RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
289 комментариев к публикации

Цены на бензин в России достигли максимального уровня за всю историю наблюдений

26 июля 2024, 06:00
Гость
Гость
31 июля 2024, 00:12
Ну, значит начнем ходить в К&Б не только за пивком и вкусняшками. Но и за продуктами, потому что рост на бензин = рост цен на продукты
Гость
27 июля 2024, 16:34
На цену бензина влияет исключительно величина прибыли которую запланировал тот кто продает нефтепродукты. Этож бизнес ни чего личного.
Гость
27 июля 2024, 14:17
Газпромнефть 92 56.90₽ .Красноярск Аллилуйя! Мечты сбываются!!!!
Гость
27 июля 2024, 14:13
В Красноярске на Газпромнефть 95 уже 68₽.
Гость
27 июля 2024, 12:23
Татнефть и роснефть. Лукоил пускай лесом идут с такими аппетитами
Гость
27 июля 2024, 11:48
Бензин, газ, электричество, ЖКХ. Всё растет. Но совок головного мозга переживает за здоровье Байдена. Алёёё
Гость
27 июля 2024, 08:05
Ну за то в Казахстане он дешевле в 1.5 раза.
Гость
27 июля 2024, 06:44
Спасибо благодетелю 🙏
Гость
27 июля 2024, 02:37
Муаммара Каддафи на них не хватает 🤬
Гость
27 июля 2024, 00:50
Да сделали бы сразу по 1т.р. за литр и успокоились бы твари😡
Гость
27 июля 2024, 00:26
Привет всем товарищи. Да людоеды настоящий. Все только потратить на себя любимых
Гость
27 июля 2024, 00:15
Терпите господа, а мы будем веселиться и дальше.
Гость
27 июля 2024, 00:14
Никто ни за что не отвечает. Цены будут расти до бесконечности.
UralZ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2024, 23:52
Дворцы в ОАЭ сами себя не купят.
Гость
26 июля 2024, 23:14
ми усе 87 працэнтов одобрям политику стабилтности.
Перевозчик222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2024, 18:26
Да как-то не впечатлило. Рост составляет примерно 1,5 рубля в месяц. Я трачу в среднем около тонны в месяц. Получается, что повышение около 1500 за месяц? Это просто смешно.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2024, 06:17
а ты один в стране живешь ?
Гость
26 июля 2024, 18:07
Мы гордимся! В Россия по числу миллиардеров впереди планеты всей.
Гость
26 июля 2024, 17:55
нет это просто очередной раз пробиваем дно
Гость
26 июля 2024, 17:48
Так нам всем и надо.
Гость
26 июля 2024, 16:43
Стоил куб кладки 5000, будет стоить 5500.
Гость
26 июля 2024, 15:17
Посмотрите Форбс топ из России, как думаете кто первый? Лукойл... вот и всё
Гость
26 июля 2024, 14:24
Торгаши. Давай сразу по 100 р за литр 95. Чего мелочиться.
Гость
26 июля 2024, 13:37
А что все хотели то? Март показал, что всех всё устраивает. Гребём дальше вёслами, сидя в лодке, которая медлено, но верно тонет.
Гость
26 июля 2024, 12:47
Это план такой!
Гость
26 июля 2024, 11:32
Да как то по барабану. Вчера пару баков сжёг по дороге, что то 1000 км с лишним проехал. Вы думаете, что я это заметил? Тем более это в Челябинской области он дешёвый, у других областей дороже.
Гость
26 июля 2024, 11:14
Я вот что не понимаю что вы так из за этого бензина всполошились то ? Деньги же есть у населения машины покупать от 2 миллионов и выше , значит и найдутся на бензин . Так что не надо паники тут подымать ))))
Гость
26 июля 2024, 12:13
Гость, машины покупают в кредит, а деньги чиновники, да депутаты только получают, а остальные выживают, как могут.
Гость
26 июля 2024, 13:45
а тем кто машины не покупает повышение соляки все равно оплачивать.
Гость
26 июля 2024, 18:55
Умник, в магазине ценники в след за бензином растут. Или тебе кто то, даром возить будет.
Гость
26 июля 2024, 10:57
Просто Путину 71 и пора на пенсию
ORO

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2024, 10:54
Интересно, что же произошло?))
Гость
26 июля 2024, 12:46
Всё по плану!
281883476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2024, 12:55
просто эти деятели не могут купить 2 урала и оснастить один рлс, другой рэб, а мы потом наш же бензин покупаем втридорога, вот пусть на карту каждому скинут по 1000 литров в месяц бесплатно, а потом хоть упорятся по тихой грусти. ни тебе денег от продаж, да еще и дерут с нас, ютюб гасят, мол плохой, а железо и топливо врагам продают, а потом на этом топливе подвозят технику и из этого железа снаряды и ракеты летят в наших же, это как? вот в чем вопрос.
Alex_80_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2024, 13:04
26 июля 2024, 12:55
просто эти деятели не могут купить 2 урала и оснастить один рлс, другой рэб, а мы потом наш же бензин покупаем втридорога, вот пусть на карту каждому скинут по 1000 литров в месяц бесплатно, а потом хоть упорятся по тихой грусти. ни тебе денег от продаж, да еще и дерут с нас, ютюб гасят, мол плохой, а железо и топливо врагам продают, а потом на этом топливе подвозят технику и из этого железа снаряды и ракеты летят в наших же, это как? вот в чем вопрос.
А если они не будут продавать нефть за бугор и бензин халопам с двойной накруткой, то на что содержать себя будут? На что будут вести боевые действия? На какие шиши? Напечатают что ли? Проходили в 90-е. Могут повторить, как деньги закончатся.
Гость
26 июля 2024, 10:48
Рассеянцы не бедные и 500 рублей за литр для рассеянцев сущие копейки. Главное, чтобы на ведре с колёсами.
Гость
26 июля 2024, 10:45
а Зарплаты когда поднимать будут?
Гость
26 июля 2024, 13:29
Не поднимать, а натягивать.
Гость
26 июля 2024, 10:43
Лариса А я на барже в летнее турне отправилась. К осени шубу каракулевую себе справлю, да и Дениске моему сандалеты теплые, на падкладе
Гость
26 июля 2024, 10:36
Вчера по 1 Каналу сказали, что в США "дикая инфляция"
Гость
26 июля 2024, 19:29
по этому каналу ещё не то наговорят, вы кстати ещё что ли смотрите тв ))) ну да ну да, понятно от куда такие познания
Гость
26 июля 2024, 10:12
2002 – Путин обеспокоен скачком цен на бензин. 2004 – Путин против спекулятивных цен на бензин. 2005 – Путин недоволен ростом цен на бензин. 2006 – "Нужно оперативно реагировать и следить за ростом цен на бензин" — считает Путин. 2007 – Путин хочет снизить акциз на высококачественный бензин. 2008 – Путин пообещал разобраться с высокими ценами на бензин. 2009 – Путин потребовал вернуть цены на бензин на уровень 2008 года. 2010 – Путин считает, что в России цены на бензин слишком высокие. 2011 – Путин заинтересовался ценами на бензин. 2011 – Путин уверен, что между производителями бензина есть сговор. 2011 – Путин пообещал "надавать по рукам" за высокие цены на бензин. 2013 – "В этом году время бороться с ценами на бензин ещё не пришло", — подытожил В Путин... 2014 – Путин удивлен: "...нефть рекордно дешевеет, а в России дорожает бензин (?!).". 2016 – Путин подписал закон о увеличении акцизов на бензин. 2017 – "Ни в коем случае нельзя позволять производителям, продавцам и посредникам задирать цены (на бензин), и это совершенно очевидно, они должны быть экономически обоснованы 2020 - Путин: За год, предыдущие месяцы, но сейчас-то цены рухнули, просто рухнули, было 65, до 70 доходило, а сейчас 30 с небольшим – а бензин вырос. Как так может быть?
Гость
26 июля 2024, 11:18
хе-хе... кхм, кхм.
Гость
26 июля 2024, 09:49
Если дизеля в избытке, то почему он дорожает и стоит дороже бензина.
Гость
26 июля 2024, 09:34
Отстаете с информацией) В России ждать 60 рублей? На Юге, в Анапе 95 экто уже и так 62,18 за литр...)
Alex_80_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2024, 09:23
60 в лучшем случае, если всё так пойдёт. Сам сейчас зашел на Биржу СПБ по торговле бензином и что я увидел. 95-й за месяц с 61 тысячи за тонну до 75 тысяч рублей за тонну - оптовые цены для заправок можно сказать. Это рост 23% для оптовиков. Как думаете - при таком росте на опт - на сколько он подорожает в рознице? У него закупочная 75 тысяч за тонну. Сколько литр стоит? А налоги, доставка, зарплаты?
