перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Штраф за игнорирование инспектора ГИБДД хотят увеличить в десять раз

7 февраля 2024, 06:00
Гость
Гость
7 февраля 2024, 17:12
Народ давно никого не уважает, а вы про палку полосатую печетесь.
Гость
7 февраля 2024, 13:48
Я думаю 👅 язык показал инспекторам и спокойно дальше поехал
Александр Паников

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 12:21
ГИБДД ОТВЕЧАЕТ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ. А МАХАТЬ ПАЛКОЙ ИЗ ЗА 3-Х МЕТРОВОГО СУГРОБА. .....ГДЕ ПОТУГИ С ИХ СТОРОНЫ. ИЛИ НАПРЯГАТЬСЯ НАДО. ИЛИ БЫСЬТРЕНЬКИЙ ВОЗБУДИТЬСЯ ДОЛЖЕН. А В ЭТО ВРЕМЯ КОТЕЙКИНЫ ТРЫКТОРА ТАНЕЦ С НАВИГАТОРАМИ УСТРАИВАЮТ.
Гость
7 февраля 2024, 11:14
Управлявляющие компании вообще руки умыли. Техники нет. Дворников нет. Квитанции на оплату каждый месяц в ящики суют. Вот и вся "работа " Когда их трясти будут !????
Гость
7 февраля 2024, 11:13
На данный момент Коап предусматривает арест до 15 суток за неповиновение законным требованиям сотрудников (остановка ТС в том числе), что довольно не слабо, а увеличение штрафов плюсом, это голимый сбор, как всегда...
Гость
7 февраля 2024, 10:45
Носатого опять распечатали 👌👈🏾
Гость
7 февраля 2024, 10:31
Кошка лежит в шелках пеньуара Греет свое мохнатое тело Снегом завалены все тратуары Это вообще не кошкино дело
Гость
7 февраля 2024, 10:23
На следующий год вузы откроют обучение новых специальностей , дворник с жезлом обучение 4 года , без жезла 3 месяца ,дворник - айтишник , дворник откатчик и старший дворник на бюджетной основе.
Гость
7 февраля 2024, 09:35
Фотка классная. На не чищенной от снега дороги стоят те,кто должен обеспечивать безопасность дорожного движения. Вместо принятия мер по очистке дороги-рапорт, доклад дежурному, щупают документы.
Гость
7 февраля 2024, 09:22
А если их водитель реально не увидел?! Такое из за сугробов однозначно может быть! Или девушка едет одна в машине на трассе и сомневается, что это именно Гаишники ее останавливают, эта остановка может стоить ей жизни
Гость
7 февраля 2024, 09:01
у полицеи и так слишком много прав - нет не надо ничего ужесточать!
Вовка в тридевятом царстве

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 февраля 2024, 08:51
гибдд изначально был для обеспечения БЕЗОПАСНОСТИ дорожного движения, но со временем, как и все вокруг, превратились в карательный орган!
Гость
7 февраля 2024, 10:08
Т.е. ездите пьяные по дорогам, это будет безопасно для всех.
Вовка в тридевятом царстве

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 февраля 2024, 12:19
Гость
7 февраля 2024, 10:08
Т.е. ездите пьяные по дорогам, это будет безопасно для всех.
вы смотрите однобоко, снимите шоры! гибдд, видя что светофор не работает, должны регулировать движение, а не проезжать мимо, гибдд не должно проезжать мимо (в количестве 2 шт) только перевернувшейся машины...
Гость
7 февраля 2024, 08:32
Нормальная тема, когда пьяным ехал никогда не останавливался и никогда не гонялись за мной. Главное скорость не увеличивать в момент проезда, а делать вид что смотришь в другую сторону.
я только спросить.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2024, 08:34
Гость, типо повернул голову назаднее сиденье.
Гость
7 февраля 2024, 08:29
Опять эти продавцы полосатых палочек.
Гость
7 февраля 2024, 08:28
Почему в канаде если валит снег,а там снег нормально валит,то техника работает всю ночь.убирают и вывозят снег.люди просыпаются и дороги все чистые.никто не буксует под окнами.я ни разу не видел такого ужаса.все ремонты дорог в основном ночью тоже делают.как мы хотим чтото победить если элементарно сугроб не можем убрать.такое чувство,что это не город а поле заброшенное.и это накануне выборов всё.
Гость
7 февраля 2024, 08:45
Гость, там нету кошкиных и едросии видимо
Гость
7 февраля 2024, 08:54
Гость
7 февраля 2024, 08:45
Гость, там нету кошкиных и едросии видимо
Олёшеньку 43% забыли.
Гость
7 февраля 2024, 10:43
Там дороги посыпают толстым слоем хлорида магния, потом сгребают остатки каши. Привет железу и автомобилистам)
Гость
7 февраля 2024, 08:20
Нос пиз💩ос
100260

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 08:36
Гость, слезай с горшка.
Гость
7 февраля 2024, 08:16
АСАВ
Гость
7 февраля 2024, 08:10
теперь носатый утверждает что он Доктор технических наук.
100260

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 08:29
Гость, а тебе нужен психиатр, сочно.
Гость
7 февраля 2024, 08:08
Артемидия хватит
Гость
7 февраля 2024, 08:06
Дворы утонули. Непролазно. Где управляйки ??? Трясите свои управляющие фирмы. Штат большой - работать некому. ИЗ подьезда ныряешь в снежную кашу . За что мы им платим ????
Гость
7 февраля 2024, 08:44
Вчера ходили в Манит, около 22.30 и там возле 30 дома по улице 40-летия Победы, чуть не доехав до Магнита, застряла фура их и ее вытаскивал грейдер. А женщина с собакою гуляла, сказала, что машина у них с 17 час тарахтит под окнами. Сначала застряла на повороте, между домами 14 по улице 250-летия Челябинска и 30 по улице 40-летия Победы, потом все-таки проехала, но застряла возле 30 дома по улице 40-летия Победы. Это куда годно, машины уже с продуктами даже проехать не могут, во дворах тоже беглам. На машинах не проехать, по колеям можно ноги сломать. Снег только регулярно скребут, там где кошкина живет, на Елькина 4...
Гость
7 февраля 2024, 10:13
Гость
7 февраля 2024, 08:44
Вчера ходили в Манит, около 22.30 и там возле 30 дома по улице 40-летия Победы, чуть не доехав до Магнита, застряла фура их и ее вытаскивал грейдер. А женщина с собакою гуляла, сказала, что машина у них с 17 час тарахтит под окнами. Сначала застряла на повороте, между домами 14 по улице 250-летия Челябинска и 30 по улице 40-летия Победы, потом все-таки проехала, но застряла возле 30 дома по улице 40-летия Победы. Это куда годно, машины уже с продуктами даже проехать не могут, во дворах тоже беглам. На машинах не проехать, по колеям можно ноги сломать. Снег только регулярно скребут, там где кошкина живет, на Елькина 4...
А может надо не на фурах во дворы заезжать, а не соответствующих машинах. Пусть фуры за городом перегружаются
Гость
7 февраля 2024, 10:18
Там тётки только губы красят.
Гость
7 февраля 2024, 07:46
мой жезл девчонки тоже уважают...
Гость
7 февраля 2024, 07:43
Последние зимы в городе наблюдаются проблемы с не расчищенными дорогами, не вывезенным снегом и мусором, а весной кошкина вновь будет искать диверсантов, которые целенаправленно засоряют ливневую канализацию, из-за чего город плывет. Боюсь, что через пару месяцев у нас будет новый КОТОколлапс, только уже с потопленными домами из-за «неожиданно начавшегося» паводка. Подписываю петицию за отставку кошкиной и всех призываю последовать моему примеру, земляки.
Гость
7 февраля 2024, 07:43
А доказать смогут, что водила смотрел на жезл, а не на ямы на дорогах, или на встречную машину, которая могла создать критическую помеху для данного водителя?
Гость
7 февраля 2024, 10:10
Если ты сбиваешь человека, можно сказать, что смотрел на ямы на дорогах. Или на ножки спутницы. Так же можно, да?
Гость
7 февраля 2024, 12:44
Так в этом и проблема! Штрафы должны быть, и они должны быть адекватны содеянному, но к этому должны прилагаться: справедливые суды, честные и грамотные полицейские и т.п. А то, что в РФ называется штрафом, утрачивает своё изначальное назначение - один из инструментов обеспечения безопасности и комфорта граждан, и превращается в очередной элемент коррупции и способ отъема денег у населения.
Гость
7 февраля 2024, 07:43
Город утопает в мокром снеге? Где техника? От Александровского до Алого поля ничего не чищено. До работы доберёмся, а обратно как? Во дворах только внедорожники проедут - а скорая помощь нет.
Гость
7 февраля 2024, 07:48
Коммунальный КОТОколлапс ведет кошкину к новому КОТОклизму в городе. Уже сегодня жители Металлургического и Ленинского районов с ужасом ждут весны, т.к. паводок смоет их дома в частном секторе, который не чистился от снега ни разу за эту зиму.
Гость
7 февраля 2024, 08:18
И на внедорожнике не везде проедешь. Наверное Губернатор и Мэр китайский квадрокоптер-такси себе купили.
Гость
7 февраля 2024, 11:53
Прикладывай подорожник и скорая не понадобиться
Гость
7 февраля 2024, 07:38
Гидрометцентр предупредил, что на этой недели в дневное время столбик термометра будет подниматься до +2, а ночью опускаться до –10. Более того, в городе ожидается снег с дождем, что может усугубить и без того сложную ситуацию на дорогах, которые уже 2 месяц не могут очистить от снега, который выпал 26 (!) декабря.
Гость
7 февраля 2024, 07:33
Просто говорите жезлоносцам, что согласно ПДД, сигналы регулировщика должны быть понятны всем участникам дорожного движения, и пусть сами доказывают, что понятно палку поднимали
