RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В России перезапустили сборку Hyundai Solaris и KIA Rio

11 января, 20:16
это что-то новое вообще:) сборка машин без ведома производителя:) а кто и какую гарантию на этого франкенштейна даст?:)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 января, 20:40
ты даш! тебе не привыкать давать звездно-полосатому дедушке😂
Гость
11 января, 20:47
Гость
11 января, 20:40
ты даш! тебе не привыкать давать звездно-полосатому дедушке😂
Ну, ты-то предпочитаешь другого дедушку, который в чемоданы срет.
Гость
13 января, 08:19
Гость
11 января, 20:40
ты даш! тебе не привыкать давать звездно-полосатому дедушке😂
По себе людей судишь обиженный.
12 января, 09:27
2,4 миллиона рублей за Соляриса с половиной китайских запчастей - это две новеньких Тойоты Короллы в нормальных странах 😂😂😂😂😂 Без комментариев
Гость
11 января, 20:55
5 машин в сутки!! МОЩНО
12 января, 03:01
Так сверхдержава же!
Гость
11 января, 20:23
Россия стала мировым лидером по количеству введенных против нее санкций Тем самым Россия обогнала Иран, Сирию и Северную Корею. Хоть где-то первые.
Гость
11 января, 20:51
Дособерут из оставшихся комплектов, сколько получится, и всё. Дальше только китайские чунгачанги будут собирать.
Гость
11 января, 22:00
Перевожу на русский язык: запчасти уже не годятся на сборку, людей на заводах не осталось, готовы собрать хоть что-то, что бы избавиться от складов . Цена будет выше, чем на премиальных китайцев, а качество сборки будет как на ижевском от ТАВАЗА заводе начала 2000х годов) самая стремная и легендарная сборка из гумуса и палок назревает)))
Гость
13 января, 19:23
Нашли способ денег подзаработать. Цены смотри какие.? А тут уже куплено всё собирай и продовай . Маржа бешенная будет.
11 января, 21:35
"На первых порах" запасов хватит на сорок один год и еще несколько дней. Живем, братцы!
Гость
11 января, 20:01
Аристократ из Ялты. Всех чиновников и депутатов принудительно пересадить на трамвай/автобус/троллейбус. Все служебные авто продать в счёт бюджета и водителей убрать!
Гость
11 января, 20:46
достаточно первой части предложения, до перечисления транспортных средств.
Гость
12 января, 05:45
Николаич, санкции скоро накличешь себе, мы все знаем
Гость
11 января, 20:30
Это как в Африке туземцы делали самолёты из земли и палок? Спасибо, президентик.
Гость
11 января, 20:49
Почему в Африке. На Украине так делают сейчас.
Гость
11 января, 20:34
всё равно на выходе Лада получится
Гость
12 января, 03:09
как и выборы... голосуй, не голосуй, получишь ***!
Гость
11 января, 20:27
можно вообще выпускать наборами типа сделай сам,в том числе и из запчастей отечественного автопрома-и цена дешевле и европу обгоним,мы теперь 5 экономика мира как сказало лицо похожее на вертикализатора,можем себе позволить
Гость
11 января, 20:49
Заработал завод подделок. Даже не заработал, а только объявлено. Нет сомнений, что и подделки не получатся, это сто процентов.
Гость
11 января, 20:03
Отлично! Поработаю дворником, дорожным рабочим, расчищу дворы, дороги и снег на каторжной работе, обморожу ноги и руки, простыну и получу воспаление легких за 30 тр в месяц! Сразу куплю перевыпущеный солярис за 2+ миллиона рушликов!
Гость
11 января, 20:33
Дворники на минималке.
Гость
11 января, 22:17
Интересно, а кто это говно брать будет?
Гость
12 января, 10:41
ну гость и гость с Синком конечно
Гость
11 января, 20:06
Страна-спекулянт.
Гость
11 января, 20:39
Это будет конструктор ?
Гость
11 января, 21:06
Казахстан сейчас может навариться ,если откроет заводы
Гость
11 января, 20:08
Отличная актуальная статья Артем! Четко и по делу! 5+
Гость
11 января, 21:06
Гость, вы его муж.
Гость
11 января, 22:09
Гость
11 января, 21:06
Гость, вы его муж.
Ты его жена
Гость
11 января, 21:06
артём тебя сегодня много, давай домой, муж голодный.
Гость
12 января, 00:15
Он двойную пайку дошика отбивает, не мешай!!
Гость
11 января, 20:56
Артемидия, сидушку прикрути на велик
Гость
11 января, 20:58
Какая подделка это было закуплено ранее не станет перестанут выпускать
Гость
11 января, 21:08
артемтдия сегодня в ударе.
Гость
11 января, 21:07
опять глиномес печатается.
Гость
11 января, 21:44
сказать можно много что вот только из чего перезапускать будете?как и москвич китайавтопром?
Гость
12 января, 04:10
Корейцы - это китайцы, думающие, что они японцы. Ловко одних косоглазых заменили другими, меньше понтоваться будут.
Гость
12 января, 05:45
5 православных автомобилей в сутки💪 Россия сила, американцы в шоке и боятся нас
Гость
12 января, 09:41
Геополитик ещё ничего не начинал
Гость
18 января, 22:48
2 тысячи авто будут собраны из запчастей на складе,это хорошая новость, остальное притащат с корейских складов в Китае.Солярис и Крета очень популярны были.ЛУЧШЕ любого китайца будут.Народ на завод начали набирать,обучат и выйдут на свои мощности. Бренд будет не хёндэ,а Solaris.Обошли санкции корейцы,молодцы.
Гость
11 января, 20:55
НОС, без сна и без отдыха, строчит и строчит тут портянки
Гость
11 января, 21:07
Гость, походу муж из дома выгнал.
Гость
12 января, 00:09
Гость
11 января, 21:07
Гость, походу муж из дома выгнал.
Вам бы списаться друг с другом и сойтись
Гость
11 января, 20:09
получил зарплату на заводе за декабрь 35 тыщ, куплю солярис за 2 млн, бабу свою покатаю. хорошо живется в нашей стране! миша..
Гость
12 января, 17:53
тут у новых буржуев доход 39т.р. в год и покупают премиум авто, ты чем хуже, у тебя доход гораздо круче.
Гость
11 января, 20:07
Зачем перезапускать эти консервные банки. Лучше делайте там Ладу и БТРы.