Студенты назвали Hyundai Accent и ВАЗ-2113 лучшими бюджетными машинами
10 декабря 2023, 10:30
Гость
16 января 2024, 11:30
Цены конь
Гость
11 декабря 2023, 20:24
Продам Лансер 9
240 тыс
9127733220
Гость
11 декабря 2023, 10:31
Последнее время у студентов то осталось всего две проблемы: "Совершенно не на что жить и совершенно негде парковаться перед вузом!"
Гость
10 декабря 2023, 19:37
Студенту не до машины. Ему нужно подумать с проживанием, что одеть и как прокормить себя. После учебы нужно будет решать вопрос с военкоматом. А если ещё и забеременет особь женского пола, это будет ещё одна проблема. Там до машины как до китая
что может быть лучше Лады ? какая вражеская страна делает машины лучше нашей ???????????
Гость
10 декабря 2023, 18:36
Думать надо том как эвакуироваться в нормальную страну где есть будущее и права человека - такую как сша.
Учите английский в первую очередь! Учитесь разговорному и техническому тоже.
Учитесь писать и понимать на английском. Это путь к свободе.
Гость
10 декабря 2023, 18:29
ТОЛЬКО СВОЙ АЙФОН
ОБЩЕСТВЕННЫЙ АНДРОИД НЕ ПРИГОДЕН ДЛЯ СОЗДАНИЯ ИНСТОГРАММА И ТИК_ТАКА
Гость
10 декабря 2023, 18:17
Лада для слабоумных.
Гость
10 декабря 2023, 17:33
Я купил дочери Фиата за 45 тысяч, вложил ещё столько, ездит уже три года, пару раз "стукнула", не критично. Все довольны. Если авто работает в режиме велосипеда, это отличные варианты.
Гость
10 декабря 2023, 16:46
Как вообще люди имеют автомобиль? Это само авто надо купить, застраховать его, запчасти в большинстве своем дорогие - иностранные авто по каждой запчасти или отечественные авто, которым нужен целы ворох запчастей, постоянно все ломается, акцизы на топливо заплати, топливо заправляй, масло постоянно купи оно тоже дорогое, резина летняя и зимняя (не надо советовать всесезонную липучку чтобы на ней и летом ездить, тот кто так делает - гореть вам в аду), потом постоянно в стрессе на дороге, куча идиотов за рулем агрессивных, постоянные пробки, надо думать куда припарковать авто - это гараж или парковка желательно с обогревом (кто бросает авто возле подъездов и потом прогревает авто в любое время года - гореть вам в аду). Сейчас еще ввели утильсбор (хотя это не коснется покупателей авто, кто берет маломощные машины).
Да в общем, куча затрат. По самым скромным подсчетам - владеть авто в год стоит около 40 000 рублей, это если прямо очень экономное авто и не так много ездишь. Так в среднем владение авто выйдет в 60-80 тысяч в год.
Вот реально, стоит оно того?
Гость
10 декабря 2023, 18:25
Конечно стоит. Особенно если живешь за городом. А у многих работа связанная с разьездами. Без машины ни как.
А автотуризм? Байкал, Алтай, Монголия, Грузия. Да и по области есть что посмотреть, особенно если машина позволяет сьехать с асфальта. Да и в Башкирии, в Свердловской области, в Перми, в Татарстане.
Сплавы, пещеры, горнолыжки, квадро-туры, поездки на лошадях, концерты.
Машина тратит ресурс, но и дает свободу. Не всем же нравится
деградировать возле Красного и Белого.
50% возможно и больше на дороге полупокеры в полукедах, ездят без ОСАГО , молодняк так один из 100 думает о страховке😠
Гость
10 декабря 2023, 20:52
Хлам гнилой просто не надо у перекупов жуликов покупать
Гость
10 декабря 2023, 16:44
Пацаны скажите, Лачек за тысяч 800 рублей с пробегом около 70-100 тыс. нормальный выбор?
Гость
10 декабря 2023, 18:30
Да нормально если для разъездов по нужде
Гость
10 декабря 2023, 18:32
Надо смотреть. Если исправна то норм, поездишь, 800 странный ценник
Гость
10 декабря 2023, 14:56
Студент пусть лучше себе обеспечит образование, которое поможет уехать из РФ и языки иностранные выучить.
