RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

741мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
195 комментариев к публикации

Автожурналист протестировал Hongqi H5 и сравнил его с Toyota Camry

28 января 2025, 06:00
Гость
282933173

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2025, 22:26
Хончи он и есть Хончи, название какое-то незвучное)) но машины вроде ничего, даже кто-то его как премиального позиционировал. Но не знаю-не знаю, премиальный Эксид - это да, это я понимаю.
Гость
29 января 2025, 01:24
Автор сего опуса просто 🤡.
Гость
28 января 2025, 22:04
Камри это результат стадного рефлекса. Комфорт доже до С сlass не дотягивает, но говоря о E.
Гость
28 января 2025, 21:54
5 лимонов...ща достану из тумбочки ерунда какая
Гость
28 января 2025, 21:37
Через пару тройку лет никто не вспомнит это чудо
281693831

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 января 2025, 21:08
Ваш автожурналист очень большой оптимист
Гость
28 января 2025, 17:46
Оставьте себе свою камри и китайца. Киа К5, поинтересней их двоих
Гость
28 января 2025, 14:21
На тротуар заехал, подъехал вплотную к водоему. Выписали штраф журналисту ?
Гость
28 января 2025, 14:10
Бугагага. Hongqi H5 в версии Comfort стоит от 4,79 млн рублей: я за енти деньги куплю Новый Тигуан и буду радый. На кой мне эта китайская погремушка, если можно взять богоугодного ВАГа??? Чтобы что?
Гость
29 января 2025, 12:50
Тигуан машина для карликов
Гость
28 января 2025, 13:03
Camry видимо должна умереть со смеха))
Гость
28 января 2025, 12:59
Стоит так как Камри и зачем нужен такой автомобиль???
Гость
28 января 2025, 12:55
А после пользования дворником по-прежнему нужно каждый раз выключать обдув лобовухи? Или пофиксили??? Рассмешили... замена камри....
Гость
28 января 2025, 12:49
гуамно никогда не станет конфеткой, даже в фантике.
Гость
28 января 2025, 12:46
Заголовок как бы подразумевает- дальше можно не читать.
Поцелуй всадницу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 12:01
Купил хончи? По голове себе постучи)
Гость
28 января 2025, 13:04
и потом, что что-то не работает, не кричи
Гость
28 января 2025, 20:36
Красава!
Гость
28 января 2025, 11:57
Про кресла, ломающие спины лучше статью
Гость
28 января 2025, 11:23
В Москве хунчи вырулила на встречку, приняв за опасность какую-то штуку на тротуаре. И произошло дтп на ровном месте.
Гость
28 января 2025, 11:01
Очередное ….. с планшетом за 5 лямов.
Гость
28 января 2025, 10:58
Камри невер дай!
Гость
28 января 2025, 10:42
СУперб Шкода 2024 г новая без пробега по параллельке с полным утилем стоит 3.1 -3.3 млн..также камри..а за 5 млн нафиг надо спасибо..
Гость
28 января 2025, 12:02
Фантазер.
Гость
28 января 2025, 09:48
Пачками закрываются уже китайские автосалоны в стране.Электрички китайские вообще в мире не зашли, есть спутниковые снимки стоянок этих не реализованных электромашин в зарослях бурьяна. Авто из Китая только по внутри китайским ценам интересны и привлекательны.
Гость
28 января 2025, 09:47
Для таксёриков пойдет
Гость
28 января 2025, 09:38
Зачем это страшилище с передней решёткой, как советские батареи, с багажником, как у чефырки, да ещё и без запаски!? Ни один нормальный человек не променяет Камри на это недоразумение да ещё за такую цену! Плюс ликвидность этих корыта падает сразу же на 40% после первого года, а через три года цена этого корыта будет, как на ЛАДА-Гранту с тем же пробегом.
Гость
28 января 2025, 11:16
У нас народ зомбирован. Подожди побегут скупать, Реклама же была! Крутая тачка, надо брать.....
Гость
28 января 2025, 11:54
фантазер
Гость
28 января 2025, 12:28
Гость
28 января 2025, 11:16
У нас народ зомбирован. Подожди побегут скупать, Реклама же была! Крутая тачка, надо брать.....
При нынешней цене кредита ))), ага прям разбежались.
Гость
28 января 2025, 09:15
Да вы все тут припухли походу, у моей девятины, ни одной Камри нет, и китайцев тоже. Люди ездят на простых рабоче-крестьянских авто 10-12 летней давности.
Гость
28 января 2025, 13:09
Солярис - топчик, водил с 2013 года. Отличное авто. Если бы не дёрнулся купить камри до ковида, до сих пор бы на старом солярисе ездил. Тачка - огонь. Надёжная, экономичная, где хочешь, можно проехать. Вообще, если за любой машиной следить, она будет долго служить, в т.ч. если это Джили или Грейт Волл. Вопрос в цене: люди бегут за мониторами на всю торпедо, а потом плачут. что не могут включить обогрев, т.к. монитор сломался. И это в тачке по цене 5-7 штук тех самых рабоче-крестьянских. В мозгах объекта нет интеллекта, граждане разучились мыслить критически.
Гость
28 января 2025, 09:02
Три ошибки очень смешно главное чтоб в жизни не было этих трех
Гость
28 января 2025, 08:53
Поговорили, чаю попили, вперёд на " запорожцы ", мечту лилипута..
Гость
28 января 2025, 08:49
На вторичном рынке китайцы не продаются.
Гость
28 января 2025, 10:50
В этом нет необходимости. 5 лет автомобиль отъездил и в утиль.
Гость
28 января 2025, 13:04
Гость
28 января 2025, 10:50
В этом нет необходимости. 5 лет автомобиль отъездил и в утиль.
класс. На самом деле политика такая да, но это бесчеловечно или неэкологично, если мерить текущим вайбом.
Гость
28 января 2025, 08:47
Очередная одноразовая убийца родилась. очень интересно.
Гость
28 января 2025, 08:26
Если бросить это в воду оно не утонет 100 процентов )
Гость
28 января 2025, 08:25
китайская подделка, Камри машина легенда
Гость
28 января 2025, 11:41
и так и та обычное ведро
Гость
28 января 2025, 08:18
Мужу в итоге сказали : лучше бы операцию сделал.
Гость
28 января 2025, 08:18
Дистрофик в очках очередной опус накатал
Плюшкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января 2025, 08:17
Китайское гуано им и останется
Гость
28 января 2025, 09:09
Хончи на фоне российской разрухе!!!👍
Гость
28 января 2025, 10:13
Понимаешь - это новая машина, да возможна не идеальная. А вот ты, садясь в свою кемри велюровым салоном из под 8 владельца иногда по утру запустив двигатель нет нет да и учуешь запах 5 точки 4 хозяина твоей супер машины которая впитала с себя все запахи ( а возможно и не только, посмотри на сиденья внимательнее) прежних владельцев .
Гость
28 января 2025, 10:23
Гость
28 января 2025, 10:13
Понимаешь - это новая машина, да возможна не идеальная. А вот ты, садясь в свою кемри велюровым салоном из под 8 владельца иногда по утру запустив двигатель нет нет да и учуешь запах 5 точки 4 хозяина твоей супер машины которая впитала с себя все запахи ( а возможно и не только, посмотри на сиденья внимательнее) прежних владельцев .
Да нет, старенькая Камри это машина, Суньхуньчай авто это теега с колесами, украшенная светящимися герляндами.
