RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
120 комментариев к публикации

X-Cross over? Куда делась новая Lada, производство которой якобы стартовало летом

14 сентября 2023, 08:54
Когда все плохо - главное с серьезным видом заявлять, что все по плану и под контролем. Потом найдется миллион оправданий, да и не все вспомнят, что изначально планировалось.
Гость
22 сентября 2023, 11:37
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
14 сентября 2023, 07:18
==================================================================== К СОЖАЛЕНИЮ СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ - ЭТО ЛОЖЬ, ОБМАН , ПРИПИСКИ , ОБЕЩАНИЯ , "РАЗВОД".... НА ДНЯХ ЦАРЬ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРО ТАКИЕ УСПЕХИ РАССКАЗЫВАЛ , ЧТО Я АЖ УДИВЛЯЛСЯ ... НО НА ДЕЛЕ ВСЁ ЭТО ФАНТАЗИИ И ХОТЕЛКИ.. ПОСМОТРИТЕ ВОКРУГ СЕБЯ- ВЫ ВИДИТЕ ИЗМЕНЕНИЯ ..? Я - НЕТ...ХОТЯ ВИЖУ - СТАЛО ЕЩЕ ХУЖЕ ЧЕМ БЫЛО ВЧЕРА , ПОЗАВЧЕРА , ГОД НАЗАД
Гость
14 сентября 2023, 09:17
Что желаешь то и видишь, сам себя запрограммировал на плохое, вот и видишь все хуже и хуже.
Гость
14 сентября 2023, 09:38
Хорошо, что эту работу оценивают мойши и люди с его уровнем, почитаешь, в очередной раз себе по лбу от прочитанного маразма стукнешь и вроде новость сама уже плохой не кажется, идея выдавать избирательные права только после обязательного прохождения идиотен теста уже не кажется излишней.
Гость
14 сентября 2023, 09:46
АВТОВАЗ - бесконечный прожиратель бюджетов, бесполезная присоска, от деятельности этого колосса на глиняных ногах хорошо только топ-менеджменту имеющему огромные зарплаты и чиновью имеющему огромные откаты
14 сентября 2023, 06:48
Опять напрашивается: иностранные предприятия работали, платили налоги, зарплату и держали свои обещания! Но если к власти приходит наш отечественный руководитель то всё, пиши пропало... не ту страну назвали Гондурасом....
Гость
14 сентября 2023, 06:51
Держат обещания пока это выгодно
Гость
14 сентября 2023, 07:49
А что сейчас растет и развивается в России ну кроме кладбищ?
Гость
14 сентября 2023, 08:04
Получается и ты, отечественный работник, плохо работаешь? Зачем же тогда на таких же как ты ругаешься?
14 сентября 2023, 07:08
======================================================================= ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ЦАРЬ СКАЗАЛ , ЧТО КИТАЙСКИЙ АВТОПРОМ С ЛОКАЛИЗАЦИЕЙ ПРОИЗВОДСТВА БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ МЕСТНЫМ ( РОССИЙСКИМ).. МНЕ КАЖЕТСЯ Я ТАКОЕ УЖЕ СЛЫШАЛ . 20 ЛЕТ НАЗАД ИЗ ТЕХ ЖЕ УСТ ... ПРО ФОРД , КОТОРЫЙ ЦАРЬ НАЗВАЛ РОССИЙСКИМ , ПОТОМУ ЧТО СОБИРАЮТ ЗДЕСЬ , В РОССИИ.. ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ТОГДА - КАК РОССИСЙКИЙ АВТОПРОМ (ФОРД) УШЕЛ ИЗ РОССИИ...?
Гость
14 сентября 2023, 07:20
Тебе снова соврать???
Гость
14 сентября 2023, 09:39
Назовешь хотя бы одного производителя автомобилей в мире со 100% локализацией всех запчастей этого автомобиля, попытайся боярышников, я подожду, или ты сразу в кусты как обычно при конкретном вопросе?)
14 сентября 2023, 16:52
Гость
14 сентября 2023, 16:52
Назовешь хотя бы одного производителя автомобилей в мире со 100% локализацией всех запчастей этого автомобиля, попытайся боярышников, я подожду, или ты сразу в кусты как обычно при конкретном вопросе?)
