Одни чунгачанги в обзоре, причём втридорога....на кого они рассчитаны, какая целевая аудитория?
Гость
11 июля, 06:39
На Мишу с завода с зарплатой 35 тыс. - он на них бабу свою катать будет с получки ...
Гость
11 июля, 07:11
А есть другие варианты дешевле? Рассчитаны на ВСЕХ
Гость
11 июля, 07:28
А смысл мерседесы обзирать?
Гость
11 июля, 06:57
Россия бы сейчас была одной из самых завидных стран Европы, если бы не один маленький, закомплексованный персонаж.
Гость
11 июля, 07:21
Кроме него есть жулики и воры и имя им легион. Без них он один ничего бы не провернул и в том числе тотальное оболванивание народа через зомбоящик сыграло свою роль. Народ доверчивый как ребёнок.
Гость
11 июля, 07:30
Один маленький, закомплексованный персонаж не смог бы ничего без всенародной поддержки.
Гость
11 июля, 06:53
Эти тазики рекламируют как будто какие то тряпки из новой коллекции в магазине, люди как потребители, которые только и работают, кто на унитаз кто для тряпок и корыт!! Людям лучше начать путешествовать и видеть дальше своего утюга!!
Гость
11 июля, 08:00
на счёт трофейных санфаянса, микроволновок, плазм да утюгов в целях сво было записано
Гость
11 июля, 08:28
Лучше уж такие, чем вазы с двигателем 1980 года с 80 л.с.
Гость
11 июля, 08:34
Гость
11 июля, 08:28
Лучше уж такие, чем вазы с двигателем 1980 года с 80 л.с.
Рассерженный
Нет, не лучше. Для коммерческого использования тазик выходит гораздо дешевле в плане как обслуживания так и остаточной стоимости. Для личного использования каждый решает для себя сам - переплачивать и пару лет ездить с относительным по сравнению с тазиком комфортом, а потом продать за полцены, либо брать японца или корейца и не переплачивать в случае продажи или ДТП. Либо автоваз, но тут уж кто как.
Гость
11 июля, 07:50
ГДЕ ЖЕ РОССИЙСКИЕ АВТО...?
ГДЕ ЖЕ ГОРДОСТЬ МИШУСТИНА..?
ИЛИ ЭТО ВСЁ НА ЧТО СПОСОБЕН МИШУСТИН - ПРИВЕЗТИ и ПРОДАТЬ НА ЭТО МНОГО УМА НЕ НАДО ..
Гость
11 июля, 08:53
Гость, он в нижнем Новгороде только посетовал на то, что руль не российский, а так человека всё китайское с российским шильдиком все устраивает
Гость
11 июля, 06:53
продали страну Китаю и население туда же... такой позор в истории не так часто случается с целыми народами и странами. Следующим шагом для россиян будет обязательная пластика глаз чтобы они стали узкими
А почему наш самый харизматичный президент и его харизматичный секретарь не имеет такой харизматичный внедорожник🇷🇺❓
Гость
11 июля, 08:47
Это китайские подделки под автомобили, а не автомобили.
Продукты автомобилеподобные, внешне идентичные натуральным.
Кому нужен автомобиль - на вторичке есть нормальные крузаки за тот же прайс.
Гость
11 июля, 09:32
Называется прорвались в светлое будущее, на полном серьезе предлагают машины по 3 миллиона и Ипотеку под 20% квартир ОТ тех же 3 миллионов, людям с зарплатой 20-40 тыс. р. и пенсией 10-20 тыс. р.
Гость
11 июля, 06:24
вам приплачивают, что-ли авто дилеры?! одна реклама тазов!!!
Гость
11 июля, 07:19
А разве это не понятно?
Гость
11 июля, 07:26
Оплата по прейскуранту. Афтар должен себе что-то на хлеб класть. Старается.
Гость
11 июля, 08:26
Гость
11 июля, 07:26
Оплата по прейскуранту. Афтар должен себе что-то на хлеб класть. Старается.
ну если внизу на правах рекламы, то сами догадайтесь...
Гость
11 июля, 08:06
щас получил зарплату на заводе за июнь 35 тыщ, пойду и куплю хавал за 4,5 млн. бабу свою буду катать. хорошо живется! миша...
Гость
11 июля, 11:58
Твою бабу уже давно я катаю ! 😉
Гость
11 июля, 12:53
это на каком заводе 35 то? если вы там только полы не моете
Гость
11 июля, 06:58
а если американский хозяин был плохой, то китайский хозяин хороший?
Гость
11 июля, 07:24
конечно. вон как афтар ради него старается
Гость
11 июля, 07:02
На такой машинке очень удобно ездить за город, мухамадика возить.
Гость
11 июля, 07:22
Автоновости из провинции Россия сверхдержавы Китай.
Гость
11 июля, 08:27
Черезхерматичный внедорожник.
Гость
11 июля, 07:58
Китайцы бестолочи. Во всем мире от дизелей отказались. А они наоборот вводят в линейку. Или это только для наших русских аленей?
Самое то сейчас дизеля прикупить. Экологичное топливо) И ценник на русских заправках приемлемый))
Гость
12 июля, 12:33
ты на дизель давай не гони... если где и отказались, то не значит, что двигатель хуже.... там свои игры...сейчас ты напишешь, что много где и о бензинового отказались... купи себе на батарейке машинку, раз такой "экологичный", а людям мозги не делай...
Гость
11 июля, 08:28
Vic_
Москвичу, не изменю!
Гость
11 июля, 08:45
Гость, а москвичке?
Гость
11 июля, 13:27
H9 - классный автомобиль.
Гость
11 июля, 14:02
Кому ты это пишешь, здесь стойбище любителей 20-летних крузаков. Правда, любят они их на расстоянии)
Гость
11 июля, 07:09
Ужасные цены🤬🤬🤬
Гость
11 июля, 07:34
вы чо тему сменили, как Арслан? нашли?
Гость
11 июля, 07:52
а вот людоеды типа ына в быту чёй-то всё продолжают глорить не отечественное добро а строго импорт из мира чистогана. мерседесы всякие там... (дарёный вождём другой скрепоносной державы аурус поломался, подогнали второй - но тоже без гарантий)
Гость
11 июля, 07:55
опять он вылез
Гость
11 июля, 09:44
Продавец очков опять публикуется.
Гость
11 июля, 09:46
Носатый опять публикуется.
Гость
11 июля, 10:28
то чувство, когда думаешь начинать учить китайский язык живя в РФ
Гость
11 июля, 22:57
Вот вам и внедорожник. А гонять на нём будут на запредельной скорости по городским дорогам и психовать, что другие менее мощные машины мешают ехать, а ещё людей сносить. Производители, ограничьте скорость этой машины до 80 км/ч хотя бы!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
743мм 80%Летом 2024 года представят несколько автоновинок