RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

51 комментарий к публикации

Hyundai Solaris может вернуться в Россию под шильдиком GAC

28 ноября 2023, 15:09
Чем больше и разнообразнее начнут собирать, тем быстрее начнут цены снижаться, от перенасыщения рынка... 😶 Дай Бог, нефть закрепится на несколько лет в районе 90 баксов и рубль закрепится на 80-85... а там, глядишь, и СВО закончится...с бешенными тратами... соответственно, пропадут гигантские траты на зарплаты военным и мобилизованным... снизиться уровень заказов на оборонку, соответственное, упадёт уровень зарплат у рабочих... и инфляция сменится на дефляцию... Дай Бог 😶 П.С. но это точно работает в здоровом и целеустремленном государстве 😐
Гость
28 ноября 2023, 15:15
В каком? Назови государство. Надо проверить, на слово тебе верить нельзя
Гость
28 ноября 2023, 16:48
Есть предложение закатать губу... Странно, что Вы видите только свои мечты, а не реальную действительность. А будет вот что: В связи с прекращением боевых действий снизится потребность в боеприпасах и боевых машинах. Соответственно, предприятия оборонного комплекса без заказов начнут сокращать персонал. В этой ситуации возможно и сокращение численности в вооружённых силах и всевозможных силовиках. 95% этих людей работать неспособны, безработица подрастёт... На новых территориях надо поддерживать порядок: напомню, в Литве, численность которой была порядка двух миллионов, "лесных братьев" извели к концу 50х. В Западной Украине была та же свадьба - чтобы привести их в чувство, требовались и люди, и средства. Не стоит наивно предполагать, что сейчас все жители новых территорий будут счастливы видеть российский флаг. Там столько всего надо восстанавливать! Взять хоть бы Мариуполь - от завода осталось хрен да маленько в стадии металлолома. А кто и за чей счёт будет возводить убитую плотину Каховской ГЭС? Это не метротрам... Так что хорошая жизнь ДЛЯ ВСЕХ, наверное, и настанет, но только не сейчас...
28 ноября 2023, 17:18
Гость
28 ноября 2023, 17:18
Есть предложение закатать губу... Странно, что Вы видите только свои мечты, а не реальную действительность. А будет вот что: В связи с прекращением боевых действий снизится потребность в боеприпасах и боевых машинах. Соответственно, предприятия оборонного комплекса без заказов начнут сокращать персонал. В этой ситуации возможно и сокращение численности в вооружённых силах и всевозможных силовиках. 95% этих людей работать неспособны, безработица подрастёт... На новых территориях надо поддерживать порядок: напомню, в Литве, численность которой была порядка двух миллионов, "лесных братьев" извели к концу 50х. В Западной Украине была та же свадьба - чтобы привести их в чувство, требовались и люди, и средства. Не стоит наивно предполагать, что сейчас все жители новых территорий будут счастливы видеть российский флаг. Там столько всего надо восстанавливать! Взять хоть бы Мариуполь - от завода осталось хрен да маленько в стадии металлолома. А кто и за чей счёт будет возводить убитую плотину Каховской ГЭС? Это не метротрам... Так что хорошая жизнь ДЛЯ ВСЕХ, наверное, и настанет, но только не сейчас...
Если по ночам не спится - можете "позакатывать", это раз. Вы считаете, что те сотни тысяч мужчин, что сейчас на фронте, в тылу... они взялись непонятно откуда и раньше не занимались никакой деятельностью... и после окончания СВО им нечем будет заняться!?, это два. Следующие 5-10 лет, вся оборонка будет работать над производством потерянных боевых машин и вооружения, а для этого нужно рабочие, это три. Думаю, многие страны в мире начнут с большим энтузиазмом покупать наше вооружение, которое показало себя местами достойно ("Корнеты", СУ, Панцири). Будут разрабатываться противодроновое оружие и системы глушения. Сами дроны. Это четыре. Теперь все уже поняли, что нужно развивать гражданское авиастроение в промышленных масштабах, это пять. Восстанавливать и отстраивать новые территории, это шесть. Работы на десятилетия... Доходы от экспорта вооружение и от аграрки, да угля, с новых территорий - колоссальные, это семь.
Гость
28 ноября 2023, 15:45
Я уже устал пытаться разобраться в этих китайских сортах гна.
28 ноября 2023, 15:48
👍👍👍👍👍👍, будет китайская одноразовая труха, за огромные деньги!!!!
Гость
28 ноября 2023, 17:32
Ты хотя бы попробовал.
Гость
28 ноября 2023, 17:44
Гость
28 ноября 2023, 17:44
Ты хотя бы попробовал.
а че г... пробовать, оно г... и есть.
Гость
28 ноября 2023, 15:39
Вместо нормальных машин предлагает китайские непонятные изделия. Надеюсь скоро мировые производители вернуться в РФ.
Гость
28 ноября 2023, 16:46
Маловероятно, что скоро.
Гость
29 ноября 2023, 12:06
Тебя заставляют их покупать, прям пистолет у виска держат?
Гость
28 ноября 2023, 14:37
Стоимость тоже будет конская цена с гаком?
Гость
28 ноября 2023, 16:46
А как же!
Гость
28 ноября 2023, 15:52
Авилон это барыги! Барыги никогда и ничего не производили, их главная задача - купить подешевле, продать подороже и точка! Ничего они не производили и не будут!
Гость
28 ноября 2023, 16:15
Я тебя расстрою, но при такой ставке рефенансирования ни кто ни чего производить не будет. Прикинь на калькуляторе стоимость кредита для пром предприятия, сколько нужно вложить, сколько это все отбиваться будет.
Гость
28 ноября 2023, 15:34
ЦБ распродаст $12 млрд из последних резервов, чтобы удержать рубль к выборам Более 10% оставшихся у Центробанка юаней будет брошено "в топку", чтобы доллар стоил 80 рублей.
Гость
28 ноября 2023, 15:53
А что можно купить сейчас доллар??? Вы пробовали? Думаю что нет, иначе бы не писали эту ересь!
Гость
28 ноября 2023, 17:37
Гость
28 ноября 2023, 17:37
А что можно купить сейчас доллар??? Вы пробовали? Думаю что нет, иначе бы не писали эту ересь!
В любом банке можно наличные доллары купить
Гость
28 ноября 2023, 18:01
Гость
28 ноября 2023, 18:01
А что можно купить сейчас доллар??? Вы пробовали? Думаю что нет, иначе бы не писали эту ересь!
Можно, вопрос цены. Так-то даже на "Европе-Азии" напротив цирка стоит мужик-валютчик
Гость
28 ноября 2023, 14:46
Если бы это был Hyundai Solaris, то он так бы и назывался, а не вот это вот.
Гость
28 ноября 2023, 15:19
ну и какой ценник будет на него? опять нереальный?
Гость
28 ноября 2023, 14:39
кто вообще читает этого персонажа? зачем он тут?
Гость
28 ноября 2023, 14:48
Если его не будут печатать, ты с тоски забухаешь. Неспроста же ты под каждым его материалом первым строчить начинаешь. Сохнешь по нему?
Гость
28 ноября 2023, 15:14
Я читаю. И ты читаешь
Гость
28 ноября 2023, 17:35
Гость
28 ноября 2023, 17:35
Я читаю. И ты читаешь
Гость, я, только насыпаю. читать это себя неувожать.
Гость
28 ноября 2023, 15:24
Автор ты понимаешь как делают авто и из чего? 50 000 машинокомплектов, они включают всё или это только кузов + двигатель и КПП. Меня очень интересует где они возьмут 50 000 систем ESP Bosch 9.3????
Гость
28 ноября 2023, 15:25
оПЯД
Гость
28 ноября 2023, 15:49
😁😁😁😁 общего у них только цена и то докризисная .....
Гость
28 ноября 2023, 15:57
Вброс походу.
Гость
28 ноября 2023, 16:32
Тысяч за 100 рублей куплю, дороже смысла нет.
Гость
28 ноября 2023, 17:20
Слово GAC какие у вас ассоциации вызывает?. И это будет не солярис а китаец, обманывать людей не хорошо
Гость
28 ноября 2023, 17:25
Вот есть молоко, а есть молочный продукт. Тут тоже самое. Есть автомобиль, а от Китайцев это автомобильный продукт, не более.
Гость
28 ноября 2023, 17:30
Нафиг это г...лучше на старых европейцах или япошках покатаюсь
Гость
28 ноября 2023, 19:09
И стоить будет от 5 миллионов!
Гость
28 ноября 2023, 20:05
Чувствуете этот надвегающийся шторм счастливых обладателей автокредитов на 7-10 лет?) Обожаю автолюбителей. Принимают решения забавнее любой макаки из зоопарка)
Гость
28 ноября 2023, 20:15
утильпобор и налоги и растаможки все портят
Гость
28 ноября 2023, 20:40
Не надо нам никаких хундаев, пусть сами на них передвигаются
Гость
28 ноября 2023, 21:18
Очередная китайская шляпа. Не проще ли было назвать авто как нибудь "хуки" (хундай-киа), раз не объявляли об уходе из России, и делать те же самые авто под этой маркой, без привлечения китайцев.
Гость
1 декабря 2023, 13:07
Пускай покупаю г-но.Китайское посмотрим что будет с машинами через год, два.
Гость
3 декабря 2023, 10:33
О
Гость
28 ноября 2023, 14:40
зачем они возвращаются? ушли гордо и пусть идут
Гость
28 ноября 2023, 16:53
Жаль, что Обещалкина с собой не взяли!
Гость
28 ноября 2023, 15:15
нос панос.
Гость
28 ноября 2023, 14:49
Ушли, намотали соплей и возвращаются. Сами с усами, ведь никто вас не обижал.
Гость
28 ноября 2023, 17:14
Ага жди, всё забудьте про них. Что мертво умереть и уж тем более вернуться не может!
Гость
28 ноября 2023, 14:35
опять это не очень здоровый человек печатается.
Гость
28 ноября 2023, 17:28
Артема опустили
Гость
28 ноября 2023, 14:48
когда наконец этот автор нас покинет?