Гость
26 июля 2024, 09:18
Хронология борьбы плешнера с ценами: 2002 – Путин обеспокоен скачком цен на бензин. 2004 – Путин против спекулятивных цен на бензин. 2005 – Путин недоволен ростом цен на бензин. 2006 – "Нужно оперативно реагировать и следить за ростом цен на бензин" — считает Путин. 2007 – Путин хочет снизить акциз на высококачественный бензин. 2008 – Путин пообещал разобраться с высокими ценами на бензин. 2009 – Путин потребовал вернуть цены на бензин на уровень 2008 года. 2010 – Путин считает, что в России цены на бензин слишком высокие. 2011 – Путин заинтересовался ценами на бензин. 2011 – Путин уверен, что между производителями бензина есть сговор. 2011 – Путин пообещал "надавать по рукам" за высокие цены на бензин. 2013 – "В этом году время бороться с ценами на бензин ещё не пришло", — подытожил В Путин... 2014 – Путин удивлен: "...нефть рекордно дешевеет, а в России дорожает бензин (?!).". 2016 – Путин подписал закон о увеличении акцизов на бензин. 2017 – "Ни в коем случае нельзя позволять производителям, продавцам и посредникам задирать цены (на бензин), и это совершенно очевидно, они должны быть экономически обоснованы 2020 - Путин: За год, предыдущие месяцы, но сейчас-то цены рухнули, просто рухнули, было 65, до 70 доходило, а сейчас 30 с небольшим – а бензин вырос. Как так может быть?
Гость
26 июля 2024, 09:10
Прекратите клеить депутатов на все столбы и подьезды. Столько бумаги тратите !!!!!
Гость
26 июля 2024, 09:08
Если не пунтен то кто?
Гость
26 июля 2024, 23:46
Слава.
Гость
26 июля 2024, 09:07
А пачиму?
Гость
26 июля 2024, 08:59
Когда нет своих достижений в космонавтике, надо рассказывать как все плохо в США, сегодня центральные российские сми вышли с заголовками: "Власти США приостановили запуск ракет Falcon 9 после аварии" Правд внимательный читатель найдет в конце каждой статьи что Spacex планируют запустить следующую ракету уже завтра. Этой ночью на площадке SLC-40 во Флориде компания провела огневой тест ракеты Falcon 9. Скорее всего, данное испытание было необходимо выполнить для FAA(Федеральное управление гражданской авиации США) в зачёт процедур для возвращения ракеты к полётам. Между тем флот SpaceX снова вышел в океан. ASOG и Bob уже находятся на точке посадки ступени и спасения створок в рамках миссии Starlink-10.4, а JRTI и GO Cosmos покинули порт для другой миссии компании. Вот предварительные даты запусков (время мск): Starlink-10.9 Falcon 9, 27 июля - 7:21 Starlink-10.4 Falcon 9, 28 июля - 7:13 Starlink-9.4 Falcon 9, 28 июля - 10:24 МСК
Гость
26 июля 2024, 08:57
Что Вы возмущаетесь? Ходите в храм, их нынче много, молитесь! Может, на том свете заживёте! А на этом. новые господа поживут.
Гость
26 июля 2024, 08:42
Что выбрали то и проглотите.
Гость
26 июля 2024, 08:42
Результат деятельности российского правительства.
Гость
26 июля 2024, 08:33
А мы еще и не начинали...
Леша_вышел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2024, 08:29
ну если посчитать.. надо прибавлять к своему месячному заработку 2-3 тысячи.
Замир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2024, 08:19
А чего готовиться? 98 уже по 70…к каким 60 вы там готовитесь, как-будто с луны свалились
Гость
26 июля 2024, 08:19
А цены на ДТ никого не смущают🤬это полный трэш ... Это систематическое повышение, уже почти 65 за литр😡простым то автовладельцам это ой как бьёт по карману. Я понимаю ТК терпят расходы, но у них во все доставки включены расходы, они оправдываются, но мы простые смертные...... Страна передовая по добычи нефти и такие цены, ну слов нет...
Гость
26 июля 2024, 08:12
Почему на фото к статье древние цены на Лукойле? Сейчас они намного выше...
Гость
26 июля 2024, 08:05
Бензин дороже чем в Америке
Гость
26 июля 2024, 15:28
в Америке на наши рубли 44 рубля 1 литр, вот и стабилизировались, всё по плану... в 2 раза дороже при зарплатах в 10 раз меньше в РФ, круто!
Перевозчик222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2024, 18:34
Давно в Америке было?
Гость
26 июля 2024, 23:41
Гость
26 июля 2024, 15:28
в Америке на наши рубли 44 рубля 1 литр, вот и стабилизировались, всё по плану... в 2 раза дороже при зарплатах в 10 раз меньше в РФ, круто!
При условии, что бакс искусственно занижают
Гость