В апреле 2025 года в России продали больше 100 тысяч автомобилей
9 мая 2025, 06:00
Гость
9 мая, 08:26
Рынок.... пусть гниют китайские повозки не жалко нисколько.
Гость
9 мая, 08:28
Товарищ Си не одобрит такого неуважения к китайской промышленности.
Гость
9 мая, 08:38
Гость
9 мая, 08:28
Товарищ Си не одобрит такого неуважения к китайской промышленности.
Какой он нам товарищ?
Гость
9 мая, 08:43
Гость
9 мая, 08:38
Какой он нам товарищ?
Старший
Гость
9 мая, 06:41
Всё дело что цены на автомобили взлетели вверх, а зарплаты остались на прежнем уровне, бешенные проценты за кредиты и неуверенность в завтрашнем дне, сделали своё дело. Да, какие машины сейчас востребованы на Кубе ?
Гость
9 мая, 06:46
Гость, в переводе на наши авто ГАЗ 21, 24, 3102, Жигули, Москвич, ЗАЗ, Луаз, УАЗ.
Гость
9 мая, 07:17
Так пусть тогда гниют у них эти корыта! Я не забуду, как мне впаривали коврики за 12000 рублей, которые шли вместе с машиной с завода. И видел их морды, когда я их просто послал открытым текстом, а потом поехал и купил на авторынке "Искра".
Гость
9 мая, 07:36
Мерседесы
Гость
9 мая, 08:43
Будем передавать свои Солярисы внукам по наследству, как на Кубе.
Гость
9 мая, 08:45
Солярка сделана на 5 лет, не больше так что если по наследству не получится
Гость
9 мая, 09:07
Гость
9 мая, 08:45
Солярка сделана на 5 лет, не больше так что если по наследству не получится
Не соглашусь. У меня был Солярис 7 летний, в идеальном состоянии. Я его выше рынка продал. За машиной ухаживал.
Гость
9 мая, 09:25
Гость
9 мая, 09:07
Не соглашусь. У меня был Солярис 7 летний, в идеальном состоянии. Я его выше рынка продал. За машиной ухаживал.
Ну вы на нем и не ездили. 50 т.км наверно пробег
Гость
9 мая, 08:43
дураки закончились
Гость
9 мая, 08:44
Как говорил один персонаж на 100 лет припасено...
Гость
9 мая, 08:54
Это не падение продаж, а отрицательный рост!
Гость
9 мая, 11:11
Пусть дальше хранятся
Зато не биты не крашены
Вывеску только поменяйте, не склад- А МУЗЕЙ ВЕЛИЧИЯ ДИЛЛЕРОВ
Гость
9 мая, 06:58
Вот что нужно выкатить на Параде в Москве. Стройными колоннами идут атомобили Чери, у них принимают эстафету машины под гордым названием Чанган, которых сменяют автомобили Лифан! Вот тут то иностранные гости и осознают всю мощь российской армии и промышленности и в благоговении поклянутся в вечной дружбе.
Гость
9 мая, 07:48
говорят, что вместо аурусов будут Hongqi
Гость
9 мая, 08:06
Гость
9 мая, 07:48
говорят, что вместо аурусов будут Hongqi
Хончи, так кажется предлагают именовать этот премиальный бренд его создатели. У меня даже рекламный слоган родился- Кончи на Хончи!
Гость
9 мая, 08:10
Гость
9 мая, 08:06
Хончи, так кажется предлагают именовать этот премиальный бренд его создатели. У меня даже рекламный слоган родился- Кончи на Хончи!
Vic_
Я задумался о приобретении Хончи, после ваших слов.
Гость
9 мая, 08:03
щас получу зарплату на заводе за апрель 40 тыщ и куплю какой нибудь хончи хс9 за 6,5 млн. буду бабу свою катать. хорошо живется! миша...
Гость
9 мая, 08:43
Миша баба ни сядет в хончи ей мерседес подавай
Гость
9 мая, 10:02
А Росстат другие цифры печатает. На заводах зарплаты такие высокие, что олигархи слезы льют-беднеют, однако.
