перейти к публикации

162 ответа к публикации

Возобновились продажи Lada Largus. В базовой комплектации есть кондиционер и АБС

20 июня 2024, 14:35
Сдаётся мне, еденичка в начале ценника-лишняя.
Гость
20 июня 2024, 17:29
Через год - два эту антилопу гну будут распределять в трудовых коллективах заводов и фабрик, наиболее отличившимся работникам и членам профсоюзов.
Гость
20 июня 2024, 19:18
Гость
20 июня 2024, 19:18
Через год - два эту антилопу гну будут распределять в трудовых коллективах заводов и фабрик, наиболее отличившимся работникам и членам профсоюзов.
Размечтался ! 🤣🤣🤣
Гость
20 июня 2024, 17:43
В Японии, Германии, США люди мечтают о таком автомобиле. У них на западе безработица, болезни, голод и холод, праституция и наркомания Лишь 1% олигархов живут лучше чем обычные Россияне.
20 июня 2024, 18:23
А 50 миллионов нищих амеров так и ютятся в картонных коробках под мостами. хи хи хи 😆😆😆
Гость
21 июня 2024, 13:54
21 июня 2024, 13:54
А 50 миллионов нищих амеров так и ютятся в картонных коробках под мостами. хи хи хи 😆😆😆
как раз они за целевую аудиторию здешнему ларгусу сойдут
21 июня 2024, 15:54
Гость
21 июня 2024, 15:54
как раз они за целевую аудиторию здешнему ларгусу сойдут
перебьются. хи хи хи 😆😆😆
20 июня 2024, 14:20
Какое убожество!
Гость
20 июня 2024, 16:30
система ЭРА-ГЛОНАСС,зачем! поставили бы автопилот, результат тот же !
Гость
20 июня 2024, 14:19
подумать только, самый первый ларгус 16 клапанов, мотор рено, я покупал в Казахстане, когда они только появились там, отдал один лям 600 тыщ тенге, подчеркиваю ТЕНГЕ! курс тогда был один к пяти, тоесть на русские я отдал тристо двадцать тыщ! прошло время и теперь этот 16 клапанный стоит почти два ляма против тогдашних тристо тыщ! прорыв однако, рывок, да ещё какой!
Гость
20 июня 2024, 14:29
Вот как тебе государство помогло преумножить активы! Вшивых триста штук в два ляма тебе превратили! Ни один банк в мире такой процент не даст!!!
Гость
21 июня 2024, 13:57
Гость
21 июня 2024, 13:57
Вот как тебе государство помогло преумножить активы! Вшивых триста штук в два ляма тебе превратили! Ни один банк в мире такой процент не даст!!!
два ляма в пассив . ничё так приумножение
21 июня 2024, 01:19
Ещё поди колёса есть?
Гость
21 июня 2024, 10:24
в базовой - два. остальные в допах записаны
21 июня 2024, 01:14
АБС. не может быть. чудо. а кондиционер. мы первые.
Гость
20 июня 2024, 15:18
Интересно, а хейтеры, которые сарказмируют в коментах, А вы что сделали? Покажите свой готовый продукт
Гость
20 июня 2024, 15:39
Ты думаешь тут сидят руководители ГАЗа, УАЗа, Москвича?
Гость
20 июня 2024, 15:39
Ты думаешь тут сидят руководители ГАЗа, УАЗа, Москвича?😂
Гость
20 июня 2024, 15:50
Я много чего сделал в своей профессии, но так жидко глядя на управленцев, у меня даже студенты не гадили
Гость
20 июня 2024, 14:08
Вау, кондиционер и абс в 21ом веке на Ладе. Выкусили америкосы со своими кадиллаками, да понтиаками 50хх годов? 😂
Гость
20 июня 2024, 14:29
Указали комплектацию. Ничего более. Тебя опять корежит. Видимо пора тебе на второй год в школу.
Гость
20 июня 2024, 14:33
Гость
20 июня 2024, 14:33
Указали комплектацию. Ничего более. Тебя опять корежит. Видимо пора тебе на второй год в школу.
Тыкать друг в друга в Лахте будете. 😂
Гость
20 июня 2024, 14:46
Гость
20 июня 2024, 14:46
Указали комплектацию. Ничего более. Тебя опять корежит. Видимо пора тебе на второй год в школу.
Указали и указали. Ничего особенного Если бы не цена почти в 20 тысяч долларов за эту прелесть.
20 июня 2024, 15:26
Прикинь конвеер на Мэрсе встал, из за того что Китай не поставил стеклоподьёмники, ну смех и грех! А как в салоне нам манагер рекомендовал не нажимать на капот Бэхи при закрытии, а то помнётся, от это Шляпа натуральная. ну смех и грех.хи хи хи 😆😆😆
Гость
20 июня 2024, 15:43
"...манагер рекомендовал не нажимать на капот Бэхи при закрытии, а то помнётся" Правильно рекомендовал. Я в конце 90-х так на капоте ГАЗели вмятину сделал, по незнанию.
Гость
20 июня 2024, 16:08
"смех и грех" - это как тебя в комментариях тут имеют?
20 июня 2024, 18:17
Гость
20 июня 2024, 18:17
"...манагер рекомендовал не нажимать на капот Бэхи при закрытии, а то помнётся" Правильно рекомендовал. Я в конце 90-х так на капоте ГАЗели вмятину сделал, по незнанию.
а я в 90х сэксом с девахой занимался, кстати на бэхе и ничё, а в 80х на москвиче 41.
20 июня 2024, 15:12
Сколько зависти в коментах. Интересно а ваш ЗАЗ сейчас в какой комплектации? хи хи хи 😆😆😆
Гость
20 июня 2024, 15:15
ну гость и гость, зависти 🤣🤣🤣
20 июня 2024, 15:24
Гость
20 июня 2024, 15:24
ну гость и гость, зависти 🤣🤣🤣
хи хи хи 😆😆😆, так что там с ЗАЗом?
Гость
20 июня 2024, 15:49
Гамак ты же понимаешь как тебя натягивают, или это черепная традиция снимать портки и кланяться?
Гость
20 июня 2024, 14:08
😂😂😪 А ещё у неё есть руль и 4 колеса.
Гость
20 июня 2024, 14:10
Зато ЗАПАСКА в базовой комплектации, а не докатка как у жадных капиталистов!
Гость
20 июня 2024, 14:15
Гость
20 июня 2024, 14:15
Зато ЗАПАСКА в базовой комплектации, а не докатка как у жадных капиталистов!
Часто колеса меняешь? 😂
Гость
20 июня 2024, 14:42
Гость
20 июня 2024, 14:42
Часто колеса меняешь? 😂
не меняю, просто снимаю когда полшдыбники разбиват
Гость
20 июня 2024, 14:08
Даже не знаю : радоваться или печалиться по этому поводу. АБС и кондер перестали быть роскошью. Роскошью стал новый автомобиль. Причем, любой. Как говорили раньше - "спасибо партии родной"...
Гость
20 июня 2024, 14:05
Грандиозность события сравнима с технической революцией
Гость
20 июня 2024, 14:08
Советская техника на грани фантастики! А нет, румынская! :)
Гость
20 июня 2024, 14:11
Коренной перелом в автомобильной промышленности, не меньше!
Гость
20 июня 2024, 14:48
Грандиозность этого события сравнима с Олимпиадой БРИКС.
Гость
20 июня 2024, 14:52
"Вице-президент АВТОВАЗа по продажам и маркетингу Дмитрий Костромин подчеркнул, что автомобиль стопроцентно адаптирован к российским условиям" Российский автомобиль адаптирован к российским условиям? Серьезно?
Гость
20 июня 2024, 15:38
он Румынский, с какого перепугу он российский?
Гость
20 июня 2024, 17:37
Гость
20 июня 2024, 17:37
он Румынский, с какого перепугу он российский?
А тебе не стыдно, что у каких-то румын есть автомобили свои, а у тебя нет?
Гость
21 июня 2024, 14:56
Гость
21 июня 2024, 14:56
он Румынский, с какого перепугу он российский?
А давно румынские автомобили называются ЛАДА?
Гость
20 июня 2024, 14:59
Ничего себе, кондиционер и АБС!!! Не климат, конечно, как у меня сейчас, но зацените прогресс! Не хухры-мухры!
Гость
20 июня 2024, 18:58
" как у меня сейчас" - Понтанулся ? Хвальбуша ! 🤣🤣🤣
Гость
20 июня 2024, 14:07
это какой-то позор! На Geely Otaka в 2007 китайцы гордо отдельным шильдиком приклеивали "ABS+EBD". Но 2007 год был почти 20 лет назад...
Гость
20 июня 2024, 14:08
Молодцы! Работают люди, за бОльшие деньги, чем ранее, продают тот же самый фургон
Гость
20 июня 2024, 14:36
ну хотябы так. потому что аналоговнет и правда. ниче...70 лет советский автопром терпели и как-то ездили, и теперь будем как-то ездить
Гость
20 июня 2024, 14:42
В четвертой экономике мира иначе и быть не может.