Гость
10 декабря 2023, 14:26
забавно что я уже давно не студент, а машину себе позволить не могу. Кредитов нет, 2 высших, профессия - учитель. Не пью, не курю.
Гость
10 декабря 2023, 18:30
Зато учитель. Нужная стране профессия
Гость
10 декабря 2023, 13:48
Мама, я учусь в юргу.
Все ездят в универ на автобусе, а я на такси.
Сынок, мы продали немного персиков и послали тебе деньги.
Купи себе автобус и езди как все.
студенту лучше ездить на маршрутке и копить на курсы какие-нибудь, которые будут преимуществом при устройстве. Машина это постоянные вложения и головная боль - если это не новая на гарантии или из рук одного хозяина, который занимался ей (и то и другое студенту недоступно)
Гость
10 декабря 2023, 18:28
Именно так. Пока студент не найдёт себе работу лучше на маршрутке
Гость
10 декабря 2023, 13:02
За 350 тр купить Ладу если хочет на авто передвигаться.Еще и поискать в хорошем состоянии придется. Иномарка за 350 деньги на ветер,и праздник предыдущему хозяину 😜
Гость
10 декабря 2023, 16:49
Че там искать, четырку бери и не ошибешься. Будеть возить нормально.
Гость
10 декабря 2023, 18:33
Гость
10 декабря 2023, 16:49
Че там искать, четырку бери и не ошибешься. Будеть возить нормально.
Не все четырки за 350 поедут
Гость
10 декабря 2023, 12:48
Зачем вообще студенту машина?
Гость
10 декабря 2023, 16:42
Ездить?
Гость
10 декабря 2023, 12:41
Забыли поставить третий ответ.
НИ ТО НИ ДРУГОЕ,
Был бы самый популярный ответ.
Гость
10 декабря 2023, 12:26
Аблигация
Такой веет заботой о стюдентах)) В первую очередь эти самые стюденты должны оплачивать свою учёбу , а после окончания уже решать или телегу или самокат.
Гость
10 декабря 2023, 12:23
Автоваз за 350 тысяч, лучше сразу за 500
Гость
10 декабря 2023, 11:52
Бюджетный рено с 8-16 клопом. Оцинкованный кузов. Простейшая МКПП и подвеска. Узлы ремонтнопригодные, разборные. Все дефектуется. ЗЧ на Искре в наличии. Есть малопопулярные модели, за приемлемый ценник. По ЗЧ дороже Гранты процентов на 15. Сложности с покупкой, придется побегать. Но если есть возможность, то в радиусе 1-1,5 тысячи километров, реально найти нормального зверька.
ВАЗ спасибо, наелся.
Гость
10 декабря 2023, 12:27
Сейчас ваз=рено. Кушай дальше
Гость
10 декабря 2023, 12:32
Гость
10 декабря 2023, 12:27
Сейчас ваз=рено. Кушай дальше
А ты верь в одинаковое качество настоящего рено и ведра своего с болтами😂
Гость
10 декабря 2023, 12:40
Гость
10 декабря 2023, 12:27
Сейчас ваз=рено. Кушай дальше
Ты всё проспал, рено ушло из Раши.
Гость
10 декабря 2023, 11:46
Где третий вариант в опросе - ничего!!!
Гость
10 декабря 2023, 11:37
Третий вариант - никакую.
Гость
10 декабря 2023, 11:31
Обе машины просто Металлолом
Гость
10 декабря 2023, 11:23
я, как препод, против! свою машину ставить некуда - вся парковка студенческими машинами забита.
Гость
10 декабря 2023, 13:42
Препод...у вас даже к своей профессии уважения нет, или сложно уже на смартфоне слово преподаватель вбить, или стыдно, раз так себя называете,тем более как вас студенты будут уважать???...
Гость
10 декабря 2023, 16:42
Ну да, он препод царь и бог, а студенты шваль, пусть пешком ходят.
Собственных учеников не уважаете.