Гость
9 мая, 06:30
То, что упали продажи у барыг это хороший знак. Они думали, что можно всю жизнь жировать и жить так, как им хочется, но жизнь расставляет свои точки над I. Совсем скоро, выживут только те, кто сделает упор на выращивание натуральных продуктов, а не эти барыги. Дни нынешних барыг сочтены.
Гость
9 мая, 06:43
Гость, не уверен, федеральные сети наше ВСЁ !
Гость
9 мая, 07:07
Согласен, натуральные продукты всегда в топе. Что именно предлагагаете выращивать?
Гость
9 мая, 07:13
Гость
9 мая, 06:43
Гость, не уверен, федеральные сети наше ВСЁ !
Где ты,видел, чтобы эти сети выращивали сельхозпродукцию сами? Где ты видел, чтобы они выращивали скотину на мясо? Я к примеру никогда не покупал и не покупаю там ни мясо КРС, ни птицы, ни молочные продукты питания, ни консервацию, ни яйца куриные.
Гость
9 мая, 08:35
А китайцы молодцы, начинали с абибасов и повасоников, а теперь вот поделки под авто продают. Рассеянцы знатно поглупели.
Гость
9 мая, 08:40
Не надо их хвалить. Все такие радостные за них , ой какие они молодцы...
Гость
9 мая, 09:04
Вместе со остальным миром видимо. И ты поглупел первый.
Гость
9 мая, 09:15
они не вписались в рынок
Гость
9 мая, 09:35
Оттолкнулись ластами от дна на метр и назад камнем. Сила тяготения однако.
Гость
9 мая, 11:36
Монопольный сговор, цены не снижают!!!
Гость
9 мая, 18:31
Пусть дальше гниют. Машина -снова роскошь. "Спасибо" мудрому руководству страны.
Гость
9 мая, 08:55
Я считаю сегодня в День Победы в ленту писать про плохие продажи китайских телег как то не уместно!!!!
Гость
9 мая, 13:48
Бесплатно это хлам даже не нужен.
Гость
9 мая, 13:47
Продажи чуть оттолкнулись от дна, и упали еще ниже. Пока только так можно охарактеризовать будущее россии!
Гость
9 мая, 18:13
китайское одноразовое ведро с болтами с разными названиями
Гость
9 мая, 07:10
нет денег у молелюбов угадайте почему?
Гость
9 мая, 07:35
а у тебя есть?
Гость
9 мая, 07:44
Гость
9 мая, 07:35
а у тебя есть?
тебя это утешает?
Гость
9 мая, 08:11
Vic_
Помались чадо, не богохульствуй.
Гость
9 мая, 06:32
За Россию! За Путина! За Медведева!
Гость
9 мая, 06:57
За Кадырова еще! Рамзан Ахматович - второй человек в России, после Путина!
Гость
9 мая, 07:36
Они к авто не имеют отношения
Гость
9 мая, 07:42
Гость
9 мая, 07:36
Они к авто не имеют отношения
А к чему имеют?
Гость
9 мая, 07:29
Манагеры навязывали допы... сейчас, их проблемы не интересны)
Гость
9 мая, 19:06
Ну пусть еще ждут покупателей с такими ценами. Они еще в минуса не ушли?
Гость
15 мая, 10:07
Может конечно машины нашего автопрома и пылятся на складах. но к примеру китайский автопром хорошо берут. Это видно по тому на сколько больше хавал и эксид на дорогах становится.
Гость
9 мая, 07:35
Необходимо поднять цены авто в 2 раза, запретить импорт бу авто. Народ должен видеть успехи автомобилестроения!. И автокредиты на новые авто превратить в рассрочку. Психологически будет легче и все побегут за новыми автомобилями. А старые сразу упадут в цене.
Гость
9 мая, 08:12
Vic_
Правильная мысль, государственная. Надо вернуть все хорошее, из нашего светлого прошлого.
Гость
9 мая, 10:04
Побегут покупать китайский Москвич-вот и все успехи автомобилестроении. Хоть бы марку не позорили, скоты.
Сейчас+17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +15
4 м/c,
южн.
737мм 59%В апреле 2025 года в России продали больше 100 тысяч автомобилей