Авторынок выкипел: почему производители отказались от январского повышения цен
22 января 2024, 06:00
Гость
19 марта 2024, 07:33
Рынок рынка кредитования. Второй загнулся и этот тоже, скоро.
Гость
23 января 2024, 21:19
Скоро будут менять автомобиль на мешок картошки и кусочек хлеба ..было уже это проходили....
Гость
23 января 2024, 20:53
По бюджетникам распихают. Ничего они скидывать не будут.
Гость
23 января 2024, 19:24
Чуть снизили цены..феврале поднимут..В России никогда, ничего не дешевеет..тут законы природы не работают!!
Гость
23 января 2024, 16:56
И это только начало, продажи просядут ещё сильней
Гость
23 января 2024, 14:34
Искренне надеюсь что лохи, покупающие этот хлам за оверпрайс, уже закончились и остатки тупо сгниют не найдя покупателя
Гость
23 января 2024, 13:20
Да все понятно.кто виноват.так я все равно не буду это покупать.
Гость
23 января 2024, 01:41
Не покупайте новые машины, цены завышены в три и более раз. Пусть снижают. Ждите, не создавайте спрос ведру.
Гость
23 января 2024, 01:32
Это из-за жадности торгашей. Боятся прибыль потерять. Зарабатывайте не100 рублей с машины, а 3 рубля, тогда глядишь и продажи будут
Гость
23 января 2024, 01:19
Безусловно авторынок сильно откатиться назад.
Помните ситуацию со смартфонами в 22-м году? Цена взлетела чуть ли не в двое. Но затем вернулась к прежним значениям. Разумеется авто это не телефоны, но уверяю вас 25-30% стоимости уйдет в минус.
Помните мои слова!
Гость
23 января 2024, 01:14
Так куда дольше??? И кто из заставляет? Пусть спускаются цену, народ не обидется
Гость
23 января 2024, 00:50
Просто не надо покупать авто, подождать немного и цены снизятся
Гость
23 января 2024, 00:20
Да пусть сгниют всё ваши вёдра за конские цены!
Гость
23 января 2024, 00:19
Лучше хендай с 10 летним стажем чем новый хавал
Гость
22 января 2024, 23:56
Интересно. Читаешь коменты только про москвичи "плохие" пишут. Видимо отличная машина была! Если в 21 веке их обсуждают!
Гость
22 января 2024, 23:54
Надо ждать до лета.
Гость
22 января 2024, 23:54
Конечно , такие цены лупить, АВТОВАЗ наш, значит цены в рублях , пошлины на него нету, прокуратуре бы заняться этими деятелями
Гость
22 января 2024, 23:18
Кому эти китайские ведра нужны,мороз 20 гралусов и все не завелились, и стит самая пустая от 3 миллионов, откуда в народа такие деньги ,
Гость
22 января 2024, 23:15
Эти гаврики,торгаши -спекулянты от авто,хотят за наш счёт в рай въехать. Загибают цены,ну и что ,что смылись иностранцы, политика их набить карман сейчас,на перспективу никто не хочет работать. Барыги,одно слово.
Гость
22 января 2024, 23:03
Когда диллеры нажрутся? Гранта в салоне за 1,2 миллиона руб-это что надёжный и комфортный авто, кто его будет брать?
Гость
22 января 2024, 22:49
всегда ждуны проигрывали опять рванут цены и забегают превратившись в суетологов а там и кредиты дорожают надо бери сейчас ждать у нас себе дороже
Гость
22 января 2024, 22:46
А Корея заявила об поставку в РФ машин правда бу но дешевле чем японские. Уже 86500 машин сборки и отгрузка в РФ. Срок действия договора до трёх лет. Машина всех моделей и цены не дорого стоит. КНДР запустила поставить план по РФ 4 млн машин новых за три года. Гарантия качества на машине 6 лет и эти слова были активно реклама. Китай начал работать против КНДР. Ведь качество продукции и дешевле у корейцев
Гость
22 января 2024, 22:35
Япония скоро будет сбыт через СНГ в 5 раз дешевле. Поэтому и СНГ рынок машин дешевле будет хорошо
Гость
22 января 2024, 22:25
У людей денег нет покупать по таким ценам....