Гость
28 января 2025, 08:15
Чушь. И реклама постоянно вылезает. Сайт неинтересен
Гость
28 января 2025, 08:13
Если бы не модная радиаторная решетка, то от моего ситроен фиг отличишь)))
Гость
28 января 2025, 12:03
не льсти себе
Гость
28 января 2025, 07:54
Мы Русские - С нами Бгг Камри свежего поколения в топе в Китае - 25 тыс баксов, h5 - 27 тыс.. Так что вполне сопоставимы по цене. Только камри в Китае худо-бедно держится на плаву, а значит автомобиль достойный. В отличии например от немецких убожеств с пластиком дверных карт от гранты, продажи которых сыпятся под натиском китайских брендов. Другое дело, что за те же 26-28 тыс долларов можно купить byd han, который уже просто космолет по сравнению с вышеперечисленными. Но китайцы официально такие машины в северное зимбабве не экспортируют.
Гость
28 января 2025, 07:47
Артём, кликбейт сработал. Мне не лень прокрутить вниз и впечататать коммент: буду ездить на камри ещё 20 лет, я её специально на полжизни покупал, из салона - потому что надёжно, долговечно и экономично. Вот эта вот китайская бричка развалится лет через пять.
Гость
28 января 2025, 09:05
и развалится и обесценится. кому они на вторичке нужны будут.
Гость
28 января 2025, 11:13
Поддержу. Для полноты картины нужно проверить и опубликовать потерю стоимости камри за 5 лет. Вот это и будет сюрприз)))) Они дорожают....
Гость
28 января 2025, 13:02
Гость
28 января 2025, 09:05
и развалится и обесценится. кому они на вторичке нужны будут.
ага, как сейчас обесцениваются камри, даже в 50м кузове )))) просто не надо завидывать
Гость
28 января 2025, 07:40
Китайцы и эстетика несовместимы.
Гость
28 января 2025, 07:52
вполне нормально смотрится. Из моей камри )))))
Гость
28 января 2025, 11:43
Гость
28 января 2025, 07:52
вполне нормально смотрится. Из моей камри )))))
Да уже получше твоей 15 летней
Гость
28 января 2025, 13:05
Гость
28 января 2025, 11:43
Да уже получше твоей 15 летней
ей будет 15 через 8 лет. Потом сравним, как там хуньчи эта
Гость
28 января 2025, 07:39
Автор какой- то флюгер. Днем ранее пишет, что китайские тачки дешевеют со страшной силой, а сейчас про китайскую тачку которая "убивает" камри. Тоета и через 10 лет будет ездить , а это недоразумение или сгниет на наших дорогах, или на него тупо запчастей не будет, что бы поддерживать в нем жизнь.
Гость
28 января 2025, 07:52
Автору платят за буквы, никаких претензий к Артёму. Всем надо кушать. Отсюда и кликбейтный заголовок. Но вы же сами пишете истину. Я езжу 5 лет на камри, успел ещё со старым мотором взять, катаюсь и радуюсь. А хуньцы поменяет одну или несколько букв.
Гость
28 января 2025, 15:28
Гость
28 января 2025, 07:52
Автору платят за буквы, никаких претензий к Артёму. Всем надо кушать. Отсюда и кликбейтный заголовок. Но вы же сами пишете истину. Я езжу 5 лет на камри, успел ещё со старым мотором взять, катаюсь и радуюсь. А хуньцы поменяет одну или несколько букв.
Древнейшая профессия.
Гость
28 января 2025, 07:16
Народ страны с рыночной экономикой ездит на авто произведенной в коммунистическом Китае😀
Гость
28 января 2025, 08:10
В России нет рыночной экономики, в лучшем случае феодальный строй
Гость
28 января 2025, 08:25
вообще-то признаков капитализма в "коммунистическом" китае поболе, чем в рф, даже 10 лет назад там было проще открыть и развивать свой бизнес чем в рф, про нынешнее время вообще смешно говорить))
Vadim345

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января 2025, 07:14
В ОАЭ камри это такси.
Гость
28 января 2025, 07:30
А вы на камри навоз возите. Мы знаем.
Гость
28 января 2025, 07:47
И не только в ОАЭ, в штатах и еще много где КАМРИ это убогое корыто. Но здесь роиссяне любят брички на которых возят 5 точку чиновников, "ну дык онаж ни ломаитса", а по факту: 1) допотопный дизайн, 2) отсутствие технологий, 3) ни комфорта ни спорта. Вообщем ни рыба ни мясо эта камри.
Гость
28 января 2025, 07:49
в Москве тоже. И что? Мерседес S-класса тоже такси, даже в Челябинске. А ещё камри бывают полицейские, кайен пожарный есть. Много чего есть в мире.
Гость
28 января 2025, 06:58
Смотрели мы тест драйв этого создания. Лучше уж камри, старая камри, в 40 кузове, или в 50, кто что любит больше. А при равной цене вместо этого можно и новую камри.
Гость
28 января 2025, 07:31
Двух литровый турбомотор)))
Гость
28 января 2025, 06:58
фуууу
Гость
28 января 2025, 06:56
Конкретно с5 в Китае никакой не премиум и не люкс
Гость
28 января 2025, 06:53
Сайт, где интересны 3 темы:китайавтопром, коммуналка для богатых, скандалы в общественном транспорте. И Всё. (
Гость
28 января 2025, 13:14
Вы посмотрите кто автор
Гость
28 января 2025, 06:37
,Небесная грация 😂😂😂 сколько пафоса чтобы готовить любовниц для политиков? 😂
Гость
28 января 2025, 06:36
Крутая тачка
Гость
28 января 2025, 09:41
Гость, с кучей проблем с электроникой, двс и трансмиссией.
Гость
28 января 2025, 12:03
Гость
28 января 2025, 09:41
Гость, с кучей проблем с электроникой, двс и трансмиссией.
Сказал человек, ни разу ее даже не щупавший
Гость
28 января 2025, 17:14
Гость
28 января 2025, 09:41
Гость, с кучей проблем с электроникой, двс и трансмиссией.
Суперб это шикарная машина. Камри даже рядом не валялась. Да сложнее в обслуживании и дороже, но надо просто на ней проехать, чтобы понять. Ну а если еще багажник лифтбек, то равных просто нет. Ну а Хонгчи заглянув в багажник Суперба скончается с горя рядом с ним.
Гость
28 января 2025, 06:35
Факт - мы отсталая сырьевая страна третьего мира ....все эти заделы - космос , ядерное оружие и т.д. , все это создано при СССР ...
Гость
28 января 2025, 07:30
Вы не страна вовсе.
Гость
28 января 2025, 08:35
Как хорошо, то совок сгнил и развалился!
Гость
28 января 2025, 12:23
Отсталая страна с вымираюшим русским народом.
Гость
28 января 2025, 06:32
При этом цена на Hongqi H5 начинается от 4,8 миллиона рублей--- А В КИТАЕ ЭТО ЧУДО СКОЛЬКО СТОИТ??? А КАМРИ В КИТАЕ СКОЛЬКО СТОИТ!!!???????????????
Гость
28 января 2025, 15:25
В Китае камри стоит дешевле чем в Японии, Тойота борется за полуторамиллиардный рынок. Вы со своей аналитикой комнатной уже задрали)
Гость
28 января 2025, 06:32
Камрюха круче!
Гость
28 января 2025, 08:00
Чем? "Ниломаится"?
Гость
28 января 2025, 08:31
Гость
28 января 2025, 08:00
Чем? "Ниломаится"?
Да, дружок ) Не ломается, бысто едет, мало ест, запчасти есть - море преимуществ перед китайской повозкой )
Гость
28 января 2025, 10:07
Гость
28 января 2025, 08:31
Да, дружок ) Не ломается, бысто едет, мало ест, запчасти есть - море преимуществ перед китайской повозкой )
Ты наверное удивишься, но твоя Камри тоже китайская и запчасти ты на нее аналоговые берешь.
Гость