С 1 января 2025 года утильсбор вырастет на 367 тысяч относительно сентября
4 ноября 2024, 06:00
Гость
7 ноября 2024, 23:17
Это правда надо посмотреть на 101 км
Гость
7 ноября 2024, 20:23
Давай деньги!и за это и за это...и за это тоже гони рубли!
Гость
6 ноября 2024, 00:11
автомобиль должен быть у чиновника, по служебным делам помогает он всем. а до работы и оратно хватит маршрутки
Гость
5 ноября 2024, 21:08
Самое главное, у причины того,что мы стали жить так плохо,есть фамилия,имя,отчество;-)
Гость
5 ноября 2024, 20:40
Везде ситуация зловещая, и с квартирами и с машинами, и с демографией. Вот к чему пришли...
Гость
5 ноября 2024, 01:22
Пока свинцовым горохом не начнут массово кормить - ЭТИ не нажрутся.
Гость
4 ноября 2024, 23:38
Китайское барахло называть премиумом)))😂😂😂 Смешно))
Ну, а по поводу новых авто..?
Не страдаю таким в нынешних реалиях.))
Людям какую цену не скажи, всё равно побегут брать эти чунгачанги)
Нет, чтобы немного заморочиться, подумать и привезти, что-нибудь стоящее и путное из Европы, Кореи, ОАЭ, Японии.., которое будет даже подешевле.
Гость
5 ноября 2024, 21:13
Всей страной что ли ехать и гнать оттуда? Так лучше переехать.
Гость
4 ноября 2024, 23:15
Господа, Вы голосуйте, голосуйте - еще и не такое будет!
Гость
4 ноября 2024, 14:00
но если есть в кармане пачка сигарет, значит всё не так уж плохо на сегодняшний день
Не вижу проблемы: нет денег на новую бери бу, нет на бу ходи пешком, для здоровья полезно.
Гость
4 ноября 2024, 13:13
Есть много стран где нет своего автопрома и нормально. вместо АвтоВАЗа снять все пошлины и все будет завалено 2х годиными иномарками которые безопаснее и надежнее на порядок лады ? разве не так?
Гость
4 ноября 2024, 13:40
опять старая песня-ничо делать не надо, все купим?
Гость
4 ноября 2024, 17:50
Гость
4 ноября 2024, 13:40
опять старая песня-ничо делать не надо, все купим?
А скажите что сами полностью делаем?
Гость
4 ноября 2024, 21:04
Гость
4 ноября 2024, 17:50
А скажите что сами полностью делаем?
Хлеб пока ещё делаем сами. Это вопрос времени, как со сливочным маслом
Гость
4 ноября 2024, 12:23
Да забудьте вы уже про хорошую жизнь и светлое будущее! Благодарить сами знаете кого...
Гость
4 ноября 2024, 13:51
Кого? Тебя?
Гость
4 ноября 2024, 12:08
Начинаю понимать, почему китайский рынок не желает строить в России свои заводы. Знают, что стабильности в России не будет.
Гость
4 ноября 2024, 12:04
народ волнуют не автомобили, а картошка и масло
Гость
4 ноября 2024, 12:36
Этому народу теперь может помочь только мыло и веревка
Гость
4 ноября 2024, 11:19
По условиям ВТО поднимая цены на ввозимые товары путин ОБЯЗАН поднимать цены и на свои. А ситуация из зловещей перерастает уже просто в катастрофическую
Гость
4 ноября 2024, 13:38
а шо вто до сих пор ишшо нашим коллеги?
Гость
4 ноября 2024, 10:40
Плевать вообще, нормальные люди автомобили не покупают.
Гость
5 ноября 2024, 10:01
Нормальные люди - это не ты.
Гость
4 ноября 2024, 10:32
на бензин необходимо поднять цены от 100₽. В городе воздух станет чище и авто на улице меньше!
Гость
4 ноября 2024, 10:44
Самое забавное что от автомобиля выбросов меньше чем от завода.
Гость
4 ноября 2024, 13:22
Гость
4 ноября 2024, 10:44
Самое забавное что от автомобиля выбросов меньше чем от завода.
Минпромторг предлагает увеличить утильсбор на сельхозтехнику в 5 раз в 2025 году, а с 2026 по 2030 год ставка может ежегодно повышаться на 15%.
Гость
5 ноября 2024, 11:26
инитересно, на кого этот минпромторг работает
Гость
5 ноября 2024, 15:41
Вот с этим то точно проблем нет. У нас Сельхозтехника на мировом уровне делается. Пускай нашу покупают
Гость
4 ноября 2024, 08:53
Президент сказал что все идет по плану. Не устраивайте истерику и панику. Все нормализуется. Россия страна будущего. Европа замерзнет в этом году опять
Гость
5 ноября 2024, 21:14
Ахахаха!!!!
Гость
4 ноября 2024, 08:52
опять эта пискля вылезла.
Гость
4 ноября 2024, 08:47
РУЛЕВОГО НУЖНО БЫЛО МЕНЯТЬ РЕГУЛЯРНО. ЭТОТ ТОЧНО ЗАРУЛИЛ В ТУПИК !
Гость
4 ноября 2024, 08:23
теперь машины простым смертным не доступны
Гость
4 ноября 2024, 10:27
И не простым тоже
Гость
5 ноября 2024, 12:46
Деавтомобилизация населения - это было запланировано и про это уже напрямую говорят наверху. Свобода передвижения останется только у избранных.
Гость
15 ноября 2024, 15:17
телеги и сани, лошади зажиточным, автомобили у дворянства
Гость
4 ноября 2024, 08:15
Посмотрите третью часть сериала "Вавилон Берлин". Там описана ситуация накануне Великой Депрессии. Такое же огромное перепроизводство автомобилей, такая же авантюра игра на рынке инвестиций...
Гость
4 ноября 2024, 13:32
все то, про что врали коммунисты о капитализме оказалось правдой.
Гость
4 ноября 2024, 08:10
Ситуация на рынке всегда НОРМАЛЬНАЯ. Вот скажите мне, нужно ли покупать четвёртый автомобиль за год в семью из двух человек, да ещё в кредит? А пятую квартиру и снова в кредит? Рынок штормит по причине того, что рынок РЕАЛЬНО зашлакован, затоварен...
Гость
4 ноября 2024, 08:23
И поэтому средний возраст авто увеличился до 15,2 лет. Вы это, не надо вам в аналитику. Не ваше это.
Гость
4 ноября 2024, 10:24
Гость
4 ноября 2024, 08:23
И поэтому средний возраст авто увеличился до 15,2 лет. Вы это, не надо вам в аналитику. Не ваше это.
Если до скончания века ездить на ВАЗ 2105, то средний возраст авто будет каждый год увеличиваться на один год...
Гость
5 ноября 2024, 21:18
Что ты опять бред несёшь, владелец пяти квартир?
Гость
4 ноября 2024, 08:08
Экономика сейчас может повторить 2014 год, ставка ключевая даже выше. В 2014 году обвалился строительный рынок, не в плане цен на квартиры конечно, стройки идут, квартиры не покупают, ипотеки не берут, прибыли нет, многие строительные компании разорились. С авторынком новых машин сейчас может произойти тоже самое. Либо снижать цены и продавать хоть что то, либо на 3-6 мес просто продавать единицы и уходить в минус
Гость
4 ноября 2024, 12:37
Какой 2014 ? Мы идем уже от Ирана в КНДР
Гость
4 ноября 2024, 08:04
Потапенко еще три года назад вам об этом говорил - если едет новая иномарка, значит чиновник. Новый ВАЗ - чиновник рангом поменьше. Старый ВАЗ, иномарка - значит обычный гражданин. Цветовая дифференциация штанов.
Утильсбор - это завуалированный барьер для иностранных производителей чтоб поддержать свой автопром от окончательного развала с из высочайшими ценами
Совсем не Гость, и не только, раздувшиеся расходы бюджета тоже надо чем-то восполнять
Гость
4 ноября 2024, 11:34
Утильсбор - это перекладывание расходов государства на граждан. Я давно говорил, что за все эти политические авантюры мы все заплатим. И пешеходам не надо злорадно потирать ручки. Через Казахстан идут сотни и тысячи китайских тягачей, которые будут возить обычные потребительские товары. На них тоже платится утильсбор и он будет заложен в перевозочный тариф при логистике.
Гость
4 ноября 2024, 06:49
опять глупень печатается.
Гость
4 ноября 2024, 07:23
Скажи что нибудь умное, успокой народ.
Гость
4 ноября 2024, 10:14
Ты, как его жена, молчать должна
Гость
4 ноября 2024, 13:55
Гость
4 ноября 2024, 10:14
Ты, как его жена, молчать должна
А ты что такой (такая) ревнивая? Ну бросил он тебя, в жизни всякое бывает. Нового нацдешь.
Смешно, типа не государство за ввоз берёт пол стоимости машины, а то и поболее, а виноваты дилеры которые процентов 10-20 накручивают .
Гость
4 ноября 2024, 06:35
Очень интересно наблюдать за авторынком.
Запасаемся попкорном...
Гость
4 ноября 2024, 08:02
За одно за маслом, квартирами, жкх, топливом.....этот сериал бесконечен.
Гость
4 ноября 2024, 06:07
Пока есть потери, будут и гробовые, на них сейчас вся «экономика» держится, как бы цинично не звучало.
Гость
4 ноября 2024, 08:01
Не держится, а это называется отскок дохлой кошки.
Гость
4 ноября 2024, 08:35
Не виду причинно-следственной связи между выплатой "гробовой", как вы сказали, и экономикой, " которая на них держится".
Скажите, вы экономику где изучали?
Достижения
Свой среди своих