RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В две педали. Сравниваем Lada Vesta SW Cross с китайскими кроссоверами за 2 млн рублей

15 апреля 2024, 07:15
ОСТАВЬТЕ СЕБЕ ЛАДА ВЕСТА ЗА 2МЛН РУБЛРЙ.. ЗАКОПАЙТЕ АВТОВАЗ В САМУЮ САМУЮ ГЛУБОКУЮ ЯМУ.. ОСВОБОДИТЕ НАШЕ НАСЕЛЕНИЕ ОТ ЭТОГО "ЧУДА" КОНСТРУКТОРА ЗА "СУМАШЕДШЕИЕ " ДЕНЬГИ .. УВЕРЕН ТАК ДУМАЮТ МНОГИЕ ..
Гость
15 апреля 2024, 07:20
Да что многие то... все так думают! Боярышник потому каждое утро употреблять надо, что от ум в порядок приводит. Хотя бы в такой...
Гость
15 апреля 2024, 08:45
Соломоша, твоя родина в опасности. Езжай туда срочно и защищай её от коварных персов.
Гость
15 июля 2024, 13:35
Вс куда понесло? Ну вас я так понимаю с детства раздражает АвтоВАЗ,у вас проблемы с машинами. Если ,что психиатр вам в помощь,если вы так арете, поддержку ищите,да не очень она у таких как вы есть.никто не заставляет ездить вас на вазовских авто. Купите себе то ,что нравиться. Что так имоции выплескивать. Злобный какой-то вы.
Гость
15 апреля 2024, 07:55
Спасибо, Артём. Всё чётко и ясно объяснил. Всегда с удовольствием читаю ваши обзоры👍
Гость
15 апреля 2024, 08:32
2 000 000 ! Власти одумайтесь, что вы делаете загоняя граждан РОССИИ в кредитную кабалу.
Гость
15 апреля 2024, 11:57
Купи дешевле, они с 1,2 стартуют по цене, или хочется всего на свете и за 3 копейки, ничего не треснет? Не нравится 1,2 купи гранту, не нравится гранта, то и машина тебе значит не нужна.
когда закончится хейт в отношении автора?
Гость
15 апреля 2024, 08:42
Неравнодушный челябинец, когда её уволят.
15 апреля 2024, 10:18
Гость
15 апреля 2024, 10:18
Неравнодушный челябинец, когда её уволят.
а за что?
Гость
15 апреля 2024, 11:41
15 апреля 2024, 11:41
а за что?
барину не лижет
Гость
15 апреля 2024, 08:59
Очень приятно читать Ваши обзоры. Всё чётко, подробно и по делу. Абсолютно нет никакого ощущения в предвзятости, как во многих столичных изданиях.
15 апреля 2024, 07:08
Да ну нафиг, это ж очень дорого!!!
15 апреля 2024, 06:58
Вот это обзор, всё чётко, по полочкам разложил!
Гость
15 апреля 2024, 07:19
ну гость и гость, ты его муж?
Гость
15 апреля 2024, 07:34
ну гость и гость, он ещё заИщеку неплохо берёт.
Гость
15 апреля 2024, 07:40
ну гость и гость, разложила!!!
Гость
15 апреля 2024, 08:35
Скажите, если поддерживать автоВАЗ будет не надо (т.к. его не будет), то цены на импортные авто упадут? Может закрыть его, и дать вздохнуть людям.
Гость
15 апреля 2024, 06:22
Государство расщедрилось, власти Орска расстарались: многодетной матери и ее пяти маленьким детям (младшему – месяц) предоставили пол в местной школе. Остальное – от детских смесей до вещей – на волонтерах. Ну не все же, в самом деле, государству надрываться.
Гость
15 апреля 2024, 06:44
ЧИПОЛИНО - ОТДЫХАЕТ ВМЕСТЕ С БУРЯТИНАМИ
Гость
15 апреля 2024, 08:54
Почему Группа ГАЗ не клянчит деньги (по крайней мере так открыто и нагло) как ТАЗ и выпускает очень даже неплохие грузовики и автобусы, работают в прибыль, организовали сборочные производства в других странах? В чем секрет? Наверное в том, что Дерипаска - успешный бизнесмен, а Соколов - чинуша бестолковый!
Гость
15 апреля 2024, 11:14
статья должна заканчиваться словами: всё это чудо за 500т.р. приходит покупайте. вот тогда народ точно пойдёт, а за 2млн ну его наф
Гость
15 апреля 2024, 07:48
щас получу зарплату на заводе за апрель 35 тыщ и куплю ладу весту кросс за 2,1 млн руб. бабу свою покатаю. хорошо живется! миша
Гость
15 апреля 2024, 08:22
Гость, Кто на что учился , и кто на что способен) не ной ) сам такую жизнь себе построил .
Гость
15 апреля 2024, 08:09
машина хорошая, доступная. надёжная, целый год можно ездить без крупных ремонтов. Да и ресурс в 120 тысяч километров - достойный
Гость
15 апреля 2024, 10:18
120 тысяч километров - Это достойный ресурс ? 🧐 Я Вас умоляю ! Я за год 120 накатываю ! 😁
Гость
15 апреля 2024, 14:11
Гость
15 апреля 2024, 14:11
120 тысяч километров - Это достойный ресурс ? 🧐 Я Вас умоляю ! Я за год 120 накатываю ! 😁
Сколько тратишь на лечение геморроя?
Гость
15 апреля 2024, 19:59
Гость
15 апреля 2024, 19:59
120 тысяч километров - Это достойный ресурс ? 🧐 Я Вас умоляю ! Я за год 120 накатываю ! 😁
😁😁 Наверно, только по нужде из-за руля выходишь?
Гость
15 апреля 2024, 07:59
Буданов достанет до Челябинска🚀🥋🥷🏿
Гость
15 апреля 2024, 10:14
Вариатор это Г !
Гость
15 апреля 2024, 16:09
Варик только у субиков норм
Гость
15 апреля 2024, 15:52
А ещё недавно Президент наградил директора Автоваза орденом ща заслуги перед отечеством,наверное за доведение до ума двигателя,который ещё на восьмёрка стоял.Так ему недалеко и до героя труда)))
Гость
15 апреля 2024, 21:48
Слава великому путину!
Гость
15 апреля 2024, 06:56
Китайский вариатор склонный к перегреву, еще и на двигателя 1.8 который и без «доработок» масло жрал ведрами и все это в Весте НГ🤣🤣🤣 🤮🤮🤮
Гость
15 апреля 2024, 07:11
Зачем вообще говорить про эти корыа?
Гость
15 апреля 2024, 08:28
Если в Русско-Испанском переводчике ввести слово "кости" то получим подпольную кличку авто блогера
Гость
15 апреля 2024, 08:32
это строитель коммунизма!! Спасибо нашим китайским братьям и товарищу Си лично, что в такое сложное время вы не покинули нас, а наоборот, продаете нам свои качественные и дешевые повозки, на которых весь мир хочет издить!! но вы им не даети, только нам даети!
Гость
15 апреля 2024, 16:07
Нормально Артем написал, как р всегда, но сорян про наши моно города/деревни больше нравится читать. Дело в том, чего сейчас на рынке. Из лады Весты кросс только дизайн радует и все. Нет лучше велика чем рапид и селика
Гость
15 апреля 2024, 16:26
Для двигателя: увеличить мощность, уменьшить шумность Для коробки: увеличить динамичность на средних скоростях Вопрос: кто всё это будет делать?🌝
Гость
17 апреля 2024, 13:18
Лада Веста Кросс 2020 года, вариатор. Двигатель Нисан. Проехал 120 т. По гарантии поменяли генератор и трубку для кондея. Езжу по трассе/деревенским дорогам=60/40. Ходовка: задние стойки на 100т.км. (Вожу нехудых женщин) 3 раза чистил топливный фильтр (думаю из-за дешёвых заправок). Всё! Вот и хайте Весту, а я доволен! До неё лет 15 ездил на правом руле-там плохих машин не бывает.. Всем добра!
15 апреля 2024, 08:58
Твой комментарий - дискредитация действующей власти и прямое оскорбление! Так, что жди или беги!
Гость
15 апреля 2024, 07:31
нос ты используешь специальный крем или по классике вазелин?
Гость
15 апреля 2024, 07:46
Гость, слюну он использует.
Гость
15 апреля 2024, 08:11
Очкарик! Ты в сваём уме? Ты для кого это всё печатаешь?
Гость
15 апреля 2024, 08:41
Гость, откуда у него ум?
Гость
15 апреля 2024, 13:54
Гость
15 апреля 2024, 13:54
Гость, откуда у него ум?
Ум у него есть. Не ясно для кого печатает, ща катера лодки надо раскручивать И ещё, олигархи что то знали), когда полюбили скупать яхты Ах да, вот и естественный прирост грунта в Курганистан хлынул, а в 18 веках и раньше- ТАК СТРОИЛИ, с окнами в подвале!!! Ааааааа ха ха ха ха ха ха ха ха!!!!
Гость
15 апреля 2024, 07:19
когда уволят авто блогера? его статьи ни кто не читает.
15 апреля 2024, 10:17
только ты походу. тоскуешь по нему? бедолага.😄😄😄
Гость
15 апреля 2024, 07:23
нужно срочно посадить авто блогера, он хочет пойти в новые регионы и бороться против нас.