Путин потребовал пересадить чиновников на отечественные машины. А что в Челябинской области?
3 августа 2023, 18:14
Гость
4 августа 2023, 12:42
Как коротка память у населения. Это предлагалось еще 20? 25 лет назад? Пересели?
Гость
4 августа 2023, 11:21
В смысле? им сейчас еще и закупят новые отечественные автомобили? потратят денежки, а иномарочки будут ждать своего часа? или спишут- продадут своим по остаточной балансовой стоимости?
Можно я куплю у них иномарку по остаточной стоимости? я готова.
Гость
4 августа 2023, 10:57
В Челябинске засуха. Все растения погибают. Траву всю выстригли. Ржавые участки земли. Страшно.
Я давно писал об этом ещё Медведеву. Предлагал ему повнимательней присмотреться к ИЖ-Фабуле.
Гость
4 августа 2023, 08:47
Этот потребовал, Бастрыкин заинтересовался, Текслер дал поручение, Медведев пригрозил в твиттере… Цирк
Гость
4 августа 2023, 08:38
Предлагаю всех чиновников пересадить на танки и отправить защищать Родину, о которой они так пекутся, принимая драконовские законы о военной службе.
Гость
4 августа 2023, 08:23
Действительно, посмотрите Владивосток, ченушники на крузаках за 5 миллионов даже автомобили скорой помощи не пропускают,а вот как бутер купить раскарячится на половину троллейбусной остановки ещё и тратуар прихватить, оборзели на трамвай троллейбус автобус и электричку их зажравшихся за наши налоги пересадить, а не поможет на автозаках гарантированно обеспечить им проезд в один конец, тогда и в России порядок будет
Гость
4 августа 2023, 07:26
Лишь бы болтануть чепуху для народа
Гость
4 августа 2023, 06:47
чёрномордин- хотели как лучше- подучили как всегда. ОТ ЖИРНОЙ ПАЙКИ НИКТО НЕ ОТКАЗАЛСЯ. И НАГРАБЛЕННОЕ НЕ ВЕРНУЛ.
Гость
4 августа 2023, 06:04
А что сам Путин? А что патриарх и попы?
Гость
4 августа 2023, 03:48
Сына Котовой пересадите на отечественные
Гость
4 августа 2023, 02:27
Некоторых можно просто пересадить, особенно в Челябинской области
Гость
4 августа 2023, 02:26
никто никуда не пересядет, очередная лапша для тв
Гость
4 августа 2023, 02:24
каждый год требует поднять заплаты, слезть с нефтяной иглы, высказывает озабоченность ростом тарифов, монополиями
Гость
4 августа 2023, 02:16
Лет 20 уже пересаживали! А они на мерсах просто катаются
Гость
3 августа 2023, 23:36
Кишка тонка у этого персонажа
Гость
3 августа 2023, 23:35
Очередной путинский дешёвый предвыборный популизм.
Гость
3 августа 2023, 23:32
Как радостно они закивали гривами, лишь бы царь от корыта не выпнул.
Чиновников, вроде бы, несколько лет назад еще пытались пересадить на отечественные автомобили. ))
Гость
3 августа 2023, 23:02
На велосипеды и веломобили! Зря что ли везде велодорожек понаделали?
Гость
3 августа 2023, 22:38
Если бы Советский Союз не разваливали, то сейчас бы все ездили на Лексусах Российского производства, у каждого был бы свой загородный коттедж, спокойно бы путешествовали по планете, смотря на примитивных аборигенов в каком-нибудь США. У них и так в 80-е отставание от СССР колоссальное было, а уж какой отрыв мог быть у нас от них к 2023 году, даже представить страшно.
Гость
3 августа 2023, 22:50
Чаво? В 80е года практически всё, что производил СыСыСыР (за имключением военки) находилось на уровне американских 1940-50х. Настолько колоссальное отставание, что юзаные европейские, японские и американские авто были верхом роскоши, а советский народец по несколько лет в очередях отмечался на отечественные колымаги, которые каждый уважающий себя водитель практически пересобирал-перетягивал заново.
Гость
3 августа 2023, 22:36
хорошая шутка. можно привезти машинокомплекты, прикрутить колеса - и продать таких автомобилей много много штук для чинуш. по бумагам пройдёт за наше производство.
Гость
3 августа 2023, 22:33
специальное предложение для чиновников! поменяю гранту на мерседес s, или 3-4 штуки камри
Гость
3 августа 2023, 22:30
Если занюханный Москвич, точнее, Москви-сяо от двух лямов стоит, то на сколько же вытянет Аурус с движком от Порше? 🤔
Гость
3 августа 2023, 22:27
Шо, опять?
Гость
3 августа 2023, 22:18
в 2008, в2012 и 2023 годах путин требовал этого. потрясающая эффективность у слушателей
Текслер на "БУХАНКЕ" в аэропорт мчится, смехота....
Только все чиновники придумают обход этой темы, они будут свои иномарки арендовать у своих жен и ООО.
Гость
3 августа 2023, 23:14
И на кукурузнике в Москву с остановками на дозаправку
Всех на гужевые повозки!!!
Патриотично как никогда, господа чиновники!!!
Гость
3 августа 2023, 21:22
На маршрутки—джамшудки 😂😂😂😂
Гость
3 августа 2023, 21:22
Ну все! Наши теперь на кукурузниках в Дубай летать будут! Привезут к нам в Челябинск ноу хау по защите наших небоскрёбов от песочных бурь! Уже привезли же идею отказаться от ливневок! Вот заживём! И на реке Миасс пальмовую ветвь отсыпят!
А что он может сказать, что понял и делать как сказали, то есть пересаживаться на отечественный автопром
Гость
3 августа 2023, 20:53
Если сказали пересесть на отечественный автопром и перестать закупать иномарки, значит так и будет.
Гость
3 августа 2023, 22:42
Точно. Особенно если учесть, что первое такое "предложение" было сделано сабжем каких-то 15 лет назад. Интересно, неужели с тех пор остались не пересаженные? 🤣
Гость
3 августа 2023, 20:50
А кто он такой что бы требовать?
Гость
3 августа 2023, 20:46
Скорее всего опять наврёт.
Гость
3 августа 2023, 20:40
ну для кремля да ,они пересядут ,до, работы довезут,а потом на Порше, на дачу
Гость
3 августа 2023, 20:40
Я например патриота купил, потому что на охоту и в лесные дебри на иномарке не уедешь
Гость
3 августа 2023, 20:51
На Хаммере не пробовал? Вдруг - уедешь?
Гость
3 августа 2023, 20:39
Кто сказал, что европейцы лучших наших автомобилей, многие так же разваливаются и абсолютно деревянные
Гость
3 августа 2023, 20:38
У нас достаточно марок элитных авто, если они еще думают, стоит покупать или нет наши автомобили. Я думаю, что стоит
Гость
3 августа 2023, 20:37
У нас есть вполне неплохие машины, надо просто рынок изучать и выбирать подходящие авто
Гость
3 августа 2023, 20:37
Сказали пересаживаться, это же не значит что нужно прямо сейчас и точка.
Гость
3 августа 2023, 20:37
Надо поддерживать нашу экономику, а не западную и покупать наши автомобили.
Достижения
Твой первый