RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

ю-з.

736мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
44 комментария к публикации

«АГР Холдинг» и Defetoo начали выпуск автомобиля Tenet в Калуге

23 августа 2025, 10:00
Гость
Гость
25 августа 2025, 08:51
весь рынок китайцам отдали
Гость
24 августа 2025, 13:58
Сколько воя от всепропаденцев! Значит хороший авто! Надо брать!
Гость
24 августа 2025, 13:51
Прорыв, рывок и скачок налицо.
198760092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 августа 2025, 10:44
Нафига на чери под другим названием
Гость
24 августа 2025, 09:15
Хахаха. Замену тигуану и хендэ. Чем? Китайскими волгой и москвичем? Позорище. Никогда вы им замену не найдете. Этот предлагаемый вами шлак - одноразовый, не ремонтопригодный.
Гость
24 августа 2025, 14:07
насмешило😄
Гость
24 августа 2025, 07:19
Ну всё ,теперь заживем?!!!
Гость
24 августа 2025, 07:12
Ну и морда , кошмар
Гость
23 августа 2025, 21:19
"Tenet похожи на Chery, но официально это не подтврждается" Да вы что?? Вот это загадка! Вот это интрига однако!))
Гость
23 августа 2025, 18:30
Кодиак из Казахстана, если сам то на лям дешевле чем у диллеров. При этом машинокомплект полностью из Чехии. А цена получается как у китайца, такая же ситуация с хундай и Киа.
Гость
23 августа 2025, 14:20
Вот, это и есть независимость от иностранных брендов! Сами мы можем производить гранту по цене от миллиона рублей! Великий президент , великая Россия! Гойда!
Гость
24 августа 2025, 09:27
Гойдёныш, ну наконец то! Спасибо что не даёшь забыть старинный Русский клич! Только следующий раз попрошу капсом! хи хи хи 😄😜😄
Житель Озёрска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 августа 2025, 12:01
Тигуану замену не найти, моё мнение, не навязываю. Считаю лучшим автомобилем. Красив, лаконичен, удобен.
Гость
24 августа 2025, 09:26
селянин, насмешил. хи хи хи 😄😜😄
Гость
23 августа 2025, 11:33
позорники, действующие заводы не могут перезапустить, воровать только получается
Гость
23 августа 2025, 11:07
Зря вы так , у меня 2 салона по "китайцам " в Члб нормальные такие тачки , заходят в народ на ура ! Даже может в будующем сам на него пересяду , но пока , тойота камри меня устраивает по полной, а китаец это все же для народа ...
Гость
23 августа 2025, 11:21
Ну не удивлён, что тот, кому нравится самая автолюбительская машина в мире Тойота Камри, считает китайцев нормальными)
Гость
23 августа 2025, 11:48
Перечитай букварь в настоящем. "будуЮщий"))))
Гость
23 августа 2025, 10:58
.... Вы уже ждете 4 года -- рассказывали как наш рынок интересен и как в очередь встанут иностранные заводы... И где ..? А я знаю - там же где и другие обещания - об экономике , развитии и хорошей жизни.. То есть - в топке вранья , лжи и лицемерия ..
Гость
23 августа 2025, 15:55
слыхали мы эту пластинку много раз
Гость
23 августа 2025, 18:42
Гость
23 августа 2025, 15:55
слыхали мы эту пластинку много раз
Ещё раз послушай.... Читай и запоминай.... Потом перечитывай ... И потом перечитывай .
Гость
24 августа 2025, 04:23
Гость
23 августа 2025, 18:42
Ещё раз послушай.... Читай и запоминай.... Потом перечитывай ... И потом перечитывай .
Зачем ты глупость хрюкнуло, промытое?
iiiiiiivan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 августа 2025, 10:53
это какой-то позор...
Гость
23 августа 2025, 10:51
Да кому нужен этот отечественный "автопром". Заказывайте из Китая пока курс низкий и не закрыли утильсбором.
Гость
23 августа 2025, 10:45
+100500 cherry tiggo под разными брендами - бизнес по-русски
Гость
23 августа 2025, 10:45
Из статьи понятно, что самые грамотные это GM, в 15м году закрыли завод и перенесли сборку в Беларусь, потом поняли, что не надо бросать тень на имя Cadillac непонятной сборкой и стали импортировать из Штатов. В 22м одними из первых хлопнули дверью и послали такой рынок в китайское плаванье
Гость
23 августа 2025, 11:17
И БМВ получается в отличие от Мерседеса не стали вкладываться в завод тут. Кто из этих двоих сейчас доволен своим решением интересно?)
Гость
23 августа 2025, 11:59
Гость
23 августа 2025, 11:17
И БМВ получается в отличие от Мерседеса не стали вкладываться в завод тут. Кто из этих двоих сейчас доволен своим решением интересно?)
БМВ собирали ранее на "Автоторе" В Калининграде. Продажа тех, Калининградских машин была разрешена лишь в странах СНГ
Гость
23 августа 2025, 12:16
Гость
23 августа 2025, 11:59
БМВ собирали ранее на "Автоторе" В Калининграде. Продажа тех, Калининградских машин была разрешена лишь в странах СНГ
Знаю, но они не решились вложиться в строительство завода тут, в отличие от Мерседеса. И скорее всего сейчас рады этому
Гость
23 августа 2025, 10:38
Эти радиаторные решётки китайские со стразами, в стиле бриллиантов. Ну, это просто трешак полный. Не машина, а косметичка гламурная.
Гость
23 августа 2025, 12:22
У китайцев свое чувство прекрасного, как и видение идеальной машины- гибрид с полторашкой или электрокофемолка. Главное стразиков и экранчиков побольше, а то что по технике им до автомобилей далеко, то это вторично.
Гость
23 августа 2025, 15:56
а ты кто такой? дизайнер по авто?
Гость
24 августа 2025, 04:25
Гость
23 августа 2025, 15:56
а ты кто такой? дизайнер по авто?
Да. А чо ты распетушилось?
Гость
23 августа 2025, 10:26
Это очень дорого и не нужно. Новейший Гэлакси Старшип 7 120 км гибрид выходит во Владивостоке 2,130,000 руб. Поэтому не нужно кормить «автосалоны» и паразитов их пиарящих, покупайте напрямую, пока взм есть.
Гость
23 августа 2025, 10:18
Наш автопром это, "буханка" выпускаемая с 1965 на саморезах и "воздуховодами" из шлангов)))
Гость
23 августа 2025, 15:54
а чем ваш украинский может похвастаться?
Гость
24 августа 2025, 04:24
Гость
23 августа 2025, 15:54
а чем ваш украинский может похвастаться?
А зачем ты снова глупость хрюкнуло, промытое?
Гость
24 августа 2025, 09:15
Гость
24 августа 2025, 04:24
А зачем ты снова глупость хрюкнуло, промытое?
а ты прям тупЫца, непромытая? так что с вашим ЗАЗом то?
Гость
23 августа 2025, 10:10
Vic_ Эх, тачанка-полтавчанка, Наша гордость и краса, Пулеметная тачанка, Все четыре колеса!
Гость
23 августа 2025, 10:03
Попробуйте перезапустить Короллу. Почему вы постоянно пытаетесь перезапускать какую-то дрянь?
Гость
23 августа 2025, 11:46
Королла никогда не выпускалась в РФ!
Гость