перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Chery может сократить присутствие в России из-за выхода марки Tenet

24 августа 2025, 07:00
Гость
Гость
24 августа 2025, 21:32
Рассерженный Хоть что пусть делают - автомобили в России переоценены в 2+ раза. И это внутренний рынок, где по логике правительства, цены должны быть ниже из-за демпинга в виде пошлин и утиля перед иностранными брендами. Потому и пациент (авторынок) скорее мертв, чем жив.
Гость
24 августа 2025, 20:52
Это любимая фишка чери - плодить субренды. Лучше бы качеством озаботились, но тем не менее стратегия работает
Гость
24 августа 2025, 16:47
Европа вводит заградительные пошлины на Китайские авто, а почему? потому что еврлпейцы стали массово пересаживатся на авто из Китая. а почему, потому чтр Китайский авто лучше Европейского
Гость
24 августа 2025, 13:53
Хи хи , судя по коментам понял две вещи. Китайский авто лучше гЭйропЭйских! И второе, что Россияне могут себе позволить авто за такие деньги, а всепропаденцы нет!
Гость
24 августа 2025, 12:59
На тот же черт дают скидки и хоп, он уже дешевле тенета.
Гость
24 августа 2025, 12:35
Да хоть как не назови это всё одноразовое Г. Мы живем уже в анекдоте где инспектор дпс не может разобрать марку авто. Этих названий десятки, они копируют друг друга, суть от этого не меняется. Будучи человеком связанным с машинами, ни в одном даже современном китайце не сидел и не интересуют эти неизвестные марки. Хватило предыдущих китайцев, тех же Чери, качество там недостойное никакого внимания, даже хуже Ваза, а Ваз это дно автопрома
Гость
24 августа 2025, 16:46
ну да ну да, то то Европа вводит заградительные пошлины на Китайские авто, а почему? потому что европейцы стали массово пересаживатся на авто из Китая. а почему, потому что Китайский авто лучше Европейского.
Гость
24 августа 2025, 11:43
Лишь бы запчасти были в наличии
Гость
24 августа 2025, 11:43
Так Тенет, Тонет или Стонет, всё-таки?
Гость
24 августа 2025, 11:25
Я ничего не пойму. А тенет это не китайский что-ли?
Гость
24 августа 2025, 16:43
тебе же наптсали, что наш.
Гость
24 августа 2025, 09:59
Был Фольксваген,а теперь тенет.Санкции нам на пользу, а кто голосовал за это пусть ездят на разных сортах 💩 по ним перепись идиотов можно делать, как и по тем кто купил автоваз
Гость
24 августа 2025, 13:51
хи хи хи, значит сдуля Фолькс, раз Китай их переплюнул.
Гость
24 августа 2025, 09:40
Как обычно поторговали и концы в воду
Гость
24 августа 2025, 09:07
Сколько в Китае стоит Черри тиго 7 ? 1,2 млн, 300 тысяч логистика с маржой, почему тогда у нас Тенет, который собирается в России, стоит 2,7 млн, а не 1,5 млн рублей?
Гость
24 августа 2025, 10:04
Потому что дураков хватает покупать за 2.7
Гость
24 августа 2025, 13:27
Гость
24 августа 2025, 10:04
Потому что дураков хватает покупать за 2.7
Вот это точно. Пока у них есть деньги так и будет.
Гость
25 августа 2025, 02:35
А растаможку почему не заложили?
Гость
24 августа 2025, 09:00
Лучше производства запчастей их запустить ,чтоб в шаговой доступности были,как у Лады.Если уж хотите на них основной упор в продажах и производстве делать
Гость
24 августа 2025, 08:58
Хороший автомобиль. Менять раз в 2 года и покупать новый. Дешевеет всего на 700 тысяч в год.
prostoChe

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа 2025, 08:56
Китайские бренды авто - "кручу-верчу, запутать хочу". Купишь, потом концов не найдешь.
Гость
24 августа 2025, 08:09
На россии отверточную сборку из готовых деталей китайских лоханок выдают за грандиозный прорыв))
Гость
24 августа 2025, 09:08
а у вас как там ЗАЗ поживает? хи хи хи 😄😜😄
Гость
24 августа 2025, 09:52
И не говори. У меня самый страшный сон таким жутким не был.
Гость
24 августа 2025, 11:24
Гость
24 августа 2025, 09:08
а у вас как там ЗАЗ поживает? хи хи хи 😄😜😄
отлично поживает,дроны делает)
Гость
24 августа 2025, 08:08
Китайцы молодцы, не хотят попасть под санкции, зачем им такой зашквар в России торговать)))
Гость
24 августа 2025, 09:09
насмешило, хи хи хи 😄😜😄
Гость
24 августа 2025, 07:55
2х -3х литровый атмосферный двигатель, коробка автомат, цена 1,5 мл. Убрать половину ненужной электроники и очередь в салонах обеспечена.
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2025, 08:15
И стеклоподъёмники на мешалках сделать
Гость
24 августа 2025, 08:37
Нет спасибо
Гость
24 августа 2025, 08:59
Ещё убрать дешёвый пластик, колхозный дизайн тоже, и очередей не будет на совсем, и брать эти дары убогие никто в здравом уме не будет.
Гость
24 августа 2025, 07:50
кто придумывает такие названия смешные ...? откройте границы и ? "впустите " нормальные авто по разумным ценам ..
Гость
24 августа 2025, 08:03
Зачем они вам? Скоро тачки из Ирана, еще пойдут.
Гость
24 августа 2025, 08:36
Как раз они и не хотят по нормальным ценам, у них автотаз не продается, да и про китайцев люди все поняли уже
Гость
24 августа 2025, 08:45
не пиши глупости-никто ввоз авто не запрещал, они сами решили уйти под давлением своих правительств.
Гость
24 августа 2025, 07:47
Какая цена будет ? За год смогу накопить ?
Гость
24 августа 2025, 08:36
2 900
Гость
24 августа 2025, 09:00
Гость
24 августа 2025, 08:36
2 900
Обычная зарплата учителя за 3 года.
Гость
24 августа 2025, 11:55
Гость
24 августа 2025, 09:00
Обычная зарплата учителя за 3 года.
Так покупай.
Гость
24 августа 2025, 07:35
Vic_ Купил Москвич, катаю любимку. Радостно.
Гость
24 августа 2025, 10:05
412?
Гость
24 августа 2025, 07:28
РОСпил - главная цель подобных мероприятий. Все это уже было и не взлетело.
Гость
24 августа 2025, 07:27
Вот все говорят – на Западе всё очень хорошо Кто это скажет мне, вот так, сотру я в порошок! Всё, что советское – ништяк: машины и штаны Пусть дорого всё стоит, но всё наше, пацаны!
Гость
24 августа 2025, 08:39
А что у нас советское осталось? Автопром? Не смеши, хотя бы себя
Гость
24 августа 2025, 07:23
Vic_ Прекрасные авто из дружественной страны, радостно.
Гость
24 августа 2025, 07:03
Вот за такие разработки, кто-то же еще и такие премии получит
Гость