перейти к публикации

75 ответов к публикации

Zeekr нажал на тормоз. Разбираемся, почему Geely запретила поставки электромобилей в Россию

Гость
20 июня 2024, 12:41
Раньше на китайческом авто был полный зашквар ездить и его брали только самые нищие. А сейчас это вон как престижно.
Гость
20 июня 2024, 12:45
Потому что подавляющее большенство это стадо баранов
Гость
20 июня 2024, 13:12
Гость, так престижно, что даже поворотники не включают!
Гость
20 июня 2024, 13:20
Гость
20 июня 2024, 13:20
Потому что подавляющее большенство это стадо баранов
Получается, что просвещенная и демократическая Европа в виде цветущего сада - это стадо баранов? Кстати, как человек, а не баран, пишет слово "большинство"?
Гость
20 июня 2024, 12:37
Потомуфто!!!!! Китай не поддерживает Россию в спецоперации на Украине, а заявление о «безграничной дружбе» между странами — это риторический прием, заявил посол Китая !!!!
Гость
20 июня 2024, 12:40
Да ладно. Ты не посол Китая, и автор методички тоже.
Гость
20 июня 2024, 12:49
ты новость хоть эту читал?)
Гость
20 июня 2024, 13:22
Гость
20 июня 2024, 13:22
ты новость хоть эту читал?)
Он не читатель, они копировщик чуши.
Гость
20 июня 2024, 12:50
Странно звучит. Раскаленный лед...Злой добряк...Умный глупец...Премиальный китаец...
Гость
20 июня 2024, 13:02
Ну почему... он приносит своим продавцам премиальную прибыль - без лoxa жизнь плоха.
Гость
20 июня 2024, 13:06
... Богатый бедняк
Гость
20 июня 2024, 16:40
Это называется оксюморон)))
Гость
20 июня 2024, 12:36
очередное китайское ржавое никому не нужное ведро
Гость
20 июня 2024, 13:21
Почему тогда Китай второй в мире по количестве проданных китайских автомобилей? Видимо потому, что никому не нужно ))))
Гость
20 июня 2024, 13:49
Гость
20 июня 2024, 13:49
Почему тогда Китай второй в мире по количестве проданных китайских автомобилей? Видимо потому, что никому не нужно ))))
веселуха будет когда они начнут ломаться....
Гость
20 июня 2024, 14:01
Гость
20 июня 2024, 14:01
Почему тогда Китай второй в мире по количестве проданных китайских автомобилей? Видимо потому, что никому не нужно ))))
Потому что фантик красивый!
Гость
20 июня 2024, 12:56
Сырьевому придатку теперь и товары перестанут продавать. Сотни миллиардов долларов застрявшие на российских счетах будут обесцениваться со скоростью инфляции доллара, а она сейчас на истоических максимумах. Получается все российское сырье мы будем гнать на запад и в Китай совершенно бесплатно. Кажется о подобном развитый мир и мечтать не мог. Это даже уже не сырьевой придаток, это личная кладовка, в которой можно брать все бесплатно....
Гость
20 июня 2024, 13:15
👍ему недолго осталось ,по этому весь мир в труху!!
Гость
20 июня 2024, 13:05
Вот цена всех этих помпезных визитов в восточные деспотии. У Вьетнама и Китая товарооборот с США на порядок больше, чем с РФ, они не будут ломать бизнес ради дружбы с "бензоколонкой", причем бесплатной.
Гость
20 июня 2024, 12:37
Выкинуть с рынка с максимальным шумом и скандалом, без права на возвращение. Дабы остальным неповадно было.
Гость
20 июня 2024, 12:54
Контрафактное авто, это не рынок, это барахолка.
Гость
20 июня 2024, 12:59
Давай выкинем оставшихся, на чем ездить будем))))). На лошадях и грузы тоже возить на них же
Гость
20 июня 2024, 13:04
Гость
20 июня 2024, 13:04
Давай выкинем оставшихся, на чем ездить будем))))). На лошадях и грузы тоже возить на них же
Что вы ноете все время... на этом ездить нельзя.
Гость
20 июня 2024, 12:51
Как жеж так? Китай и Россия - братья навек, говорил наш президент недавно. Как жеж так?
Гость
20 июня 2024, 17:58
Ну ничего, зато будет больше суперсовременных автомобилей производства КНДР!
Гость
20 июня 2024, 12:44
Авто запретили потому что шильдик не где изготовить.
Гость
20 июня 2024, 12:48
Россия, это полигон для китайцев, да ещё и по космическим ценам!
Гость
20 июня 2024, 13:05
Главное слово ТОКСИЧНОСТЬ. Лучше не скажешь.
20 июня 2024, 12:48
Хорошая легковушка, но красная цена ей 1,2 млн!
Гость
20 июня 2024, 15:01
Дели на 2
Гость
21 июня 2024, 13:28
А я щетаю, что 1,2 это красная цена Крузака
20 июня 2024, 13:29
В пробках стоять можно и в Гранте...
Гость
20 июня 2024, 13:03
носатому не верю.
Гость
20 июня 2024, 13:09
Артём ничего не жал, он просто, тормоз
Гость
20 июня 2024, 13:08
Предлагаю всем альтернативщикам ДВС и любителям чайноэлектрочайников посмотреть на севкорею, там до сих пор есть авто на дровах!!! с газогенераторными движками. Думаю после того как два Великих Кормчих подписали договор о взаимовыгодном сотрудничестве можно эти парогенераторы нам завозить!
Гость
20 июня 2024, 13:11
Эх, а как хотелось электрическую чунгачангу😀 прям машина мечты)
Гость
20 июня 2024, 13:25
Челябинец Дружба дружбой но деньги в рось, Китаю совершенно не интерестна Россия как рынок сбыта, учитываю сколько эти тазики тут стоят, Китай вообще не расматривает Россиию как рынок сбыта!!
Гость
20 июня 2024, 13:39
кто это вообще покупает, я не понимаю?
Гость
20 июня 2024, 14:00
Машина для тех кому на порш не хватает!
Гость
20 июня 2024, 14:11
Зикр в России должен быть один Чеченский.
Гость
20 июня 2024, 14:32
Все ли в курсе, что в Китае считается престижным ездить на европейском авто.
Гость
20 июня 2024, 15:02
О том, работают санкции или нет мы спросим у наших внуков, которые будут ездить на северо-корейских телегах и покупать еду за бересту у наших китайских хозяев
Гость
20 июня 2024, 15:15
Вообще фиолетово, за половину стоимости этого джекичана можно пригнать отличного немца или япошку, которые в дальнейшем будут только дорожать, и на которые можно будет найти покупателя в отличие от этого одноразового изделия...
Гость
20 июня 2024, 17:00
Все приехали, таксист устал…
Гость
20 июня 2024, 17:05
В соседней теме другой Zихер начинают продавать.
Гость
20 июня 2024, 17:15
Вот уж действительно, потеря потерь )))
Гость
20 июня 2024, 17:24
КНДР нам друг, а не двуличный меркантильный Китай.
Гость
20 июня 2024, 18:13
хотел зайти купить хлеба и этот аппарат после смены на заводе, но видно не судьба
Гость
20 июня 2024, 12:41
опять этот нытик печатается.
Гость
20 июня 2024, 12:49
Ранее мы рассказывали, что в Белоруссии официальные Zeekr значительно дешевле, чем в России. Россияне должны страдать, страдать и платить
Гость
20 июня 2024, 12:52
Когда уже этого мелкого авто блогера уволят?