подшипников нема, матвиенко про гвозди из кетая базарила, а тута такэ технологична продукция - подшипник
Гость
28 августа 2024, 16:52
Только полноценный автомат, вот что действительно стоит брать!
Гость
28 августа 2024, 14:45
Будем ездить на старых надёжных, проверенных японцах. Контрактных запчастей на наш век хватит! Хотя ценники даже на контрактные запчасти выросли аж в три раза. Но это лучше и надёжнее чем новый китайский автопром.
Бу-шные запчасти лотерея. Часто ломаются довольно быстро, а бывают ещё и хуже, чем то, что стоит.
Гость
28 августа 2024, 14:38
Надежны что капец, коллега купил в кредит тиго7, доехал до дома в кременкуле и коробка сказала до свидания...
Гость
28 августа 2024, 14:35
владельцы китайских ведер при покупке авто, вместо птс в банке, мозги в залог оставляют, ездят по дорогам как будто бога за яйки держат =) или может у них сохранение идет перед каждой поездкой =) ну с важными лицами ездят сумасойдешь как будто хорошее авто купили себе ахахахах =))
Гость
31 августа 2024, 13:27
Обратитесь к доктору, беспричинный батхёрт головного мозга опасен для здоровья.
Гость
28 августа 2024, 14:32
владельцы китайских ведер при покупке авто, вместо птс в банке, мозги в залог оставляют, ездят по дорогам как будто бога за яйки держат =) или может у них сохранение идет перед каждой поездкой =) ну с важными лицами ездят сумасойдешь как будто хорошее авто купили себе =))))
Гость
29 августа 2024, 07:07
Истину пишешь, а "минусит" тебя владелец китайского ведра.
Гость
28 августа 2024, 14:08
Просто Путину 71.
Гость
28 августа 2024, 14:08
А все остальные компоненты отечественного автопрома какого качества ?
Гость
28 августа 2024, 13:29
Вез мужика с автосалона чери, говорит внес задаток за новый Чери. На вопрос, делал ли он хотябы тест драйв, сказал что не делал, зачем говорит, посмотрел несколько обзоров в интернете и пошел покупать. Не мешайте, пусть покупают)
Гость
28 августа 2024, 13:05
владельцы китайских ведер при покупке авто, вместо птс в банке, мозги в залог оставляют, ездят по дорогам как будто бога за яйки держат =) или может у них сохранение идет перед каждой поездкой =) ну с важными лицами ездят сумасойдешь как будто хорошее авто купили себе =)
Гость
28 августа 2024, 14:40
ну после ведер на новое ведро сели в себя поверили.
Гость
28 августа 2024, 12:10
Не достигли половой зрелости.)))
Гость
28 августа 2024, 11:58
Ещё года 3 и на эти китайцев запчастей будет не найти, ибо они будут выпускать что-нибудь другое.
Гость
28 августа 2024, 11:01
НАТО автомат 10 мм начали выпуск. На 3500 метров пуля пробила бронежилет и насквозь. Пробный партии и автоматического оружия испытаний на Украине будет
Пуля убивает на 4500 метров. Впервые ВСУ планирует рой дронов запуск этот вид опасности для человека
Гость
28 августа 2024, 11:49
А толку от такого автомата, если на такую дистанцию ещё и попасть нужно + штурмовику необходимо с собой таскать больший вес, если не хочет ходить с маленьким боезапасом. Может быть для винтовки он норм, но штурмовику это излишне.
Гость
28 августа 2024, 16:46
Короче уставать будет не только пулеметчик ))).
Гость
26 октября 2024, 01:49
Какой язык на разговаривать ты
Гость
28 августа 2024, 10:55
одноразовые китайские машинки по цене квартиры. жрите, скрепные, плотник одобряет
Гость
28 августа 2024, 10:18
У клиента есть выбор всегда - отказаться от покупки. Пистолет к голове не приставляют и паяльник не греют
Гость
28 августа 2024, 09:59
Как же аурусы ездят? На педальном приводе?
Гость
28 августа 2024, 09:51
Где наша не пропадала
Гость
28 августа 2024, 09:41
Импортозамещение-Нива-Гранта. Как бы не хотелось,а придется 😊
Гость
28 августа 2024, 11:52
Нивы никто не берётся ремонтировать!!!
Гость
29 августа 2024, 08:52
Гость
28 августа 2024, 11:52
Нивы никто не берётся ремонтировать!!!
Да,хотел сход развал отрегулировать как то,сервисмены как от чумы отмахиваются,пришлось как в каменном веке самому,веревочкой и уровнем!
Гость
28 августа 2024, 09:26
Покупайте ДОДЖ .
Гость
28 августа 2024, 09:15
На своем японце 2013 г меняю масло в вариаторе aisin раз в 80.000 ,сейчас пробег 290.000,проблем нет.Зачем нужен китаец тридорого,да еще и менять масло в его вариаторе так часто раз в 45.000
Гость
28 августа 2024, 08:29
Теоретические изыскания хороши но в меру. На практике " За рулём" в 2021 году Рено Аркану с вариатором гонял 100т.км на предельных и запредельных режимах. И после полной разборки машины не было признаков и начала износа. Но то был Jatco а не ЛиЯнг
Гость
28 августа 2024, 08:22
Через несколько лет сдадут обратно в автосалон это 💩 китайское. Умные люди такое не покупают
Гость
28 августа 2024, 12:24
Умные люди берут новый авто и потом сдают по трейд ин обратно в этот же салон и берут новый сразу. А вы берите хлам со вторых рук немецкий
Гость
28 августа 2024, 13:33
Гость
28 августа 2024, 12:24
Умные люди берут новый авто и потом сдают по трейд ин обратно в этот же салон и берут новый сразу. А вы берите хлам со вторых рук немецкий
Вы не представляете, что значит ездить на хорошем европейце! Вам то откуда знать? ))
Статью начала читать ..но -для меня это " космос " .не осилю ))Вот про подшипники хочу сказать .У нас в Самаре была 2 подшипниковых завода .подшипники и на экспорт делали .нет больше этих заводов ..Дядька работал почти 30 лет нач .цеха в 2000 человек на крупном заводе .в цехе детали для ВАЗа делали .теперь заброшенные корпуса стоят . ....
Езжу на камри, успел взять со старыми двигателем и коробкой. С вариатором уже не стал бы рассматривать.
Гость
28 августа 2024, 13:35
Отлично! Скучная машина, не ломается совсем)))
Гость
28 августа 2024, 07:23
Китайское Г, одним словом
Гость
28 августа 2024, 07:23
Покупайте нормальные автомобили и будет вам счастье!
Гость
28 августа 2024, 13:35
А где они продаются?
Гость
28 августа 2024, 15:04
Гость
28 августа 2024, 13:35
А где они продаются?
Гость, во Владик сгоняй выбор очень большой. Хоть с правым рулём хоть с левым. Прадика 150 с левым рулём пригнал из Владика всё норм. Цена вопроса 3 500 000.
Гость
29 августа 2024, 00:31
Гость
28 августа 2024, 15:04
Гость, во Владик сгоняй выбор очень большой. Хоть с правым рулём хоть с левым. Прадика 150 с левым рулём пригнал из Владика всё норм. Цена вопроса 3 500 000.
Растаможню посчитал?
Неделю на перегон, неделю на оформление. Праворульки там дешевле, согласен, но нормальные дороже чем здесь.
Гость
28 августа 2024, 07:20
Лапти Аладдина и черевички плотника made in China 🇨🇳
Гость
28 августа 2024, 07:16
Ща проснутся владельцы чайнокаров, купившие в кредит эти помойки за ценник в 4-5 выше рынка, и начнут защищать
Гость
28 августа 2024, 07:10
👃не верю.
Гость
28 августа 2024, 07:10
опять утренний кащей вылез.
Гость
28 августа 2024, 07:30
Гость, сушёный.
Гость
28 августа 2024, 08:54
Гость
28 августа 2024, 07:30
Гость, сушёный.
зачем вы так об утене
Гость
28 августа 2024, 07:06
Самая лучшая трансмиссия планетарная коробка у Тойоты Приус ломаться нечему.
Гость
28 августа 2024, 07:01
Кадры горящих резервуаров с топливом под Каменск-Шахтинском.
При этом в регионе уже 10 дней не могут ликвидировать пожар на другой нефтебазе, под Пролетарском.
Гость
28 августа 2024, 06:57
5 секунд и даже комментарии про зачистку зачистили- вот она свобода слова😂😂😂😂
Гость
28 августа 2024, 06:57
В России обнаружили компанию-однодневку с прибылью больше, чем у Сбербанка. Ее директор в тюрьме за кражу колбасы
В 2023 году в России появилась компания «Банкнота», которая отчиталась о прибыли, равной 8,5% годового бюджета страны, а потом исчезла. Как выяснил RTVI, она была записана на рецидивиста, который в тот момент отбывал очередной срок в колонии. ООО «Банкнота» было зарегистрировано в июне прошлого года в торговом центре Metromall на Дмитровском шоссе в Москве, где некоторое время работал офис компании.
На ее сайте говорилось, что она занимается выдачей ипотеки и других займов россиянам с плохой кредитной историей. При этом «Банкнота» не имела соответствующей лицензии ЦБ.
Несмотря на это, компания закрыла год с выручкой в 3,7 трлн и чистой прибылью в 3,4 трлн рублей, уступив только «Роснефти» и «Газпрому». С «Банкнотой» не смогли сравняться даже Сбербанк и «Лукойл».
А, да там выяснили - кто то тупо прикололся, чтобы потом эту новость постили. А данные реально они такие подали в налоговую и что интересно - это приняли))))
Гость
28 августа 2024, 06:56
его в дверь а он в окно
Гость
28 августа 2024, 07:13
Плотник или таксист?
Гость
28 августа 2024, 07:30
Гость, как ему самому не стыдно?
Гость
28 августа 2024, 06:56
какая плотная зачистка комментариев 😂😂😂😂
Гость
28 августа 2024, 07:00
Плотник плотно зачищает
Гость
28 августа 2024, 06:56
Китайские вибраторы не надежны как и вариаторы 🇨🇳
Гость
28 августа 2024, 08:00
Я с вами согласна. Никудышные вибраторы
Гость
28 августа 2024, 08:10
Гость
28 августа 2024, 08:00
Я с вами согласна. Никудышные вибраторы
А что с ними? Не вибрируют? А стиральная машинка с отжимом есть?
Гость
28 августа 2024, 08:14
Гость
28 августа 2024, 08:10
А что с ними? Не вибрируют? А стиральная машинка с отжимом есть?
Швейная машинка Зингер есть
Гость
28 августа 2024, 06:55
Как получить гражданство Китая?надоела российская власть..
Гость
28 августа 2024, 08:11
Никак. Даже замуж не вариант.
Гость
28 августа 2024, 08:21
Гость, тот же вопрос. хотя на канале Максима Сотникова всё есть. надо уезжать, вернуться после зачистки в 2031.
Гость
28 августа 2024, 11:23
Подождать когда они к нам придут, граница свободна
Гость
28 августа 2024, 06:53
Где коханка плотника❓
Гость
28 августа 2024, 07:12
У бункирэ
Гость
28 августа 2024, 06:44
А ЧТО СКАЖЕТ МИСТЕР МАНТУРОВ - МИНИСТР ПРОМЫШЛЕННОСТИ ...? ГДЕ его ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ ..??
Достижения
Свой среди своих