Китайского 💩 всё будет больше. 😂
Русские, как начали у них в 90е хапать абибасы и повасоники, так сейчас хапают поделки под автомобили. 😂 Ничему русский Ванька не учится, не обучаем просто.😂
Гость
9 января 2025, 11:32
Гость, на чем основывается твое высокомерие? Ты еще не понял кто на самом деле 🍫делает.
Гость
9 января 2025, 11:16
Опять реклама китайчатины. 😂 Верните остальных производителей и вы всё узнаете, кто главный на дорогах. Китайчатина окажется в чермете даже у тех недалёких, кто её купил.
Гость
9 января 2025, 13:04
Иностранные автомобильные компании сами ушли,из не выгоняли. К кому вы обращаетесь "верните" ?
Гость
9 января 2025, 14:58
Гость
9 января 2025, 13:04
Иностранные автомобильные компании сами ушли,из не выгоняли. К кому вы обращаетесь "верните" ?
Ушли же явно не просто так. Но ты слишком глуп, чтобы это осознать.
Гость
9 января 2025, 11:03
точно иду вчера толпа стоит думаю что случилось? а наверху вывеска продажа Китай авто
Гость
9 января 2025, 10:06
Прямо битва?
Гость
9 января 2025, 09:43
"интерес китайских компаний к открытию заводов в России." - нет этого интереса, спрос и так есть, а чтобы построить завод и на этом отжрались местные чинуши, китайцам это вообще не нужно.
Благодаря уважаемому Владимиру Владимировичу практически каждый Россиянин может позволить себе приобрести современное новое авто, пусть даже и из Китая. Владимир Владимирович поступил мудро, переориентировав рынки (что экспорт, что импорт) на восток. Великий русский и китайский народы будут работать и сотрудничать ради процветания наших стран. Слава России! Слава Путину!
Гость
9 января 2025, 09:47
Если лишить буратину возможности боротьбы, буратина помре.
Гость
9 января 2025, 09:40
Это строитель коммунизма! У меня внук купил такую китайскую повозку просто не представляити! Хороший мошина, удобный название выговорить не могу! Спасибо нашим китайским братьям что в такое время они нам свое плечо поставили! Слава товарищу си компартии Китая и нефритовый стержень!
Гость
9 января 2025, 09:42
Это ТЦК! Не купил, а мы предоставили по программе бусификации!
Гость
9 января 2025, 09:14
Когда я покупаю автомобиль, я покупаю еще сервис и наличие запчастей. Зачем мне автомобиль, который не могут отремонтировать в сервисе - нет каталогов и обученного персонала? И запчастей тоже нет - ждать по пол-года, да приезжает не то, такое мне не нужно. А про качество чунгачанг не писал только ленивый. Но наш Минпромторг все устраивает.
Гость
9 января 2025, 11:08
Когда это обычного потребителя интересовало наличие каких-то там каталогов и запчасти? Вам нужен только сенсорный экран в салоне и наличие гарантии от оф дилера, не придуривайтесь
Гость
9 января 2025, 13:58
Гость
9 января 2025, 11:08
Когда это обычного потребителя интересовало наличие каких-то там каталогов и запчасти? Вам нужен только сенсорный экран в салоне и наличие гарантии от оф дилера, не придуривайтесь
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте