RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

735мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
102 комментария к публикации

«Хотел сэкономить 1,5 млн, но очереди»: покупатель «параллельной» иномарки — об ажиотаже на рынке

25 января 2024, 06:00
Гость
Гость
29 января 2024, 13:03
Понятно, что своих автопроизводителей надо защищать, но это если они АВТОпроизводители, а а не Корыто производители. За последние года эта "защита" оказывает медвежью услугу государству и его гражданам: АВТОВАЗ (как основной производитель легковых автомобилей) фактически перестал разрабатывать что-то 100% свое и из российских комплектующих, "успешные менеджеры" АвтоВАЗа выписывали себе миллионные премии "за достижения", даже когда завод сидел в полной Ж, а уж сейчас...
Гость
27 января 2024, 16:38
Власть России устроила пр осто геноцид, как людям выжить?, к мигрантам лучше относятся. Из людей выжимают все. Цены на все запредельные, и это в самой богатой ресурсами стране. Ненасытная банда чиновников.
Гость
26 января 2024, 07:58
а что с 1-ого изменится. олики сядут на минималку.... дворцы крестьянам.... да тут и поважней задачи.... борьба с абордажами.... во задачка то.....
Гость
26 января 2024, 07:45
китаëзы скоро или уже сваливают, с такими накрутками под 200℅, начинают понимать с кем и чем связалися)))
Гость
26 января 2024, 07:40
этот автоваз со своим главным по тарелочкам, зелепукина напоминает...
Гость
26 января 2024, 00:35
Тем временем.... лада веста сходит с конвейера без подушек безопасности из-за нехватки комплектующих! С декабря!
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 20:08
Прикрыть эту лавочку, не баре, на Москвичах поездиют...
264730391

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 19:56
Для чего все эти сложности? Понятно, когда в стране развитая автопромышленность, но ее нет, так дайте людям возможность купить подешевле, всем от этого будет лучше, кроме чинуш. Или всех на гужевой транспорт переведут в 21 веке, похоже к этому идём.
Гость
25 января 2024, 19:24
За _этим_ изделием ещё и очереди?????
Гость
25 января 2024, 16:09
Раньше такими методами пытались реанимировать АтоВАЗ. А сейчас то что??? Нет своего автопрома! Так дайте людям самим выбрать возможность, где и что им покупать, раз в России выбора не осталось!
Гость
25 января 2024, 15:45
Какой авто рынок они защищают ?! По мне так только Китайский! Российского нет !
Гость
25 января 2024, 15:42
ГКСК
Гость
25 января 2024, 15:16
да просто всем надо свою копейку заложить что бы сидеть и зарабатывать на людях...они же не могут позволить что бы люди просто купили машину себе за границей и привезли ее..надо же каждому в корман что бы копейка шла...стоит машина 1 млн заплати 500 государству или купи за 2 у диллера....лишь бы доить и доить. Нет что бы разрешить в такое время людям покупать машины себе если то без пошлин и прочей ерунды
Хулио Аморалес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 12:30
Правильна писать "кыргызских машин". На щитах же гнемся перед ними, Костанай пишем. Хотя с их стороны кругом Селяби, Маскеу да Орынбор....
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 10:10
ЧТО ВЫ ЖДЕТЕ ОТ АНТИНАРОДНОЙ ВЛАСТИ ..??? УВЕРЕН ТОЛЬКО АНТИНАРОДНЫЕ ЗАКОНЫ..
Гость
25 января 2024, 10:10
Капиталистическое правительство России делает все возможное для удручающего воздействия на карман граждан по всем секторам, питание на очереди, переведут всю живность и запретят, порой возникает вопрос на кого они работают сколько граждане смогут?
Гость
25 января 2024, 09:13
"России одна только пошлина может достигать 48% стоимости" - все что нужно знать о заботе чиновников (отечественный автопром все более жалок, даже по сравнению с иранскими автомобилями, но чинуши зарабатывают и на пошлине и на автовазе).
Гость
25 января 2024, 14:49
Пусть хапают...нам то что!?
Гость
25 января 2024, 09:00
Нос пи́3дôç...
Гость
25 января 2024, 08:40
Пустозвон статью выдал.
Гость
25 января 2024, 08:38
Тут скоро жрать будет нечего, а народ повозки скупает!
Гость
25 января 2024, 14:55
Картошку Сади.
Гость
25 января 2024, 08:29
Какой жõпôй надо думать, чтобы купить это барахло даже за 2.5 миллиона...
В страданиях наша радость 😭😁

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января 2024, 09:36
25-кадр по ТВ рулит. (той же, что и запутинцы 😭)
Гость
25 января 2024, 14:44
Даже за полтора!!!!
Гость
25 января 2024, 08:29
Автор пишет (Читатели сообщают нам) Да кому ты нужен обращаться к тебе.
Гость
25 января 2024, 08:21
Не видать мне никогда похоже в жизни новое авто, будем кататься на 12 летнем ВАГе походу еще лет 20...
Гость
25 января 2024, 08:16
Китайцев через Киргизию с накруткой!!!
Гость
25 января 2024, 07:57
Так уж и " ажиотаж" , скажете тоже.
Гость
25 января 2024, 07:28
Шёл 701-й день молниеносной специальной военной операции.
Гость
25 января 2024, 07:27
Сколько ещё обещаний не выполнит путин покажут новые выборы.
Гость
25 января 2024, 14:48
Ничего не покажут! Что пообещает,все выполнит!! И даже с лихвой!!!
Гость
25 января 2024, 07:27
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
25 января 2024, 14:54
В каком таком центре?
Гость
25 января 2024, 07:27
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
25 января 2024, 14:54
Зачем??
Гость
25 января 2024, 07:27
Верните мужа! Я устала!
Гость
25 января 2024, 07:26
Надо парочку прикупить со следующей зарплаты. 😜
Гость
25 января 2024, 07:25
Верните мобилизованных!
Гость
25 января 2024, 07:24
Когда закончится сво?
Гость
25 января 2024, 14:52
Какое сво?? Что такое сво?? И зачем ему заканчиваться?
Гость
25 января 2024, 07:17
артемтдия сами пишет коментарии под своими статьями.
Newman2022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2024, 07:12
Всё для простых людей ! ПлатИте!)
Гость
25 января 2024, 07:25
Ты это выкрикнул зачем?
Гость
25 января 2024, 08:08
Ты чего распсиховался?
Гость
25 января 2024, 09:10
Гость
25 января 2024, 08:08
Ты чего распсиховался?
С чего ты решил ,что он распсиховался?
Гость
25 января 2024, 07:06
судя по тому что до сих пор (а прошёл целый месяц!!) до конца не почищены даже Чичерина и Набережная (про дворы вообще молчу - там разъехаться невозможно) - наиболее актуальным являются лыжи !
Гость
25 января 2024, 08:23
На лыжах тоже тяжело, пробовали, кругом черные глыба из снега и льда, сломать лыжи можно
Гость
25 января 2024, 07:05
Концерн Volkswagen представил обновленный Golf. Автомобиль дебютировал в версиях хэчтбек и универсал. Впервые на этой модели водителям стал доступен голосовой помощник на базе ChatGPT и функция парковки машины с помощью смартфона. Автомобиль можно будет приобрести с 2,0-литровым двигателем на 204 л.с. Такой двигатель может работать совместно с семиступенчатым «роботом». Мощность подзаряжаемого гибрида Volkswagen Golf осталась без изменений — 204 л.с. В продажу Volkswagen Golf поступит исключительно в переднеприводных версиях. Однако позже у машины должна появится и полноприводная модификация. Минимальная стоимость дорейсталинговой версии Golf в Германии сейчас составляет €29 200.
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 08:25
«Учитывая убытки многих из наших ранее существовавших структур, процессов и высокие затраты, мы больше неконкурентоспособны как бренд Volkswagen», — отметил топ-менеджер автопроизводителя на встрече с представителями профсоюзов компании, которая на днях прошла в штаб-квартире в Вольфсбурге. Он заявил, что разработанная концерном программа экономии, которая предусматривает сокращение издержек в общей сложности на €10 млрд, подразумевает в том числе и сокращение персонала.
Гость
25 января 2024, 08:52
25 января 2024, 08:25
«Учитывая убытки многих из наших ранее существовавших структур, процессов и высокие затраты, мы больше неконкурентоспособны как бренд Volkswagen», — отметил топ-менеджер автопроизводителя на встрече с представителями профсоюзов компании, которая на днях прошла в штаб-квартире в Вольфсбурге. Он заявил, что разработанная концерном программа экономии, которая предусматривает сокращение издержек в общей сложности на €10 млрд, подразумевает в том числе и сокращение персонала.
