RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

8 м/c,

ю-з.

742мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Авто В очередь за правами: как будущие водители проводят «черную пятницу»

В очередь за правами: как будущие водители проводят «черную пятницу»

В тотальной ноябрьской распродаже принимает участие автошкола, которая учит на совесть

Только два дня, 10 и 11 ноября, в автошколе «Перспектива» цены — ниже, а профессиональный подход к обучению — по-прежнему на высшем уровне

«Черная пятница» — решающий момент для тех, кто давно собирался разрулить ситуацию с водительскими правами и, наконец, научиться виртуозно управлять легковым автомобилем, грузовиком или автобусом. Автошкола «Перспектива» не осталась в стороне от тотальной ноябрьской распродажи, которую так ждут челябинцы. Чтобы как можно больше жителей города научились уверенно водить машину у первоклассных специалистов, одна из старейших автошкол Южного Урала объявила о грандиозной скидке — самой большой в году.

Принцип автошколы «Перспектива» — честное обучение по честным ценам, и «черная пятница» — не исключение

Всего два дня, 10 и 11 ноября, у каждого есть возможность сэкономить значительную сумму в 10 000 рублей. Скидка действует на любую категорию вождения: «В», «С», «D», «BE», «CE», «DE». Принцип автошколы «Перспектива» — честное обучение по честным ценам, и «чёрная пятница» — не исключение. Никаких сносок, звездочек, дополнительных условий мелким шрифтом, сокращенных часов и маркетинговых уловок. Всё прозрачно и, как всегда, на высшем уровне. Уже 25 лет «Перспектива» ежедневно выпускает водителей, а значит, обучение будет гарантированно результативным.

Скидка действует на любую категорию вождения
Возможно, «черная пятница» в «Перспективе» для кого-то станет стимулом наконец освоить новую профессию

Пятница — черная, а скидки — белые

Автошкола «Перспектива» радует абсолютно всех желающих возможностью получить права с небывалой скидкой и дарит 10 000 рублей на обучение. В зависимости от выбранной категории обучение займет от 1,5 до 3 месяцев.

За пару месяцев до Нового года предложение звучит особенно заманчиво. Только представьте себе, что можно купить на сэкономленную сумму! Например, запланировать поездку за город на зимний уикенд или потратить на подарки близким. При этом получить права и начать водить машину в 2024 году.

Обучение вождению станет отличным подарком для близкого человека

Кстати, обучение в «Перспективе» тоже может быть подарком. Купить красиво оформленный сертификат на обучение сейчас, а 31 декабря — спрятать под елкой и подарить любимому человеку свободу передвижения на автомобиле и новые перспективы. Можно заказать сертификат с индивидуальным дизайном.

Наконец, почему бы не исполнить свою давнюю мечту (права есть уже у всех друзей и подруг) и получить уверенные навыки безопасного вождения. А может, научиться управлять грузовиком, пассажирским автобусом и любым транспортом с прицепом, чтобы сменить профессию. Да, в «черную пятницу» скидка действительна на все названные категории. Да, только 10 и 11 ноября экономия составит целых 10 000 рублей.

Со скидкой можно научиться водить любое транспортное средство с прицепом
А также освоить управление грузовым транспортом

Получать драйв от обучения

Сколько еще приятностей вы получите, решаясь учиться вождению в «Перспективе» в «черную пятницу»?

Обучение вождению — процесс индивидуальный. Для одних правила дорожного движения легче поддаются при живом общении с педагогом. Кто-то предпочитает никуда не ездить и заниматься дистанционно.

У автошколы собственный автопарк с гарантией исправности каждого автомобиля

Оказывается, учить теорию можно в трех форматах. Гибкая автошкола предлагает образовательный конструктор. Есть классический вариант «глаза в глаза» — филиалы «Перспективы» открыты во всех районах города.

Второй формат — вебинары, когда педагог ведет урок в прямом эфире, а ученики подключаются с любого устройства и могут задавать вопросы.

Третью концепцию выбирают те, кто не готов привязываться к жесткому графику занятий — онлайн-обучение на платформе сервиса Autoinline. Заходишь в специальную программу и смотришь видеоуроки, когда тебе удобно. После каждой лекции — предлагается тест для самоконтроля.

Форматы можно чередовать и комбинировать, чтобы учиться комфортно и эффективно

«Перспектива» открывает все категории в водительском удостоверении. Если захочется и дальше прокачивать свои скилы и учиться управлять любым другим транспортом — не придется снова мониторить рынок автошкол и искать лучшие предложения. Каждый ученик становится участником «Клуба Перспективных людей». Этот статус гарантирует скидки при дальнейшем обучении по любой образовательной программе учебного центра «Перспектива» не только самому ученику, но и его родным и друзьям.

«Перспективу» рекомендуют!

Учиться у крутых инструкторов на современном автодроме

Вызубрить ПДД и научиться крутить руль можно в любой автошколе. Только в «Перспективе» инструктор по вождению «считывает» психотип человека, чтобы помочь ему выработать собственную тактику и стратегию поведения на дороге. Одним важно развивать скорость реакции, другим необходимо сосредоточиться на маневрах в плотном потоке. Конечная цель одна — научить водить машину безаварийно. Поступая в «Перспективу», вы освоите искусство безопасного вождения, обучаясь у одного из 50 опытных инструкторов, чья крутость и профессионализм вызывает восхищение каждого ученика автошколы.

Инструктор умеет «считывать» психотип человека, чтобы помочь ему выработать безопасную тактику поведения на дороге

Три собственных автодрома находятся в разных районах Челябинска — никаких очередей и долгих минут ожидания во время практики. Все условия созданы для того, чтобы процесс обучения был максимально результативным и быстрым. Записаться на вождение в дни «черной пятницы», 10 и 11 ноября, можно как на сайте автошколы, выбрав нужную категорию, так и по телефону. Вы получаете десяток преимуществ, независимо от скидки в 10 000 рублей:

  1. Честные 60 минут вождения и 56 часов практики.

  2. Три формата теории.

  3. Онлайн-технологии для экономии времени и увеличения эффективности.

  4. Собственный автопарк с гарантией исправности каждого автомобиля.

  5. Бесплатные тренировки и дополнительные консультации.

  6. Симуляторы для отработки начальных навыков руления.

  7. Сопровождение на каждом этапе обучения.

  8. Трансфер в ГИБДД и обратно на финальном экзамене.

  9. Праздники и подарки для самых успешных учеников.

  10. Прямая связь с директором автошколы у каждого ученика.

В автошколе созданы все условия для того, чтобы процесс обучения был максимально результативным и быстрым

Бонус каждому ученику. Контраварийное вождение — в подарок. Даже при заключении договора со скидкой вы получаете уникальную возможность — абсолютно бесплатно усовершенствовать навыки контраварийного вождения. Как вам такая перспектива!?

— Наш высочайший уровень профессионализма не изменится из-за скидки в «черную пятницу», поскольку мы дорожим репутацией и стремимся к сохранению имиджа сильной автошколы. Мы строго следим за принятыми стандартами. Можете быть уверенными — качество обучения всегда будет на высоте, какую бы категорию вы ни выбрали и в какое время вы бы ни обратились, — рассказали в автошколе «Перспектива».

Высочайший уровень профессионализма не изменится из-за скидки в «черную пятницу»

Выпускники «Перспективы» владеют искусством осознанного вождения и высоко котируются. Чтобы присоединиться к их числу, уточняйте подробности акции и начинайте обучение в любой момент.

Челябинск, пр. Победы, 160, этаж 2;
тел.: +7 (351) 7–000–160;
auto.perspekt174.ru;
vk.com/perspekt74.

АНО ДПО «Учебный центр Перспектива», auto.perspekt174.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления