RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
252 комментария к публикации

Послать на «Хунцы»: разбираемся, на какие машины пересадят чиновников после поручения президента

22 сентября 2023, 07:33
........................... .. .. ЧТОБЫ ЧИНОВНИКИ ПОНИМАЛИ КАК ЖИВЕТ НАРОД , ЧЕМ "ДЫШИТ" И КАК НАРОДУ ТЯЖЕЛО ... СПУСТИТЬ ГОСПОД НА ГРЕШНУЮ ЗЕМЛЮ, НЕОБХОДИМО ЧТОБЫ ПЕНСИИ У ЧИНОВНИКОВ БЫЛИ ПО 15 ТЫС РУБЛЕЙ..ЧТОБЫ НА МАШИНУ КОПИЛИ ПОЛ ЖИЗНИ , ЧТОБЫ КУРИЦА ( ЕДА) БЫЛА НА ПРЗДНИК , ЧТОБЫ ДЕТИШЕК СВОИХ НЕ В ЛОНДОН ОТПРАВЛЯЛИ А НА СВО , ЧТОБЫ ПО УЛИЦАМ "ГРЯЗНЫМ И ОПЛЕВАННЫМ " ХОДИЛИ В ГОРОДАХ БАКАЛ , ЮРЮЗАНЬ , КОРКИНО... МОЖЕТ ТОГДА ЖИЗНЬ НАРОДА ПОЙМУТ И БУДУТ ИЗМЕННЕИЯ .,. В ДРУГОМУ НЕ БУДУЕТ НИКАКИХ УЛУЧШЕНИЙ.. НАРОД ДЛЯ ВЛАСТИ -"ПУСТОЕ МЕСТО" , "ПЫЛЬ ПРИДОРОЖНАЯ"...
Гость
22 сентября 2023, 08:00
В 9-00 откроется киоск с боярышником и жизнь розенблатства расцветет новыми красками.
Гость
22 сентября 2023, 08:05
💰
Гость
22 сентября 2023, 09:02
Пересадить чиновников на китайские авто, это же сколько опять бабла отмоют !!! В России 2,4 млн человек это госслужащие под это как минимум тысяч 500 авто, стоимость авто далеко за 2 млн, вот и считайте 1 000 000 000 000 примерно обойдется России замена автопарка
22 сентября 2023, 08:36
все верно какие им машины??? пусть на автобусе ездят или метротраме!
Гость
22 сентября 2023, 12:49
На метро нашем пусть ездят. Туда-сюда.
Гость
22 сентября 2023, 13:56
Мы сами то на автобусе на работу все ездим?)
Гость
22 сентября 2023, 13:57
У нас в доме практически в каждой семье по два авто, вечером приезжаешь поздно, встать некуда. А чем они хуже то, такие же люди вроде?!
Гость
22 сентября 2023, 07:35
Ещё бы пересадили в отечественные поликлиники (не ведомственные) и школы (не частные)
Гость
22 сентября 2023, 13:33
У вас тоже есть такая возможность, лечиться в частной клинике и учиться в частной школе. Что за нытье?
Гость
22 сентября 2023, 13:34
Дак у нас бесплатная медицина, ты еще ныть будешь? Есть же выбор. Твое дело куда ходить , в платную или бесплатную
Гость
22 сентября 2023, 13:59
При желании все можно пройти и сделать в поликлинике, просто народ у нас модный стал, время тратить на очередь не хочет, ну тут уж извините, тогда только в частные
22 сентября 2023, 18:49
На общественный транспорт их пересадить нужно,чтобы поближе к народу были
Гость
22 сентября 2023, 07:44
Их всех надо не на машины пересаживать, а на нары.
22 сентября 2023, 08:01
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
22 сентября 2023, 11:38
Либерда все равно будет недовольна, даже если нары пересадят )
Гость
22 сентября 2023, 12:32
На нарах давно тот, кто это заслужил и дело не в том, чиновник ты, или охранник. Или там мало из них? Сколько за взятки только сидят
22 сентября 2023, 15:29
А разве наши чиновники заработали на автомобили лучше весты? Считаю все кроме высших чинов должны использовать для деловых поездок автоваз.