............ ..В ВЕРНИСЬ В ПАЛАТУ .. ЗАЙДУ ПРОВЕРЮ ..
14 сентября 2023, 07:01
ЕСЛИ ДАЖЕ НА ПРОИЗВЕДЕНИЯ "КЫШТЫМСКИЙ ТРИКОТАЖ" НАКЛЕИТЬ "ZARA" ИЛИ "АDIDAS " - ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО МЫ НАУЧИЛИСЬ ДЕЛАТЬ "ПРИЛИЧНЫЕ ВЕЩИ " ... ЭТО ЗНАЧИТ - ЧТО КРОМЕ КАК НАКЛЕЙКИ МЕНЯТЬ МЫ НИЧЕГИ НЕ МОЖЕМ..
Гость
14 сентября 2023, 09:40
Дык и если на тебя ярлык "джонни" прилепить, ты от этого мойшей быть не перестанешь.
14 сентября 2023, 12:40
SOLOMON ROZENBLAT, китайцы когда то так начинали
Гость
14 сентября 2023, 14:16
Зря так про Кыштымский трикотаж... По качеству их изделия лучше, чем Zara и Адидас. Уже несколько лет предпочитаю изделия именно Кыштымского трикотажа.
14 сентября 2023, 07:55
------------ ВО "ВРАЖЕСКОЙ ЯПОНИИ" ПРАДО СТОИТ В САМОЙ ПРОСТОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ ОКОЛО 31 ТЫС $... У НАС СТОЛЬКО СТОИТ ЛАДА ВЕСТА КРОСС... ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ГДЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО РАБОТАЕТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ А ГДЕ РАБОТАЕТ ПРОТИВ ЛЮДЕЙ ...?
Гость
14 сентября 2023, 10:01
Мойша, зачем ты так примитивно лжешь? Лада веста кросс стоит от 1,5 млн. руб. Это очень дорого, но не 31 тыс. $. (3 млн. руб.).
Гость
14 сентября 2023, 07:03
Говорят, что в России за 30 лет правления эффективных менеджеров не осталось ни одного подшипникового завода. Вот это я понимаю, успехи, есть о чем доложить благодарным согражданам в предвыборный период 24-го года!
Гость
14 сентября 2023, 07:23
Гвозди закупаем, гвоздиииии.......
14 сентября 2023, 07:44
У нас в Самаре было 2 подшипников завода .и они и на экспорт работали ...недавно остатки обанкротили .
14 сентября 2023, 07:44
-777
14 сентября 2023, 08:06
ВО "ВРАЖЕСКОЙ ЯПОНИИ" ПРАДО СТОИТ В САМОЙ ПРОСТОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ ОКОЛО 31 ТЫС $... У НАС СТОЛЬКО СТОИТ ЛАДА ВЕСТА КРОСС... ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ГДЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО РАБОТАЕТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ А ГДЕ РАБОТАЕТ ПРОТИВ ЛЮДЕЙ ...?
Гость
14 сентября 2023, 09:09
SOLOMON ROZENBLAT, стряпаешь нежнейшие профитроли?
Гость
14 сентября 2023, 13:17
Ты еще при этом зарплату сравни у японцев и у нас. Тебе плохо станет.
Гость
14 сентября 2023, 14:32
Гость
14 сентября 2023, 14:32
SOLOMON ROZENBLAT, стряпаешь нежнейшие профитроли?
он их стряпает исключительно шоколадным глазом
14 сентября 2023, 12:33
Вгзргдите массовый сигмент 2106, 2107. Эти машины при их невысокой стгимгсти обязательно будут продаваться. Не до жиру сейчас
Гость
14 сентября 2023, 07:13
Можно выпускать и продавать комплект шильдиков для переклейки
14 сентября 2023, 08:28
"представленная публике Lada X-Cross 5 несла шильдики FAW на руле" , ну а что и так сойдет, все знают, что" новый" москвич это не наш москвич, и ничего - везде пишут НАШЕ!
Гость
14 сентября 2023, 06:34
А куда делась якобы вторая армия в мире....
Гость
14 сентября 2023, 06:49
Не переживай, пацаны работают как надо
Гость
14 сентября 2023, 07:05
Гость
14 сентября 2023, 07:05
Не переживай, пацаны работают как надо
Это те кто в ритуальных конторах ? Да ! работают не покладая рук
Гость
14 сентября 2023, 07:14
Гость
14 сентября 2023, 07:14
Это те кто в ритуальных конторах ? Да ! работают не покладая рук
Не переживай, на Украине у этих контор работы больше
Гость
14 сентября 2023, 06:25
Когда у 74ру утро будет начинаться с позитива?
Гость
14 сентября 2023, 06:54
Гость, когда этого уволят.
Гость
14 сентября 2023, 07:21
Позитив был в СССР, а сейчас дно.
Гость
14 сентября 2023, 07:25
Гость, какая жизнь такие и новости или ты все утро ты смотришь?
Гость
14 сентября 2023, 06:28
Клеить шильдики позор!
Гость
14 сентября 2023, 06:40
Обычная практика в мировом автопроме
Гость
14 сентября 2023, 07:06
Гость
14 сентября 2023, 07:06
Обычная практика в мировом автопроме
В каком таком мировом автопроме, ботяра? В Японии клеят шильдики на авто из Германии, а в США на авто из Южной Кореи?
Гость
14 сентября 2023, 07:16
Гость
14 сентября 2023, 07:16
В каком таком мировом автопроме, ботяра? В Японии клеят шильдики на авто из Германии, а в США на авто из Южной Кореи?
Клеили шильдики Datsun на румынские машины из России
Гость
14 сентября 2023, 07:00
20 лет гордились приходом иностранного автопрома, все большей локализацией производства. По факту, после их ухода нет ничего, карета превратилась в тыкву. Почему бы не спросить с чиновников из правительства за это грандиозное надувательство граждан РФ. Впрочем о чем это я...
Гость
14 сентября 2023, 07:23
И они продолжают сидеть в креслах и делать тоже самое.
Гость
14 сентября 2023, 10:27
На рынке нет машин и нечего купить, только не надо ныть дорого денег нет, предложение есть - есть, а то что ты нищий, это вопрос больше к тебе лично.
Гость
14 сентября 2023, 06:41
А ларчик открывался просто: на бывший завод Ниссан не завезли шильдики на переклейку из faw на х-кросс.
Гость
14 сентября 2023, 07:16
Из Китая?
Гость
14 сентября 2023, 07:57
Для тех кто тут "лечит" за импортный автопром ушедший из России . Китайские товарищи смогли от зарубежных инвесторов добиться что бы все изготавливалось в Китае , а наши чиновники нет . Результат сами видите : они ушли и вдруг оказалось что все что они оставили не способно изготавливать все . А сейчас тратятся колосальнные бюджетные деньги на создания имитации того что Российский автопром жив . А за все это мы с вами платим . Вот вам еще один пример эффективной работы этих чиновников . Все наверное слышали про пробки на китайской границе якобы пропускной пункт не справляется с возросшим потоком товаров через границу . Год прошел они не смогли расширить пропускную способность пропускных пунктов . Весь этот бардак из за безнаказанности , не один чиновник не понес наказание за срыв планов и т.д
Гость
14 сентября 2023, 07:00
По какому принципу и какой талантливый человек принимает решение, что вот именно из этого китайского овна сделаем ладу 🤔 так ничего и не научились создавать в области автомобилестроения, видимо выгоднее перепродавать. Бедные люди…. это сколько же нужно зарабатывать чтобы позволить себе купить вот это недоразумение?
Гость
14 сентября 2023, 07:18
Какой посчитали разрешат. Но не прокатило
Гость
14 сентября 2023, 09:41
А то Лада до этого не была этим самым.
Гость
14 сентября 2023, 07:32
назовите хоть одно начинание которое они пу тинцы довели до конца?
14 сентября 2023, 07:40
Крепостное право!
Гость
14 сентября 2023, 07:24
23 года и что???
Гость
14 сентября 2023, 09:03
Рассерженный Автор, Вы забыли в какое время сейчас живёте? Время отчитанцев. Сейчас вовремя отчитаться и выдать муху за слона является обязательным критерием успеха эффективного менеджера. Самая большая партия в РФ состоит из таких. Потому не надо искать логику и рационализм в поступках и решениях посаженных на руководящие должности "специалистов" в Автовазе - таковых нет. Одно прожектерство. И так будет всегда, пока страной рулят показушники, а не те, кто может и умеет работать на её благо.