Зинка, ты думать немного умеешь? «Мы больше неконкурентоспособны как бренд Volkswagen» - это во-первых не значит, что ему конец, просто на данный момент по ряду причин дела не очень, будут оптимизировать. А во-вторых VAG это далеко не только лишь Фольксваген...
Гость
25 января 2024, 07:04
В одном из жилищных комплексов в городе Одинцово, дворники отказываются работать за 30 тыс. рублей. Устроили забастовку и не хотят выходить на работу. И это все в период высокого снегопада
Гость
25 января 2024, 08:54
Ну и пōxyû
Гость
25 января 2024, 07:01
РПЦ разжаловала до дьякона митрополита, освящавшего теплосети Подольска
Гость
25 января 2024, 08:07
Пострадал за веру? Или просто неугоден Господу? Жил не по средствам?
Гость
25 января 2024, 06:54
старый вылез.
Гость
25 января 2024, 07:01
у тебя на задней створке чиррий вылез
Гость
25 января 2024, 06:54
носатый нытик тут как тут.
Гость
25 января 2024, 06:58
у тебя опять пролапс
Гость
25 января 2024, 06:53
артемтдия рулит.
Гость
25 января 2024, 06:59
ты черемекаешь
Гость
25 января 2024, 08:45
Гость
25 января 2024, 06:59
ты черемекаешь
Лёха, ты?
Гость
25 января 2024, 06:51
Гляньте на луну - все небо затянуто смогом, воняет гарью!
Гость
25 января 2024, 07:23
Это заработали новые очистные сооружения
Гость
25 января 2024, 09:56
Экологический стандарт Теклера в действии.😁
Гость
25 января 2024, 06:34
Такое впечатление складывается, что люди эти деньги не заработали, а каким-то лёгким путём им достались
Гость
25 января 2024, 06:36
А это вовсе не впечатление. В рф такие деньги не зарабатывают - их делают.
Гость
25 января 2024, 08:40
Гость
25 января 2024, 06:36
А это вовсе не впечатление. В рф такие деньги не зарабатывают - их делают.
3-4 миллиона?) Вы забыли прогноз великих экспертов, что госдолг США превысил хуллиард, доллару скоро конец, курс по 90 рублей нужно просто немного потерпеть, а потом весь мир перейдет на рубли!!! Хвала Вофке!!!!
Гость
26 января 2024, 08:03
Гость
25 января 2024, 06:36
А это вовсе не впечатление. В рф такие деньги не зарабатывают - их делают.
У меня зп 200, я водитель(фуры) и у жены 100, она работает в офисе одного из операторов сотовой связи. Может хватит уже страдать что все нищие а пойти работать? Парковка во дворе забита машинами, близлежащие стоянки тоже.
Гость
25 января 2024, 06:31
Ортемон, пройди в кассу, на свой дошик сегодня заработал
Гость
25 января 2024, 06:35
у тебя форточка задняя голубит
Гость
25 января 2024, 07:19
Гость
25 января 2024, 06:35
у тебя форточка задняя голубит
Свою прикрой
Гость
25 января 2024, 06:30
иноагенты,параллельный импорт, частичная мобилизация? называйте все своим именами контрабанда.не иноагенты, а как при сталине враги народа не стесняйтесь.
Гость
25 января 2024, 06:38
Разница в том что дети сталина воевали и гибли на фронте
Гость
25 января 2024, 08:44
Если бы мобилизация была не частичная - ты бы тут не писал 146%
Гость
25 января 2024, 06:29
Даром не нужно это китайское..., хоть по параллельному импорту, хоть по перпендикулярному.
Совсем не Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2024, 07:05
Будешь отказываться, отказывайся в мою сторону
Гость
25 января 2024, 06:26
Носатый прикрой калитку 👌👈🏾
Гость
25 января 2024, 07:16
Гость, у него их две.
Гость
25 января 2024, 06:25
Поглядел сейчас в популярном инет-магазине каталоги на джили так там моджары даже нет в списке. А те что есть в основном предлагают колодки свечи фильтра и все.
Гость
25 января 2024, 06:22
Автор все верно растолковал Было интересно прочесть актуальные новости авторынка Знание нюансов, тонкостей, профессионализм, делают статьи Артема живыми и очень интересными!
Гость
25 января 2024, 06:30
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит, да Артема?
Гость