RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

сев.

743мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Авто «Нафарширован, как дорогой автомобиль»: репортаж с презентации нового китайского кроссовера

«Нафарширован, как дорогой автомобиль»: репортаж с презентации нового китайского кроссовера

Машину протестировали модные блогеры и простые челябинцы

Одной из первых новинку оценила модный дизайнер Галина Синицына

«Мне уже нравится», — как один повторяют гости, оказавшись за рулем нового компакт-кроссовера Chery Tiggo 4 Pro 18 years edition. И дело не только в привлекательной цене, хотя возможность уложиться в полтора миллиона рублей сама по себе впечатляет. Впрочем, это далеко не единственная причина восторженных отзывов. Чем еще машина очаровала модных блогеров и простых челябинцев? Смотрите репортаж с презентации, которая прошла в обновленном фирменном салоне Chery Регинас на Свердловском тракте, 5р.

Презентация, тест-драйв и первые отзывы о новинке — в видеорепортаже

Chery — единственная китайская автомобильная марка, которая присутствует на российском рынке стабильно и непрерывно с момента появления. Сегодня у бренда самая крупная среди «китайцев» в России сеть официальных дилеров: 200 центров в 105 городах, от Калининграда до Владивостока.

Подарок к совершеннолетию

Бренд Chery в этом году отмечает 18-летие своего присутствия в России. И свежий Chery Tiggo 4 Pro 18 years edition — это обновленная версия уже хорошо известного южноуральцам кроссовера Tiggo 4. Классическая «четверка» представлена на российском рынке с 2019 года, с тех пор было продано более 78 тысяч автомобилей — это настоящая народная любовь.

На презентацию новой версии «легенды» собрались гости со всего города
Автомобили Chery стабильно пользуются в Челябинске большим спросом
А выход новой модели — настоящий праздник...
...который по традиции не обходится без сюрпризов и подарков
А вот и долгожданный момент презентации
Небесно-голубой кузов смотрится очень стильно и по-весеннему
1 из 6
На презентацию новой версии «легенды» собрались гости со всего города

В новинке производители бережно сохранили всё то лучшее, чем полюбился и запомнился предшественник: комфортные размеры, отличную управляемость, полный зимний пакет, круиз-контроль, экономичный расход топлива. После рестайлинга автомобиль стал еще более стильным, эффектным и технологичным. Литые 18-дюймовые диски, панорамный люк на крыше, новая палитра оттенков кузова — и современный салон, «нафаршированный» полезными опциями.

О преимуществах автомобиля можно долго рассказывать...
...но еще лучше — сесть за руль и во всём убедиться лично

— Приборная панель и экран мультимедиа теперь находятся в едином корпусе с диагональю 10,25" и обеспечивают яркое, контрастное изображение. Как и в прежней версии, есть система кругового обзора и все «теплые» опции: обогрев руля, лобового и заднего стекла, зеркал и всех сидений — к уральской зиме автомобиль полностью готов. Плюсы новинки — двухзонный климат-контроль, датчики света, дождя, беспроводная зарядка, атмосферная подсветка салона, электрорегулировка зеркал, причем как зеркального элемента, так и самого зеркала, — рассказал Никита Балахничев, ведущий менеджер Chery Регинас на Свердловском.

В автомобиле современная мультимедиа система с шестью динамиками и поддержкой Android Auto и Apple Carplay: управлять навигацией, музыкой, читать сообщения из мессенджеров удобно через экран, не отвлекаясь на телефон.

Дизайн салона и техническая начинка вышли на новый уровень

В зависимости от комплектации, под капотом новой Tiggo 4 Pro идет либо классический атмосферный двигатель мощностью 113 л. с., либо полуторалитровый турбомотор на 147 «лошадей». Стартовая версия представлена с механической коробкой передач, остальные — с вариатором.

Гости презентации в автоцентре Chery Регинас смогли на практике оценить новинку в максимальной комплектации Ultimate — рассмотреть в деталях стильный кожаный салон с контрастными вставками, настроить под себя эргономичные сиденья с подогревом и вентиляцией, легким касанием открыть панорамный люк — и выехать на тест-драйв по городским улицам. Посмотреть, как работает адаптивный круиз-контроль и пакет «умных» ассистентов и помощников ADAS. Почувствовать, как автомобиль плавно набирает скорость и отлично маневрирует в потоке, притягивая взгляды других водителей и прохожих.

У гостей была возможность поближе познакомиться с автомобилем

Эстетический восторг и продуманный до мелочей комфорт

Специальным гостем презентации стала Галина Синицына — дизайнер свадебных и вечерних платьев, неоднократный победитель и дипломант всероссийских и международных конкурсов молодых дизайнеров. На протяжении многих лет Галина одевает модниц России в роскошные образы от-кутюр — и даже в таком деле, как выбор автомобиля, большое значение придает дизайну и эстетике.

