023, 14:00
Марата Колиева на ютубе смотри, раз этот не нравится.
Гость
15 мая 2023, 14:02
нормальные - это в разрезе конкретно твоего субъективного понятия нормальности? ну ка, расскажи кого ты смотришь?
Гость
15 мая 2023, 13:53
опять он вылез.
Гость