20 июня 2024, 18:22
Интересно а что за новый Аэрбас NEO, вчера зарегестрировали в Росриестре, в Москве? Евроньюс врать не будет.
Гость
20 июня 2024, 14:30
лям 700??? добавьте 300 тыщ купите нормального китайца
Гость
20 июня 2024, 15:51
Нормального китайца...в голос
Гость
20 июня 2024, 18:59
Китаец не может быть нормальным , по определению ! 🤣🤣🤣
21 июня 2024, 01:17
Гость, нет нормальных китайцев. есть нормальные немцы ,японцы,корейцы,американцы,но не китайцы.
Гость
20 июня 2024, 14:04
«Это настоящий прорыв»
Гость
20 июня 2024, 14:37
Это ужос. Всю зиму хожу с соплями, мёрзнут ноги, печка никакая (видимо, для только для Франции или Румынии (Дачия Логан)), на 19 тысячах (!!!) порвался ремень об разрушившийся обводной ролик. Перед этим несколько раз загорался чек, машину колбасило, а у дилеров был один ответ - ну, наверно, бензин не понравился, всё в порядке. Лишь бы отфутболить! Сейчас пробег 44 тыщи, тоже подколбашивает при холодном запуске, в катушке на 2-ом цилиндре какие-то пропуски, тоже, говорят, это плохой бензин, заправляйтесь только у папы Алсушки. Так я там и заправляюсь по Тинькоффскому приложению! Кондиционер уже нифига не холодит толком. Лопнул шланг омывателя задней двери. Чтобы его заменить дилер просит 20Р (надо весь салон перебирать!). Блин, даже в ВАЗ-21043 у меня было два бачка, а не один спереди! Так жалею её... В Сатку уехала... Ну, ладно, Игорь Николаевич на Косарева просто заглушил мне его (шланг), чтобы назад вода не шла и не стекала по заднему бамперу. Лучше бы уж ИЖ-Фабула выпускали, в 10-15 раз дешевле, вместо этой псевдо-евро-хрени. В общем, если сами чинить не умеете или нет знакомого автослесаря, это ваще не вариант. А-аа, ещё рычаг коробки передач на 3-й передаче, при включении/выключения сцепления ходит вдоль продольной оси тарантайки вперёд/назад. Дилер тоже говорит, что так и нада. На 2-й и 4-й не ходит. А на 3-й нада. Как говорит беглый белый Олег: сомнительно, но окей.
Гость
20 июня 2024, 19:09
Ларгус-Кросс 7м. 2016 г.в. Пробег 1500 т.км. ("Катаю" на "блажке" между Екб. и Мгн.) Никаких нареканий ! Мотор (правда "Renault к4м") без капиталки . КПП тоже французская , только поменял шестерню 5-й передачи . Замена только расходников : Колодки , тормозные диски , ступичные подшипники , ну и ремень ГРМ каждые 100 тысяч км. Ещё правда пружины менял пару раз , ломались . Ну это потому что мы же почти всегда по 6 "пассиков" везём с чУмаданами ! Поставил усиленные пружины Белорецкого завода и забыл .
Гость
20 июня 2024, 14:37
Машинка не плоха, но ей красная цена 500 тысяч. За 1,735 миллиона пусть Костромин сам на нём ездит.
Гость
20 июня 2024, 15:23
Гость, ну так и нужно правильно писать. Что неплоха за 500 а за 1.7 это ведро очередное от коммерсантов ну явно не от инженеров)
Гость
20 июня 2024, 14:39
новая элантра 2300 в максималке, к чему этот хлам?
Гость
20 июня 2024, 19:10
А Ваша "Элантра" способна взять 6(!) пассажиров ? А холодильник с диваном ? 😉
Гость
20 июня 2024, 15:04
Челябинец На дворе 21 век а в этой модели автомобиля просматривается топорная работа, они что там на своем автовазе вообще не соображают, они сами то на чем ездят?? Топ менеджен автоваза на чем перемещается вообще??
Гость
20 июня 2024, 15:18
Гость, на розовых роверах наверно🤣
Гость
20 июня 2024, 16:00
Купил Ларгуса в 21 году как раз FL семиместный в полной комплектации, но не кросс. Помимо АБС и кондиционера машина порадовала круиз-контролем, датчиком света и датчиком дождя, подогревом не только передних, но и задних сидений. Если бы с завода ставили газовое оборудование не на метане, а на пропан-бутане, то вообще был бы великолепным автомобилем.
