В Челябинске эвакуировали машины, оставленные вдоль перекрытого проспекта Ленина
31 мая 2025, 11:47
Гость
31 мая 2025, 22:46
Весь смысл, при такой жаре _ бежать пока не позеленеешь ! Можно устраивать
синие забеги _ финиш у входа в КБ !
Гость
31 мая 2025, 20:43
Что-то в этом году много марафонов, сколько можно бегать.
Гость
31 мая 2025, 19:43
Бегайте на стадионах. Надоели уже со своими забегами.
Гость
31 мая 2025, 19:17
А почему не будет штрафа и оплаты перевозки? Надо выставить счета владельцам помойных баков!
Гость
31 мая 2025, 17:38
Хороший пример разумного подхода
Гость
31 мая 2025, 17:38
Молодцы, что не стали штрафовать и усложнять людям жизнь!!
Гость
31 мая 2025, 17:38
Наконец-то адекватный подход! Переставили машины без лишних штрафов и нервов. Так и должно быть в цивилизованном городе.
Гость
31 мая 2025, 22:45
Эвакуировали с мест, где стоянка не запрещена. Просто им помешали.
Гость
31 мая 2025, 17:38
Люди могли просто не знать о марафоне. Главное — машины целы и их можно спокойно забрать
Гость
31 мая 2025, 17:37
Хорошо, что предупредили заранее о перекрытии, но народ как обычно не читает объявления
Гость
31 мая 2025, 16:21
марафон совейского идиотизма продолжается... распространите лотерею среди жильцов ЖЭКА, а если откажутся, тогда отключим газ
Гость
31 мая 2025, 15:56
Чтобы наша доблестная ГАИ с танком делали, слабо
Гость
31 мая 2025, 15:53
Украли, угнали, что владелец подумает в первую очередь?
Гость
31 мая 2025, 15:46
Эвакуируйте пожалуйста транспорт, оставляемый прямо на проезжей части по улице Кузнецова
Гость
31 мая 2025, 15:42
Знаки надо блюсти. ДПС поступили по людски, даже не ожиданно. Надо бы ещё информацию оставить, всетаки стресс был.
Гость
31 мая 2025, 14:02
Эвакуируйте, пожалуйста, здоровенный автобус, постоянно паркуемый на ночь на правой полосе у здания ул. Курчатова 12 и большегруз у перехода так же на Курчатова сразу за Парусом.
Гость
31 мая 2025, 15:42
Хорошо, выезжаем немедленною.
Гость
31 мая 2025, 21:48
Пускай стоит!
Гость
31 мая 2025, 13:33
Из года в год…. Переносите свои марафоны в бор, Парк, стадион …….
А пока ни кола, ни двора,и не сада, чтобы смог я за ручку, тебя привести 😃
Гость
31 мая 2025, 12:48
Как-то поднадоела уже эта возня вокруг эвакуации. Неужели так сложно организовать вывоз машин на штрафстоянку? Глядишь и появились бы платные парковки и автолюбители смогли бы свои авто не вдоль дороги ставить, а на нормальные парковки.
Гость
31 мая 2025, 13:51
"Автолюбители"??? Ну вам жителям совка это не понять.
Гость
31 мая 2025, 14:04
Стесняюсь спросить, а где вы предлагаете организовывать платные стоянки? За Чурилово?
Гость
3 июня 2025, 12:17
Гость
31 мая 2025, 14:04
Стесняюсь спросить, а где вы предлагаете организовывать платные стоянки? За Чурилово?
Хорошая ИДЕЯ. Притворить в жИЗНЬ.
И райончик разовьём.
Гость
31 мая 2025, 12:28
Интересно, сколько инфарктов у водителей случилось?
Гость
31 мая 2025, 12:04
Вот это субботний сюрприз, для тех, кто не прочитал про забег и перекрытие улиц!
Гость
31 мая 2025, 12:12
Жаль водителей, у них будет свой забег...
Гость