Гость
22 сентября 2023, 06:24
В правительстве России пожаловались на дефицит строителей в РФ — по прогнозам, он достигнет 400 тысяч человек к 2030 году. «Мы только посчитали: нам к 2030 году еще и 400 тысяч нужно на ресурсы, а где мы их возьмём?» — заявил Марат Хуснуллин. Политик уточнил, что в настоящий момент дефицит кадров в строительной отрасли составляет около 50 тысяч человек. Щас братушки из КНДР подъедут и возведут целый город за шаурму.
22 сентября 2023, 06:28
китайцы разве шаурму едят ???
22 сентября 2023, 06:29
щ0-щ
Гость
22 сентября 2023, 06:42
22 сентября 2023, 06:42
китайцы разве шаурму едят ???
КНДР - это Северная Корея, бабушко. Китайцы за ваши зарплаты работать не будут.
Гость
22 сентября 2023, 06:43
А куда эти авто денут на которых они сейчас разъезжают?Наверно себе и родственникам за три копейки спишут и заберут!Очередная коррупционная схема всё для чинуш!
22 сентября 2023, 07:58
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
22 сентября 2023, 11:37
Вам то какое дело куда они денутся ? Вам что ли надо подарить?😂
Гость
22 сентября 2023, 12:00
Гость
22 сентября 2023, 12:00
Вам то какое дело куда они денутся ? Вам что ли надо подарить?😂
А почему бы и нет? Почему не раздать нуждающимся? Например, инвалидам?
Гость
22 сентября 2023, 06:26
⚡️Голикова: возможно сокращение "по демографическим причинам" числа работников в возрасте 30-39 лет на 30%. Понимаете? Самого активного и работоспособного населения станет на треть меньше. Вот оно, путинское "возрождение России".
Гость
22 сентября 2023, 07:18
Нет. Это "отрыжка" позднего Горбачева и первых лет Ельцина, когда шло крушение ВСЕГО.
Гость
22 сентября 2023, 07:26
Гость
22 сентября 2023, 07:26
Нет. Это "отрыжка" позднего Горбачева и первых лет Ельцина, когда шло крушение ВСЕГО.
ну а теперя очевидно всего благоуханье. только вот мозги у тебя как не росли так и не растут
Гость
22 сентября 2023, 07:30
МОСКВА, 22 сен — РИА Новости. Ковид оказывает влияние на иммунитет человека, у определенного контингента людей может даже возникать иммунодепрессия, поэтому инфекционные заболевания, которые ранее протекали легко, сейчас могут давать осложнения, заявила в интервью РИА Новости глава Роспотребнадзора Анна Попова.
22 сентября 2023, 18:18
пусть на грантах ездят, на белых...
Гость
22 сентября 2023, 07:27
"Ведь российских высоколокализованных автомобилей, которые бы удовлетворили даже среднего регионального чиновника, сегодня практически нет." Как это нет? УАЗ-Патриот - это практически тот-же Крузак. Чего это чинуши морду от него воротят? А где же патриотизм? Там даже само название за себя говорит. Уж не агенты ли госдепа все они?
Гость
22 сентября 2023, 07:33
Да, кстати. По ухабам и дорогам, на которые разворованы деньги чиновниками, само то на нем мотаться.
Гость
22 сентября 2023, 09:21
Дед. ,, Страшно далеко они от народа...,, -это Ленин о декабристах. Ещё страшней и дальше удалены от него ,,эти,, , только в противоположную сторону.
Гость
22 сентября 2023, 09:30
Гость
22 сентября 2023, 09:30
Дед. ,, Страшно далеко они от народа...,, -это Ленин о декабристах. Ещё страшней и дальше удалены от него ,,эти,, , только в противоположную сторону.
Что бы сразу понятно было расступись, холопы, барина везут!!! А ещё и -зипуны долой!!!
Гость
22 сентября 2023, 06:44
У этих дармоедов бесплатный проезд на общественном транспорте, так что фиг им, а не персоналки. На худой конец можно выдать велосипеды. Как раз "Каму" отечественную возродили.
