RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Пять главных автоновинок осени: Chery Tiggo 4, Jetour X50, Xcite X-cross 8, Avatr, Tank 700

22 ноября 2024, 06:00
Гость
Гость
24 ноября 2024, 01:17
Сегодня чудик на лисян 9( так что-ли китайка называется) на Свердловском хотел влезть впереди. Я не пропустил, так он обиделся и вокруг терся еще минут пять. Ему на китайском ведре казалось, что он на Феррари или Майбахе едет))) и его надо пропускать.
Гость
23 ноября 2024, 16:34
Какая вам разница? Вам и африканские машины пойдут с вашими годовыми пробегами непревышающми даже 30 тыс в год
Гость
23 ноября 2024, 05:45
20 летнее авто в рабочем состоянии за 300 тр найти можно, только отечественное будет или вареное или гнилое, а иностранное вполне целое... Тк есть оцинковка кузова например.
Гость
22 ноября 2024, 20:53
Кроме китайчатины новинок нету? 😂
Гость
22 ноября 2024, 15:01
Тигго в целом довольно неплохой вышел после обновления, возмужал
Гость
23 ноября 2024, 05:46
И его цена в Китае 900 тр
Гость
22 ноября 2024, 14:21
Что же они все страшные такие?
Гость
22 ноября 2024, 13:38
упали??? это хлам минимум в два раза дешевле должен стоить.
Гость
23 ноября 2024, 05:46
Скажи спасибо спонсорам А ваза...
Дмитрий Челябинск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2024, 11:23
Спасибо за обзор! Начинаем копить деньги!
Гость
22 ноября 2024, 11:07
Покупать китайский шлак по цене Феррари обо видимо никто не может и не хочет. Богатые люди, как покупали Западные машины, так и покпают, у остального населения нет таких денег, за сколько впуливают стекляные бусы из Хунвьенбинии.
Гость
22 ноября 2024, 10:13
Даже вникать не хочется, печаль
ЦНИИТОЧМАШ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 ноября 2024, 11:51
угу. От 2,5 млн с непонятным ресурсом. 25 хороших зарплат. Даже если в семье еще кто-то зарабатывает, то больше половины все равно не получится откладывать. Итого 50 месяцев копить, или 4 года. Если взять кредит, то лет 7 выйдет. Это уже как ипотека какая-то... Плюс надо обслуживать. И где гарантия, что все это время человек не заболеет, не потеряет работу, не понадобятся деньги на другое. А вообще, оно столько проездит?
Гость
22 ноября 2024, 09:25
Зря пыхтел носатый.
Гость
22 ноября 2024, 09:07
Опять этот глупень защитник цыган сюда вылез.
Гость
22 ноября 2024, 09:06
Китайское наедалово. После первого же ДТП - такую же купишь на з/ч. Если ещё подойдут.
282900537

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2024, 01:03
Вы застряли в 2001м году, если думаете что в 2к24м не найти зч на китайца... смешно просто
Гость
22 ноября 2024, 09:05
Я думал носатого уволили.
Гость
22 ноября 2024, 08:37
Утиль сбор это Кооператив озеро
Гость
22 ноября 2024, 08:32
Мы жители Курчатовского района города Челябинска с хлебом и солью с встретим освободителей НАТОвских🙏🙏🙏🙏
Гость
22 ноября 2024, 08:44
А жители трактора заводского района уже испекли каравай Для освободителей из армии НАТО🍞🧂
Гость
22 ноября 2024, 09:50
Гость
22 ноября 2024, 08:44
А жители трактора заводского района уже испекли каравай Для освободителей из армии НАТО🍞🧂
Цыгане из Коркино,с медведем встретят,с песнями и плясками!
Гость
22 ноября 2024, 08:12
Будем летать на сверхзвуковых ракетах, нам авто не нужны.
Гость
22 ноября 2024, 09:48
Верхом на Орешнике!
Гость
22 ноября 2024, 10:47
Гость
22 ноября 2024, 09:48
Верхом на Орешнике!
Лишь бы не В нем)
Гость
22 ноября 2024, 13:09
Гость
22 ноября 2024, 09:48
Верхом на Орешнике!
Опой на орешнике
Гость
22 ноября 2024, 08:05
Скоро уже не понадобятся автомобили.
Гость
23 ноября 2024, 05:38
Да бункеры из бетона 2*1, 5.
281678135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2024, 07:58
Бюджетные машины типа нашего АвтоВАЗа для богатого населения страны, а остальным довольствоваться старыми, но проверенным и годами и даже десятилетиями европейскими и японскими марками автомобилей! Авто стал роскошью для более чем 50-75 процентов жителей страны, с такими темпами скоро и еда будет роскошью
Гость
22 ноября 2024, 07:30
💩 китайское
282900537

