RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

сев.

731мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В России расширили программу «Семейный автомобиль»

27 мая 2025, 12:12
Гость
Гость
30 мая 2025, 07:36
Ага и программа будет действовать только если машину покупаешь в кредит под 40 %.
Гость
27 мая 2025, 23:52
Интересно, в Штатах считают баллы по локализации автомобилей? А в Германии считают баллы? А в Японии? Может в Корее хотя бы считают? Нет? А как же так? Почему у нас вечно занимаются какой-то фигней? Какие-то баллы, какие-то локализации! Никто в мире уже давно не живет локализацией, кроме Северной Кореи. Разрабатывают в одной стране, сырье добывают в другой, запчасти изготавливают в третьей, а собирают в четвертой. И всем прекрасно. У нас как обычно свой путь.
Гость
27 мая 2025, 22:26
Странно. Доллар подорожал - цены взлетели. Доллар упал и нехило - ценам пофиг.
Гость
29 мая 2025, 20:01
У нас не разу цены не опускались, только успевают рост остановить и все на этом.
Гость
27 мая 2025, 19:54
То есть то есть подняв цены в 10 раз кину в кость холопом это доступно и семейная программа
Гость
27 мая 2025, 19:16
Не будет население плодиться, хоть что ты им подари. Если страна катится в тоталитарную пропасть лучшая стратегия жить одному, а по возможности валить из этого мордора.
Гость
27 мая 2025, 13:37
А если в семье один ребенок (так получилось по разного рода причинам в том числе и по возрасту и состоянию здоровья родителей)- им нельзя купить "семейный автомобиль"? это не семья, так получается ?! т.е. под эти критерии попадает Ф. Киркоров, а остальные полноценные семьи но с одним ребенком, нет что ли? Т.е. если двое детей- это семья и дети, а если один ребенок-это не семья и не дятё?! у них нарушаются таким образом права ...... бред, какой то
Гость
27 мая 2025, 13:36
Машины холостым надо давать, чтобы женщины с ними хотели знакомиться и создавать семьи.
Гость
27 мая 2025, 14:06
и тонировку , для увеличения рождаемости)
Гость
27 мая 2025, 12:53
НЕ ПОМОЖЕТ! Пора закрывать наш автопром, хватит!!!
Гость
27 мая 2025, 12:25
Ура товприщщи!!
Гость
27 мая 2025, 12:15
Лучше назвать "народный автомобиль". Уж копировать так копировать)))
Гость
27 мая 2025, 12:20
Материнский автомобиль. По типу материнского капитала.
Гость