Потому что Веста получилась абсолютно шротом. Ну что это за машина, которая новая, на пробеге 1000 км может не завестись и ехать на сервис на эвакуаторе?
Потому что не доделали, в частности выше про систему старт стоп, и не только, не доделали и выпустили на рынок абсолютно сырую машину. Фиаско.
А ещё эта Аура - это вообще жесть. Ну сколько уже они этих длинных Лад делали? Начиная от десятки? И где либо это пользовалось популярностью? Нигде.
Гость
6 июня 2025, 11:45
Когда уже этот АвтоТаз обанкротится. Слоган: "сами не умеем и другим не дадим".
Гость
6 июня 2025, 11:34
Надо еще поднять на 50% цену и кредит под 100% сделать, должно помочь. АвтотаЗ так работает последние 10 лет.
Гость
6 июня 2025, 03:54
Этот хлам может сломаться, еще не выехав с салона. Люди это поняли и не берут. Сейчас не те весты и гранты, которые были до 2022 года.
Гость
6 июня 2025, 03:27
Собираемый в питере солярис вообще ничего общего не имеет с солярисом киа, кроме названия.
Гость
6 июня 2025, 00:07
Нужно еще больше поборов и утильсборов в поддержку автоваза. Видимо не за горами очередная встреча с нытьем из разряда шеф усе пропало клиент не берет ...
Гость
5 июня 2025, 22:22
Lada привлекала только ценой и все... задрали цену - желание приобрести окончательно-бесповоротно испарилось.... ясен красен почему люди берут китайцев...
Гость
5 июня 2025, 22:03
Когда продажи упадут до минимума. Опять Китай виноват будет. Только не они.
Гость
5 июня 2025, 21:35
кому нужен этот автохлам. лучше купить китайский, он хотя бы дешевле
Гость
5 июня 2025, 20:01
Не понятно по какой причине падают продажи, менеджмент эффективен,грамотен,дальновиден. Цены народные сбалансированные, наверное дело в Китае
Гость
5 июня 2025, 19:41
Я обожаю наше руководство 🥰 Себе сделали роскошные Аурусы и за бесплатно, а народу Гранты без кондиционера, подушек и АБС и за 2 лимона минимум😍 патриоты должны страдать
уберите утильсбор с автохлама и сделайте его доступным. Продажи сразу попрут
Да и директора или кто там в АвтоВАЗе главный, списать давно пора. Не тянет он
Гость
5 июня 2025, 16:45
Каму нужны эти ведра
Гость
5 июня 2025, 16:13
Даешь утильсбор 3 млн. рублей!!! Поддержим наш АвтоТаз!
Соколов, ты же требовал повышение утильсбора и и обещал лучшие автомобили ЛАДА. Которые будут расхватывать как горячие пирожки😆😆😆😆😆😆!!!!!!!
Гость
6 июня 2025, 19:15
Традиция обещать, вы все знаете от кого идёт.
Гость
5 июня 2025, 11:40
⚡️Россиянин приобрел сыну игрушечный УАЗ «Патриот» в «Детском мире», но машинка оказалась чересчур реалистичной — уже на следующий день у неё сломались рейлинги, колесо, электрика, фары и задняя дверь.
Гость
10 июня 2025, 01:42
Гость, лайк!
Гость
5 июня 2025, 11:14
Cами пусть на своем хламе ездят
Гость
5 июня 2025, 11:14
Ну вы там держитесь на автовазе в стране нет денег
Гость
10 июня 2025, 01:43
Всего вам хорошего!)))
Гость
5 июня 2025, 11:04
Ждем новое лобби от автоваза чтоб они уже наконец то попали в рынок со своими поделками
Гость
5 июня 2025, 10:52
В 21 году друг купил Весту за 840т. рублей. Это был прекрасный авто, ещё досанкционный, с нормальными комплектующими. Эх, а что сейчас беда...
Гость
5 июня 2025, 18:01
японца или европейца можно было С класса взять, а не это бюджетное ведро.
Гость
5 июня 2025, 10:45
Ну что они хотели, добились, народ обезжирили, ну а теперь усе,финита ля комедия, у кого были лишние деньги понабрали машин, у кого денег нет в кабалу под 30% годовых не полезут, с ценником под 2 ляма,ток самые отбитые на голову.
Гость
5 июня 2025, 10:45
веста 2 млн + , привезти из кореи, китая элантру 21-22 г.в 1.4 млн , ну кому ваш хлам нужен???
Гость
5 июня 2025, 14:31
Если вы такие умные, чего вы такие бедные? Элантра 22г в легкую за 2 млн продаётся, действуй!
Гость
5 июня 2025, 10:44
Ну что соотечественники поздравляю, в РФ начался полномасштабный кризис…
Гость
5 июня 2025, 10:41
большая часть дураков уже купила это хлам
Гость
5 июня 2025, 10:36
Только слабый умом купит этот вазовский хлам.
Гость
5 июня 2025, 10:34
жадность, она не знает границ, когда нет противовесов и конкуренции.
однако, кажется власти в своей жадности наконец-то достигли точки когда люди уже просто не покупают. утильсбор, пошлины и НДС = 50% в цене автомобиля. один и тот же чанган в китае 1.5млн, у нас 3млн
Гость
5 июня 2025, 10:19
Автоваз нужно закрыть раз и навсегда. Эти криворукие бракоделы не способны ни на что. Хватит их кормить из бюджета!
Гость
5 июня 2025, 10:08
А может пора поумнеть реально,а не вылазить за счет народа.
Гость
10 июня 2025, 01:45
А где он денег возьмёт на свое любимое мероприятие? Только с народа
Веста неплохая машина, но за этот прайс она физически не воспринимается как транспорт, будто кто-то прикалывается миллион накинул сверху.
Гость
5 июня 2025, 09:55
А то не догадываетесь кто накинул и почему.
Гость
5 июня 2025, 09:25
Придумайте что-нибудь новое,а не лезть в карман к народу.
Гость
5 июня 2025, 09:01
оставьте прежнюю цену в 600000рублей и не плачте
Гость
5 июня 2025, 09:01
Не получилось народ грабануть, если все такими умными станут как дальше жить.
Гость
5 июня 2025, 08:55
Я на фуре в подъём с 20-кой, а эта чихмапудра с двумя пассажирами меня обогнать не может. И, нафига такая машина, да ещё и гниёт быстрее перезрелого фрукта.
Гость
5 июня 2025, 08:46
при БЮДЖЕТНЫХ ЗП 30 000 - МЫ НИЩИЕ😢😥
Гость
5 июня 2025, 08:41
Облажили налогами, потом, хотят увеличить продажи, и где здесь рыночные отношения, только непомерная нажива государства за счёт кармана обнищавшего народа.
Гость
5 июня 2025, 08:37
Или япошку или китайца.
Я 10 цивика взял япошку.
Гость
5 июня 2025, 08:25
так Вам и надо кровопийцы ( власть) с вашей бумажной экономикой ..
Гость
5 июня 2025, 08:23
LADA GUANO spercial edition 2025 - оставьте себе эту дичь ... ни за сколько не надо .
Гость
5 июня 2025, 08:09
Нет низких цен. Есть наценки, большие. Веста будет стоить 1700000 и не меньше. Там вам поставят аккумулятор и руль в подарок. И даже колеса привинтят. Правда, они отвалятся сразу, так как болты забили.
Гость
5 июня 2025, 08:09
А может если делать скидки, то ... делать скидки? А не загружать эту сумму пустыми допами? Да ещё и под дикие проценты? И на покупателей смотреть как будто они люди, а не тупорезы ( хотя конечно менеджеры похоже судят по себе). И будет всем счастье...Но это не точно
Гость
5 июня 2025, 08:08
Пусть чиновники спонсируют выпуск отечественных тазов и ездят на них сами. Потихоньку наша экономика загибается, с такой бешенной ставкой ЦБ бизнес сворачивается. Становится все хуже и хуже.....
Гость
5 июня 2025, 08:53
Все нормально у нас и с людьми и с экономикой, при должном к ней подходе. С московскими правителями беда, это да. Ведь убери затраты на мигрантов, технические факапы и коррупцию, всё встанет на свои места и по ценам и по потреблению.
Гость
5 июня 2025, 07:56
Рассерженный
Ну вот то, о чём мы здесь всё время и говорим: никто не берёт товар по вдвое завышенной цене при высокой ключевой ставке. Не потому, что не надо, а потому, что элементарно люди себя не определяют под дураков. Приведите либо цены к разумным пределам и более не задирайте их год-два, либо кредитные ставки, только тогда всё у вас наладится. Простое сравнение: цена 12 арматуры в 2022 году 60 тыров/тонна, сейчас +/- также, а цена Весты поднялась в 2 раза. Ну да, зарплаты у людей выросли на 50%, но и кредиты подорожали в 2,5 раза. На что надеялись?
Гость
5 июня 2025, 21:09
Какие ещё 50%?)
После определенных событий, зп знаю что ощутимо поднялись на некоторых заводах, но не у всех, и дай бог на тысяч 10-20 в основном.
Гость
10 июня 2025, 01:34
Зарплаты может и выросли на предприятиях, а заработки у ипэшников и тех,кто занимается продажами упали.
У народа денег нет, но вы там, на автовазе, держитесь! (Д.А.)... ))))
Гость
5 июня 2025, 08:25
у тебя нет, а у меня есть. и у других тоже. Думаем в семье сменить авто ,но просто подождем когда санкции снимут и машины начнут ввозить и они подешевеют.
Гость
5 июня 2025, 08:40
Гость
5 июня 2025, 08:25
у тебя нет, а у меня есть. и у других тоже. Думаем в семье сменить авто ,но просто подождем когда санкции снимут и машины начнут ввозить и они подешевеют.
Жди конечно.Снимут. .В течение три года. Может быть.Половину.
Гость
5 июня 2025, 08:45
Гость
5 июня 2025, 08:25
у тебя нет, а у меня есть. и у других тоже. Думаем в семье сменить авто ,но просто подождем когда санкции снимут и машины начнут ввозить и они подешевеют.
Сказочник денежный,беги в салон.)Только состоятельный человек в России может содержать Ладу)
Гость
5 июня 2025, 07:45
цену снизьте в 2-3 раза и продажи пойдут
Гость
5 июня 2025, 08:03
Зарплату поднимите в 2 раза и автокредит в под 6-10%, тогда продажи точно пойдут.
Гость
6 июня 2025, 00:13
Гость
5 июня 2025, 08:03
Зарплату поднимите в 2 раза и автокредит в под 6-10%, тогда продажи точно пойдут.
а с чего тогда зарплаты топ менеджерам платить ?
Гость
5 июня 2025, 07:45
Позор фирмам перекупам по 200-500 т накрутят от цены закупки и кредит по 30 % и заче такая машина нужна
Гость
5 июня 2025, 07:44
цена завышена в 2 раза, вместо 1000 000 стоит 2000 000, скинули всего то 100 000. Почему забыли умножить скидку на 10?
Гость
5 июня 2025, 10:12
Ну зато ветеранам СВО скидка 600к
Гость
10 июня 2025, 01:38
Гость
5 июня 2025, 10:12
Ну зато ветеранам СВО скидка 600к
Им надо повысить раза в 2,у них денег много
Гость
10 июня 2025, 01:39
Гость
5 июня 2025, 10:12
Ну зато ветеранам СВО скидка 600к
Инвалиды появляются, видели вчера однорукого у кабэшки.
Гость
5 июня 2025, 07:43
Да же на Кубе отказались брать"Лады", остается пересадить на них чиновников, пусть поддержат отечественного производителя, не словамм, а делом, они же патриоты.
Гость
5 июня 2025, 08:02
Зато президенты ездят на Ладах..
Гость
5 июня 2025, 08:14
Американских чиновников!
Гость
5 июня 2025, 09:58
Гость
5 июня 2025, 08:02
Зато президенты ездят на Ладах..
Но, движок у них не запускается, бывает.
Гость
5 июня 2025, 07:42
Миллион скинете, две нивы возьму
Гость
10 июня 2025, 01:40
Сделайте гранту хотя бы за 500,возьму,опций не надо,только электроусилитель.
Достижения
Свой среди своих