Гость
10 декабря 2023, 11:04
Студенты должны учиться, а не на шушлайках ездить. В 90е авто могли позволить только студенты мажоры, остальные ездили на автобусах и были более социальные и дружные, чем сейчас дикари, а после занятий ещё и в библиотеках сидели все вместе до самой ночи, готовясь к следующим занятиям.
Гость
10 декабря 2023, 12:31
сам не жил и другим не дашь?
Гость
10 декабря 2023, 12:42
Гость
10 декабря 2023, 12:31
сам не жил и другим не дашь?
Ты что ли живёшь? Не путай жизнь и подобие жизни. Твоя жизнь это жизнь одним днем, как у хомяка - поспал, поел, потр...лся и сдох.
Гость
10 декабря 2023, 12:43
Гость
10 декабря 2023, 12:31
сам не жил и другим не дашь?
Ты свою глупость людям то не показывай.
Гость
10 декабря 2023, 10:52
С такими ценами как сейчас откуда у бедного студента вообще деньги на машину !?? Даже за 350 тр !
Гость
10 декабря 2023, 11:18
Многие студенты сейчас умудряются зарабатывать побольше работников с 10летним стажем, чтобы оплатить прогулянные ради работы занятия и купить экзамены. Многие и завязывают по этой причине с учебой: зачем нужен диплом, с которым ты будешь первое время зарабатывать 100000 в месяц, если сейчас имеешь от 150000?
Гость
10 декабря 2023, 11:22
Гость
10 декабря 2023, 11:18
Многие студенты сейчас умудряются зарабатывать побольше работников с 10летним стажем, чтобы оплатить прогулянные ради работы занятия и купить экзамены. Многие и завязывают по этой причине с учебой: зачем нужен диплом, с которым ты будешь первое время зарабатывать 100000 в месяц, если сейчас имеешь от 150000?
Многие ?
Гость
10 декабря 2023, 11:22
Гость
10 декабря 2023, 11:18
Многие студенты сейчас умудряются зарабатывать побольше работников с 10летним стажем, чтобы оплатить прогулянные ради работы занятия и купить экзамены. Многие и завязывают по этой причине с учебой: зачем нужен диплом, с которым ты будешь первое время зарабатывать 100000 в месяц, если сейчас имеешь от 150000?
Это кем они получают 150000? Ах да, блогерами/тиктокерами, то есть шлюпками.
Гость
10 декабря 2023, 10:51
для какого студента? я 5 лет на маршрутках отъездил в шарагу юргу туда назад, вы чо угараете, машину им подавай. Может бабу/парня еще студенту?
Гость
10 декабря 2023, 11:13
Нищеброд, лошок
Гость
10 декабря 2023, 11:22
Гость
10 декабря 2023, 11:13
Нищеброд, лошок
Свали в туман.
Гость
10 декабря 2023, 12:25
Гость
10 декабря 2023, 11:13
Нищеброд, лошок
В зеркале видишь ты!
Гость
10 декабря 2023, 10:46
Все что угодно только не кусок 💩 в виде автотаза
Гость
10 декабря 2023, 10:53
За такие гроши акцент будет не лучше
Гость
10 декабря 2023, 10:41
Студента в военкомате ждут и не нужно ему думать о машине
Гость
10 декабря 2023, 10:41
Сдам квартиру в Ньютоне двум студенткам в обмен на плотские утехи
Гость
10 декабря 2023, 10:44
Не пожалеешь? Потом не выгонишь
Гость
10 декабря 2023, 11:13
Какая квадратура? Однушки только на одну толстую Альбину из Аргаяша хватит, видео цены?
Гость
10 декабря 2023, 13:43
Вам надо фильм про этот сюжет с Киану Ривзом посмотреть, не помню как называется, но там ещё молодая Анна де Армас снимается голой ❤️❤️❤️
Гость
10 декабря 2023, 10:41
Добрый Заяйц предпочитает иномарки, ему нравится когда его шатают в солидной тачке.
Гость
10 декабря 2023, 10:38
Лариса.
студенты могут зарабатывать молодым телом приличные деньги. зачем им автохлам?
Достижения
Свой среди своих