RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

зап.

735мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Марка Lixiang начнет официальные продажи автомобилей в России

25 марта 2025, 14:38
Гость
Гость
26 марта 2025, 20:56
Гибрид от эксида больше по заявленным параметрам зашел, по моему, в апреле обещали поставить в продажу.
Гость
25 марта 2025, 19:23
А надо Li?🤔
Гость
25 марта 2025, 19:21
Так вот почему тарифы на электроэнергию поднимают
Гость
25 марта 2025, 19:09
Наконец то, дождались....а то я ночи не спал, думал, как это "премиальная" чунгачанга по серой схеме завозится, без гарантии....ну, свершилось, теперь заживём!
Гость
25 марта 2025, 17:41
щас получу на заводе зарплату за март 40 тыщ и куплю лисьян за 7 млн - буду бабу свою катать. хорошо живется! миша...
Гость
25 марта 2025, 17:40
когда тойота и ваг вернется?
Гость
25 марта 2025, 17:06
классная тачка. 200 км пробега на одной зарядке. это даже в Кыштым с Карабашем не съездить. так, до копецка долететь
iiiiiiivan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 марта 2025, 17:32
Гость, написано же последовательный гибрид залили бензин и ездить и сколько хотите
Гость
25 марта 2025, 17:58
25 марта 2025, 17:32
Гость, написано же последовательный гибрид залили бензин и ездить и сколько хотите
Так я и сейчас залил бензин и езжу сколько хочу. За 800 тыщ брал машину в 2009. Эти вот кредиты мозги многим свернули набок. Вы попробуйте заработать семь лямов. Некоторые смогут. Но после этого отдать их за планшет на колесах - вряд-ли. Стоимость машин не должна быть стоимостью квартир.
Гость
25 марта 2025, 17:05
Что ни день, так новые чунгачанга прут и прут! Позавчера один на парковке ржал, что у меня старый Мицубиси Паджеро и таз 2112, сегодня погнал сой чунгачанга жакуй или как его там, на ремонт коробки. Такой унылый, жалкий с виду, хотя до этого говорил, что супер-селект у меня умрёт и я впухту, как Тузик. Ещё один во дворе покупал 1,5 года назад чунгачангу , та гнить начала, бедненький тепереча плачет, что свой киа сид продал, а еще и платить кредит остался.
Гость
25 марта 2025, 17:14
это видимо дворы зоопаркового или вишневой кочки
Гость
25 марта 2025, 17:44
Фантазёр из зоопаркового ))) остановку в маршрутом ПАЗике не пропусти )))
Vadim345