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2024, 01:00
В германии уже 3 завода вага закрылось. Китайцы захватывают мир. Вон чери более 2млн авто только за первые пол года продали по всему миру
Гость
23 ноября 2024, 16:31
23 ноября 2024, 01:00
В германии уже 3 завода вага закрылось. Китайцы захватывают мир. Вон чери более 2млн авто только за первые пол года продали по всему миру
И что? Рено, например, в Турции собирают тоже под контролем концерна
Гость
22 ноября 2024, 07:21
Я пытался перевести названия китайских авто. Бесполезно. Откуда они берут этот набор букв? Потому как это не автомобили. Просто хлам. До первой поломки. И кирдык Местная недвижимость
Гость
22 ноября 2024, 08:18
Так покупай другие. Кто тебе не дает? в РФ любую марку от дешевой Тойоты до люксового Rols-Royce купить можно
АЛекс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 ноября 2024, 11:47
Гость, так катайся на Весте с китайскими комплектующими, кто тебе не даёт😂😂😂😂😂😂😂
Гость
22 ноября 2024, 15:05
На китайском языке название бренда "CHERY" звучит "Qirui" - "Ки рюи". "Qi" дословно переводится как "особенный", а "Rui" - "счастливый, благоприятный" Из официального источника) Чтоб воздух не гонять
Гость
22 ноября 2024, 07:03
смысл строить китайцам в России автозаводы, если местное население вымирает, китайцы молодцы спокойно из России выкачивают дешёвые ресурсы и ждут когда в России останется мало населения, а ждать им придётся недолго по всей видимости что подтверждается последними 25 годами
Гость
22 ноября 2024, 06:57
носатый зря старался.
Гость
22 ноября 2024, 09:05
Старалась.
Гость
22 ноября 2024, 06:56
Упали-это когда машина стоила 2,5 млн, а стала миллион. Всё остальное-статистическая погрешность
Гость
22 ноября 2024, 08:33
даже весело когда пишут что цена на бензин рухнула, рухнула с.ка это когда стоил 57р, а стал хотя бы 30, а не на 10 копеек, так и здесь салон который изначально заложил в стоимость и теперь снижает что бы скинуть машины 24года в этом году
Гость
22 ноября 2024, 06:46
Ростом курса валюты , на нет все скидки сведутся.
Гость
22 ноября 2024, 07:00
Гойда
Гость
22 ноября 2024, 08:31
Ростом президента Российской Федерации не интересуетесь? Примерно 150😀
Гость
22 ноября 2024, 09:47
Гость
22 ноября 2024, 08:31
Ростом президента Российской Федерации не интересуетесь? Примерно 150😀
Не всегда,иногда 178,от настроения зависит
Гость
22 ноября 2024, 06:35
То есть, не проблема менять образ авто под современные реалии....один автотаз у нас не меняет политику узнаваемости бренда на протяжении 30 лет)))) а адруг что то поменяет и его не узнают)))
Гость
22 ноября 2024, 06:33
Гойда наконец-то 🙏
Гость
22 ноября 2024, 06:23
А отечественная продукция наверняка подорожала, хотя газ и свет дешевле чем везде и рабочая сила в переводе на валюту бесплатная считай и металлолом уронили цену, а все равно что то не так, место проклятое.. 🤣
Гость
22 ноября 2024, 08:15
Цена рабочей силы уже даже в валюте далеко не бесплатная. Сейчас зарплаты хороших рабочих давно уже в диапазоне 150-300т.р.. Это при даже курсе доллара в 100 рублей от 1,5 до 3т. долларов. При том что с этих зарплат работодатель еще и налоги платит. Газ и свет да, возможно на порядок дешевле.
Гость
22 ноября 2024, 08:29
Гость
22 ноября 2024, 08:15
Цена рабочей силы уже даже в валюте далеко не бесплатная. Сейчас зарплаты хороших рабочих давно уже в диапазоне 150-300т.р.. Это при даже курсе доллара в 100 рублей от 1,5 до 3т. долларов. При том что с этих зарплат работодатель еще и налоги платит. Газ и свет да, возможно на порядок дешевле.
хороших рабочих это ты про трех человек в Челябинске которые живут на работе и там же умрут, основная масса получает от 30 до 70 это процентов 80 в Челябинске или ты забыл про учителей, воспитателей, продавцов целой армии простых людей а не кучки начальников. ты как тот Путин которому врут чиновники, а он и верит
Гость
22 ноября 2024, 09:44
Гость
22 ноября 2024, 08:15
Цена рабочей силы уже даже в валюте далеко не бесплатная. Сейчас зарплаты хороших рабочих давно уже в диапазоне 150-300т.р.. Это при даже курсе доллара в 100 рублей от 1,5 до 3т. долларов. При том что с этих зарплат работодатель еще и налоги платит. Газ и свет да, возможно на порядок дешевле.
Да ладно,500 минимум работяга у нас получает,а пенсионер охранник от 100 ки,вчера по радио говорили!
Гость
22 ноября 2024, 06:19
Один фиг, очень дорого.
Гость
22 ноября 2024, 07:19
Поборы сами не соберутся
Гость
22 ноября 2024, 06:18
Автомобили для нищуков. Приличный человек на таком ездить не будет. И даже этот ваш Танк 700 - машина для тех, кто не нашел пару дополнительных миллионов на БМВ.
Гость
22 ноября 2024, 13:13
А ты типа нашёл 20 лямов , всего 2 нехватке 🤣
Гость