В СССР самые "блатные" номера были 00-01 ЧБА до 00-20 ЧБА, затем шла ментовская серия ЧЕТ, 00-01 ЧЕТ- начальник УВД Челябинского облисполкома, 00-20 ЧЕТ- начальник ЮУ УВД на транспорте, а номера КГБ СССР были "закрытыми" и ничем не отличались от обычных авто.
Гость
13 ноября 2023, 18:50
ВяЦД
Гость
13 ноября 2023, 13:11
Ох и подгорело, столько ботов подрядили коменты писать )
Гость
12 ноября 2023, 01:23
зпАл
Гость
11 ноября 2023, 15:33
ФСКт
Гость
10 ноября 2023, 12:44
Хорошая статья. Мне, например, интересно) Люблю хорошие машины. Рад за этих людей - молодцы, добились!
Нытьём не занимаются, а живут, работают, передвигаются на отличных автомобилях и отдыхают!
Гость
10 ноября 2023, 09:37
Сам с Миасса, х777хх74 знают всё, катался одно время на Гелике Субачев ЕВ, в данный момент депутат ЗСО, у него даже футболка была с таким номером), потом его жена уже на порше. Как говорят, отдал он за него в своё время 10000 американских рублей
Гость
10 ноября 2023, 08:50
777 гелик из Миасса...это субачев....председатель единой России
Уважаемый автор, в прошлый раз мы оставляли комментарий, что нужно продолжить серию статей на все номера от 001 до 999, но это был сарказм. Номера - это просто номера, вы сами пудрите мозги народу. А кликбейтный заголовок - это проявления вульгарности и неуважения к читателям.
Года три назад сотрудник нашего предприятия ставил на учет новую машину и номер 777 ему достался просто так. Он до сих пор в шоке от такого чуда. Человек не блатной, без связей, просто так вот повезло. Хотите верьте, хотите нет.
Гость
9 ноября 2023, 22:42
Когда-то и дамерт младший гонял по Челябинску на Ауди с номером х888хх
Гость
9 ноября 2023, 23:14
Этот понтодел на чем только не катал пока папан при власти был
И чем же эти персонажи "не простые"? У них по две головы или по 9 жизней? Чем они отличаются от "простых"? И давно ли этот сайт стал разделять людей по кастам? Может товарищу Бастрыкину стоит обратить на это внимание?
Гость
10 ноября 2023, 08:27
Перевозчик222, они отличаются тем, что покупают в Теореме натуральную пищу премиум класса, а вы - спред по скидкам в Магните)))
Гость
9 ноября 2023, 13:04
Ждем тему про красивые номера паспартов, снилс и счастливых обладателей квартир где номер дома и хата с красивыми цифрами
Уважаемая Анна Левина- вы всерьез думаете, что ваш титанический труд в виде этой статьи интересен гражданам, да еще с таким заголовком? Это как минимум глупо и бескультурно!
Гость
9 ноября 2023, 11:24
Недалёкого ума люди таким образом пытаются преодолеть свой комплекс неполноценности.
Гость
9 ноября 2023, 11:10
В песенке "Номерок блатной 777" всё сказано, послушайте.
Гость
9 ноября 2023, 11:09
Такой бред с этими номерами, компенсируют свой размер органа)
Гость
9 ноября 2023, 11:00
Обслуживался и обслужен оригинальными запчастями всегда очень заранее. - ПУШКИН В ГРОБУ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ...
Гость
9 ноября 2023, 13:44
не Пушкин-Дюма
Гость
9 ноября 2023, 10:23
Лучше бы написали, чем туман вонял и от кого.
Гость
9 ноября 2023, 10:21
Отобрать и распродать. Всех на лады, москвичи и УАЗы.
Гость
9 ноября 2023, 10:17
А нам эта информация чем-то жизнь улучшить может? Бензин подешевле будет или дороги лучше. Интересна была бы информация, что кто-то "забашлял бабки" за номера и это "бабло" пойдёт на улучшение тех же дорог. А так.. ну и что(((
Гость
9 ноября 2023, 17:37
Ну как минимум развитие у молодёжи интереса к автокультуре, маркам авто) Мне статья понравилась, автор поделился отличными авто, красивыми номерами, не вижу тут ничего плохого! А что, у нас в России плохие дороги и дорогой бензин??) По моему, всё очень доступно.
Сам люблю машины, передвигаюсь на белом Мерседес Е-класс с гос.номером 002. А у нас в России столько злых людей, с ненавистью. Ужасно!
Гость
9 ноября 2023, 10:12
К каждой красивой машине красивые номера, к каждому красивому номеру встречный камаз груженный щебнем от народа.
а давайте дополним каждый абзац цифрами? За 2022 год владелец этого авто заплатил столько то налогов, сборов, взносов и тд......
Гость
9 ноября 2023, 09:56
👍
Гость
9 ноября 2023, 09:56
А зачем тушили прохожие? Холодно же.
Гость
9 ноября 2023, 09:51
Дорогое 74 ру Вами в очередной раз пробита дно 👇!!!
Лавры гнилой жёлтой прессы за Вами, с большим отставанием остальных соперников!!!
Спасибо что в телефоне есть функция удалить Ваше приложение
Гость
9 ноября 2023, 09:47
А ещё есть портвейн 777.Елитный😜
Гость
9 ноября 2023, 11:15
Да, в 66м году продавался в трёхлитровых банках за 14 рублей... Возьмёшь, этак, аккуратно банку за горло и большими пальцами жестяную крышку сворачиваешь... А коллеги рядом слюну глотают 😜😂
Гость
9 ноября 2023, 09:41
А где же господин Аристов со своим скромным автопарком?
Гость
9 ноября 2023, 09:37
Что-то? В Херсоне времён СССР была серия ХО, а не логичная ХЕ....
Гость
9 ноября 2023, 11:12
Зато у нас - Челгипромез, а у них... Ну, сами понимаете, там многое на этом подвешено!
Достижения
Свой среди своих