Гость
22 сентября 2023, 14:35
Велосипед-для здоровья хорошо, но для того чтобы добраться до работы, мы как-то тоже ему предпочтение не отдаём )
Гость
22 сентября 2023, 08:38
опять на китайскую экономику работаем. чего они там инвестировали в росавтопром? чего врете?!!! вот что это ? кто остановит это безумие?
Гость
22 сентября 2023, 11:39
Вы знаете что-то больше ? Откуда? Поделитесь )
Гость
22 сентября 2023, 12:01
Гость
22 сентября 2023, 12:01
Вы знаете что-то больше ? Откуда? Поделитесь )
А что за новый тренд у ботяр тупить вопросами?
22 сентября 2023, 12:42
Гость
22 сентября 2023, 12:42
А что за новый тренд у ботяр тупить вопросами?
Ну, как бы... эта... за свои слова надо отвечать...
Гость
22 сентября 2023, 08:02
Ага,министр здравоохранения пересел недавно с БМВ(сейчас новая 15млн)на Aurus за 35 млн.Чиновники найдут выход из положения.ПАТРИОТЫ вы наши!!!
Гость
22 сентября 2023, 11:38
Пф. У меня у родственника тоже машина за 15 миллионов. И что теперь? Только у чиновников дорогие авто ?
22 сентября 2023, 12:39
Гость
22 сентября 2023, 12:39
Пф. У меня у родственника тоже машина за 15 миллионов. И что теперь? Только у чиновников дорогие авто ?
А у тебя за сколько?
Гость
22 сентября 2023, 14:11
22 сентября 2023, 14:11
А у тебя за сколько?
4, а у твоих детишек?
Гость
22 сентября 2023, 06:18
«Прямая линия» президента с россиянами состоится до конца года . Когда точно, пока неизвестно, сообщил пресс-Песков. Неудивительно, что Пескову что-то неизвестно. Удивительно, что Путин собирается напрямую общаться с народом. Пусть даже отобранным. Пусть даже с заранее согласованными вопросами. Ему есть что сказать? Он готов спустя полтора с лишним года после затеянной им «спецоперации» рассказать, во что она уже обошлась? Не в пустых выражениях, о том, что враг несет большие потери, в 10 раз больше наших, а «экономика выстояла, несмотря на беспрецедентное секционное давление», а в конкретных цифрах. Сколько людей – убитыми и ранеными - Россия уже потеряла в результате СВО, в том числе и среди мирного населения? Сколькими людьми страна готова пожертвовать еще? Придется ли, учитывая затяжной характер СВО и то, что «мы воюем не с Украиной, а с НАТО», мобилизовать еще новые сотни тысяч обывателей? Сколько стоит каждый день СВО? Какие материальные потери уже понесли граждане приграничных сел и городов, чьи дома и прочее имущество пострадали в результате атак противника? Кто и в какие сроки возместит им эти потери? Когда люди в российских регионах, включая столицу, смогут спать спокойно, не опасаясь прилетов, обстрелов? Сколько тратится на восстановление присоединенных территорий, и какие статьи расходов урезаны из-за этого в российском бюджете? Это лишь малая часть вопросов
Гость
22 сентября 2023, 07:41
Вся страна другой прямой линии ждет. На его кардиограмме.
Гость
22 сентября 2023, 13:09
Гость
22 сентября 2023, 13:09
Вся страна другой прямой линии ждет. На его кардиограмме.
Я вас умоляю. У меня большая куча знакомых молится ему в любой свободный момент, потому что если не он, то кто?
Гость
22 сентября 2023, 14:01
Гость
22 сентября 2023, 14:01
Вся страна другой прямой линии ждет. На его кардиограмме.
Чья страна? Ты не о нашей точно говоришь!
Гость
22 сентября 2023, 08:55
Чинушам самое лучшее это ржавый маршрутки и чтобы им орали джамшиты: "за проезьть пиридаём"!
Гость
22 сентября 2023, 11:13
Гость, самое забавное что есть что-то случается все со своими проблемами к этим чинушам обращаются , почему так? самим слабо решить?
Гость
22 сентября 2023, 12:02
Гость
22 сентября 2023, 12:02
Гость, самое забавное что есть что-то случается все со своими проблемами к этим чинушам обращаются , почему так? самим слабо решить?
Чинушары вроде созданы, чтобы решать проблемы населения. Не?
Гость
22 сентября 2023, 11:43
Носятся с этими бездельниками... на нары всех !!
Гость
22 сентября 2023, 15:48
Есть повод, что бы на нары их всех? Или так, лишь бы сказать?
Гость
22 сентября 2023, 11:41
Самый страшный враг России это наши чиновники. Это всё знают. Всё беды от них.
Гость
22 сентября 2023, 15:28
Хорошая попытка, ципсо😂 но следите лучше за своей властью
Гость
22 сентября 2023, 15:50
Конкретно в чем Ваша беда, сказать сможете? Может быть мы при союзе жили лучше? Так вы поинтересуйтесь у родителей, каких усилий им стоило нас просто выкормить
Гость
22 сентября 2023, 17:29
Все беды от безделья и удобной зоны комфорта, смени ее уже!
Гость
22 сентября 2023, 06:27
В Чебоксарах к десятиклассникам пригласили сотрудников УФСИН, цитата: "В рамках Международного дня Мира." С собой они притащили оружие, противогаз и бронежилет. Вобла — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.(с)
Гость
22 сентября 2023, 07:23
Президент как барби: живет в своём выдуманном мире, понятном только ему.
Гость
22 сентября 2023, 14:38
Не знаю про барби, а с Путиным мы все в одной стране живём, откуда такие выводы?
Гость
22 сентября 2023, 07:20
Ну и какой результат труда слуг народа, народ стал жить лучше???
Гость
22 сентября 2023, 08:29
в автозак их всех пересадить надо и с усиленной охраной.
Гость
22 сентября 2023, 08:49
Как хлопают в ладоши китайцы, что русские настолько ленивы, что платят им за их поделки под автомобили, на которые они просто налипили русское название. Поднимем и Китай. Раша сказочная страна.
Гость
22 сентября 2023, 11:41
А может их в танки пересадить и на СВО.. они вроде " патриоты."..
Гость
22 сентября 2023, 06:43
На троллейбус и трамвай, пересадить всех чиновников надо. Тогда головой думать будут о всех жителях, а не только бездумно дороги расширять в угоду автомобилистам.
Гость
22 сентября 2023, 06:28
Захарова всеми силами в своем телеграм-канале показывает, как же хорошо провел свою очередную на заседание ООН Лавров.. Куба.. Бразилия.. Мали.. Передовые страны, интересно что обсуждают?
Гость
22 сентября 2023, 15:31
Политик из вас так себе...
Гость
22 сентября 2023, 06:29
Ну, вот оно и состоялось: с 1 октября до конца 2024 г. вводится налог на экспорт всего из России в размере 7% от таможенной стоимости. Денег нет, оказывается, а Путин продолжает бубнить, что экономика выстояла, что Россия окрепла, что бюджет крепок как никогда ....
Гость
22 сентября 2023, 15:30
Давно пора! Только зачем мы продаем удобрения США в огромных количествах? Вот что нужно обязательно обложить налогом!
Гость
22 сентября 2023, 07:07
Все больше китайского становится у нас. Поклонимся китайскому хозяину.
Гость
22 сентября 2023, 09:11
А как же лада-мигранта и лада-пирола?
Гость
22 сентября 2023, 06:33
⚡️The Insider: компания, связанная с семьёй главы СВР Нарышкина, продаёт сельхозпродукцию в США и ЕС. Нам Нарышкин рассказывает про ужасных западных биомеханоидов, которые угрожают русскому народу. А себе в карман он кладёт мерзкие доллары, полученные от этих самых биомеханоидов.
Гость
22 сентября 2023, 08:00
А у нас в совхозе на 1 тракториста 3 бригадира
Гость
22 сентября 2023, 09:23
Очередной популизм от Путина , есть старые иномарки , хотят купить новые ( лишняя трата денег), а вдруг они окажутся дороже старых
Гость
22 сентября 2023, 07:00
Зачем их пересаживать... их вообще надо убрать за 101 км..
