RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Ни «Джатко», ни валко. Рассказываем подробности о новом вариаторе для Lada Vesta (конечно, китайском)

12 марта 2024, 15:27
Зачем вообще ставить вариатор если делать его не умеют? уже бы давно освоили обычный автомат, а не приклеивали шильдики.
Гость
12 марта 2024, 16:29
Типа автомат делать умеют что ли ? Он ещё сложнее.
Гость
12 марта 2024, 16:52
Сделать гидроавтомат технически можно, но юридически нельзя, так как в нем используются чужие патенты из недружественных стран.
Гость
12 марта 2024, 17:51
Вариаторы jatco ставят на свои модели Рено-Ниссан- Митсубиси и совсем не комплектуют по этому поводу. АКПП покупные у многих компаний и это нормальная практика
12 марта 2024, 16:23
Инжекторная будет или карбюратор?
Гость
12 марта 2024, 17:13
форкамерная
Гость
12 марта 2024, 16:50
Ну вообще то наша промышленность выпускает посложнее вещи чем какой то вариатор., развитие то какое за 23 года, не чета многим, могли бы в отечественный автопром запустить сей продукт чем китайское покупать
Гость
12 марта 2024, 17:25
Примеры в студию этого более сложного? Что это такое? Скрепы что ли более сложные? Враньё и позорище!!!!
Гость
12 марта 2024, 17:31
Гость
12 марта 2024, 17:31
Примеры в студию этого более сложного? Что это такое? Скрепы что ли более сложные? Враньё и позорище!!!!
Тебе схему турбореактивного двигателя показать? Там из импортного пара датчиков и всё.
Гость
14 марта 2024, 08:44
Хорошо у нас получаются танки ракеты и самолёты, а всё остальное ВОПРОС!!!
Гость
12 марта 2024, 14:44
Нет ни одного хорошего китайского вариатора! Они все сыпятся! Даже голландские панч - плохие. Их китайцы тоже скупили. Единственные вариаторы которые ходят это на Хондах и Тойотах. Были более менее на ауди вариаторы но чинить сложно. На субару крепкие вариаторы. Первые вариаторы на ниссанах были еще ничего но уступали Хонде и Тойоте, но потом тоже ослабели.
Гость
12 марта 2024, 16:27
На Тойотах вариатор был тоже не айс.
Гость
12 марта 2024, 14:53
Нормальный вариатор, его уже 12 лет делают, ходит по 150-200 тыс км. Вполне адекватное решение
Гость
12 марта 2024, 16:28
Что, покупателей нет, комменты строчишь?
Гость
12 марта 2024, 15:21
Такое aвнo и даром не нужно.
Гость
20 марта 2024, 22:07
Да езди продолжай в потном автобусе битком в +40 с неработающим кондеем,тебя никто не выгоняет
Гость
12 марта 2024, 16:26
Вариатор не впечатлил. Подтупливает, шумит, думает. Не моё.
Гость
5 июня 2024, 10:59
Механику бери, гонять в такси самое оно
Гость
12 марта 2024, 16:54
А где коробка-автомат разработки ВАЗ? А где вариатор разработки ВАЗ? А где АБС разработки ВАЗ?
Гость
12 марта 2024, 17:29
Всё украдено! Вы как будто только на свет появились! В этом воровском государстве не было ничего и не будет!
Гость
12 марта 2024, 14:39
Функция государственной власти при этом сводится к минимуму, необходимому для обеспечения этих принципов. Современный либерализм также отдаёт предпочтение открытому обществу, основанном на плюрализме и демократическом управлении государством, при условии неукоснительного соблюдения прав меньшинств и отдельных граждан.
Гость
12 марта 2024, 14:42
#Я/Мы Томара Зюба!
Гость
12 марта 2024, 14:48
Свят свят свят, недавно продал весту кросс 23 г.в. прокатившись на ней три месяца, еле продал, но хорошо что вообще продал. Ни в коем случае не покупайте это.
Гость
12 марта 2024, 16:30
Почему нет варианта "Куплю что-то другое"? Если у меня есть 1,7 ляма, я лучше на первоначалку ребенку дам на ипотеку, чем вот это покупать!
Гость
12 марта 2024, 16:42
Закрыли бы уже этот ведроваз и отменили все пошлины и утили, дали возможность ездить на нормальных машинах за нормальные деньги.
Гость
12 марта 2024, 19:28
Носяра, остановись!
Гость
13 марта 2024, 10:18
Они рады поднять цены еще, но китайцы мешают видимо
Гость
13 марта 2024, 10:47
Куда пропал Артемон?
Гость
15 марта 2024, 16:22
Что-то он говорят не очень надежный
Гость
12 марта 2024, 15:30
носатый в названии пытается блеснуть остроумием.
Гость
12 марта 2024, 20:12
Нет у него ума. Давно уже нет.
Гость
12 марта 2024, 14:44
нос успокойся уже.
Гость
12 марта 2024, 20:53
Опять калитку свою выветривает.
Гость
12 марта 2024, 22:54
Артемон еще статья будет на сегодня? Или все?