Гость
20 июня 2024, 16:35
Сразу понятно, что ты даже не в курсе про метан.
Гость
20 июня 2024, 17:36
Корейцы подарили путину двух собак 🤣🤣🤣
Гость
21 июня 2024, 13:55
просто они несъедобные может
Гость
20 июня 2024, 15:20
Ларгус практичный французкий автомобиль, если был бы он из французских узлов, а так конечно шляпа за эти деньги. Страна превращается в КНДР.
Гость
20 июня 2024, 15:42
Только он никогда французским не был, как и ничего французского в нём. Это румынская Dacia Logan, Nissan Aprio, Renault Tondar, Mahindra Verito...
Гость
20 июня 2024, 19:00
Гость
20 июня 2024, 19:00
Только он никогда французским не был, как и ничего французского в нём. Это румынская Dacia Logan, Nissan Aprio, Renault Tondar, Mahindra Verito...
А мотор "Renault k4m" чей ? 🧐
Гость
20 июня 2024, 19:09
Гость
20 июня 2024, 19:09
А мотор "Renault k4m" чей ? 🧐
И КПП JH3
Гость
20 июня 2024, 14:04
ГОРЖУСЬ РОИССЕЙ!!! РОИССЯ ВПЕРДЕЕЕ!!
Гость
20 июня 2024, 14:26
Это же очень дорого , проще взять б/у , все равно большинство машин служит в качестве доставки материалов
Гость
20 июня 2024, 14:36
На 8 клапаном не поедет, а 16 клапанов за 1735+допы и даром не надо.
Гость
20 июня 2024, 14:43
э ууу э ууу э у-у-у у-о-о-о оу эээ
Гость
20 июня 2024, 14:42
За $20 тысяч 60 сильный 8 клапанный двигатель. Супер.
Гость
20 июня 2024, 14:44
Дожили. Кондиционер и АБС в заголовок выносим! Достижение века!
Гость
20 июня 2024, 14:52
Думается, что через год Путина не станет, и закончится СВО иначе Россию такими темпами поделят Китай, Турция, Таджикистан
Гость
20 июня 2024, 14:56
Проблема сейчас в том, что китайцы везут в Россию только третьесортную продукцию, которая невостребованна в Европе.
Гость
20 июня 2024, 15:01
После 1.66 знать больше не хочу
Гость
20 июня 2024, 15:09
Ого, аж кондиционер есть всего то за 1,5 мульта😂
Гость
20 июня 2024, 15:13
И ведь не стыдно им 8клоп еще предлагать это в 24 году то уже о-0.это конечно для в основном на госзаказы(льготные кредиты итд) ну и для лизинга наверно. Кто еще в здравом уме отдаст столько денег за это. Как ездил на правом руле так и буду ездить за 1.5 можно купить по сравнению этой лодки целый крейсер.который переживет двух а то и трех этих чудо авто
Гость
20 июня 2024, 15:23
Я бы купил но на такое ... денег жалко!
Гость
20 июня 2024, 15:28
очередная шляпа от мантурова
Гость
20 июня 2024, 16:46
Это многоходовочка))) Китайский Zихер уходит, свой Зихер приходит.
Гость
20 июня 2024, 17:17
За ЭТО ведро просить от 1600 тыс!? Бред.
Гость
20 июня 2024, 19:18
Да я свою Ларгусджини ни на что не променяю ! 😁 Ездит на газе ! 7 мест ! Кросс - Клиренс не меньше чем у паркетников ! Да она у меня даже зеркала умеет складывать при постановке в охрану ! 🤗
Гость
21 июня 2024, 00:47
Директор ваза хочет прибыли, уважаемый Соколов, надо душу вложить в технику за данный прайс как сейчас, а вы ничего... Тогда уж Китай и мовиль лучше взять
Гость
22 июня 2024, 08:40
Подушка водителя есть - это хорошо. Водитель выспится в отличие от пассажиров)
Гость
25 июня 2024, 16:09
В Дагестане непрерывно проходят антитеррористические конференции, форумы, заседания, совещания. Последнее состоялось 6 дней назад. Участники неизменно приходят к выводу, что антитеррористическая работа наиэффективна.
Гость
20 июня 2024, 14:35
В базовой комплектации есть кондиционер и АБС! А вы говорите, что у отчнственного аатопрома нет достижений.