перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Водитель из Екатеринбурга рассказал об опыте езды на китайском Rolls-Royce

15 мая 2025, 19:30
Гость
15 мая, 20:01
Китайская подделка под Роллс-ройс. Называйте вещи своими именами.
Гость
15 мая, 19:32
Как вы чунгачангу не вертите, автомобилем она не станет
Гость
15 мая, 19:36
Это автомобиль не твоего уровня, успокойся. На таких партия в Китае ездит, а мозгов у них явно побольше, чем у челябинского папуаса.
Гость
15 мая, 20:21
Гость
15 мая, 19:36
Это автомобиль не твоего уровня, успокойся. На таких партия в Китае ездит, а мозгов у них явно побольше, чем у челябинского папуаса.
Дружок... запоминай. Это не автомобиль а китайская подделка. Панасуаник, со множеством лампочек и пищалок. Автомобиль это который годами всегда заводится и доставляет меня в нужное место с комфортом.
Гость
15 мая, 20:30
Гость
15 мая, 19:36
Это автомобиль не твоего уровня, успокойся. На таких партия в Китае ездит, а мозгов у них явно побольше, чем у челябинского папуаса.
Все верно. Вы именно тот челябинский папуас. Они то конечно ездят, и мозгов у них очень явно больше, чем у вас. Вам же кажется, что они ездят на этой чунгачанге потому что думают, что эта лучшая машина)))
Гость
15 мая, 21:04
Мерседес - это не только звезда на капоте. Это больше века опыта разработки и сборки автомобилей, упражнений в инженерной мысли, гонки за качеством. Это продуманность в таких мелочах, о которых китайцы даже не в курсе. К тому же, в Германии Мерседес возможно заказать в абсолютно любой комплектации, в самых различных конфигурациях опций и цветах. А тут 3 комплектации (и все на одном моторе) да 6 цветов. Но Ладу они превзошли, да.
Гость
15 мая, 21:08
не фанат Мерседеса, из секты Тойота но полностью поддерживаю!!!
Гость
15 мая, 21:09
Ах-ха-ха, повасоник очередной. 😂😂😂😂
Гость
15 мая, 21:28
СКОЛЬКО ОНА В КИТАЕ СТОИТ???????????? ДЕШЕВЛЕ ВЕСТЫ!!!!!
Гость
15 мая, 21:31
На рубли 1,5 млн, макс 1,8
Гость
15 мая, 21:43
Гость
15 мая, 21:31
На рубли 1,5 млн, макс 1,8
дешевле весты!
Гость
15 мая, 23:10
В Челябинске не видел ни одного гражданина Китая на китайском автомобиле! в основном на Тойота и Лексус !🤣
Гость
16 мая, 08:19
так и средня азия тоже на Тойотах и Лексусах ездит, не одного на китайской машине не видел
Гость
15 мая, 20:37
очередной хлам, пусть китайцы сами на нем ездят
Гость
15 мая, 20:39
человек который хоть раз сидел в ролс ройсе, в этот шлак в принципе не сядет.
Гость
15 мая, 21:02
сколько можно про этот китай писать!!!! телега для колхозана!!!
Гость
15 мая, 21:47
5 месяцев машине за 7 лямов, надо доливать масло?????????
Гость
16 мая, 00:37
Автомобилеподобный продукт за 8 мультов....мдяяя....и водила из деревни радуется отсутствию масляного щупа....
Гость
16 мая, 10:43
Ага, «премиум» с 2 литровым моторчиком, Китайский! Не надо, спасибо После произнесения названия вслух так и хочется ответить «будь здоров!»😀
Гость
15 мая, 23:04
"«Не надо каждое утро бегать, смотреть уровень масла. Там щупа просто нет! При необходимости уведомление высвечивается на дисплее, долил — и всё», — отмечает водитель." Ахахха. Об одном только забыл - машина за 8 миллионов просто не должна жрать масло.
Гость
16 мая, 12:00
Машина видит все знаки ограничения и упорно сигнализирует, что нужно сбросить скорость. Это неудобно, особенно на участках с ограничением 20 км/ч», — считает Николай - ПДД товарищ не соблюдает.
Гость
15 мая, 19:45
Вроде Краснов недавно выпускал обзор этого волгаря
15 мая, 20:55
Космос, но багажник маловат 🥺
Гость
15 мая, 22:18
лучше на багажник супруги обрати внимание)