RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

зап.

735мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
279 комментариев к публикации

Разбираем аварию с кортежем и полицейской машиной в Челябинске

6 мая 2024, 14:19
Гость
Гость
6 ноября 2024, 09:46
В потоке машин иногда вообще невозможно определить, кто, с какой стороны и куда едет при всех своих сигналах. А остановишься , так сразу и получишь хоть сзади, хоть от той же ДПС. А утверждение что, "если водитель не может убедиться в отсутствии угрозы, он должен двигаться медленно", вообще
Гость
9 мая 2024, 00:51
Выше был комментарий, с которым соглашусь. Миша. В городе.
Гость
8 мая 2024, 09:52
Сирена не сирена, но ему реально не было видно, а если глухонемой с детьми и жертвами?
Гость
8 мая 2024, 12:08
Всем все было видно, просто Рустам нарушил ПДД и не надо притягивать ситуацию за уши.
Гость
10 мая 2024, 09:28
Гость
8 мая 2024, 12:08
Всем все было видно, просто Рустам нарушил ПДД и не надо притягивать ситуацию за уши.
Я рассуждаю как водитель, он едет на зеленый, два ряда слева притормаживают для поворота на лево (они всегда там стоят), и вот перед носом из за них выезжает какой то автомобиль и останавливается на пути. Если по каким то причинам не слышать сирену, то почти всегда будет такой же результат
Гость
8 мая 2024, 09:12
ГАИ виновато, какие тут еще могут быть варианты?
Гость
8 мая 2024, 09:11
Какие могут быть варианты. Виноваты дпсникики, которыеинарушили ПДД
Гость
8 мая 2024, 06:51
Проверить бы, точно ли хундай ехал 60 км/ч, судя по видео там было больше, иначе смог бы остановиться.
Гость
7 мая 2024, 17:36
Гений на хундай
Гость
7 мая 2024, 17:23
надеюсь,что все решат справедливо
Гость
7 мая 2024, 17:21
Помните, что ваша осторожность может спасти не только вас, но и других людей на дороге.
Гость
7 мая 2024, 17:23
Гость, на дороге нужно думать не только о себе, но и о всех участниках движения
Гость
7 мая 2024, 17:18
просто человек теперь понимает, что нужно будет заплатить штраф, ремонт машины и т.д кругленькая сумма выйдет
Гость
7 мая 2024, 17:25
Гость, ну за свои действия всегда приходится отвечать
Гость
7 мая 2024, 17:16
не понимаю как можно было не услышать сигналки?
Гость
7 мая 2024, 17:21
Гость, музыка, возможно,громко играла
Гость
7 мая 2024, 17:15
Слуги народа ,народа боятся!Без сопровождения страшно ездить!Чей был кортеж?
Гость
8 мая 2024, 12:04
конечно страшно когда такие Рустамы за рулем.
Гость
7 мая 2024, 17:11
Пожалуйста, будьте внимательны и ответственны на дороге.
Гость
7 мая 2024, 17:20
Гость, и учите правила!!!!
Гость
7 мая 2024, 17:03
просто теперь не хочет признавать свою вину...
Гость
7 мая 2024, 17:22
Гость, а гнать он хотел
Гость
7 мая 2024, 17:02
Пропускать автомобили ДПС с включенными сигналами — это одно из правил дорожного движения, которое необходимо соблюдать.
Гость
7 мая 2024, 16:59
Безопасность на дорогах – это общее дело каждого участника дорожного движения, поэтому важно быть внимательными и ответственными за рулем.
Гость
7 мая 2024, 17:02
Гость, нужно просто навсего соблюдать правила дорожного движения
Гость
7 мая 2024, 16:59
чем думал? слава Богу не такая уж и серьезная авария, но могло быть все по-другому
Гость
7 мая 2024, 17:26
Гость, случайно вышло
Гость
7 мая 2024, 16:57
тем более что все стоят, два ряда стояли, а он мчится, видимо, торопился куда-то
Гость
7 мая 2024, 17:12
безопасность всех на дороге важнее вашей спешки.
Гость
7 мая 2024, 16:56
сам и виноват, не остановился, не убедился,что чисто, а просто решил проскочить
Гость
7 мая 2024, 17:03
Гость, вот так аварии и происходят, чисто из-за невнимательности!
Гость
7 мая 2024, 17:07
Гость, хорошо ,что только один умник такой нашелся
Гость
7 мая 2024, 16:56
а в следующий раз вы не пропустите скорую и что тогда?
Гость
7 мая 2024, 17:26
Гость, кто-то умрет ,что еще...
Гость
7 мая 2024, 16:55
на права давно сдал? наверное, забыл,что машины с сигналами необходимо пропускать
Гость
7 мая 2024, 17:10
Гость, Пропуск служебного транспорта поможет организовать быстрое и безопасное движение , это действие способствует быстрой реакции на возможные происшествия на дороге и спасению жизней.
Гость
7 мая 2024, 16:21
Вот так пешеходов и сбивают! " Не увидел, не услышал"! Это не оправдание!!! Прежде всего водитель управляет транспортом повышенной опасности и должен всегда оставаться внимательным и контролировать ситуацию, а не слушать музыку или по телефону разговаривать, если не слышал спецсигналов! Все в округ слышали, а он нет, две полосы остановились, а он дальше несётся! Отчётливо видно, что машина ДПС притормаживает, а Хендай несётся, у него же зелёный и пофигу, что остальные участники дорожного движения с соседних полос остановились!
Гость
11 мая 2024, 11:37
Попробуйте пробежаться там на красный, для эксперимента
Гость
7 мая 2024, 15:37
получается у системы ГИБДД ещё есть сомнения в своей виновности и неадекватности? это сколько же лицемерия в ней.
Гость
7 мая 2024, 15:34
Если бы ехала скорая помощь была бы ви
Гость
7 мая 2024, 14:23
У нас что закона все таки нет? можно кому хочешь в сопровождении длс раскатывать? Или как всегда надо угодить криминалу? Уж не вора ли в законе они экскортировали? Эскортницы с маячком
Гость
7 мая 2024, 14:07
Как то ехала по проспекту Ленина и светофоры начали странно себя вести. Зеленый 01 секунда и раз, переключается опять в зеленый без времени. Оказалось, за мной ехал черный микроавтобус с номерами ооо и 2 машины сопровождения. Они с Ленина повернули на Цвиллинга по левой стрелке и дальше работа светофоров восстановилась! Будьте аккуратнее! Потом ничего не докажете(
Гость
7 мая 2024, 12:53
что породили вот и результат
Гость
7 мая 2024, 12:35
прощальный кортеж ккехт уезжал в Запарожье и тут на те вам
Гость
7 мая 2024, 11:32
Сторонись холопья, князьки едут
Гость
7 мая 2024, 10:28
Сотрудник ДПС обязан убедиться в том, что его пропускают, ведь не всегда слышно сирены, в машине закрыты окна и шумоизоляция. Я считаю что виноват сотрудник ДПС, несясь на таком оживлённом перекрёстке напролом и настолько уверенно.
Гость
8 мая 2024, 12:01
Сначала считать научись, а потом этим занимайся.
Гость
7 мая 2024, 10:27
Чёрный микроавтобус регулярно ездит на "обкомовские дачи" очень часто его вижу. И, да, он все время сопровождается ГАИ. А вот кто живёт на этих дачах))) тут надо подумать, сразу и не сообразишь
Гость
7 мая 2024, 10:17
С этими спецмашинами всё всегда так сложно, при проезде перекрёстков, начинаешь видеть "когда поздно". "Разгонять" попутный транспорт это одно дело, и правильно, проезжать перекрестки они явно не умеют.
Гость
7 мая 2024, 09:45
В судебных заседаниях нужно будет поднимать все вопросы: кто ехал, разрешен ли ему был кортеж и тд
Гость
8 мая 2024, 12:00
И почему Котова дороги зимой не чистить.
Гость
7 мая 2024, 08:37
Не увидел, не заметил, это что аргументация? В правилах всё чётко прописано. Если две машины с лева стоят, куда летишь? Вот такие водятлы и пешеходов сносят те же аргументы "не увидел не заметил".
Гость
7 мая 2024, 07:54
У таких водителей, как на хендае все виноваты. Ездить просто не умеет вот и все
Игорь Смирнов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 мая 2024, 07:01
Как же они дальше, бедняжки, поехали без сопровождения. Ужас какой-то.
Гость
7 мая 2024, 06:49
попал Рустамчик на бабки
Гость
7 мая 2024, 06:28
похоже Миша вернулся за макфу рамсить
22345-54322

