перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Южная Корея запретила экспорт автомобилей в Россию

28 декабря 2023, 08:45
Гость
ИВAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 09:29
комментаторы, а чем вам Автор не угодил? откуда столько негатива?
Гость
28 декабря 2023, 10:41
Вы хотите честный ответ? Получайте: 1. потому что он уже не про журналистику, а больше про рекламу авто. 2. придумывает мерзкие заголовочки; 3. игнорирует сколькие, но стопудовые темы, которые ему присылают чичтатели в надежде на их освещение; 4. просто душный.
Гость
28 декабря 2023, 10:57
Гость
28 декабря 2023, 10:41
Вы хотите честный ответ? Получайте: 1. потому что он уже не про журналистику, а больше про рекламу авто. 2. придумывает мерзкие заголовочки; 3. игнорирует сколькие, но стопудовые темы, которые ему присылают чичтатели в надежде на их освещение; 4. просто душный.
p.s.: и да, раньше мне нравилось егго творчество, но сейчас это жалкое зрелище. Хотя в отличие от других читателей, я не критикую его, просто он как автор и Журналист перестал существовать.
Гость
28 декабря 2023, 11:10
Это дежурные ценZоры, у них подгорает
ВеликийВоинсботами

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 09:53
Когда всё дорожает, чинуш это не коснется, они и за 20 лямов тачку купят, а народ ещё больше обдерут, пешком на работу топать будем, как Михайло Ломоносов в Москву!
Гость
28 декабря 2023, 12:28
У вас и работы не предвидится - вы панам не нужны.
Гость
29 декабря 2023, 11:26
Не плачь...
264730391

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 19:18
Я вот одного не могу понять, у нас что инженера закончились, почему такая огромная страна не может наладить выпуск собственных авто, технологии известны давно, если каких то нет, где наши доблестные спецслужбы, своруйте, китайцы вон воруют и ничего, а теперь уже сами с усами. Всё это потому что управленцы на верхах только о своей ж--е думают, потому что в отрасли назначаются министры не из лучших специалистов, а кто вылижет получше, кто поделится бюджетными средствами с верхушкой.
Гость
28 декабря 2023, 20:28
Это точно, нет на..р никаких инженеров, работаю за станками на заводе, которым по 40 лет, приходят молодые инженеришки, ни бум бум, все сами работяги, дорабатываем, продлеваем "жизнь" этим станкам, а иначе производству капут.
Гость
28 декабря 2023, 22:33
С языка снял!
Гость
29 декабря 2023, 11:13
Что ты не можешь понять ?
280953134

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 12:02
хорошо хоть санкции нам на пользу , да ?
Yu'Riy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 09:13
Ну и ладно, проживём уж как-нибудь
Гость
28 декабря 2023, 09:32
Такой план!
Гость
28 декабря 2023, 09:40
Конечно проживем, мы ж привыкли костями с братского стола довольствоваться. Нам не нужны ни деньги, ни автопром, ни медикаменты, ни продукты, ни мир, нам ничего не надо, мы проживем как-нибудь
Yu'Riy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 10:09
Гость
28 декабря 2023, 09:40
Конечно проживем, мы ж привыкли костями с братского стола довольствоваться. Нам не нужны ни деньги, ни автопром, ни медикаменты, ни продукты, ни мир, нам ничего не надо, мы проживем как-нибудь
ну уж без машин Киа точно проживём
Гость
28 декабря 2023, 11:53
Совсем норм., машин не будет…одно говно китайское👎🏿
Гость
28 декабря 2023, 09:05
Китайцы как раз с удовольствием уже заняли нишу Корейцев.
Гость
28 декабря 2023, 09:10
Это единственные кто за большой кэш ещё общяется !!
Гость
28 декабря 2023, 10:50
Замечательный автор, статьи на уровне авторитетного журнала "За рулем,, Злобных комментщиков в топку.
Гость
28 декабря 2023, 11:02
себя не похвалишь - никто не похвалит?)
Гость
28 декабря 2023, 08:50
Не одного тракторишки на Сельмаше.Больше суток после снегопада уже.Тундра,а на город-миллионник😜
Гость
28 декабря 2023, 09:07
не лги
Гость
28 декабря 2023, 09:20
Зачем так глупо лжешь?
Гость
28 декабря 2023, 09:20
Кстати, в Ебурге Бастрыкин уже заинтересовался пробками
Гость
28 декабря 2023, 08:52
где техника?? когда начнут чистить город наконец
Гость
28 декабря 2023, 09:28
не матерись
Гость
28 декабря 2023, 19:58
Никогда. наташка спит.
Гость
28 декабря 2023, 09:30
скоро на лошадях передвигаться будут, а чиновники и депутаты на каретах с мигалками
ВеликийВоинсботами

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 09:50
Тут Вы не правы! чинуши и депутаты будут на аурусах разъезжать, а мы в лаптях пешочком! Если из Челябинска, то люди и так пешком, на дорогах коллапс, а виновники на дорогущих внедорожниках!!!
Гость
28 декабря 2023, 14:03
А лошади-то откуда?
Гость
28 декабря 2023, 09:40
Када пачистют снек?
Гость
28 декабря 2023, 10:42
када рак на гаре свиснет!
Гость
28 декабря 2023, 08:54
Где Розенблат?
Гость
28 декабря 2023, 09:09
Ханты-мансийский автономный округ
Гость
28 декабря 2023, 09:38
Гость, где трактора на улицах?
Гость
28 декабря 2023, 09:26
Машины пол беды, беда в том что Самсунг под это дело расторг контракт по сборке танкеров для перевозки сжиженого газа. Танкер китайцы вам не соберут. Китацы могут в бытовуху, в промку силенок не хватит. Геостратеги, блин.
Гость
28 декабря 2023, 16:15
За первый квартал 2023 г. Китай завершил строительство судов дедвейтом 9,17 млн т, что составляет 43,5% от общемирового тоннажа построенных судов.
Гость
30 декабря 2023, 11:56
Гость
28 декабря 2023, 16:15
За первый квартал 2023 г. Китай завершил строительство судов дедвейтом 9,17 млн т, что составляет 43,5% от общемирового тоннажа построенных судов.
Это США строит в Гонконге
Гость
28 декабря 2023, 12:43
Россия - китайская провинция?
привет из ХМАО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 13:46
Гость, сырьевая колония
280553618

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 18:41
По факту,Да. Осталось юридически оформить.
Гость
28 декабря 2023, 09:22
Че нам эти машины? Редакция, вы посмотрите радар осадков/погоду! На 31-1 по пояс опять снегу! И никто ведь чистить не будет, праздники. Сутки снегопад опять. И никто не интересуется.
Гость
28 декабря 2023, 19:32
Гость, поинтересуйся и что?так то не в интернете писали бы а вышли куда надо но это про другую страну
Гость
28 декабря 2023, 09:00
Про нечищеный город вам уже запретили писать?
Гость
28 декабря 2023, 09:47
скрепыши любят снаряды и танки
Гость
28 декабря 2023, 16:05
Авторынок России составляет всего ОДИН(!) процент от потребностей машин в мире. И если автопроизводители ушли от нас они ничего не потеряли. Так что не надо кричать что и и ИМ ПЛОХО
Гость
31 декабря 2023, 05:07
Каким образом высчитал?
Гость
28 декабря 2023, 18:40
Как можно покупать автокорыта если жалкие рабплатки 50 тр в месяц?!
taxist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 22:59
Гость, где платят такие копейки?
Гость
28 декабря 2023, 09:06
На полигон складирования снега очередей из машин нет, редко какая заезжает, ничего не убирают.
Гость
28 декабря 2023, 10:15
А что в 22 м кризис начался?Позвольте узнать по какой причине?
Гость
28 декабря 2023, 12:19
Никогда на корейцах не ездил, первые три машины были ниссанами, теперь вторая тойота, но похоже придётся переходить на хунь лонь джу дзцы вскоре. А если серьёзно, то основательно мечтаю о Лисань и Воях или как ких там... ну кто в теме, тот понял)
Гость
28 декабря 2023, 13:39
Чинуши для себя, любимых, найдут лазейку. А вот удел простых граждан- ведро гранта. Для граждан побогаче-веста. И всё.
Гость
28 декабря 2023, 18:03
Это не проблема РФ, теперь это проблема Кореи. А Китай займет весь рынок. Никто плакать не будет. Так уже было с корейскими сотовыми. Теперь они и даром никому не нужны...
Гость
28 декабря 2023, 18:15
Ясно понятно, если Китай тоже перестанет поставлять вот тогда будет уже интересней. Хотя с такими ценами за эти банки вообще не понятно кто из покупает
Казах по имени Димон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 декабря 2023, 10:34
по нынешним временам новые машины вообще пора запретить. страна воюет, а кто-то жирует.
Гость
28 декабря 2023, 11:30
Одни работают и созидают, а другие, не умеющие созидать, воюют.
Гость
28 декабря 2023, 14:01
Гость
28 декабря 2023, 11:30
Одни работают и созидают, а другие, не умеющие созидать, воюют.
Ты же и не умеешь и не воюешь.
Казах по имени Димон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 декабря 2023, 22:13
Гость
28 декабря 2023, 14:01
Ты же и не умеешь и не воюешь.
кто не умеет и не воюет, а машину хочет, скорее всего много врёт или ворует. кто умеет в основном уехали и в новых машинах не нуждается. поэтому и написал что нужно ваще запретить.
Гость
28 декабря 2023, 11:11
Это не на долго. Примерно через пол года, ну может быть год и и Южная Корея сократит этот список. Экономика даст о себе знать.
Гость
28 декабря 2023, 11:36
Фух, как же вы порадовали, господин эксперт! А то мы уже запаниковали.
Гость
28 декабря 2023, 12:45
Если бы у них были проблемы с экономикой и с деньгами, они бы не закрыли заводы стоимостью сотни миллионов долларов и не продали бы их за 1 рубль лишь бы свалить отсюда. Причем без санкций, добровольно.
Гость
28 декабря 2023, 12:56
Мы это Г....... Не собираемся покупать
Гость
28 декабря 2023, 14:03
Денег нет.
Гость
30 декабря 2023, 11:57
Зато китайские Москвичи за 3 ляма и Весты за 2 ляма будешь теперь в ипотек брать, это еще если денег хватит скрепыш;)
Гость
28 декабря 2023, 17:49
Да в СССР сами делали машины. Пока горбатый и алкаш не пришли, все работало.
Гость
28 декабря 2023, 20:00
Ну да,ну да.В 70 у итальянцев купили жигуль и делали его.А еще москвич,запор и инвалидку.Из этого перечня только жигуль котировался.Ах да,волгарь забыла,что чудным образом смахивал на что- то иностранное.
Alex_80_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2024, 08:49
После того, как железный занавес упал - они куда то делись? Нет, они просто оказались лет на 20 устарели, а люди хотели что то более современное и нормальное, и сейчас хотят. К дедам у кого когда то ... и бабы были это не относится - они отдельный кринж.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2023, 13:57
Кто свернул производство и остановил поставки, тем несладко на самом деле. Рынок сбыта значительно сократился. А это нехорошо для бизнеса.
Гость
28 декабря 2023, 13:40
носатый всё коментарии про себя стёр.
Гость
28 декабря 2023, 18:41
голубой не истери
Гость
1 января 2024, 14:01
Ну вот, всегда дорожает, когда решаешься на покупку 😂 Но все равно это не оставит желающих приобрести корейский автомобиль. Хуже, когда нету доступа к товару, чем когда он есть, но дороже. а то обидно, когда деньги есть, а доступа - нет.
Гость
1 января 2024, 22:57
Россия для русских авто!
Гость
28 декабря 2023, 12:31
Себе же в первую очередь корейцы хуже делают. Лишились огромного рынка под давлением США. Их место сейчас быстро другие займут, вот и все.
Гость
28 декабря 2023, 19:38
Гость, бот а другие это кто?расскажи
Гость
28 декабря 2023, 20:01
1 процент- это огромный рынок? Правда?
Гость
28 декабря 2023, 13:58
Сами себе на яйца наступают, потом орут от боли. Свято место пусто не бывает. Китайцы займут все места, потом обратно никого не пустят.
Гость
28 декабря 2023, 14:12
100% .
Alex_80_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2024, 08:48
Но, китайцы хорошо имеют рос потребителя - продавать дичь по цене новых японцев в Японии - это многое говорит об образованности россиян - без комментариев.
Гость
28 декабря 2023, 09:19
Да ладно? А почему я на новой Рио из Кореи ездил? Почему в Финляндии у Киа был логистический центр из которого и везли их дилеры?
Гость
28 декабря 2023, 09:22
Ну те, кто создал Техномоторс давно продали свой бизнес и свалили из страны
Гость
28 декабря 2023, 11:06
там чё делают авто больше 2 литра? не слышал..
Гость
28 декабря 2023, 14:11
Авто уже не актуально , просто - жестянки . Рынок перенасыщен , надо снижать цены .
Гость
28 декабря 2023, 14:24
АвтоВАЗ по цене конь наше всё
Гость
28 декабря 2023, 16:01
Та самая Артемидия да?
Гость
28 декабря 2023, 17:51
А где советские заводы?
Гость
28 декабря 2023, 17:50
Наших бы лучше шпиговали чтобы тачки качественней делали, а не табурет а-ля Веста.
Гость
28 декабря 2023, 18:23
Какой же автор мда уж мда с его этими шутеечками в названии статей.
Гость
28 декабря 2023, 18:50
Ну и что? Через годик-другой пересядем на наше, а пока поездим на тлм, что есть.
Гость
28 декабря 2023, 19:58
Отлиично ¡!!!!!
Гость
28 декабря 2023, 20:52
Какие машины, все пешком. Все для страны,
Гость
28 декабря 2023, 20:51
Пусть сами на своих машинах ездят. Мы уж как нибудь переживем
Гость
28 декабря 2023, 20:58
Всем пешком, народу полезно, может до головы дойдет
Гость
28 декабря 2023, 21:15
Не может быть правильного ответа если тест составлен провокационно
Гость