Передача Минтранс--ведущий Субботин. Год или два назад он сказал если вы возьмёте китайца это будет ваша вечная машина----вам её не продать... Да и сейчас он их не особо жалует....
Гость
13 ноября 2023, 20:27
И цветные машинки, как фломастеры! Поглядишь, и настроение поднимется!
Гость
13 ноября 2023, 20:24
Наконец то начали правду рассказывать про китайские повозки. А то все нахваливали, берите, не пожалеете: дермантин кожаный, планшеты на всю торпеду разноцветные, двигатели силюминовые с турбинами, колодки как на велосипеде, привода и рычаги из фольги!
Гость
13 ноября 2023, 19:17
Новый то китаец-так себе выбор, а уж пробежный 2-3 годовалый и нафиг не нужен.
Гость
13 ноября 2023, 18:54
Сколько стоит Рено Логан 2018 г.в., пробег небольшой, летом в сад ,да на озеро!?
Гость
13 ноября 2023, 18:43
Хорошая машина это новая, а б/у это риск всегда. Б/у с рук - риск сильно больше: отшаманеная в гаражном сервисе, возможно с неоригинальными запчастями и хорошо, если не в угоне. И всё сейчас сводится к тому: чтобы обновить авто, лучше продать её же обратно в салон по трейд-ин, где автосервис её обслужит и будующий владелец авто будет голову кружить автосалону, а не предыдущему владельцу авто. Да и покупать машину б/у лучше из салона, где дают гарантию. А купить с рук, с расчётом на авось и удачу, отдав деньги, по сути, первому встречному, чтобы абонент не абонент потом - такой себе расклад; да и не важно в этом случае, какой автомобиль и какого производителя, любителей лёгких денег очень много. В плюс китайцам и отечественным авто, что сервис под боком рядом и запчасти возят стабильно. Можно долго мечтать об определённой модели авто, купить и поставить потом под окно, как памятник, либо запчасти самому потом к авто печатать; или выбирать из того, что уже купили, привезли и обслуживают - каждому своё.
Гость
13 ноября 2023, 18:07
Не только китайский автопром делает разовые конструкторы,тоже самое с обрабатывающими станками,лазерами,хрен найдешь senfeng фильтры для лазера
Гость
13 ноября 2023, 18:03
китаезы делают красивые колесницы,новые обтекаемые формы радуют глаз.А про качество ходовки и двигателя с электроникой ,это не важно.Главное чтобы люк панорамный,кожзам белого цвета и LED экран во всю торпеду.
Гость
13 ноября 2023, 15:26
Б/у китайцы плохо продаются. Вот неожиданность 😂
Хотелось бы ещё посмотреть на состояние авто с пробегом 200+ тысяч.
Гость
13 ноября 2023, 14:35
В самом Китае лишь изредка можно увидеть на улицах все эти хавалы, чанганы и чери.
Гость
13 ноября 2023, 17:43
Это точно. Сами китайцы предпочитают немцев, американцев, японцев. Потому что они как никто лучше знают как делаются китайские авто.
..
ХВАЛИТЕ или НЕ ХВАЛИТЕ - ВРЕМЯ И РЫНОК СКАЖУТ СВОЕ СЛОВО....
ПО ДРУГОМУ НЕ БЫВАЕТ .,..
ТОЛЬКО РЫНОК СКАЖЕТ ЦЕНУ А НЕ ВАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ ..
Гость
13 ноября 2023, 13:02
Ну насмешили:)), адекватная цена на китайцев:)), в каком месте она адекватная? Завышена безмерно, 3-4 миллиона, это адекватная цена, как считает автор? Ипотека на машину на много лет, если в кредит брать. Не стоит таких денег эти машины..
Гость
13 ноября 2023, 12:56
Автолюбители, я вас просто обожаю. Отдать два мульта за б/у Китайца это конечно мощно)
Я когда просыпаюсь часов в 10 и смотрю в окошко, как вы все пилите на любимую работу, ради которой вы купили это авто и при этом по сути и работаете ради неё, то просто дико угораю с того замкнутого круга, в который вы поместили свою никчёмную жизнь)
Работайте усерднее)
Гость
13 ноября 2023, 13:04
Хорошо рассуждаете товарищ, живущий в хрущевке с мамой, неженат, без детей. Нам бы перестать жить НИКЧЕМНОЙ жизнью, стать как вы, без забот и хлопот, вставать в 10 утра, СОЗЕРЦАТЬ, а там пенсия мамы придет
Гость
13 ноября 2023, 13:12
Они говорят, что это хорошие машины
Гость
13 ноября 2023, 13:12
Гость
13 ноября 2023, 13:04
Хорошо рассуждаете товарищ, живущий в хрущевке с мамой, неженат, без детей. Нам бы перестать жить НИКЧЕМНОЙ жизнью, стать как вы, без забот и хлопот, вставать в 10 утра, СОЗЕРЦАТЬ, а там пенсия мамы придет
Не завидуй
Гость
13 ноября 2023, 12:38
Это не автомобили 🚗 это изделия!
Гость
13 ноября 2023, 12:25
Чтобы продать что то ненужное (китайца) нужно сперва купить что то ненужное (китайца) а у нас денег нет.
Я своего китайца продавал больше года. Перекупы сказали продавай сам. В декабре 2014 году продал казахам, которые тогда ломанулись к нам скупать машины. Если бы не они, возможно до сих пор бы продавал)
С ценами на авто (да и на всë остальное) сейчас какая-то ерунда происходит, возможно виной всему печатный станок ЦБ, работающий на максимальных оборотах. Ведь откуда взяться выплатам для военных, для оборонки в целом, если экспорт закрыт.