Гость
22 сентября 2023, 09:54
Гость, правильно. их надо не пересаживать , а пересадить.
Гость
22 сентября 2023, 15:37
А лучше на Луну!
Гость
22 сентября 2023, 18:14
Гость
22 сентября 2023, 18:14
Гость, правильно. их надо не пересаживать , а пересадить.
пересажать
Гость
22 сентября 2023, 09:32
вот оно величие страны!!! шильдики клеить научились и то молодцы
Гость
22 сентября 2023, 15:28
А ты что научился? По клавишам нажимать?
Гость
22 сентября 2023, 07:53
чиновники на аурус за 30 лимонов пересядут, с миллионными-то зарплатами.
Гость
22 сентября 2023, 08:36
господ армянских дорожников на Родину. а оставшиеся пусть доказывают свою любовь к России через СВО. Защитил, значит в уважении, добро пожаловать!
Гость
22 сентября 2023, 08:46
Все для полицаев, чтобы они могли вовремя приехать и отоварить дубинками недовольных властью. А больные на буханках потрясутся.
Гость
22 сентября 2023, 09:54
Вангую. это пустой трëп в сложившейся ситуации. через год полтора сво закончится, границы откроются и чиновники быстро замнут этот позорных для них, по их мнению, закон.
Гость
22 сентября 2023, 11:40
Этит ак называемые депутаты читают - как их очень " любят " .. Г......о неприкасаемое... тьфу..
Гость
22 сентября 2023, 11:41
В марштутки ..ржавые...
22 сентября 2023, 06:33
" морды " у машин такие стремные стали .какие то агрессивные
Гость
22 сентября 2023, 06:41
На свою посмотри.
22 сентября 2023, 06:59
Гость
22 сентября 2023, 06:59
На свою посмотри.
недавно сказали. что я прекрасно выгляжу :-)
22 сентября 2023, 06:59
Гость
22 сентября 2023, 06:59
На свою посмотри.
😁
Гость
22 сентября 2023, 06:56
Зря он это затеял. Предыдущим, кто пересаживал, был Немцов. Все знают, что было потом.
Гость
22 сентября 2023, 07:14
Да, рискует.
Гость
22 сентября 2023, 07:16
Может получить неприятности. Это - не стадо снонять по мобилизации, эти могут обидеться.
Гость
22 сентября 2023, 07:33
да точно Китай авто недорогие по нынешним меркам вот только где крепостным брать два с лишним ляма?практически на вторичка это однушка
Гость
22 сентября 2023, 08:47
Как же вас быстро приручили, что это все нормально и недорого.
Гость
22 сентября 2023, 13:13
Нет что бы думать как сделать лучше для народа, думают как бы ещё лучшие делать для ожиревщих толстозадов. Надо их посадить максимум на гранта, может наконец то посмотрят на людей
Гость
22 сентября 2023, 20:47
🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ следите за своей жизнью, может лучше заживется
Гость
22 сентября 2023, 08:16
их политика чнижает численность населения
Гость
22 сентября 2023, 09:25
А чем старые авто не устроили? Ах да, бабло само себя не отмоет.
Гость
22 сентября 2023, 10:51
ПОРАДОВАЛЛ!! ответ, про обществ. транспорт для ЧИНУШ!!!!!!
Гость
22 сентября 2023, 11:18
Лада калина жёлтого цвета и для всех, проехать можно везде, сам присидент испытывал, а то аурус им, вот тем самым по всей физии, а не аурус
Гость
22 сентября 2023, 10:00
на днях из Москвы в больницу Германии вылетел частный самолёт. если верить информации, что в столичной больнице лежал дон-дон(хоть и есть заказные фото где он сидит возле кровати своего дяди), то получается не могут его вылечить в самой передовой медецине чиновников. и санкции чиновников не касаются и самолёты их спокойно летают куда хотят а отличии от урапатриотов.
Гость
22 сентября 2023, 14:47
На уаз буханку их всех пересаживать надо единственное что отечественное
Гость
22 сентября 2023, 15:13
На маршрутки их! На ржавые пазики!