В Челябинске появился Rolls-Royce за 75 миллионов рублей
18 мая 2025, 09:00
Гость
24 мая 2025, 19:42
Без единственной квартиры не оставят.
Гость
22 мая 2025, 22:11
Хороший авто - на СВО такие очень нужны.
Гость
21 мая 2025, 16:39
Поддерживаю идею по ограничению верхнего предела выплат. Пусть дейсивительно будет 3 млн., а любители дорогих машин пусть сами решают ездить им по городу на своей дорогой игрушке и платить потом самим разницу в ремонте, или купить для таких поездок машину, которой и 3 миллионов будет достаточно в случае аварии. Аварии не всегда бывают со злым умыслом, могут и подрезать или создать аварийную ситуацию, а людям потом до седьмого колена в нищете жить и рассчитываться с богатеем?
Гость
20 мая 2025, 10:19
Дорогие авто как и трехэтажные котеджи, где половина комнат всегда пустует, покупаются и строятся ради понтов)))
Для жизни не нужно всего этого)
Гость
19 мая 2025, 20:19
Автор правильно вопрос ставит. Расслоение общества растет. Конфликты неизбежны. Богатым надо задуматься, какую машину уместно иметь сейчас
Гость
19 мая 2025, 15:19
данные рассуждения справедливы не для всякого ущерба, а только для связанного с заменой деталей и узлов. Мелкий ремонт стоит одинаково для всех.
Гость
19 мая 2025, 13:09
может просто права бабам не давать? - тогда и проблем не будет
Гость
19 мая 2025, 10:16
да ни че не будет.Ну присудит тебе суд выплату в цать миллионов.Будешь из зарплаты по 5 тыщ каждый месяц выплачивать и все.Квартиру как единственное жилье никто не заберет.Вон мужик Аристовский роллс ройс в ДТП попал же и ниче.
Гость
19 мая 2025, 09:44
За стоимость этой машины можно было спокойно свалить.
По-крайней мере, из челябинска.
PS Интересно, чем провинилась эта машина, что ее в челябинск...
Гость
19 мая 2025, 09:30
Владельцам подобных машин: вы лучше сразу себе пластику по увеличению органа делайте. И не надо будет самоутверждаться за счет тачки))
Гость
19 мая 2025, 09:26
Страна, законы, страховые, суды - все соответствует друг другу.
И не скажешь, где хуже всего..
Гость
19 мая 2025, 07:05
Забавно видеть роллс-ройс на фоне обшарпанной панельки. 😂
Гость
19 мая 2025, 07:04
Ситуация следующая, если нет свидетелей рядом, то проще закопать человека, чем платить за ведро.
Гость
19 мая 2025, 02:27
ЗАКОНОДАТЕЛЬНО ЗАПРЕТИТЬ СТРАХОВЫМ РЕГРЕССНЫЕ ИСКИ.
Страховка - на то и страховка, чтобы решать проблемы застрахованного, а не страховщика. Но это не про раисю. Это про те места нашей планеты, где есть законы.
Мне за метеорит (повреждение лоджии) выплатили.
Интересно, к метеориту тоже регрессный иск предъявили?
Гость
18 мая 2025, 23:32
Осаго должна покрывать весь ущерб, без всяких условий: есть полис-ничего не должен. А денежки на это пусть страховые берут из своих сверхприбылей.
С учетом того как ездит наш народ, я уверен, что каждый долларовый миллионер)
Гость
18 мая 2025, 22:54
Нужно законательно узаконить., что элитные тачки в Раше страхуются только в пределах осаго и больше они не имеют право ничего требовать.
Гость
19 мая 2025, 08:58
Кстати хорошая идея, вообще отменить каско.
Гость
19 мая 2025, 14:42
Гость
19 мая 2025, 08:58
Кстати хорошая идея, вообще отменить каско.
Почему? Это способ оплатить сторонние услуги по выбиванию долгов с виновника. Не у всех есть нужные связи, поэтому такая вот услуга.
Гость
18 мая 2025, 22:47
при этом они несколько раз за год пересматривают тарифы осаго и коэффициенты. для молодого неопытного водителя полис может стоить 30-40к, а это 10% от покрытия. ну кого смешить то. так же по статистике страховщики выплачивают лишь 1-10% от получаемых пркмий. то есть у них выручка просто бешенная, и поднять тот же самый лимит до хотя бы условных 800к ничего не стоит для них. ну как ничего, потеря прибыли. вместо триллиона, получат 900 ярдов, какая беда.
Гость
18 мая 2025, 21:38
Кто хозяен железяки?
Гость
18 мая 2025, 20:17
В 90-е 600-ые принадлежали бандосам и они реально могли спросить, а ща фраера понакупили себе дорогих тачек. И большую часть в кредиты. Так что в большинстве случаев виновник просто покажет фигу и всё. А фраер, если у него нет КАСКО, то будет за свой счёт чинить свои дрова.
Гость
18 мая 2025, 20:09
В Лос-Анджелес взял Лексус 3х годовалый за $8000. Дурочка какая-то прилетела в дверь. Выплатили почти $40000. Я ей очень благодарен;)
Гость
18 мая 2025, 19:30
я скажу что будет - пополнение баланса у начальника ГИБДД и судьи.
Гость
18 мая 2025, 18:40
Кто владелец?
Гость
18 мая 2025, 17:45
Просто хозяин дорогой иномарки окажется в ее же багажнике с отрезанной головой
Гость
18 мая 2025, 17:40
Сегодня поинтересовался у страховой, по поводу оформления ДСАГО в Челябинске, ответили что только страхуют в Москве и Питере, а в регионах только продают полное Каско за примерно 50 тыс рублей. Страна вроде одна, налоги тоже, но Москва всегда ближе к власти…
Гость
18 мая 2025, 21:20
Ага, ДСАГО у нас не существует, зачем о нём писать говорить что-то - нет этой опции, физически)
Гость
18 мая 2025, 16:50
Мне в тяжелую большую машину тут недавно заехал один, в телефон, говорит, засмотрелся. Была бы тоета ярис, не писал бы я тут. После ДТП не позвонил ни разу, не спросил как здоровье, не держим ли зла… желаю ему полнейшей от страховой компании сегрегации, лучше бы его так сегрегировали чтобы больше не было у него нового руля.
Гость
18 мая 2025, 16:42
Ограничить максимальные выплаты по дтп пределом осаго. Вот и все!
Гость
18 мая 2025, 16:41
Ограничить возможный лимит компенсации за ДТП без пострадавших - самый разумный вариант. Ну и компенсации за гибель людей в ДТП не должны быть меньше, чем за ДТП с дорогой машиной
Гость
18 мая 2025, 16:16
Может что-то пропустил и я не специалист в этой теме , но не проще ли будет написать сколько всего страховых компаний в РФ и сколько прибыли они получают ежегодно?
Если Осаго например стоит 10 тыщ с авто любителя в год и допустим 50 миллионов авто любителей, то в год страховая получает 500 миллиардов💵💵💵
Артём, от вашего фан-клуба:
«его тезисы у меня отзываются», правильнее: его тезисы мне отзываются
Гость
18 мая 2025, 15:57
На фоне нищеты привезли народ позлить.)))))))
Гость
18 мая 2025, 15:56
У себя по двору пусть катается.А какому мешку он принадлежит.
Гость
18 мая 2025, 15:49
Покрытие должно быть соразмерное. Для авто, которые относятся к предметам роскоши должна страховка быть соответствующая, которая бы покрывала ремонт без участия виновного. Вообще в рф на такую машину можно только украсть, но не заработать.
Гость
18 мая 2025, 15:01
Самое интересное что ремонт авто по большей части копеешный. Но оценщики и расценки выставляют миллионы десятки миллионов за ремонт. Вообще надо собраться и решать это беспредел
Гость
18 мая 2025, 14:18
По количеству жалоб и причитаний, возмущения и оправдания происходящего, росту цен на всё и заботе о населении, сразу видно - наконец-то наступила обещаная стабильность :)
Гость
18 мая 2025, 15:32
Вы ноете всегда, вам как дали интернет и возможность скулить тут, так вы и ноете безрезультатно, ваше нытье не увеличивается вы всегда ноете одинаково много без повода и результата)
Гость
18 мая 2025, 13:56
Данная проблема волнует 0.0001 % вменяемого населения
Езжу на реально дорогой машине ( каско есть конечно же ) и меня как и всех постоянно подрезают , выжимают с ряда итд. И на то, что в случае регресса к ним моей страховой могут быть прям серьёзные фин потери - плевать
Другое дело, что вопреки домыслам, владельцы дорогих машин в основном ездят сверхаккуратно. Ведь после ремонта даже у дилера машина на вторичке теряет неск миллионов, не говоря уж о месяцах без тачки
Гость
18 мая 2025, 20:18
С каких пор Хавал Джолион стал дорогой машиной?
Гость
18 мая 2025, 22:32
Тоже заметил, что на дорогой/редкой технике люди ездят очень аккуратно- сейчас любой ремонт очень небюджетный
Гость
22 мая 2025, 16:38
Гость
18 мая 2025, 22:32
Тоже заметил, что на дорогой/редкой технике люди ездят очень аккуратно- сейчас любой ремонт очень небюджетный
По мне, так все вменяемые ездят аккуратно), вне зависимости от стоимости авто.
Гость
18 мая 2025, 13:53
Интересно, где люди берут столько денег, чтобы такие дорогие машины покупать? 😱
Гость
18 мая 2025, 13:53
действительно, страшно, вот так царапнёшь, потом в жизни не расплатишься
Гость
18 мая 2025, 13:42
В СССР было душевное спокойствие. Сейчас на нервах. Как оплатить ЖКХ. Цены в магазинах конские. Как дотянуть до получки.
Гость
18 мая 2025, 20:36
Сейчас вас интернет СМИ потоком ежедневно негативом кошмарят, но это же не из телевизора, значит все правда и все вокруг плохо, главное верить, ведь везде кроме телевизора не врут)
Гость
18 мая 2025, 13:33
Да нифига не будет. 150 тыщ и банкротство. И лесом идет владелец ролс ройса
Гость
18 мая 2025, 14:33
А потом наследство, и сразу на счета страховой бац. Да и у банкрота куча нюансов, это полураб, узник системы с ограничениями.
Гость
18 мая 2025, 13:31
Та наверно на распродаже конфиската прикупил. Сейчас же много экспроприированного распродают, своим по сходной цене. И не факт, что за 30.
Гость
18 мая 2025, 13:22
ГИБДД, 74.ru! Огромная просьба , сделайте что-нибудь со знаками и разметкой на Алом поле в сторону площади - каждый день водители с третьей полосы едут во вторую, подрезая вторую полосу, ещё и внаглую сигналят и выдавливают. Они не понимают, что должны сместиться в крайнюю правую (автобусную) полосу, прям на остановку. Я каждый день езжу и опасаюсь этих ящеров за рулём.
Гость
18 мая 2025, 13:07
Марина Гофман
Эта дорогая машина показывает что нищим челябинским кузмичам на ржавых дырявых ведрах лучше подальше держаться от уважаемого человека и всегда уступать и пропускать.
С другой стороны такой автомобиль очень комично и карикатурно выглядит среди нищенских облезлых человейников.
Гость
21 мая 2025, 16:59
И показывает наличие психических проблем у его водителя
Гость
18 мая 2025, 13:00
Этот Ройс на фото в микрорайоне Вандышева- Русакова, ставит во дворе, видимо на платную стоянку денег нет )))))
Гость
18 мая 2025, 18:24
В панели живёт что ли? 🤣
Гость
18 мая 2025, 12:47
необходима свободная продажа оружия, как в США
Гость
18 мая 2025, 12:34
Очень хорошо, не всем же ездить на скрепных Калинах и Нексиях
Гость
18 мая 2025, 12:23
Что будет, что будет банкротство будет, а если угрожать начнут - самооборона и три трупа.
Гость
18 мая 2025, 12:21
Время новое - решение вопросов старое . Есть ДТП, решение вопроса : "забивай стрелу" и рамсись !;) по фигу, касго, осаго, коммерс или полупорер мажористый, ройс или самокат, качай свою тему! На дворе год 2025, качалово на новый лад, в стиле а-ля 90-е, это тема !!!!!
Гость
18 мая 2025, 16:31
Пиши свой адрес, выдвигаемся к тебе с паяльником и утюгом
Гость
18 мая 2025, 12:20
Бак найден всего в 300 метрах от обкомовских дач.
Жалко что промахнулись...
Достижения
Свой среди своих