Гость
22 января 2024, 22:13
Дермовые машины, а цены охиренные!
Гость
22 января 2024, 22:11
Все лишние тачки на сво пусть отправляют
Гость
22 января 2024, 22:11
Что значит "Отказались от январского повышения цен" Производители и дилеры в конец офонарели (хотел сказать жестче), отечественная машина машина по оснащению стала в три раза хуже, а цена в три раза выше. Господа производители, объясните пожалуйста, ваше полнейшее бездействие по импортозамещению когда над нашей страной начали сгущаться тучи??? Почему не занимались вопросом освоения производства на территории России заграничных комплектующих? Почему мы, простые граждане должны страдать из-за вашего близорукого поведения, начиная с 2014 года, когда уже было и так было понятно, что нашей стране грозят санкции? А ведь должно быть по справедливости, производители и дилеры должны быть наказаны то что, допустили сложившуюся ситуацию!!!!
Гость
22 января 2024, 22:09
Если рубль упадёт, то люди будут в первую очередь на что купить продукты, а об автомобилях забудут совсем.
Гость
22 января 2024, 22:01
Вот пусть и катаются во круг своего дилерского центра на своих вëдрах, по цене с 2 х комнатную квартиру в Подмосковье, и перепродают друг другу.Комерсы хреновы.
Гость
22 января 2024, 21:51
Российский автопром и Китайский желают быть лучше!!! Но навряд ли они сделают его так как Европейский !!!
рухнут деньги, которые у многих под матрасом хранятся
Гость
22 января 2024, 22:08
Гость
22 января 2024, 18:16
рухнут деньги, которые у многих под матрасом хранятся
ЭТО ВРЯД ЛИ. ЗРЯ НАДЕЕШЬСЯ.
Гость
22 января 2024, 22:11
Гость
22 января 2024, 18:16
рухнут деньги, которые у многих под матрасом хранятся
Когда рубль рухнет люди будут думать о пропитании, а не о машинах.
Гость
22 января 2024, 16:58
Да ладно, за 300 тыщ хавала возьму нового, фиг с ними, попробовать то надо. Сообщайте, когда подешевеет. Кстати, а бэушные наверное так просто отдавать будут счастливые владельцы или попытаются продавать?
А куда ему деваться..если другой выбор не дают..Автотаз за 1.5 млн..это же катастрофа..
Гость
22 января 2024, 15:29
Сейчас все нераспроданные Москвичи,передадут депутатам разных фракций , под служебные автомобили, иномарки изымут и выставят на аукцион
Гость
22 января 2024, 15:27
Пусть стоят гниют на улице, жадность дилеров не знает предела
Гость
22 января 2024, 14:54
Да лучше на трамвае кататься чем автовазе
Гость
22 января 2024, 14:47
Что это за "январское повышение цен"? Это что то нормальное , вроде крещенских морозов? Совсем обалдели! А где тогда апрельское сдувание цен?
Гость
22 января 2024, 14:26
За патриота такие деньги?????
Спасибо, поржал!!!!
Гость
22 января 2024, 14:09
Повышайте столько сколько надо, куда они денутся, будут покупать в любом случае, у них нет выхода
Гость
22 января 2024, 14:05
Не покупать, пока цена не будет соответствовать доходам населения. Зарплата прибавилась на 10%, стоимость авто выросло в 2-3 раза. Тупые барыги на что рассчитывали? Что я есть не буду, пойду кредит под 25% брать, чтобы купить их ржавые ведра!? Ага, сейчас, ждите дальше....
Гость
22 января 2024, 13:43
Падают цены-это сейчас маркетинговый ход. А цены как росли, так и будут расти. Потому что выгодно нашим чинушам.
покупать китайско-цыганский металлолом, даже если его позиционируют как "премиум", по цене нормальной такой недвижимости сейчас или если сравнивать то бэхи шестерки в фарше - "тогда"?! ну уж нет! я пожалуй еще пару-тройку лет на своей поезжу
Гость
22 января 2024, 13:13
Ну пускай цены и дальше задирают, скоро вообще никто покупать не будет!🤣
Достижения
Свой среди своих