Авто «Из Чикаго ехал, но не доехал»: на трассе под Тамбовом неделю стоит брошенным лимузин с челябинскими номерами

«Из Чикаго ехал, но не доехал»: на трассе под Тамбовом неделю стоит брошенным лимузин с челябинскими номерами

Популярный блогер ищет владельца машины

Блогер удивился, увидев лимузин на обочине трассы | Источник: Дмитрий Корчагин / Youtube.comБлогер удивился, увидев лимузин на обочине трассы | Источник: Дмитрий Корчагин / Youtube.com

Блогер удивился, увидев лимузин на обочине трассы

Источник:

Дмитрий Корчагин / Youtube.com

Lincoln town car 1990-х годов выпуска с челябинскими номерами уже неделю стоит на обочине трассы в Тамбовской области. Блогер Дмитрий Корчагин (100 тысяч подписчиков на Youtube) снял ролик с просьбой найти владельца брошенной машины, он готов помочь ему бесплатно.

Источник:

Дмитрий Корчагин / Youtube.com

«Лимузин на трассе брошенный уже неделю стоит. Что-то у него с передним колесом случилось. 174 –й регион. Челябинск. К слову, машина стоит под Тамбовом, знак аварийки валяется. Машина стоит на опасном повороте. Классный такой Lincoln лимузин, старенький, — описал автор видео. — Жалко. Машина сломалась в полутора тысячах километрах от дома. Я готов помочь, живу в пяти километрах от места поломки машины, у меня есть эвакуатор у товарища, гараж, ночлег я тоже организую. Если вы знаете собственника машины, отправьте ему видос».

В комментариях много слов поддержки, но есть и шутки:

«Брат-2 из Чикаго ехал, но не доехал, — написал один из подписчиков. Lincoln town car — легендарная машина, которая есть на кадрах многих американских фильмов. Засветилась она и в наших — например, в „Брате-2“ и сериале „Бригада“».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE48
Смех
HAPPY17
Удивление
SURPRISED7
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD7
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
94
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления