RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

8 м/c,

ю-з.

751мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,26
EUR 103,19
перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Марка Skywell закрывает дилерские центры в России

22 декабря 2024, 19:30
22 декабря 2024, 22:38
так а сколько их официально зашло? 2/3 ввозится леваком с Казахстана/Киргизии
Гость
23 декабря 2024, 06:46
Житомирец тут же бросился разбираться в сортах ..овна.
Гость
25 декабря 2024, 11:50
Гость
23 декабря 2024, 06:46
Житомирец тут же бросился разбираться в сортах ..овна.
А россиянцы стараются делать вид, что у них самостоятельно разработанные и произведенные повозки есть
Гость
22 декабря 2024, 21:24
Как там правительство РФ кричало? Надо поднять утильсбор, чтобы автопроизводители открывали предприятия в России.
Гость
23 декабря 2024, 02:04
Ну ничего, скоро самолётов настроят, ууууу!
Гость
22 декабря 2024, 20:26
25 ещё не начался, а белый лис уже машет хвостом.
Гость
23 декабря 2024, 09:54
Да у вас каждый год белый лис машет и похож не только хвостом.
Гость
22 декабря 2024, 20:52
А может это плотник был? Он шел по сельской местности К ближайшему орешнику За новую метлой 🧹
Гость
22 декабря 2024, 23:42
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
24 декабря 2024, 07:57
А причем тут плотник? И почему плотничает?
Гость
25 декабря 2024, 12:00
Гость
24 декабря 2024, 07:57
А причем тут плотник? И почему плотничает?
Он универсал - ещё и таксует, и клубом заведовал, и чемоданы носил
22 декабря 2024, 19:45
а как будут обслуживаться те кто купил? в гараже у Дяди Васи гибрид не особо сможешь содержать
Гость
22 декабря 2024, 20:27
в Китай отправлять
Гость
22 декабря 2024, 20:33
Пусть придумают сами
Гость
22 декабря 2024, 22:04
Что за бред -уходят из за неблагоприятной экономичемеской обстанлвки в России? Только позавчера наш многоуважаемый и горячо любимый руководитель говорил, что наша поомышленность и экономика находится на подьеме, выский ВВП, страны Европы с завистью смотрят нам вслед с их почти нулевым ростом. Видимо китайские автопроизаодиьели совсем телевизор не смотрят раз такую глупость заявляют.
Гость
22 декабря 2024, 20:32
когда москвич уйдет?)
Гость
24 декабря 2024, 14:34
Лучше пусть Автоваз, и утильсбор за собой унесет
Гость
26 декабря 2024, 11:16
Похоже, не уйдёт. Чёта их всё больше на дорогах 🤷‍♂️
Гость
22 декабря 2024, 21:51
По мнению правительства, наши люди достойны только ведра "гранта" от автоваза. И то, лишь некоторые. Ибо платить за это корыто миллион и больше не у каждого рука поднимется.
Гость
23 декабря 2024, 22:17
Гость, хорошо что ты милионер
Гость
22 декабря 2024, 21:26
«из-за неблагоприятной экономической обстановки в России»- а ведь это дескридитация, великий кормчий говорит что с экономикой у нас всё в порядке.
23 декабря 2024, 12:04
Это радует.
Гость
22 декабря 2024, 20:39
Эйс, будьте гуманны. Не трогайте гимнасток и таксистов. Они при любой власти пригодятся🙏
Гость
22 декабря 2024, 22:25
Да, открыть границу и убрать пошлины. И люди будут брать далеко не китайцев.
Гость
24 декабря 2024, 14:36
Тогда те, кто кричит про дружественные и недружественные страны, потеряют смысл существования
Гость
22 декабря 2024, 22:22
Трампа испугались, он конкретный чувак, вот и уходят, скоро все побегут, своя рубаха ближе к телу.
Гость
22 декабря 2024, 22:18
Фи- о-ле-то-во! Хоть скайвелл ,хоть скайфолл. Пусть прямо на воздушных шариках улетают. Спасибо кое-кому за всё!
Гость
24 декабря 2024, 14:37
Жаль, что этот кое-кто силовиками себя окружил так сильно, что лично в глаза ему спасибо высказать невозможно.
Гость
22 декабря 2024, 20:41
"..из-за неблагоприятной экономической обстановки в России" Ну-ну. Понятно же, почему.
Гость
22 декабря 2024, 21:06
АвтоВАЗу тоже нужно покинуть
Гость
23 декабря 2024, 00:01
Скатертью дорога! Остальных китайских производителей продуктов автомобилеподобных внешне идентичных натуральным тоже не держим.
Гость
24 декабря 2024, 14:36
конечно, мы ведь и на повозке ездить можем, или как на Кубе
Гость
22 декабря 2024, 21:44
Движуха, ну это с печки на полати, со скрипом, с кряхтянием разумеется, не сорваться бы.
Гость
23 декабря 2024, 10:55
Зачем думать о высокой инфляции, кризисе, высокой ставке ЦБ и падении рубля, когда можно думать о загнивании Америки и краха доллара? И вообще они там с голоду умрут скоро эти американцы
Гость
23 декабря 2024, 22:12
Гость, не только американцы но и европейцы
Гость
23 декабря 2024, 00:17