Гость
7 февраля 2024, 08:45
Вы пробовали судиться с силовиками? Суды не требуют от них воообще никаких доказательств, так как нет оснований не доверять...
Гость
7 февраля 2024, 09:02
Гость
7 февраля 2024, 08:45
Вы пробовали судиться с силовиками? Суды не требуют от них воообще никаких доказательств, так как нет оснований не доверять...
Именно поэтому полицеи лгут и фальсифицируют
Гость
7 февраля 2024, 09:07
Гость
7 февраля 2024, 08:45
Вы пробовали судиться с силовиками? Суды не требуют от них воообще никаких доказательств, так как нет оснований не доверять...
А вы пробовали или просто со всех сторон вам просто говорят о таких судах?
Гость
7 февраля 2024, 07:20
Сегодня с утра будет весело. Котовские тракторы опять носятся как ошалелые по центральным улицам ничего не убирая. Километраж наматывают для отчётности.
Гость
7 февраля 2024, 07:12
За нечищенные полосы от снега на протяжении более месяца когда и кого штрафовать начнут?
тухон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 09:09
так гибдд и должно следить за этим, выписывать предписания.
Гость
7 февраля 2024, 10:09
Город уже давно блестит. А недовольные свою пластинку не заканчивают. Может уже пора методичку поменять
Гость
7 февраля 2024, 10:09
7 февраля 2024, 09:09
так гибдд и должно следить за этим, выписывать предписания.
Откуда ты эту чушь скопировал? Или во сне приснилось?
Гость
7 февраля 2024, 07:12
Меня так развести пытались. Якобы не остановился на жест. Гнались с мигалками. Пришлось натыкать их носом в регистратор.
Гость
7 февраля 2024, 08:46
Тоже было такое, регистратор спас
Гость
7 февраля 2024, 06:59
Если меня тормозят мусора, я никогда не останавливаюсь рядом с ними. Проезжаю минимум 200 метров, что бы прогулялись. Если бы так делали все, то наверное стало меньше этих остановок.
Гость
7 февраля 2024, 07:42
Зачем гулять? Проедут эти 200...250м с включенной гирляндой. Поставят патрульку впереди поперек. Попросят выйти из ТС, руки на капот, штаны до колен и ... заставят уважать полосатый жезл.
Гость
7 февраля 2024, 07:43
Ну кто тебя останавливает на самокате то....
Гость
7 февраля 2024, 09:18
Гость
7 февраля 2024, 07:43
Ну кто тебя останавливает на самокате то....
У меня нет самоката. Есть Кодиак.
Гость
7 февраля 2024, 06:55
ГИБДД эвакуируйте авто по ул..Куйбышева 37 у входа в дет.сад 342. Устроили стоянку был газон. Загадили.
Гость
7 февраля 2024, 08:18
Это не он-лайн приемная ГИБДД иди проспись пьянь
Гость
7 февраля 2024, 06:50
Путин приедет, чтобы навести порядок.
Гость
7 февраля 2024, 07:18
Он 24 года всё наводит, а чем дальше тем всё хуже и хуже. Может просто президент неправильный, бесполезный для народа и страны?
Гость
7 февраля 2024, 07:31
Гость
7 февраля 2024, 07:18
Он 24 года всё наводит, а чем дальше тем всё хуже и хуже. Может просто президент неправильный, бесполезный для народа и страны?
Это мы решим на выборах. Без вас. )
Гость
7 февраля 2024, 07:54
Гость
7 февраля 2024, 07:31
Это мы решим на выборах. Без вас. )
🐏
Гость
7 февраля 2024, 06:27
С подстанций скорой помощи невозможно выехать скорым машинам.кого штрафовать нужно?
Гость
7 февраля 2024, 07:54
кошкину и подписывать петицию за ее отставку, а не только воздух сотрясать тут.
Гость
7 февраля 2024, 08:19
Гость
7 февраля 2024, 07:54
кошкину и подписывать петицию за ее отставку, а не только воздух сотрясать тут.
петицию на чейнджорге, ахахахах🤣🤣🤣
Гость
7 февраля 2024, 08:48
Гость
7 февраля 2024, 07:54
кошкину и подписывать петицию за ее отставку, а не только воздух сотрясать тут.
Да что вы уперлись в петицию, вот если пару тысяч человек отправят жалобу президенту, то тупо устанут это на региональный уровень спускать и оформлять...
Гость
7 февраля 2024, 06:21
носа читать не буду
100260

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 08:30
Гость, ну и пшёл от сюда, иди в школу.
Гость
7 февраля 2024, 08:53
Правильно! Нос пиз💩д😯с...
Гость
7 февраля 2024, 06:19
а там и повесточку вручат...
Гость
7 февраля 2024, 06:34
Водитель скорой 25 тыс.а воин в окопе 250.согласен!
Гость
7 февраля 2024, 07:19
У нас повестки вручают не так, как у вас.
Гость
7 февраля 2024, 06:13
Надо выезжать на работу пораньше! Снег идёт, опять город встанет в пробках!
Гость
7 февраля 2024, 06:32
)))может выходной сделают?
Гость
7 февраля 2024, 07:53
А купленные кошкиной или Олешенькой 43%, 2ГИС и Яндекс при наличие огромных пробок, вновь будет показывать их отсутствие, как они это делают последний месяц.
Гость