RU74
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Челябинске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

0 м/c,

744мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

На перекрестке Автодорожной и Мастеровой выключился светофор из-за ДТП

31 мая 2024, 11:16
Гость
Гость
16 июня 2024, 01:41
Какой водятел сломал светофор?
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая 2024, 23:33
Почему? А потому что могут…
Гость
31 мая 2024, 20:35
А им это не нужно они по садам беспределят в ленинском от Копейска старокамышинска сухомесово сигнал ленинский район поборы делают и не только.
Гость
31 мая 2024, 19:30
Уже несколько дней не работает светофор на остановке «Северный двор» и приходится переходить улицу на свой страх и риск! Они что, ждут когда жертвы будут?! Одно счастье что автомобилисты на ЧМЗ вежливые и человечные, а то давно бы уже куча трупов была! И пусть не отписываются что работы по восстановлению идут! Ничего не делается!
Vadim345

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая 2024, 16:12
Это как один мяч на всю зону, стой в сторонке и прикалывайся
Гость
31 мая 2024, 15:15
САМАРА, 31 мая. /ТАСС/. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров заявил, что покидает пост главы региона.
Гость
31 мая 2024, 15:57
лариска вместо него будет?
Гость
31 мая 2024, 12:37
ГАИ бабки доворовывает, подчищает, что, что не было украдено до гибдд
Гость
31 мая 2024, 12:34
Выдуманная проблема! Смотри знаки приоритета и соблюдай скоростной режим. Недовольны только неадекваты , забивающие перекресток при пробке, мешая проехать остальным.
Гость
31 мая 2024, 13:16
Может тогда на всех светофорах сэкономить? Зачем они? Ведь есть знаки приоритета.
Гость
31 мая 2024, 12:32
привет нос
Гость
31 мая 2024, 12:29
А никому дела нет, ответственным фиолетово, все пущено на самотек и при этом негодяи получают зарплату
Гость
31 мая 2024, 12:14
В воскресенье возвращался через Кременкуль,при подьезде к повороту за километр примерно пробка,реверсивное движение,ладно стою,поехали по обочинам машины,потом вклиниваются где пробка кончается,смотрю дальше,уже по встречке машины выезжают,так же вклиниваются, где пробка заканчивается.У меня вопрос к законодателям, для кого вы пишите правила ПДД?А если нельзя выезжать на встречку машине ,почему она выезжает?Может надо наказывать людей за это,раз они не знают правила?
Mary_one

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2024, 12:12
Самое смешное, что гаишники стоят сразу после моста, вместо того, чтобы регулировать перекрёсток, который находится на расстоянии несколько метров. И да, кабель повредили дорожные рабочие, а не из-за аварии.
Гость
31 мая 2024, 13:14
И никто его не чинит.
Гость
31 мая 2024, 16:31
А Вы откуда знаете, что там не было аварии?! Я ехала с семьёй в машине, когда на нас полетел столб во время пересечения перекрестка. У грузовой машины поднялась стрелка и он ей зацепил провода, когда проезжал перекресток. Нас чудом не раздавил столб с фонарем. Фото с места имеются. А вот водитель, который сотворил все это, благополучно сложил стрелочку и уехал с места происшествия. Не знаю нашли его или нет. Так как дальше стоял пост ДПС и о происшествии им сообщили. При желании можно было его найти по видеокамерам, которые стоят на Куйбышева.
281852834

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2024, 12:05
ГАИ наше на МЫЛО!!!!! Штрафы им за это и на увольнение!!!
Гость
31 мая 2024, 12:15
Ой-ой-ой. Бежим выполнять, вы только не ругайтесь!
Гость
31 мая 2024, 11:54
теперь мы знаем, куда звонить по бетону
Гость
31 мая 2024, 11:51
на черкаской напротив КС тоже уже неделю не работает.
Гость
31 мая 2024, 12:16
Ты что, против Путина?!
Гость
31 мая 2024, 11:51
Журналистам лень сделать реальную фотографию перекрестка? взяли рандомную..
Гость
31 мая 2024, 13:30
Вы посмотрите кто автор статьи.
Гость
31 мая 2024, 13:34
Надо же поднять красный нос и ехать туда, лень ему было.
Гость
31 мая 2024, 11:50
А ещё добавлю- ставят бордюры свои, но исключительно в час пик с 16ч-18ч . Как для галочки, потому что утром и днём, когда пусто-нет ремонтных работ. По итогу: бордюры, не работающий светофор, дтп- и ужасные пробки😡
Гость
31 мая 2024, 11:50
Гаеры вообще перестали работать. Полный город тонированных в ноль телег, страховые подставщики на старинных мерседесах , а они только буковки меняют, да дачи строят на Тургояках!
Гость
31 мая 2024, 11:59
Иштван Сабо, да в патриоте все время тройную порцию пельменей едят, да соузом, не майнезом!
Гость
31 мая 2024, 13:19
Гость
31 мая 2024, 11:59
Иштван Сабо, да в патриоте все время тройную порцию пельменей едят, да соузом, не майнезом!
Также и в Абдырова все время у Нурии вперед очереди дальнобойщиков пролазиют, чтоб и пирог и беляш и чебурек съесть и с мясом и с курицей и с грибами и с яйцом и с капустой и с картошкой.
Гость
31 мая 2024, 11:49
пусть авто блогер там встанет на перекрёстке т регулирует движение всё равно от него толку нет.
Гость
31 мая 2024, 11:48
Зато водители, ездящие по Автодорожной очень довольны. Теперь не нужно ждать по 40 мин для поворота с Автодорожной в сторону Куйбышева из-за водителей, выезжающих на красный сигнал светофора по Мастеровой и перекрывающих постоянно перекресток! На этот перекресток неплохо бы поставить камеру на стоп линию и тогда куча штрафов обеспечена обнаглевшим водителям.
Гость
31 мая 2024, 11:54
Это точно,
ЗА СССР!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 мая 2024, 11:47
а почему никто не спросил у гаи? где они? почему нет регулировщика? почему с них нет спроса? зачем они нужны тогда? надо увольнять такого начальника ГАИ раз не справляется с обязанностями.
Гость
31 мая 2024, 12:31
Они нужны доя сбора денег, сидят в кустах
Гость
31 мая 2024, 13:29
Гость
31 мая 2024, 12:31
Они нужны доя сбора денег, сидят в кустах
давно ты их в кустах видел?
Гость
31 мая 2024, 13:30
а зачем, ты ж все равно не знаешь что их жесты значат
198789552