Да ну вряд ли. Господа эксперты уверяли, что Китай - наш лучший друг и будет помогать по всем фронтам. В том числе и по автомобильному. Я верю господам экспертам, а не каким-то там фактам.
23 декабря 2024, 07:06
А я не видел такую, и уже уходит 🥺
Гость
22 декабря 2024, 19:52
ГДЕ САМАЯ ЛУЧШEE РОССИЙСКОЕ АВТО LADA GUANO 2025 SPECIAL EDITION , КОТОРОЕ НАМ ОБЕЩАЛИ ???
Гость
22 декабря 2024, 19:54
вам только таврию обещали
Гость
22 декабря 2024, 20:05
Гость
22 декабря 2024, 19:54
вам только таврию обещали
У них в тренде бронеавтомобиль Кизяк
Гость
22 декабря 2024, 20:31
Кто дал ему вторую настойку боярышника? Изверги, так нельзя!!!
Гость
22 декабря 2024, 20:28
Примерно где ратник, 1000 самолетов, а также и прирост русского населения.
Гость
22 декабря 2024, 20:29
Абаева имеет план б? На случай прихода к власти Эйса и его либеральной тусовки. 🧳
Гость
22 декабря 2024, 23:28
Первый раз слышу о такой марке
Гость
22 декабря 2024, 20:31
отличная новость!
Гость
23 декабря 2024, 07:07
Проект "путин" как вождь из фильма "Эквилибриум"- давно умер,но система показывает другого ,чтобы удержать режим.
Гость
23 декабря 2024, 12:08
так видимо покупать некому. цены на все выросли очень сильно, о машинах с салона многие даже и не мечтают. Если я в октябре зашла в магазин и могла купить допустим пакет с кое-какими продуктами. То сейчас я могу купить только пачку масла и килограмм риса
Гость
22 декабря 2024, 21:13
лиха беда начало
Гость
23 декабря 2024, 00:06
Ну и,как говориться,попутного ветра им в
Гость
23 декабря 2024, 06:32
"Знаете ли вы, что если сложить вместе все прямые линии президента в одну, то ее длины хватит чтобы спустится к центру Земли, в самый Ад!?" М.Фишман
Гость
22 декабря 2024, 20:16
Эйс, Что будет с kAбаевой?
Гость
22 декабря 2024, 20:22
Эйс, что с ней будет???
Гость
23 декабря 2024, 02:06
Возьмут в команду.
Гость
22 декабря 2024, 20:27
кто-нибудь разбирается в этом китайском г-не?
Гость
22 декабря 2024, 22:11
Лудче бы посмотреть уход Таза
Гость
23 декабря 2024, 22:16
Гость, как твой мазератти жертва егэ?
Гость
22 декабря 2024, 20:37
По улице моей который год звучат шаги - мои друзья уходят. Друзей моих медлительный уход той темноте за окнами угоден.
Гость
22 декабря 2024, 20:54
Попутного !!! Валите обратно в свой Китай и больше не напоминайте о себе !!!
Гость
22 декабря 2024, 20:55
Скоро остальные отвалят и авто 🐏 SHAVAL💩 свое повезут в металлолом
Гость
22 декабря 2024, 19:52
Скатертью дорога )
Гость
23 декабря 2024, 11:59
надо оставить эти 4 марки, остальных за территорию, суббренды пусть переименовывают, чтоб было видно откуда ноги растут, кто не переименуется , того за территорию. 4 маркам дать время на строительство завода в РФ, кто не планирует строить..-за территорию...
Гость
23 декабря 2024, 22:06
Давай своей жене время на приготовку борща и детям на посещение сортира
Гость
23 декабря 2024, 15:33
Лохмобили изначально были не интересны
Гость
22 декабря 2024, 20:04
Задержанные за поджоги утверждали, что действовали по указке движуховского режима
Гость
22 декабря 2024, 20:19
Навальнята и не такое придумают
Гость
22 декабря 2024, 21:14
уходит потому что торговать за рубли - это себя не уважать
Гость
22 декабря 2024, 22:16
Пришла беда откуда не ждали. Самая первая? Самая китайская? Ушла к непонятно какой матери? Ну всё. Сушите радиаторы. Артёмка бьёт тревогу.
Гость
22 декабря 2024, 20:58
🙀🙀🙀😭😭😭😭😭
Гость
22 декабря 2024, 21:58
скатертью дорога и попутного ветра в спину уходящим)))
Гость
22 декабря 2024, 23:28
Откуда автоблогер берет новости? Ответ - он их сам придумывает
Гость
23 декабря 2024, 17:14
Бренды, субренды, субсуббренды. Так сам рогатый ноги сломит, обе две. Стоит признать, что из-за пошлин и наценок к нам везли и везут в основном "3 сорт не брак". И эти "друзья" уже не первые кто собрался во свояси.
Гость
23 декабря 2024, 22:20
Давайте реально смотреть, в России, по большому счету никому не нужны электронные автомобили... Вот и уходят, потому что все берут бензин или дизель, в Европе с их зелёной политикой, тоже самое
Гость
24 декабря 2024, 02:15
Китай не хочет оаботать с коррупционерами. вот и всё
Гость
29 декабря 2024, 13:16
Все китайские автомобили - безликии, нас 30 лет восхищали пропорции БМВ, АУДИ, Порше. Они нам рассказывали о Макферсон, двухрычажной подвеске на передней оси и многорычажной на задней и прочие чудеса механики. И пришли китайцы с подсветкой салона и планшетом. Что там под капотом - ХЗ, но вот вам звёздное небо в салоне.
Гость
22 декабря 2024, 20:45
Эйс и либералы, будьте гуманны, плотники и гимнастки при любой власти пригодятся🪚
Гость
22 декабря 2024, 23:42
А пианисты пригодятся?