— Как эстет, я в первую очередь обращаю внимание на внешний вид. Автомобиль очень красивый: здесь очень плавные, обтекаемые линии, приятные оттенки. Что касается вождения, мне нравится плавность руля, плавность тормоза. Вот мы сейчас проехали по очень неровному участку, на дороге лед, кочки — внутри это практически не ощущается, машина движется очень мягко и комфортно.

Светодиодная оптика, обновленная решетка радиатора — дизайн кроссовера впечатляет

Также Галина отметила превосходную шумоизоляцию салона и бесшумную работу всех элементов и систем.

— Она настолько тихая, даже непривычно после моей машины: там что ни включи, что ни потрогай — всё очень громкое. А здесь тишина — и простор. Автомобиль считается компактным, но внутри совсем не тесно, очень много воздуха. Нет ощущения, что упираешься лицом в лобовое стекло. Для меня важен вместительный салон: часто приходится возить много вещей, пакеты, сумки, платья. Плюс у меня маленький ребенок — здесь ему точно будет комфортно, и места хватит, — отметила Галина Синицына.

Как дизайнер, Галина Синицына сразу отметила эстетичный облик автомобиля: плавные линии, приятные оттенки, качественные материалы отделки

Самый доступный кроссовер в линейке Chery

Бренд Chery заслуженно пользуется большой популярностью у российских покупателей. В Челябинске особенно востребованы кроссоверы, ведь в условиях долгой уральской зимы на них легко и удобно передвигаться по заснеженным и скользким улицам. И здесь автомобили Chery на высоте.

— Обновленный Chery Tiggo 4 Pro 18 years edition — самый доступный кроссовер из линейки Chery на сегодняшний день. Возможности для его покупки за счет кредитных программ, программ трейд-ин у клиентов очень хорошие. При этом машина обладает всем набором опций, характерных для более высокого ценового сегмента. Это замечательный дизайн, отделка салона, электроника, ходовые характеристики, безопасность. Думаю, количество поклонников и покупателей этого автомобиля будет только расти, — подчеркнул коммерческий директор холдинга «Регинас» Сергей Попов.

Сергей Попов, коммерческий директор холдинга «Регинас»

— Цена, я считаю, очень заманчивая! За такие деньги машину такого класса просто не найти: по комфорту, по скорости, по расходу, да и вообще — это классный автомобиль, — уверена челябинка Татьяна.

Вместе с мужем они пришли на презентацию и уже взяли новинку на тест-драйв. Супруги занимаются аэродизайном, им часто приходится перевозить в машине объемные воздушные шары, так что среди требований к автомобилю — вместительный багажник. У Chery Tiggo 4 Pro с этим всё в порядке.

— Багажник супер, сиденья задние убираются, и места получается много, — отметила девушка. — Вообще, я давно присматриваюсь к бренду Chery, у нас двое соседей ездят на Tiggo 7, им очень нравится, вот и я решила попробовать новую «четверку».

Гостей презентации ждали фирменные сувениры, яркие впечатления после тест-драйва — и специальные условия для покупки автомобиля

Новинка уже в Chery Регинас на Свердловском

Челябинцам повезло: условия покупки у официального дилера — компании «Регинас» — во всех смыслах комфортные. Обновленный автосалон Chery на Свердловском тракте, 5р недавно открылся после реконструкции и стал еще более стильным и функциональным. Клиентов ждут уютные переговорные, зона отдыха и просторный светлый шоурум, где можно познакомиться со всем модельным рядом бренда.

Приобрести новинку удобно в обновленном автосалоне Chery на Свердловском тракте, 5р
Приобрести новинку удобно в обновленном автосалоне Chery на Свердловском тракте, 5р
Приобрести новинку удобно в обновленном автосалоне Chery на Свердловском тракте, 5р
1 из 3
Приобрести новинку удобно в обновленном автосалоне Chery на Свердловском тракте, 5р

В отделе кредитования и страхования помогут подобрать оптимальный вариант покупки. Действует программа рассрочки под 0,01% и специальные кредитные условия — записывайтесь на тест-драйв и выбирайте свой новый Chery.

Челябинск, Свердловский тракт, 5р, стр. 2;
тел.: (351) 211-07-57;
Reginas-chery.ru;
vk.com/chery_reginas.

Стоимость рассчитана при покупке автомобиля Chery (Чери) Tiggo 4 PRO (Тигго 4 про) 2023 года выпуска. При условии покупки автомобиля в кредит и трейд-ин. Кредит предоставлен ПАО «СОВКОМБАНК». Срок акции — с 01.03.2024 г. по 31.03.2024. Подробности об организации акции, правилах ее проведения, количестве автомобилей, сроках, месте и порядке их получения уточняйте по тел: (351) 211-07-57. Не оферта. г. Челябинск.

ООО «Регинас». reginas-chery.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления