В Челябинске пьяного водителя поймали с помощью чат-бота
1 марта 2025, 18:13
Гость
2 марта 2025, 18:25
Контроля больше стало, может, хоть ездить нормально начнут.
Гость
2 марта 2025, 18:24
Жестко работают!
Гость
2 марта 2025, 09:46
Господа. Программа сбора полностью ИМЕЙ телефона и номер кто звонить или смс сообщение.Спец. программа сразу вывод данных лица и примерный адрес нахождения абонента до 50 см. Автоматом проверка на лИЧНОСТЬ по базами МВД и ФСБ и всех гос. органов и все .На это примерно одна минута и человек программу отлично сделал и хранение сведений 75 лет.
Гость
2 марта 2025, 08:25
Не мешало бы тоо взятках и собором в сайте ФСБ России аналог и сотни тысяч граждан могут сдавать чиновник и с погон.
Как бы не было но стучать это подло,
конечно стукачи меня осудят. У нас раньше таким в карманы сыкали.
Гость
1 марта 2025, 20:44
А что делать с теми стукачами, когда их стукачество не подтвердится? А время мое ГАИ забрали и свое?
Гость
1 марта 2025, 20:34
Я бы хотел, чтобы за доносы платили деньги. Бесплатно не хочу ничего сообщать, а за деньги сам буду ходить и искать нарушителей, не только пьяных на дорогах, но и вообще - курящих на остановках, включающих громко телевизор ночью и т д
Гость
1 марта 2025, 20:32
Ну что сказать, ждём поджёгов, пробитых черепушек, ножевых ранений, в конце концов убийств доносчиков. При вынесении постановления все данные о доносчиках будут в деле.
Гость
1 марта 2025, 21:38
Часто катаешься пьяной петруша?
Гость
1 марта 2025, 23:46
С чего они там будут? Гаишники поймали, они же оштрафовали, зачем писать кто сообщил.
Ну теперь смотрим как гаи только через телегу и будет ловить пьяных, сначала сократили, а теперь граждане давайте сами выявлять бухих…. Есть же деньги платить военным, почему в полиции не сделать достойную зарплату, чтоб люди шли служить, а не работать и зарабатывать?
Гость
1 марта 2025, 20:26
это не обязанность, а ваше желание, ваше ощущение гражданского долга. никто никого не заставляет, но и каждого вычислить невозможно просто одним ГАИ. в чем проблема помочь? в первую очередь самому себе)
Гость
1 марта 2025, 22:01
У меня сосед бухаарик, по пьяни музыку громко включает.
По человечески не понимает. Как увижу, твоо поддатый за добавкой поехал - сдам в бот.
это не обязанность, а ваше желание, ваше ощущение гражданского долга. никто никого не заставляет, но и каждого вычислить невозможно просто одним ГАИ. в чем проблема помочь? в первую очередь самому себе)
Гость, я смотрю на вас пропаганда хорошо действует! Я тоже не люблю пьяных за рулем, но нет столько экипажей, чтоб даже отработать все сообщения из бота, а в новостях показуха- вы написали, мы поймали.
Гость
1 марта 2025, 19:27
Константин Волкодав
Напротив ресторана Редактор какое-то негодяи постоянно перегораживают муниципальную парковку частными конусами.
Гость
1 марта 2025, 19:22
У нас в доме живет девушка работающая в гос органах, раз в неделю к ней стабильно приезжает 🦁, в пакете минимум 2 🍾
Гость
1 марта 2025, 20:40
и что такого? тебе завидно что не к тебе лев приезжает?
Гость
1 марта 2025, 22:55
Гость
1 марта 2025, 20:40
и что такого? тебе завидно что не к тебе лев приезжает?
Так низко не летаю.....дом из 50кв., есть куча мест, у нас всё на виду, противно, а 🦁за руль потом садиться..
Гость
1 марта 2025, 18:57
Два чемодана с телами обнаружили в Невском районе Петербурга. Об этом сообщил источник «78| Новости». Подробности выясняются.
Есть в этом мире все же хоть какая-то стабильность
Гость
1 марта 2025, 18:51
Стукачи🦌💩🐖🐖🐓🐓🐐🐐👩🦼🐏👩🦼👩🦼
Всем им⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️🤣🤣🤣🤣
Гость
1 марта 2025, 18:48
Никогда ни на кого не стучал и стучать не буду . Милиции давно нет . Полиция 🐏🐏🐐🐐🐓🐓💩💩🐖🐖
Гость
1 марта 2025, 19:18
Я не стукач, но форму доклада знаю
Гость
1 марта 2025, 19:36
С зоны пишешь?)
Гость
1 марта 2025, 18:47
в понедельник с утра каждый второй с остаточным.
Гость
1 марта 2025, 19:57
Да и в воскресенье тоже. Ментов рано утром в воскресенье полно во всем городе - именно по этой причине. Ловят.
Гость
1 марта 2025, 18:46
Данные стукача бы опубликовать
Гость
1 марта 2025, 18:52
Не та ситуация, чтоб стукачом обзывать
Гость
1 марта 2025, 19:36
Он не стукач, он спаситель.
Гость
1 марта 2025, 19:41
Зачем 🐓, данные стукача?
Гость
1 марта 2025, 18:45
накануне 8 марта должны всех тёток за рулем проверить на опьянение, по любому много кто под шампанским будет
Гость
1 марта 2025, 18:59
Какая разница - мужчина или женщина едут выпившие за рулем? Или заранее машину запаркуй и едь пить. Или оставь машину там, куда приехал пить. Добирайся домой другими способами. Ни себе, ни другим жизнь не испортишь! (Не дай Бог- и не лишишь!)
Гость
1 марта 2025, 20:01
Их и 23 февраля надо было проверять, чтобы руки не тряслись.
Гость
1 марта 2025, 18:42
А нельзя что-ли сделать приложение нормальное, а не какой-то импортный телеграм. У меня никогда не было этого Грама и не будет, а синих я видел и не знал куда сообщить. Не понимаю почему все привязывают к какому-то телеграмме
Гость
1 марта 2025, 21:29
Действительно, тлг неведоиая фигня какая то, а 02 не знаем что такое, и чтр там переведут куда надо, будем про импорт кукарекать)) у Егорки одни отговорки
Гость
1 марта 2025, 21:52
Так то Теле грамм это Российский продукт.
Гость
1 марта 2025, 18:36
а я просто так на неугодного соседа настучу, если ещё раз встанет на мое место. во ржач-то, поедет на работу, а за ним ме.н.ты погонятся. пока суть да дело, на работу опаздает с последующим увольнением 🤭
Гость
1 марта 2025, 18:40
выходит ты 🐓?
Гость
1 марта 2025, 18:48
Гость
1 марта 2025, 18:40
выходит ты 🐓?
Он просто💩💩
Гость
1 марта 2025, 20:42
Гость
1 марта 2025, 18:40
выходит ты 🐓?
Игнат, он хуже чем петух
Гость
1 марта 2025, 18:30
чат стукач
Гость
1 марта 2025, 18:29
Бумерангом вернется , стукачам
Гость
1 марта 2025, 18:32
выпил за рулём? закуси!☝️
Гость
1 марта 2025, 18:45
Гость
1 марта 2025, 18:32
выпил за рулём? закуси!☝️
Ты будешь рад , если твои родные пострадают от пьяного за рулем?
Достижения
Свой среди своих