RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Solaris вернулся. В Челябинске возобновились продажи Hyundai и Kia под новой маркой

23 марта 2024, 21:15
И , ни каких , новостей , что , трактор порвал москвское динамо. Даже трансляции не могли по тв сделать . Текслер позор сам то , наверняка в ложе сидел!
Гость
25 марта 2024, 20:56
На ОТВ была.
27 марта 2024, 08:44
Гость
27 марта 2024, 08:44
На ОТВ была.
К сожалению , не все пенсионеры могут позволить себе кабельное тв , а по 20 бесплатным каналам трансляции не было.
Гость
23 марта 2024, 07:06
Тут людей убивают ,а барыги опять свои поганки впаривают!!
Гость
23 марта 2024, 07:24
их больше двух лет убивают и что
Гость
23 марта 2024, 07:26
Гость
23 марта 2024, 07:26
их больше двух лет убивают и что
И то что их не учит ни что!!!
Гость
23 марта 2024, 07:41
Гость
23 марта 2024, 07:41
И то что их не учит ни что!!!
кого их кто это замутил живы и будут жить в отличии от нас
Гость
23 марта 2024, 07:09
Качество машин вызывает сомнения. Собирали из остатка после закрытия. Т.е. складского брака за предыдущие годы. А ценник, дилеры просто думают, что народ УЖЕ привык к цифре 2 000 000 и гонит под неё.
Гость
23 марта 2024, 15:00
народ уже потихоньку привыкает к цифрам в 6-7-8 судя по количеству Li7 Li9 на дорогах
Гость
23 марта 2024, 08:34
Артем расскажи как ты стал таким? Что тебя в жизни сломало?
Гость
23 марта 2024, 09:00
Это было давно в елках у ЮРГУ.
Гость
23 марта 2024, 09:04
Не что а кто.
Гость
23 марта 2024, 09:56
Гость
23 марта 2024, 09:56
Это было давно в елках у ЮРГУ.
Он был один а их было двое.
23 марта 2024, 08:10
Ну, что народный авто за 2 мл. - отличная цена!
Гость
26 марта 2024, 11:45
Купил новый SOLLERS ARGO, машине 2 месяца, три раза отключилась приборная панель. Сегодня 25.03 отключилась магнитола, автомобиль не запускается. Вызываю техпомощь по программе Sollers "Помощь на дорогах", c 18:30 специалисты выясняют пробивается у меня винкод или нет, говорят нет в базе, перезваниваю на Блюхера, связывается специалист, нашли, приезжает тех. помощь на гранте, выходит человек, который не разу не видел таких машин, развел руками, звоню снова, просят фото машины??? вопрос зачем, скидываю все на рабочий мессенджер, жду еще 1,5 часа, перезваниваю, эвакуатор не назначен, ожидайте. Итог: в эвакуации автомобиля отказано, причина без объяснений. Люди не совершайте мою ошибку, никогда не связывайтесь с ПЛАНЕТА АВТО
Гость
23 марта 2024, 09:59
щас получу зарплату на заводе за март 35 тыщ и куплю новый солярис за 2 млн, бабу свою покатаю. хорошо жить! миша...
Гость
23 марта 2024, 10:15
СВО тебе в помощь
Гость
23 марта 2024, 12:42
за март тебе 15 заплатят
Гость
23 марта 2024, 13:55
У тебя ещё есть баба? Знакомый на заводе больше 200 получает. Вот он только такое г не купит.
Гость
23 марта 2024, 11:26
Ну соберут десять тысяч, а дальше то что?!
Гость
23 марта 2024, 16:33
Нееееее. остаток на складах (отбракованный за предыдущие годы) даёт ГАРАНТИЮ на выпуск до 2 000 до 2026 года. Больше комплектующих НЕМА, Все запчасти РОССИЙСКОГО производства. Т.е. поставленные в Россию и забракованные. Но сейчас они поступают на завод с РОССИЙСКИХ складов. Значить НАШИ РОССИЙСКИЕ,
Гость
23 марта 2024, 07:08
Вангую, что дилеры туда ещё допов (коврики, сеточки) напихают в полцены машины.
Гость
23 марта 2024, 08:07
Те кого вы перечислили им не конкуренты вообще, как горячие пирожки раскупят их
Гость
23 марта 2024, 08:10
Ни че се
Гость
23 марта 2024, 08:30
Надо срочно повышать утилизационный и таможенный сбор.Конкуренция у АвтоВаза растет)
Гость
23 марта 2024, 08:33
Нос успокойся.
Гость
23 марта 2024, 08:38
Нет уж. Не продали мне навороченный Селтос - умерла, так умерла... Перешёл на более дорогие марки.
Гость
23 марта 2024, 08:49
Когда дует боковой ветер голову автора поворачивает по ветру из за большого носа.
Гость
23 марта 2024, 08:58
Китай не замаскировать, тем более с такими ценами.
Гость
23 марта 2024, 22:42
Потерпите,скоро обновлённый Аурус выходит разметут все ! Всего то каких то жалких 40 ( !!! ) миллионов рублей. Уже очередь ! Впервую очередь учителя,потом нянечки детсадов. Но обещают всех жителей страны обеспечить. Автомобиль то семейный ,а год семьи !