RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

По цене китайских кроссоверов: максимальная цена Lada Vesta снова возросла

11 января, 12:55
Россияне стали больше зарабатывать, кинулись покупать яйца и мясо курицы, поэтому эти продукты так подорожали, объяснил Путин. Тоже самое и с автомобилями полагаю..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 января, 13:03
Ну да! Железная логика! А она его никогда не подводила.
Гость
11 января, 14:06
вот раньше у меня зп была 120 тыс, сейчас максимум 90 тыс , а уровень жизни сильно упал, когда в 2010-14 гг. это были деньги, а сейчас уже нет, купить новую машину, квартиру еще одну уже проблема.
Гость
11 января, 17:28
Он же самый еще обрадовал нас, что экономика России по ВВП обогнала немецкую. Вот радости то от кипучей деятельности Росстата, у которого все растет и отрастает.
11 января, 14:47
ПРИ ТАКОЙ СИТУАЦИИ БЫЛО БЫ ЛОГИЧНО ОТМЕНИТЬ ТАМОЖЕННЫЕ ПОШЛИНЫ НА ВВОЗ ИНОМАРОК... НО ДРУЗЬЯМ В К Р Е М Л Е И АВТО БИЗНЕСЕ ТАКОЕ НЕ ПОДОЙДЕТ .. СРАЗЫ ЖЕ АВТОВАЗ СДОХНЕТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ СОВСЕМ ..
Гость
12 января, 00:42
Лучше пошлину заплатить и купить нормальный автомобиль
11 января, 14:15
Из спортвного в этой ладе- водила в трениках
11 января, 13:00
⚡️Директор СВР РФ Нарышкин: — США работают над созданием "пятой колонны" в России, намерены для этого активизировать работу с россиянами - выпускниками американских программ обмена; — Основной упор будет делаться на обучение участников методам разжигания межнациональной и социальной вражды, вмешательства в выборы, дискредитации руководства страны в соцсетях. Смекаете к чему такие разговоры?😁
Гость
11 января, 13:32
Нет. Расскажи нам, смекалистый житомирец
11 января, 14:35
Гость
11 января, 13:32
Нет. Расскажи нам, смекалистый житомирец
Кому "нам", Тарас ?
Гость
11 января, 14:44
11 января, 14:35
Кому "нам", Тарас ?
Ты русский плохо понимаешь?
Гость
11 января, 14:25
Сын Солнца 2013 год --- АУДИ А4 -- КВАТРО Полный привод с салона -- 1млн 350 к в рассрочку на 0% голдовых на 36 мес. 2014 год -- НИСАН ТИАНА --ПОЛНЫЙ ПРИВОД --- кожа -рожа ,с салона 1 250 к ... 2024 год ---- Лада веста 2 млн 300 к... )))))))))))))))))))))))))))😂😂😂😂😂
Гость
11 января, 13:08
Ведро с болтами за такие деньги
Гость
11 января, 12:51
Путин: Россия стала первой экономикой Европы - ЧТО ОН УПОТРЕБЛЯЕТ???
Гость
11 января, 12:52
Огурцы
Гость
11 января, 13:04
Можешь опровергнуть?
Гость
11 января, 13:22
Яйца все съел
11 января, 14:13
И все это благодаря нашему кандидату - Путину! Голосуй за будущее! Голосуй за Россию!
Гость
11 января, 14:18
Да что происходит, я вначале 2022 г. Тигуан новый купил 1900000 рублей
Гость
11 января, 14:30
сво
Гость
11 января, 16:31
Гость, повезло тебе брат! Тоже хотел его взять, но теперь он стоит 4-5 миллионов и вопрос о покупке отпал.
Гость
11 января, 18:41
Страна с колен встаёт)))))))))
Гость
11 января, 14:35
Только обделённый умом купит это убожество за такие деньги))))))))
Гость
11 января, 14:41
Ну гость и гость с цинком купят
Гость
23 января, 08:38
Гость
11 января, 14:41
Ну гость и гость с цинком купят
.....и ложится на спину....при этом отнимают ноги, чтобы не поднялся..
Гость
11 января, 12:45
Народ вы что курите перед покупкой этого авто за такие деньги?
Гость
11 января, 13:05
Купил себе и жене. Отличный надёжный автомобиль за свои деньги.
Гость
11 января, 13:49
Гость
11 января, 13:05
Купил себе и жене. Отличный надёжный автомобиль за свои деньги.
а седушку на велик когда купишь?
Гость
11 января, 14:48
Гость
11 января, 13:05
Купил себе и жене. Отличный надёжный автомобиль за свои деньги.
Какой ещё жене, ботяра? С каких это пор можно жениться в 12 лет?
Гость
11 января, 13:05
"Вроде бы нас со всех сторон душат, давят, — сказал Владимир Путин. — А мы стали по объему экономики в целом первые в Европе. Мы обогнали ФРГ и заняли первое место в мире". "Китай, США, Индия, Япония, Россия", — перечислил глава государства
базелика нанюхался васильич!
базилика обнюхался васильич!!!
Гость
11 января, 12:48
Хахаха, вот это прорыв. Им самим не стремно такое продавать?
Гость
11 января, 14:14
Гость, в чём стрёмность то урачёк? Надёжность, доступность и дешевизна запчастей.
Гость
11 января, 14:27
это для госзакупок
Гость
11 января, 14:28
Гость
11 января, 14:27
это для госзакупок
для госраспилов
11 января, 14:11
Всё равно купят, в кредит под 16%...
Гость
11 января, 14:15
бакланы
Гость
11 января, 14:28
щас уж нет 16, 30 минимум
Гость
11 января, 15:30
😂😂😂умалишённые
Гость
11 января, 15:38
Тех, кто купит это ведро за такие деньги, следует проверить на вменяемость.
Гость
11 января, 15:41
великая смехдержава
Гость
11 января, 16:11
Бензоколонка без яиц.
Гость
11 января, 17:27
НА РУСИ ДУРАКОВ НА 100 ЛЕТ ПРИПАСЕНО!
Гость
11 января, 17:28
ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!!! ДАЖЕ ЗА ЛЕНЬ БЕЗРАЗЛИЧИЕ И ТРУСОСТЬ!
Гость
11 января, 18:28
Где служебный транспорт Российского производства под чиновниками? Приказ главно командующего и одобренный гд(тобишь чиновниками созыва) Кто хоть одного для рекламы сфотографировал.?
Гость
13 января, 10:38
Вот она какая - стабильность... Почти 3 ляма за тазик с болтами, это прорыв-прорывов!!!
Гость
11 января, 12:50
Китайское ведро с болтами!
Гость
11 января, 13:28
У тебя и на него нет денег.
Гость
11 января, 14:49
Гость
11 января, 13:28
У тебя и на него нет денег.
Именно, ботяра. А пару лет назад были на куда более качественные автомобили.
11 января, 14:53
Гость
11 января, 13:28
У тебя и на него нет денег.
Судя по зарплатам в Челябинске, деньги на это есть дай бог у 5% работающего населения, остальные могут взять в кредит и переплатить ещë 2 миллиона.
Гость
11 января, 13:33
Кто эти люди покупающие этот металлолом за такие деньги? Я бы их из палаты не выпускал.
Гость
11 января, 13:02
получил на заводе зарплату за декабрь 35 тыщ, щас пойду куплю весту себе и бабе своей. будем гонять наперегонки. хорошо живется! миша...
Гость
11 января, 16:33
вывсеврети! Простые инженеры на заводах (из комментов) получают по 150-200 МИНИМУМ. И на проходную заезжают на иномарках! А кто 35, те работать не пробовали.
Гость
11 января, 19:36
Гость
11 января, 16:33
вывсеврети! Простые инженеры на заводах (из комментов) получают по 150-200 МИНИМУМ. И на проходную заезжают на иномарках! А кто 35, те работать не пробовали.
Гость, ага 400 получаю
Гость
11 января, 12:49
Путин объяснил рост цен на куриные яйца в России В стране выросли цены на куриные яйца, так как россияне стали их больше покупать, а власти «вовремя не сориентировались» и не открыли импорт.
Гость
11 января, 14:49
Экономист шокапец 😂
Гость
11 января, 14:02
Версия Спорт без подушек безопасности и АБС?
Гость
11 января, 14:29
на Формуле-1 есть подушки безопасности и АБС? То-то же!
Гость
11 января, 13:26
Не может быть, а как же выборы?
Гость
11 января, 15:28
Пока так дёшево, взял себе, жене, родителям (своим и жены) и на сдачу собаки. Довольны, катаемся, не врём.
Гость
11 января, 20:58
Ездил всегда на вазах, за 8,5; за 140, 220, 319т.р.(2010г люкс где все есть - обогревы, подъемы, кондер, АВС, электро услитель руля). А сейчас практически за тоже от ляма до 2,5. Рвачи монопольные.
Гость
11 января, 23:41
Артемидия, пройдите в кассу, получите на сегодня ваш дошик🥸
Гость
12 января, 00:33
В подарок идут китайские кеды, рваные треники и майка алкоголичка !
Гость
12 января, 14:52
Давно ли на веста пошли 5 болтовые ступицы? Фотофоп рулит
Гость
11 января, 12:58
Это строитель коммунизма! И что за такой качественный авто, который в своем развитии Феррари опережает это что дорого? Постыдились бы!
Гость
11 января, 13:54
транвай дешевле!
Гость
11 января, 12:56
Купил себе и жене. Отличный надёжный автомобиль за свои деньги
Гость
11 января, 13:55
а седушку от велика в кредит возьмешь?