Гость
13 ноября 2023, 12:09
Летчик ,в случае гибели,18 мл получает страховки и выплат
Гость
13 ноября 2023, 11:51
Купили овно, попробуйте продать его)))
Гость
13 ноября 2023, 11:35
неудачный пример в статье с хавалом Андрея , продавать на 40 пробеге чтоб обновить авто , как по мне это уже говорит о том что не очень удачное вложение ,обычно менял по времени года через 4-5 , так что как тогда считал и сейчас считаю китайский автопром это неликвидное вложение средств
Гость
13 ноября 2023, 11:26
Тиго и сейчас новый можно за 1,9 взять , так кому он нужен 4х летний за 1,7 ?!!!
Ну по остальным тоже +% ерунда полная . Вы считайте не от стоимости покупки , а от стоимости нового и тогда увидите на сколько он в минус ушел !!!
Гость
13 ноября 2023, 11:16
как хорошо что грамотея авто блогера уволили.
Гость
13 ноября 2023, 12:14
я тоже прям радуюсь!
Гость
13 ноября 2023, 11:05
ПриобрЁл он его на 250 тысяч дороже, чем я его продал в салон - не хило салоны наваривают.
п.с.
Господа журналисты, вы в курсе про существование буквы Ё в русском языке?
Гость
13 ноября 2023, 11:37
Гость, а сколько нужно наваривать, учитывая что стоимость самого авто не хилая и нужно покрывать риски? 250k сейчас это погрешность просто!
Гость
13 ноября 2023, 11:05
На СТО смеются над китайцами-заказывают оригинальную запчасть, а она в итоге не подходит. И металл не качественный.
Гость
13 ноября 2023, 11:03
многие продвинутые автолюбители, которые при деньгах, стараются обновить авто... насмешили !!!!
Автор, не гони волну, за сколько продается, за столько и купят...
Гость
13 ноября 2023, 11:17
У тебя тоже новая Чунгачанга?
Гость
13 ноября 2023, 11:36
Ты чего дядя? Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон. Только так купят😉
Гость
13 ноября 2023, 10:52
Продать их трудно будет, если вернутся корейцы, шкоды и т.д., вот тогда задница полная будет для владельцев китайских авто.
Гость
14 ноября 2023, 09:43
Ты живешь в мечтах. Не вернутся уже корейцы, японцы и европейцы. По крайней мере не в ближайшие лет 10. А когда вернутся, ценник будет сильно выше китайцев.
Гость
13 ноября 2023, 10:46
а я корейца продал почти в 2 раза дороже, и тут получается уделал китайский хлам
Гость
13 ноября 2023, 10:43
Выставить цену можно любую, а за сколько купят, это уже возможно совсем другая цифра, скорее всего будут сдавать с огромным дисконтом в автосалоны. А всем знакомым говорить, что впарили лоху за бешенную деньги !
Берут китаёзовские повозки люди или не большого ума или те кому деньги ляшку жгут, с кузовней и оптикой не дай Бог чего явно гемор будет, остальные зап.части как тут кто то писал даже при заказе по вин коду не подходят к конкретной повозке для которой они покупались😳
Гость
13 ноября 2023, 10:55
Расскажи, что тогда всем людям небольшого ума - ЧТО покупать из НОВЫХ авто?
Ладу? или что еще? Что есть еще в нашей стране? Кто виноват во всем мы и так знаем, подождать - тоже не принимается, можно ждать теперь десятилетия - ничего не изменится...
Гость
13 ноября 2023, 10:59
Гость
13 ноября 2023, 10:55
Расскажи, что тогда всем людям небольшого ума - ЧТО покупать из НОВЫХ авто?
Ладу? или что еще? Что есть еще в нашей стране? Кто виноват во всем мы и так знаем, подождать - тоже не принимается, можно ждать теперь десятилетия - ничего не изменится...
любую б/у иномарку на которую хватит денег, они хоть ремонтопригодные
Гость
13 ноября 2023, 11:15
Букварь учи
Гость
13 ноября 2023, 10:23
По китайским бричкам сразу видно неумных рассеянцев, которым по какой то причине слишком легко достались деньги. Но зато они смело могут поплевывать во владельцев мерседесов, бмв, тойот и т.п., ведь их авто до KFC стоили дешевле, чем эти китайские повозки.
Гость
13 ноября 2023, 10:43
написал такой умный рассеянец, который не может купить себе новую машину в 2023году, и ставит на свой солярис 5тилетнюю зимнюю резину с двумя шипами на шиномонтаже по купону.
Гость
13 ноября 2023, 10:54
Гость
13 ноября 2023, 10:43
написал такой умный рассеянец, который не может купить себе новую машину в 2023году, и ставит на свой солярис 5тилетнюю зимнюю резину с двумя шипами на шиномонтаже по купону.
Гость, Похоже вы счастливый обладатель китайского Куньлуня! Можно вас поздравить!!!
Гость
13 ноября 2023, 11:06
Гость
13 ноября 2023, 10:54
Гость, Похоже вы счастливый обладатель китайского Куньлуня! Можно вас поздравить!!!
Сухой, вижу таких на всяких Омодах и уже с не работающими фарами)
Гость
13 ноября 2023, 10:23
Когда то в лохматые года все переживали, да зачем покупать машину с автоматом, а если сломается?
Достижения
Свой среди своих