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2025, 16:32
Часы то хорошие, батарейки тяжелые.
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 марта 2025, 16:31
Это хорошо что белые продажи, но купят не только лишь многие 🥺
Гость
25 марта 2025, 16:31
Интересно, мне одной эта новость читается, как очередной китайский автохлам будет в России? Ну не разбираюсь я в сортах...... Это только чайновозы разбираются наверное)) Или все рады?))
Гость
25 марта 2025, 16:29
Нафига он нам нужен? нам УАЗ ПАТРИОТ нужны!
Гость
25 марта 2025, 16:18
Розетки для зарядки где искать.
Гость
25 марта 2025, 16:09
Уха-ха «премиум»😀😀😀 Ну раз это слово стали пихать куда нужно и не нужно, то с таким подходом, наверное, да) только как барахло не назови..
Гость
25 марта 2025, 16:07
Ну наконец та! Ща доширак даем, вечерним челябинском обратной стороной задэ податру И пабигу ли в автатеку брать
Гость
25 марта 2025, 16:01
Мы Русские - С нами Бгг Если официально начнут поставлять машины сяоми, хуавея и, допустим, зенду - то духовноскрепные будут смотреть на них, как крестьянин 15ого века на ядерный реактор. Это уже просто другая галактика, а не китайские жигули с моторчиком в 1.5 литра.
Гость
25 марта 2025, 16:00
Челябинец Хватит к этим китайским тазикам приписывать слово премиум!! У них нет истории, качество машин мало известно, бренд вообще ничего не говорит так как пять же отсутствует история, они эти тазики лепят прям на бегу, а нам впаривают по цене европейского бренда!! Люди должны понимать что они преобретают данный тазик в опытную эксплуатацию и сколько она пробегает никому не известно, какие начнутся проблемы с ней тоже непонятно, а для опытной эксплуатации цена сильно завышена, пусть китайские "партнепы" за такие бабки пусть сами их покупают. Диллеры которые тупа занимаются перепродажей с конской наценкой, это грязные люди!!
Гость
25 марта 2025, 16:46
Да потому что это менталитет бедноты! В развитых странах у людей покупка машины это обыденность... пошел да купил, сломалась или ударил, пф.. выбросил, купил новую... а у Русских это прям Покупища! Да на всю жизнь!!!
Гость
25 марта 2025, 17:09
Гость
25 марта 2025, 16:46
Да потому что это менталитет бедноты! В развитых странах у людей покупка машины это обыденность... пошел да купил, сломалась или ударил, пф.. выбросил, купил новую... а у Русских это прям Покупища! Да на всю жизнь!!!
Если бы зарабатывали, как в Европе, то не было бы такого! Ты что ли зарабатываешь, как в Европе что ли? Иди свои 100$ получи не стебайся тут над людьми.
Гость
25 марта 2025, 15:59
Мне особенно нравятся лозунги этого китайческого 💩, которые озвучивают голосами тех, кто раньше озвучивал мерседес, БМВ, фольцваген, ауди, Крайслер. 😂
Гость
25 марта 2025, 15:57
В моём бюджете на него денеХ нет. Зачем пришли, спрашивается?
Гость
25 марта 2025, 15:53
Мой страшный сон - автомобиль гибрид, с кучей ЖК экранов, без крутилок громкости и климата. Разоришься на обслуживании, когда придёт время. Но выглядит вживую лучше чем на фото, красивый автомобиль.
Гость
25 марта 2025, 15:48
А нельзя по русски написать - Лисян. Или плохо в школе учились.
Гость
25 марта 2025, 15:53
в74ру одни неучи, не понял что ли?
Гость
25 марта 2025, 20:33
"А нельзя по русски написать - Лисян" - и это будет так же, как иностранцы пытались "ельцин" выговорить. получалось - "е'лтсин" и тп.👍
Гость
25 марта 2025, 15:46
сколько он у официалов стоить будет? 15 млн?)))
Гость
25 марта 2025, 17:12
погодите, в три цены же накрутка, 21 лям будет
Гость
25 марта 2025, 15:19
а смысл? Цена очень завышенная, зарядок нет (3-4 шт не в счет), ушатывать на убитых дорогах, а после зимы от реагентов за 2-3 года арки и пороги до дыр проржавеют. Да и не время сейчас тратить деньги, если они у вас есть, лучше переждать.
Гость
25 марта 2025, 15:01
Великий комбинатор российский автопром развалил. Вот что может случиться если плотник управляет государством🔨🤸‍♂️
Гость
25 марта 2025, 15:06
Оно и видно, что при нем все на велосипедах ездят и живут в землянках.
Гость
25 марта 2025, 15:11
Гость
25 марта 2025, 15:06
Оно и видно, что при нем все на велосипедах ездят и живут в землянках.
в 6,5 метровых! это вам не ненавистные брежневки по 33м2! а 95% велосипедов в кредит на 8 лет!
Гость
25 марта 2025, 15:23
Гость
25 марта 2025, 15:06
Оно и видно, что при нем все на велосипедах ездят и живут в землянках.
На велосипедах разные люди ездят, от миллиардеров до селян, но все они молодцы и разумные люди ведущие здоровый образ жизни.
Гость
25 марта 2025, 14:58
Главная фишка интерьера - тачскрин безумных размеров... а едет оно?
Гость
25 марта 2025, 15:37
Мы Русские - С нами Бгг В самой бич-компектации с гибридом порядка 5.5 до сотни. В версиях с мощной батарейкой порядка 3.5. Нищета на всяком рванье типа тойот и прочие бемеве глотают пыль.
Гость
25 марта 2025, 16:00
Этот тачскрин дешевле в производстве, чем аналоговая панель. Но глупым людям втюхали планшетики. 😂
Гость
25 марта 2025, 16:10
Гость
25 марта 2025, 15:37
Мы Русские - С нами Бгг В самой бич-компектации с гибридом порядка 5.5 до сотни. В версиях с мощной батарейкой порядка 3.5. Нищета на всяком рванье типа тойот и прочие бемеве глотают пыль.
Дай-ка угадаю, у тебя во дворе такой стоит? И ту почуял причастность, так сказать? И вся твоя убогая жизнь как будто бы на второй план отошла?
Гость
25 марта 2025, 14:58
Планшет за 8 лямов на китайских аккумах?
Гость
25 марта 2025, 15:07
не совсем! едет как Range Rover ! в салоне не хуже! не ломается в отличии Range Rover ! и цена в 5 раз меньше!
Гость
25 марта 2025, 16:09
Трансформер!, только тсссс Он позже в воина освободителя трансформируется)))))
Гость
25 марта 2025, 16:09
Гость
25 марта 2025, 15:07
не совсем! едет как Range Rover ! в салоне не хуже! не ломается в отличии Range Rover ! и цена в 5 раз меньше!
Я аж ролтоном подавился! Куда бежать то?!?
Гость
25 марта 2025, 14:55
Что именно значит "официально"? Китайские партнёры откроют ЦС с запчастями, будут нести гарантийные обязательства и обязуются осуществлять выпуск оригинальных запчастей не менее 20 лет? Или это просто красивое слово и по факту это инициатива российской компании, которая может испариться через 1 год?
Гость
25 марта 2025, 15:52
А если не будут? Свалят через год, как Фольксваген и что ты с ними сделаешь?
Гость
25 марта 2025, 17:34
Гость
25 марта 2025, 15:52
А если не будут? Свалят через год, как Фольксваген и что ты с ними сделаешь?
На алиэкспресс ))) к китайцам )))
Гость
25 марта 2025, 18:00
Гость
25 марта 2025, 17:34
На алиэкспресс ))) к китайцам )))
Закажешь шестерни, а придут сайлентблоки
Алекссандр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2025, 14:54
Хосспади! Наконец то! А то замучились уже на сером импорте ездить, прям совесть замучала!
Гость
25 марта 2025, 14:51
Подскажите где завод по утилизации автомобилей и если его нет, как мне отсудить неправомерный утильсбор и моральную компенсацию у государства?
Гость
25 марта 2025, 15:20
это замаскированное финансирование сво, кому нравится это, тот спонсирует, о последствиях они не думают.
Гость
25 марта 2025, 15:21
Ни как поплачь иди)
Гость
25 марта 2025, 17:06
Гость
25 марта 2025, 15:21
Ни как поплачь иди)
И чему ты радуешься? А, балалаешный?
Гость
25 марта 2025, 14:49
Читаю и душа радуется . в гараже стоит старенький автомобильчик, видимо на долго и навсегда.
Гость
25 марта 2025, 14:47
Где Российские заводы?
Гость
25 марта 2025, 14:59
Василич постарался Все претензии к нему
Гость
25 марта 2025, 15:25
они утонули
Гость
25 марта 2025, 17:11
нет такого понятия. были советские заводы. Российских не было. Аа, забыл, есть завод роботов! там роботов для наклейки шильдика москвич выпускают.
Гость