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2024, 11:45
Когда наше доблестное ГИБДД обратит внимание на перекресток Воровского и Худякова? Вчера почти полчаса простояла в пробке, особо одаренные водители, которые едут по Худякова, выезжают на перекресток на котором и так затор и блокируют движение по Воровского. Такая ситуация и утром, и вечером. Камеры то рабочие? Или это все профанация? Может для профилактики пора инспектора поставить? При чем рядом с военкоматом уже третий год стоит экипаж гибдд непонятно для чего.
Гость
31 мая 2024, 11:55
Это Вам не понятно!!
Гость
31 мая 2024, 12:13
Так а всё уже, нет больше ГИБДД. В ГАИ теперь пиши. Но можно прямо тут - через пароль "ау".
Гость
31 мая 2024, 12:30
Никому ничего не надо, думают только о своем кармане
Гость
31 мая 2024, 11:42
В городе, который возглавляют Котова и Текслер, светофоры может отключать кто угодно и хоть насколько и без объяснений.
Гость
31 мая 2024, 12:15
А вот Михаил Валериевич в таких случаях брал жезл и ЛИЧНО (!!!) регулировал движение!
Гость
31 мая 2024, 11:40
Не было там никаких настолько серьезных аварий и все стойки целые. другое дело, что "джамшуты" там ремонт дороги делают и эти могли испортить что угодно. Но виновные должны быть названы и наказаны. А пока там напрашивается регулировщик, вот только в нашей "инспекции по безопасности дорожного движения" - слово "безопасность лишнее, потому что им на эту проблему начхать. И да, никакие работы на перекрестке не ведутся и что собираются закончить к концу недели" (и которой недели?) = непонятно.
Гость
31 мая 2024, 11:56
Все регулировщики который год у военкоматов дежурят.
Гость
31 мая 2024, 12:31
Гость
31 мая 2024, 11:56
Все регулировщики который год у военкоматов дежурят.
Не все. Часть круглосуточно на Худякова въезд в баню к Текслеру бережёт. Без них и мыло не мылится!
Гость
31 мая 2024, 14:40
В новом-старом названии про безопасность ничего не сказано.
Гость
31 мая 2024, 11:37
У КСа тоже светофор не работает уже пятый день, а там, помимо транспорта, еще и люди ходят.
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2024, 11:34
Заплатите электрику 30, и всё заработает...
Гость
31 мая 2024, 11:32
До конца какой недели, не уточнили?
Гость
31 мая 2024, 11:31
котову уволили?
Гость
31 мая 2024, 12:39
Гость, ты устала? вернуть мужа?
Гость
31 мая 2024, 11:28
а фото СНТ Мичуринец / Вишневый, да?
Гость
31 мая 2024, 11:34
Да, фото левое взяли)
Гость
31 мая 2024, 11:47
74-ка вообще не парится. То фото левое, то карта не та, то приказ старый загрузят. Кризис кадров (
Гость
31 мая 2024, 13:31
Гость
31 мая 2024, 11:47
74-ка вообще не парится. То фото левое, то карта не та, то приказ старый загрузят. Кризис кадров (
Больше некому кроме авто блогера работать за шапку сухарей.
Гость
31 мая 2024, 11:26
сплошные негативные новости и заголовки, есть что то позитивненькое? А ?
Гость
31 мая 2024, 11:55
Завтра День защиты детей. Гулять будем!
Гость
31 мая 2024, 15:05
Чтобы достичь успеха, надо родить ребенка в 18 лет — ведь тогда появится ответственность и человек будет развиваться быстрее 🤔 Так считает председатель Свердловского Союза женщин Ирина Чемезова.
Гость
31 мая 2024, 11:23
А где там разрушены кабели и стойки - все целое , просто не работает. Каких-либо работ там не видно чтобы проводили . СМЭУ работать надо, а то привыкли бюджет осваивать да отписки сочинять
Гость
31 мая 2024, 11:54
Идите СМЭУ работать и увидите разрушенные кабели и стойки, А то в этом деле не ухом не рылом, а советы раздавать горазды.
Гость
31 мая 2024, 12:59
Гость
31 мая 2024, 11:54
Идите СМЭУ работать и увидите разрушенные кабели и стойки, А то в этом деле не ухом не рылом, а советы раздавать горазды.
Какая зарплата?
Гость
31 мая 2024, 11:19
Регулировщика надо ставить!
Гость
31 мая 2024, 11:36
А с работающим светофором, едущие по Мастеровой тупо забивают перекресток, не давая проехать по Автодорожной... Сделали дублер, помощник Свердловского, а в итоге народу ездит не меньше чем по Свердловскому...
Гость
31 мая 2024, 11:46
Не койки надо двигать, а девочек менять! Именно благодаря бездарному руководству Единой Россией и полному отсутствию спроса за содеянное так всё и тянется-волокитится, как сопля...
Гость
31 мая 2024, 11:51
А в ГАИ уже не осталось тех кто это умеет.
Гость