Гость
14 сентября 2023, 08:35
Дно пробито, летим верным курсом в полную жжжж...
Гость
14 сентября 2023, 09:42
К большому сожалению Российский автопром, даже с учётом всего китайского, не дотягивает не по одному направлению по сравнению с теми же корейцами, японцами, немцами, зато цена впереди планеты всей!!! Итог: Никогда в жизни не куплю себе отечественный автопром, уж лучше поддержанную иномарку, чем новую ладу!!!
Гость
14 сентября 2023, 09:29
Согласен с автором! +100
Гость
14 сентября 2023, 09:49
Гость, ты, хоть знаешь его гендер?
Гость
14 сентября 2023, 08:47
Все российское новое это хорошо забытое Китайцами старое
Гость
14 сентября 2023, 10:03
Спасибо за честность
Гость
14 сентября 2023, 12:55
Берите оригинал Т77 - они в продаже есть и цена ниже!
Гость
14 сентября 2023, 12:54
Типичный пример ИБД
Гость
14 сентября 2023, 13:08
Логика чиновника такая - поднять пошлины и появиться свой автопром. Это если у папуасов отобрать телефоны, то они, рано или поздно, свой завод по производству телефонов построят.
Гость
14 сентября 2023, 13:18
Зачем переклеивать шильдики. Просто надо эмблему у Ваза поменять и все.
Гость
14 сентября 2023, 15:22
Подписываюсь. Те же мысли
Гость
14 сентября 2023, 15:40
Этого автора буду читать, классно пишет!
Гость
14 сентября 2023, 20:10
Так и хотят всё народ облапошить Причём в наглую лапшу вешают Гужевыми повозками пускай лучше торгуют Лучше пойдёт с нынешней ситуацией с бензином
Гость
14 сентября 2023, 20:22
Хотели как лучше? Нет, даже планов таких не было
Гость
14 сентября 2023, 22:46
"а ведь у нас все было, если так подумать"
Гость
14 сентября 2023, 06:15
Кто этот приятный мужчинка?
Гость
14 сентября 2023, 06:53
Гость, нос.
Гость
14 сентября 2023, 09:47
Гость
14 сентября 2023, 09:47
Гость, нос.
Гость, красный.
Гость
14 сентября 2023, 09:23
Люди как найти этот красный организм?
Гость
14 сентября 2023, 09:26
вставляешь и опу, красный внутри организм и тепло.
Гость
14 сентября 2023, 12:56
не позорься пасив
14 сентября 2023, 13:13
Раз у нас шильдик не обозначает реального производителя, так клеили бы шильдик от мерседеса. По крайней мере смотрелось бы привлекательней.
Гость
14 сентября 2023, 07:07
Автор трет комментарии. Боится правды про себя
Гость
14 сентября 2023, 07:10
Здесь про автопром, а не про автора. Вам бы поликлинику по месту жительства обратится.
Гость
14 сентября 2023, 09:48
Гость
14 сентября 2023, 09:48
Здесь про автопром, а не про автора. Вам бы поликлинику по месту жительства обратится.
Гость, только после автора.
Гость
14 сентября 2023, 09:00
ну вот..а я думал - получу зарплату на заводе 35 тыщ за месяц и куплю ладу икс кросс, баба моя порадовалась бы! миша...
14 сентября 2023, 12:32
Миша, у тебя наверное уже полный автопарк. Ты с каждой зарплаты 35тыщ машину плкупаешь и бабу свою катаешь Зачем тебе и Лада Х рэй еще?
Гость
14 сентября 2023, 06:54
очки опять тут.
14 сентября 2023, 08:35
Но и ты не пропадаешь, ревнивая.
Гость
16 сентября 2023, 22:03
смотри я тебе очки нарисую под глазами черно-синие
Гость
14 сентября 2023, 07:52
Вы видели кто директор Автоваза? Мне кажется он на заводе то ни разу не был.
Гость
14 сентября 2023, 08:51
Там же где и ётафон и все остальное, китайцы ещё линию не поставили на заводы
Гость