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 мая 2024, 04:53
Юревич?
Гость
7 мая 2024, 02:59
Глава МВД назначил проверку 7 мая, а авария произошла 5 мая. Сильно. Кого покрывают???
Гость
7 мая 2024, 02:42
Татарин борзометр включил?Нам татарам лишь бы даром.
Гость
8 мая 2024, 10:16
Лермонтов кухонный давай еще)
Гость
7 мая 2024, 00:52
Рустам, я надеюсь ты читаешь это сообщение! Не сдавайся, иди в суд, снимай свою невиновность, да это будет не быстро, и придётся помотать нервы. Но судебная практика хорошая, ты докажешь свою невиновность!
Гость
8 мая 2024, 11:58
Что ты за бред пишешь.
Гость
6 мая 2024, 22:42
Я на стороне водителя. Привыкли мусора гнать не убедившись что им уступают
Гость
8 мая 2024, 13:56
Да ты всегда за криминал
Гость
6 мая 2024, 22:38
так надо было остальные то подбивать тоже, они же на красный без сопровождения уже ехали. тогда бы и узнали что там за космонавт в булочную поперся
Гость
6 мая 2024, 22:31
Текслер ездил на открытие нового собора
Гость
6 мая 2024, 22:13
Вместо машины ГИБДД могла быть и скорая, и пожарка. Если водитель элантры глух и слеп, то пусть пешком ходит.
Гость
6 мая 2024, 21:58
Гаишники сопровождали криминальных авторитетов , они за деньги родителей продадут !
Гость
6 мая 2024, 21:46
У Руслана музыка в машине орала
Гость